VII-Несокрушимая и легендарная > 12-Запасные соединения

Иванов Сергей Васильевич 1918г.р. маршевая рота №55 из 63 зсп 45 зсд

(1/2) > >>

ищудеда:
Хочу побольше узнать о судьбе маршевой роты 55, командиром которой был лейтенант Поляков, комиссаром политрук Ковтун.
Военно-пересыльный пункт 63 зсп
Выбытие из воинской части Между 01.09.1942 и 30.09.1942
Источник информации ЦАМО
Номер фонда ист. информации 8346
Номер описи ист. информации 62338
Номер дела ист. информации 21
В списке личного состава роты числится мой второй дед. По воспоминаниям, примерно в начале войны дед попал то ли под авианалёт то ли под массированный артобстрел, вроде бы где то через реку переправлялись...Есть ли что конкретное по этой роте

Владимир Корощенко:
Уважаемый "ищу деда", а что конкретно Вас интересует в "судьбе маршевой роты 55"?
И, скажите, ФИО Вашего деда - секрет, как и ФИО того деда, о котором Вы спрашиваете в другой теме?
В составе 55 маршевой роты, которая в сентябре 1942 г. убыла из 63-го ЗСП 254 человека. Берёте каждую фамилию и пробиваете. Возможно что-интересующее Вас и найдёте.
и со вторым дедом так-же.

ищудеда:
Вообще меня интересует фронтовая судьба моих дедов, Бомбина Е.В. и Иванова С.В. они оба с одной деревни, просто про одного деда более менее что то известно, а про второго только вот одну запись нашёл. Где находился 63зсп? Куда направлялась эта рота ну и т.д.
А в какой теме я делал секрет из ФИО деда?

Владимир Корощенко:
Отвечу вопросом на вопрос: а в какой теме вы озвучили ФИО своих дедов. Да, в теме 705-го ИПТАП звучала фамилия одного из них. Но написана она другим участником форума и никоим образом там не говорится кто такой Бомбин.
Собственно говоря и сейчас вместо полных ИО Вы указали инициалы. Вот и гадай Е.В. это Ефим Валентинович или Евстахий... тут хоть фамилия не самая распространённая. А вот фамилия Иванов ну очень редкая да и сочетание инициалов С.В. тоже...

ищудеда:
Я не особо знаю правила форума, но у меня не так много сообщений и если их просмотреть то видно что в теме про финскую войну я полностью указал ФИО деда и место и год рождения. Так что зря вы на меня "бочку катите" :) :) :) Иванов Сергей Васильевич 1918г.р.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница