Горница > 01-Реестр поисковых формирований

Поисковые движения Ставропольского края

<< < (2/2)

murylev:
 Цитата: АПО Память от 06 Мая 2012, 08:47:46>>>>Цитата: Степан Ищенко от 06 Мая 2012, 08:10:30>>>>На сайте так и не нашел поисковиков Ставрополя. Подскажите, как сними можно связаться. Спасибо.<<<<
По Ставропольскому краю на Форуме активно ??? участвует Андрей Васильевич Бекичев<<<<
Всем привет.

Ничего личного, но, к сожалению, именно "активной" работы Андрея Васильевича Бекичева (г. Минеральные Воды, его профиль - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=profile;u=9858 ) на нашем Форуме не наблюдается уже с 2011 г. Видимо, поменял площадку (???). Во всяком случае за период 2012-2019 гг. (= 7,5 лет) он разместил на страницах Форума всего 40 сообщений.

В то же время, в настоящее время, на нашем Форуме есть несколько ставропольчан (жителей Ставропольского края), которые так или иначе (в открытом виде или через "посредников"), но все же стараются активно участвовать в форумной (и не только) поисковой и исследовательской работе, это "местные партизаны" (как их, оказывается, "окрестили", так сказать с "легкой руки", руководители Ставропольского регионального отделения ООД ПДР):

Пузиков Владимир Ильич (г. Благодарный);
Пустовит Татьяна Николаевна (с. Николина Балка);
Полубедов Геннадий Владимирович (КМВ);
Макарова Елена Александровна (с. Кугульта);
Мурылев Андрей Анатольевич (г. Ставрополь);
- если (может быть), кого-то забыл, то прошу прощения....

При желании, участники и гости Форума могут обращаться к этим "партизанам" по тем или иным вопросам. По возможности и в силу наших "знаний и опыта", постараемся помочь в Ваших поисках... Всегда рады общению.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница