Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос к Администрации. Том 3.  (Прочитано 43574 раз)

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #140 : 17 Января 2017, 10:08:19 »
Наш Военный Совет ФПД твердо стоит на ногах и настойчиво продвигается вперед по избранному пути.

Верной дорогой идет "Военный Совет ФПД".. Чем закончилось там, в 1941 году, под Вязьмой,известно всем.

Елене Макаровой! Все закончилось в итоге Победой советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и совершенно не уместное сравнение трагических событий под Вязьмой в 1941 году, что конечно же и есть неуместный сарказм.
То что верной дорогой идем - это конечно соответствует действительности и прежде всего тому свидетельствуют попытки мешать этому движению.

Андрей Анатольевич Вы прекрасно знаете, что я всегда желал Вам успеха в продвижении на избранном пути на форуме, высказывал свое видение, что для этого нужно сделать. Принять или отвергнуть, выбор за каждым из нас, но мне представляется, что попросту растрачиваете свой достаточно высокий потенциал на никому не нужное противостояние.
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #141 : 17 Января 2017, 10:21:50 »
Елене Макаровой! Думаю, что ленинское учение здесь ни причем. А в целом полезно помнить, что "нормальные герои всегда идут в обход", поэтому в целом движение вперед, а маршрут всегда надо сверять с действительностью. Относительно Вашего замечания о том, что кто из Ваших коллег страдает возвеличиванием, прежде всего свидетельствуют о Вашей молодости и юношеского максимализма в оценке событий. Самый большой недостаток юности в том , что она быстро закачивается.
Записан

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #142 : 17 Января 2017, 12:07:57 »
Елене Макаровой! Думаю, что ленинское учение здесь ни причем. А в целом полезно помнить, что "нормальные герои всегда идут в обход"
Александр Ануфриевич, Ваш герой... Бармалей?  :o :o :o
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Ольга Семёнова

  • Ольга Васильевна
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
  • ИЗ ЛЕВЫХ ЭСЕРОВ
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #143 : 17 Января 2017, 12:12:43 »
Александр Ануфриевич, специально для Вас и для поколения, не знающего, что значит идти в обход: https://www.youtube.com/watch?v=R9CJ9BVtBJg
Записан
Полковник Козлов Пётр Сергеевич (передан гестапо, расстрелян в концлагере - пропал без вести)
http://www.proza.ru/2016/05/05/1356

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #144 : 17 Января 2017, 12:55:53 »
Андрей Анатольевич о каких ошибках может идти речь? То возраст не угадали, то сказочный образ Бармалея явился и т.д. Просто не остается время
для исследований, поэтому все что я считал возможным и необходимым я уже высказал, а уже дальше все взрослые люди выводы сделают сами.
Записан

Сергей Кудрявцев

  • Кудрявцев Сергей Дмитриевич
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 261
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #145 : 17 Января 2017, 13:15:14 »
То возраст не угадали...

Не не угадали, а отписались, использовав старый набор заготовок на все случаи жизни: молодые дураки, старые умные (но умнее всех вы, естественно), заговоры и т.д.
Записан

Александр Слободянюк

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 342
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #146 : 17 Января 2017, 15:00:38 »
Сергей Дмитриевич банкет плохо прошел по случаю награждения званием "Человек 2016 года" и оказалось, что тут не хватало только ваших
заключительных слов......Заготовки-то для ваших речей приготавливаются "на межгосударственном уровне".
Записан

Marat13

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 870
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #147 : 17 Января 2017, 15:19:04 »
То возраст не угадали, то сказочный образ Бармалея явился и т.д.
Не не угадали, а отписались, использовав старый набор заготовок на все случаи жизни: молодые дураки, старые умные (но умнее всех вы, естественно), заговоры и т.д.

Вспомнилась ещё одна "сказочка":
https://youtu.be/IApZcZ03pc0
Записан

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #148 : 17 Января 2017, 17:00:15 »
Коллеги, добрый вечер.
Отвечаю в порядке поступления.


quote author=Владимир-Архивариус link=topic=70721.msg448949#msg448949 date=1484599336]
Попрошу Вас впредь быть повежливее в своих постах, поаккуратнее в выражениях...[/quote]

Аналогичную фразу Вы изредка можете также адресовать и Константину Борисовичу, он тоже вроде понятливый, как и все мы...

Вопросы к Владимиру Степановичу, конкретно к нему:

1. Вы считаете, что в нижеследующих сообщениях действительно идет вежливая и аккуратная трактовка в выражениях к людям, которых некоторые "обсуждатели" в глаза не видели и судят о них лишь по своим внутренним эмоциональным параметрам в результате нехитрого мыслепроцесса??

Уважаемые коллеги!
Тут в обсуждение вступила женская часть того форума, которая своими сообщениями действительно стала оправдывать определение «плинтусная»
.............

С уважением – К.Б.Стрельбицкий

Уважаемые Администраторы нашего Форума!
Там я и буду ожидать извинений от Н.Ю.Кругловой, а эту тему памяти моего земляка не стоит засорять безграмотными и лживыми постами керченских хабалок...

