№п.п Ф.И.О. рожд. дата гибели место рожд.
1. Алексейчук Демьян Михайлович __.__.1924 03.03.1945 Кишиневский уезд, Гладянский р-н, с.
2. Алиев Гоновой __.__.1908 04.03.1945 Ферганская обл., Ходжиабадский р-н, к/з Сталинабад, Умурзаки
3. Ананьев Сергей Александрович __.__.1924 11.04.1945 Горьковская обл., Дальнеконстантиновский р-н, с. Моргуша
4. Аскерка Станислав Иосифович __.__.1926 12.03.1945 Минская обл., Борисовский р-н, Забашинский с/с, д. Заруга
5. Атаев (Атасов) Сергей Федорович __.__.1923 13.03.1945 Северо-Казахстанская обл., Полудинский р-н, с. Полудино
6. Байков Леонид Васильевич __.__.1926 20.03.1945 Вологодская обл., Лежский р-н, д. Гора
7. Баймусов Ив. Павлович __.__.1917 21.03.1945 г. Горький, Кировский р-н, п. Инструмент, ул. Кружковская, 44
8. Баканов Федор Павлович __.__.1913 05.03.1945 Пензенская обл., Кучинский р-н, Еланский с/с, с. Еланка
9. Басистий Павел Андреевич 14.03.1945 Каменец-Подольская обл.
10. Белинский Иосиф Захарович __.__.1915 14.03.1945 Волынская обл., Мацеевский р-н, д. Туполы
11. Браницкий Александр Ананьевич __.__.1923 19.04.1945
12. Бренер Альберт Митрофанович (Михайлович) __.__.1923 07.03.1945 Ивановская обл., Савинский р-н, п. ф-ка им. Лакина
13. Броницкий (Брошицкий) Александр Ананьевич __.__.1923 19.04.1945
14. Буськин(Бусыгин) Яков Э(Е)мельянович __.__.1926 07.03.1945 Тюменская обл., Исетский р-н, Солбаевский с/с, д. Малыши
15. Вакалюк Василий Иосифович __.__.1901 08.03.1945 Станиславская обл., Заболотовский р-н, Заболотовский с/с
16. Гордиенко Федор Иванович __.__.1914 07.03.1945 Краснодарский край, Пластуновский р-н, ст. Пластуновка
17. Григорьев Иван Алексеевич __.__.1919 11.03.1945 Читинская обл., Читинский р-н, с. Домна
18. Грошев Василий Федорович __.__.1913 16.03.1945 Куйбышевская обл., Борский р-н, с. Головцово
19. Дробченко Тихон Николаевич __.__.1912 05.03.1945 Воронежская обл., Крапиновский р-н, 2 с/с
20. Евдокимов Александр Петрович __.__.1908 10.03.1945 Курская обл., Глазуновский р-н, Сеньковский с/с
21. Еременко Нестор Петрович __.__.1918 05.03.1945 Полтавская обл., Разовский р-н, с. Ялонцы
22. Жигалко Александр Олегович __.__.1908 19.03.1945 Вилейская обл., Поставский р-н, д. Костеки-Большие
23. Загреба Михаил Дмитриевич __.__.1908 10.03.1945 Краснодарский край, Ивановский р-н
24. Захаров Семен Савельевич __.__.1920 21.03.1945 Калининская обл., Завидовский р-н, с. Новая Стройка
25. Заярний Василий Исак. 10.03.1945 Харьковская обл., Тальновский р-н, д. Старая Маячка
26. Зудин Иван Степанович __.__.1926 14.03.1945 Горьковская обл., Спасский р-н, Ключищенский с/с, д. Высокая
27. Иванов Владимир Федорович __.__.1925 12.03.1945 Смоленская обл., Кардымовский р-н, Шестоковский с/с, д. Малявчико
28. Иванов Иван Модестович __.__.1925 12.03.1945 Вологодская обл., Белозерский р-н, д. Сафраново
29. Ильченко Андрей Иванович __.__.1904 09.03.1945 Николаевская обл., Херсонский р-н, д. Антоновка
30. Казаков Иван Федорович __.__.1920 06.03.1945 Кишиневский уезд, Теленешский р-н, с. Чикотеки
31. Киша Григорий Федорович __.__.1922 06.03.1945 Полтавская обл., Згуровский р-н, х. Ленина
32. Козарез(Козорез) Григорий Карпович __.__.1911 12.03.1945 Казахская ССР, Гурьевская обл., Мангистауский р-н
33. Костюкович Дмитрий Степанович __.__.1901 10.03.1945 Минская обл., Червеньский р-н, Дорованичский с/с, д. Дорованическая Слобода
34. Кузмичев Николай Михайлович __.__.1926 14.03.1945 Молотовская обл., Красновишерский р-н, Говорливский с/с
