Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Re: Львовское военно-пехотное училище  (Прочитано 274 раз)

Елена1980

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Добрый день, коллеги. Я обрабатываю записки моего отца, и вот что узнал про его учебу во Львовском военно-пехотном училище.

Здравствуйте! Большое спасибо за эти записи. Они мне дали представление о жизни курсантов тех лет. Дело в том, что мой дедушка тоже учился во Львовском пехотном училище в 1944-1947 годах. У меня хранится фотография, датированная ноябрем 1946 года. Возможно кто-то узнает на ней своего родственника.
На обратной стороне фотографии указаны фамилии:
1 ряд: Ст-на Филатов, Рябов, Башришников, Лихобабин, Титаренко, Бурлака, Кунец, Качашкин.
2 ряд: Перевязко, Оглуздин, Макаров, Левицкий, мл.л-нт Пономарев, Иванов, Боленко, Кондус, Куликов, Корнев.
3 ряд: Крашеница, Сагитов, Высоцкий, Повятов, Михайлов, Щепотов, Тарковский, Романов
Записан

Елена1980

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Львовское военно-пехотное училище
« Reply #1 : 04 Января 2021, 18:51:11 »
Здравствуйте! Большое спасибо за эти записи. Они мне дали представление о жизни курсантов тех лет. Дело в том, что мой дедушка тоже учился во Львовском пехотном училище в 1944-1947 годах. У меня хранится фотография, датированная ноябрем 1946 года. Возможно кто-то узнает на ней своего родственника.
На обратной стороне фотографии указаны фамилии:
1 ряд: Ст-на Филатов, Рябов, Башришников, Лихобабин, Титаренко, Бурлака, Кунец, Качашкин.
2 ряд: Перевязко, Оглуздин, Макаров, Левицкий, мл.л-нт Пономарев, Иванов, Боленко, Кондус, Куликов, Корнев.
3 ряд: Крашеница, Сагитов, Высоцкий, Повятов, Михайлов, Щепотов, Тарковский, Романов
Записан

Елена1980

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Re: Львовское военно-пехотное училище
« Reply #2 : 04 Января 2021, 18:58:45 »
Уважаемая Елена!
А сама фотография-то ГДЕ?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Не знаю как фото прикрепить. Только ссылку получилось скинуть.  :(
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »