Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Языков Александр Иванович (1900 -15.03.1943)  (Прочитано 2238 раз)

Языкова

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Языков Александр Иванович 1900 г р, Ивановская область, Небыловский район, село Чеково. 9 Армия, 57 СБр, рядовой. Умер от болезни, выбыл 15 03 1943 г. Место захоронения-Краснодарский край, ст Тимашевская.
Александр-брат моего деда. Так же интересуюсь судьбой другого брата - Языков Владимир Иванович, рожден в Чеково. С уважением, Людмила Матико (Жагрина),Омск.
« Последнее редактирование: 12 Июня 2014, 09:15:55 от Владимир-Архивариус »
Записан

Коновалов Юрий

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 113
Re: Языков Александр Иванович, 1900 г р.
« Reply #1 : 11 Июня 2014, 12:50:05 »
Здравствуйте! Мой дед тоже воевал в 57 СБр, 9 А. Пропал без вести в начале 1943г. Есть ли у Вас какие либо документы, письма об ихнем боевом пути?
Записан

stakan

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Re: Языков Александр Иванович, 1900 г р.
« Reply #2 : 12 Июня 2014, 01:36:14 »
Языков Александр Иванович 1900 г р, Ивановская область, Небыловский район, село Чеково. 9 Армия, 57 СБр, рядовой. Умер от болезни, выбыл 15 03 1943 г. Место захоронения-Краснодарский край, ст Тимашевская.
Александр-брат моего деда. Так же интересуюсь судьбой другого брата - Языков Владимир Иванович, рожден в Чеково. С уважением, Людмила Матико (Жагрина),Омск.
  - По Языкову Александру Ивановичу, сьезжу в Тимошевск в ближайшие дни. А Языков Владимир Иванович какого года рождения?
Записан

Языкова

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Здравствуйте, Владимир мог родиться до 1900 года, может чуть позже. Мой дед 1890 года р. Знаю точно, рождены в селе Чеково, Небыловского района. Буду признательна за любую информацию. Знать и помнить наших бойцов-наш долг, дабы не канули в небытие. С уважением к Вам.
Записан

stakan

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Языков Александр Иванович 1900 г р, Ивановская область, Небыловский район, село Чеково. 9 Армия, 57 СБр, рядовой. Умер от болезни, выбыл 15 03 1943 г. Место захоронения-Краснодарский край, ст Тимашевская.
Александр-брат моего деда. Так же интересуюсь судьбой другого брата - Языков Владимир Иванович, рожден в Чеково. С уважением, Людмила Матико (Жагрина),Омск.
    Языков Александр Иванович..   http://fotki.yandex.ru/users/lady-semak/tags/%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Записан

Языкова

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Валентина, огромное спасибо за столь подробную информацию о погибшем воине, который является моим родственником. Могила в отличном состоянии, горожане ухаживают и чтят память, возлагают цветы, не забывают тех, кто отдавал свои жизни во благо наше. Искренне  рада Вашему стремлению в оказании помощи нам, ищущим и надеющимся в нахождении последнего пристанища солдата. С уважением и благодарностью к Вам, Людмила Сергеевна, Омск.
Записан

stakan

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51
Спасибо и Вам и Языкову Александру Ивановичу. Всегда готова помогать. Валентина
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »