Номера гв. сд с 50 по 99

Подразделы

[-] 88-я гвардейская стрелковая Запорожская ордена Ленина Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 99 сд (I ф)

[-] 84-я гвардейская стрелковая Карачевская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 110 сд (II ф)

[-] 69-я гвардейская стрелковая Звенигородская Краснознамённая дивизия/бывшая 120 сд (II ф)

[-] 90-я гвардейская стрелковая Витебско-Новгородская дважды Краснознамённая дивизия/бывшая 325 сд (I ф)

[-] 66-я гвардейская стрелковая Полтавская Краснознамённая дивизия/бывшая 293 сд (I ф)

[-] 79-я гвардейская стрелковая Запорожская ордена Ленина Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия

[-] 86-я гвардейская стрелковая Николаевская Краснознамённая дивизия/бывшая 98 сд (II ф)

[-] 87-я гвардейская стрелковая Перекопская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 300 сд (I ф)

[-] 59-я гвардейская стрелковая Краматорская Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 197 сд (II ф)

[-] 81-я гвардейская стрелковая Красноградская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 422 сд (I ф)

[-] 83-я гвардейская стрелковая Городокская Краснознамённая ордена Суворова дивизия

[-] 58-я гвардейская стрелковая Красноградско-Пражская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 1 сд (I ф)

[-] 50-я гвардейская стрелковая Сталинская дважды Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия/бывшая 124 сд (II ф)

[-] 51-я гвардейская стрелковая Витебская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени К.Е. Ворошилова/бывшие 76 гсд и 76 сд (I ф)

[-] 67-я гвардейская стрелковая Витебская Краснознамённая дивизия/бывшие 109 мд и 304 сд (I ф)

[-] 93-я гвардейская стрелковая Харьковская дважды Краснознамённая орденов Суворова и Кутузова дивизия

[-] 89-я гвардейская стрелковая Белгородско-Харьковская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 160 сд

[-] 60-я гвардейская стрелковая Павлоградская Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 278 сд (II ф)

[-] 96-я гвардейская стрелковая Иловайская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 258 сд (II ф)

[-] 65-я гвардейская стрелковая Рижская дивизия

[-] 97-я гвардейская стрелковая Полтавская Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельникого дивизия/бывшая 343 сд (I ф)

[-] 85-я гвардейская стрелковая Рижская Краснознамённая дивизия/бывшая 118 сд (II ф)

[-] 95-я гвардейская стрелковая Полтавская ордена Ленина Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 226 сд (I ф)

[-] 71-я гвардейская стрелковая Харьковско-Витебская ордена Ленина дважды Краснознамённая дивизия/бывшая 23 сд (I ф)

[-] 75-я гвардейская стрелковая Бахмачская дважды Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшие 13 мсд ВВ НКВД СССР и 95 сд (II ф)

[-] 74-я гвардейская стрелковая Нижнеднепровская ордена Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 45 сд (I ф)

[-] 64-я гвардейская стрелковая Красносельская Краснознамённая дивизия/бывшая 327 сд (I ф)

[-] 73-я гвардейская стрелковая Сталинградско-Дунайская Краснознамённая дивизия/бывшая 38 сд (II ф)

[-] 53-я гвардейская стрелковая Тартуская Краснознамённая дивизия/бывшая 130 сд (II ф)

[-] 77-я гвардейская стрелковая Черниговская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 173 сд (II ф)

[-] 70-я гвардейская стрелковая Глуховская ордена Ленина дважды Краснознамённая орденов Суворова, Кутузова и Богдана Хмельницкого дивизия

[-] 62-я гвардейская стрелковая Звенигородско-Будапештская Краснознамённая орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 127 сд (II ф)

[-] 63-я гвардейская стрелковая Красносельская ордена Ленина Краснознамённая дивизия/бывшая 136 сд (II ф)

[-] 82-гвардейская стрелковая Запорожская Краснознамённая ордена Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 321 сд (II ф)

[-] 72-я гвардейская стрелковая Красноградская Краснознамённая дивизия/бывшие 459 сд и 29 сд (II ф)

[-] 55-я гв. сд/бывшие 30 гсд и 30 сд (I ф)

[-] 57-я гвардейская стрелковая Новобугская орденов Суворова и Богдана Хмельницкого дивизия/бывшая 153 сд (II ф)

[-] 99-я гвардейская стрелковая Свирская ордена Кутузова дивизия/бывшая 14 гв. вдд (I ф)

[-] 98-я гвардейская стрелковая Свирская Краснознамённая дивизия/бывшая 13 гв. вдд (I ф)

[-] 91-я гвардейская стрелковая Духовщинско-Хинганская ордена Ленина Краснознамённая ордена Суворова дивизия/бывшая 257 сд (II ф)

[-] 78-я гвардейская стрелковая Висленская ордена Суворова дивизия/бывшая 204 сд (I ф)

[-] 54-я гв. сд/бывшая 119 сд (II ф)

[-] 76-я гвардейская стрелковая Черниговская Краснознамённая дивизия/бывшая 157 сд (I ф)

[-] 68-я гвардейская стрелковая Проскуровская Краснознамённая дивизия/бывшая 96 сд (II ф)

[-] 80-я гвардейская стрелковая Уманская ордена Суворова дивизия/последовательно бывшие 446 и 298 (II ф) сд

[-] 92-я гв. сд

[-] 94-я гв. сд

[-] 52-я гвардейская стрелковая дивизия

[-] 56-я гвардейская стрелковая дивизия

[-] 61-я гв. сд

Тем

(1/1)

[1] Трач Гавриил Алексеевич ( 1901 - судьба?)

Навигация

[0] На уровень вверх