35. Кузнецов Владимир Сергеевич __.__.1921 08.03.1945 г. Климов
36. Кузнецов Владимир Сергеевич __.__.1921 09(07).03.1945 Орловская обл., г. Брянск, Воровский р-н, ул. Каштанская (Кранибанская), 2
37. Ленкуца Тимофей Трофимыч __.__.1909 04.03.1945 Кишиневский уезд, Голодянский р-н, с. Струзовка
38. Литвинчук (Литвичук) Михаил Филиппович (Литвенчук Мих. Фил.) 18(19).03.1945 Литовская ССР, г. Паневежис, 12
39. Малышкин Михаил Андреевич __.__.1926 05.03.1945 Новосибирская обл., Чистоозерный р-н, Мироновский с/с, Малая Тахта
40. Манько Степан Борисович __.__.1925 15.03.1945 Брестская обл., Дорощинский р-н, д. Жабер
41. Михальцев (Михайльцев) Антон Трофимович __.__.1910 08.03.1945 Гомельская обл., Рогачевский р-н, с. Шихово
42. Нусубаев Ахмеджан __.__.1924 05.03.1945 Казахская ССР, Семипалатинская обл., Маканчинский р-н, с. Макан
43. Одинцев Иван Андреевич 13.03.1945
44. Одинцев Леонид Григоревич __.__.1925 13.03.1945 Свердловская обл., г. Красноуральск, рудник Н.-Ленинский
45. Одинцев Николай Андреевич __.__.1926 13.03.1945
46. Попков Павел Федорович __.__.1909 11.03.1945 Гомельская обл., Гомельский р-н
47. Попушкин Семен (Ал-др) Савельевич (Дмитр.) __.__.1926 20.03.1945 Ярославская обл., Рыбинский р-н, д. Юшин
48. Примов Мукимед Жан. __.__.1916 17.03.1945 Кашкадарьинская обл.; Бухарская обл., Китабский р-н, с. Поселковое, ул. Узбекистан
49. Пустовой Араам Исаакович __.__.1902 09.03.1945 Черниговская обл., Михайло-Коцюбинский р-н, с. Житчицы
50. Рогальский Андрей Григорьевич __.__.1904 24.03.1945 Киевская обл., Катеринопольский р-н, с. Ямполь
51. Рокач Иван Климентьевич __.__.1904 06.03.1945 Минская обл., Копыльский р-н, д. Савичи
52. Росыйский(Росийский) Иван Степанович (Росийский Ив. Степ.) __.__.1924 18.03.1945
53. Сарма Александр Кирилович __.__.1921 09.03.1945 Орджоникидзевский край, Нагутский р-н, с. Нагут
54. Соловьев Вениамин Дмитревич __.__.1917 20.03.1945 г. Ижевск, ул. Гораузенькая, 97
55. Солоданов Карлей Георгеевич (Корлей Георгиевич) __.__.1910 07.03.1945 Черновицкая обл., Кицманский р-н, д. Мамаевцы
56. Стартош Федор Петрович 04.03.1945 Кишиневский уезд, Котовский р-н, Котовский с/с
57. Старцев Александр Ильич __.__.1916 05.03.1945 Харьковская обл., Балаклейский р-н, ул. Заводская, 1
58. Стеганцев Дмитр. Николаевич (Стехтцев (Степанцев) Дмитрий Николаевич) __.__.1926 10.03.1945 Воронежская обл., г. Липецк, ул. Кооперативная, 1
59. Струженко Николай Стефанович __.__.1921 02.03.1945 Бессарабия, Будештский р-н, с. Водуллуй-Воды
60. Тесленко Ив. Кириллович __.__.1925 19.03.1945 Сумская обл., Липово-Долинский р-н, с. Яснопольщина
61. Тройкач (Тройхач) Савелий Иванович 16.04.1945
62. Турисбеков Моляй __.__.1916 09.03.1945 Карагандинская обл., г. Балхаш, п. Северный, бар. 26, кв. 2
63. Филипов Петр Сергеевич __.__.1918 Татарская АССР, Тельманский р-н, д. Русская Параса
64. Филоненко Павел Иванович __.__.1924 11.03.1945 Новосибирская обл., Бакчарский р-н, Тетеревский с/с, с. Ново-Макаровка
65. Француз Федор Иванович __.__.1926 06.03.1945 Кишиневский уезд, Толенежский р-н, с. Чекофтан
66. Фролов Ив. Ив. 02.03.1945
67. Хорук Дмитрий Романович __.__.1914 05.03.1945 Станиславская обл., Коршевский р-н, с. Хлебичи
68. Цыбуленко Сергей Демьянович __.__.1902 09.03.1945 Николаевская обл., Николаевский р-н
69. Чечелов Сергей Николаевич __.__.1926 14.03.1945 г. Тирасполь
70. Шульманский Михаил Мих. __.__.1916 19.03.1945 г. Актюбинск, ул. Новая, 14