VII-Несокрушимая и легендарная > 6-я Московская стрелковая дивизия народного ополчения (Дзержинского района)

Интернет-сайт о 6-й дивизии Народного Ополчения Дзержинского района Москвы

(1/1)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемые коллеги!
На днях в Рунете появился сайт, целиком посвящённый воинам 6-й дивизии Народного Ополчения Дзержинского района Москвы - http://6dno.ru/
Из представления этого сайта в Сети - http://smolbattle.ru/threads/6-МСДНО-6-Московская-стрелковая-дивизия-народного-ополчения-Дзержинского-района.3351/page-21 :

"Сайт 6-й дивизии народного ополчения Дзержинского района создан! Хранителями памяти 6ДНО Екатериной Красиловой и Екатериной Юдиной вместе с администратором сайта Игорем Анатольевичем Бердой проделана огромная работа: восстановлены 1400 фамилий из списка состава дивизии! Созданы персональные карточки на бойцов и обширная галерея фотопортретов! Работа продолжается! Если ваши родственники или близкие воевали в составе 6ДНО - пишите на адрес рабочей группы mdno6@yandex.ru и фамилия вашего близкого человека будет внесена в восстанавливаемый список!".

Как говорится на его главной странице, "Сайт находится в разработке
В настоящее время идет создание базы данных личного состава 6 ДНО. На данный момент в ней хранится всего учетных карточек: 1448".
То есть на данный момент на этом сайте содержится персональная информация примерно о каждом седьмом ополченце-"дзержинце" из первоначального состава 6-й ДНО.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Навигация

[0] Главная страница сообщений