С уважением - К.Б.Стрельбицкий

В нижеследующем сообщении идет речь, по всей видимости, об удаленных постах Константина Борисовича, где он когда-то нелестно отзывался о женской части солдат.ру:

Уважаемый коллега!
Ну вот не вижу я "там" ошибок, которые помешали поиску родственников Алексея Никифоровича.
Уличать кого-то в незнании разработчика проектной документации 56-го года (утрирую, конечно) - наверное, это не способствует решению задачи поиска. Хотя, честно говоря, знание таких фактов внушает лично мне уважение.
По поводу, кто на кого "наехал" по формату размещения запроса - так это правила форума, и оценить их легко. Достаточно один раз найти по запросу без обратного адреса родственников бойца и не знать, что отвечать на их законные вопросы о месте обнаружения/перезахоронения.
Ну и, как бы кого не задевало, на Солдате работа по установлению имен погибших и поиску их родственников ведется очень эффективно.
Свою точку зрения изложил, теперь есть вопрос: Константин Борисович, как считаете, нужна ли в той теме на Солдате ссылка на тему, где упоминаются пожилые лимитчицы и керченские кхм... ?

2. Считаете ли Вы, если Константин Борисович употребляет в своих сообщениях элементы сарказма (или то, что он считает сарказмом) - это правильно априори!, а если сарказм употребляют другие участники Форума - это в корне неправильно??

3. Все ли участники нашего Форума равны в выражении (предъявлении) к ним со стороны Администрации форума претензий по каким-либо вопросам, или же каста "экспертов" не подлежит обсуждению, так как:

.... все же хотелось бы, чтобы мы перестали друг друга "передергивать" и  "высмеивать", тем более так открыто игнорировать устои сетевой системы, когда модератор "всегда прав", если якобы по мнению участника он считает "не прав", все это должно всегда предлагать участнику разобраться сначала в себе или перейти на личное общение.
Не надо играться в игрушки с правилами ФПД. Эти Правила всегда будут основой его жизнедеятельности и проверять её на прочность не надо. Написал так уважаемый Константин Борисович, значит посчитал так сделать необходимым, для этого у него есть все права, которые никто не вправе ставить здесь под сомнение....

4. Исходя из последнего сообщения Александра Ануфриевича следует, что, если Эксперт (Любой!) нашего Форума высказал "мысль", то она априори имеет место быть, без какого-либо стороннего обсуждения и права на "люстрацию", ведь, к примеру, простите, это написал сам "уважаемый" К.Б., а не кто-то-там-нибудь-какой-еще из ..., это так?? Остальные из нас (те, которые выходцы с более низких ступенек иерархической лестницы Форума) имеют ли какое-никакое ПРАВО (ПРАВА) писать что-либо подобное (на что я указал выше = выделено цветом, размером шрифта и толщиной букв этого самого шрифта...) или же = категорически нет!!! ??

Спасибо за внимание.

Отвечу, коль вопросу ко мне.
Но чуть позже.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #149 : 17 Января 2017, 17:03:19 »
Цитировать
А вообще, Андрей Анатольевич,  мне на самом деле не хочется больше выступать и вообще писать здесь. Нет здесь условий для работы - зарубается любое разумное предложение. Жаль семи лет, но жизнь продолжается. Что-нибудь да придумаю))
Не хочется - не работайте.
Условия есть.
Цитировать
зарубается любое разумное предложение
Какое Ваше разумное предложение здесь зарубили?
Цитировать
Что-нибудь да придумаю
Не сомневаюсь.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #150 : 17 Января 2017, 17:12:27 »
Цитировать
Доброе утро, Владимир Степанович.
Почему меня постоянно преследуют! Почему меня постоянно оскорбляют, провокатор, придурок, цепляют мне всякие интересные политические идеи. В чем причина? Ну с этим еще ладно.
Но когда речь идет о моих родственниках, извольте, позорить не дам!!! Обосную я не татарин, то что произошло в 1942 это поступок героя. Мой дед вынес не одного ребенка и спас не одну жизнь, там в порту. И эта женщина (татаринка) она сделала очень много и заслуживает уважения!!!!!  Я хочу чтобы Константин Борисович если есть честь и совесть извинился, а не был посмешищем!!!!!
И еще, да я уходил, многие тогда обрадовались, но многие задались вопросом, почему? В конце октября в автокатастрофе погиб мой брат,но благодаря Татьяне Николаевне и ее поддержке... Она не отходила, помогала! Эта женщина достойна уважения и я хочу что-бы ее уважали!!!!! Владимир Степанович, я ведь говорил пора что-то делать, иначе будет там, тарарам!!! Вы-же умный и добрый человек, и давайте прекращать, устранять,и наказывать тех кто провоцирует, бьет в спину.
Не будет провокаций, не будет спора и бардака. Как Вы на это смотрите?
С уважением, Владимир.

Отвечаю.
Владимир, Вы сами уже уходили с Форума. Сами.
Потом вернулись. Добавлю. Не я одобрил вторую Вашу регистрацию. Я бы не одобрил. Но коль так случилось, пусть будет.

Кто Вас постоянно здесь преследует?
Кто позорит Ваших родственников?

Татьяна Николаевна.
Цитировать
Эта женщина достойна уважения и я хочу что-бы ее уважали!!!!!
Это Ваше личное мнение, я Ваше личное мнение уважаю.
А вот навязывать, кого кому уважать, это слишком.

Цитировать
Вы-же умный и добрый человек, и давайте прекращать, устранять,и наказывать тех кто провоцирует, бьет в спину.
Спасибо за "умный и добрый".

Если бы я наказывал всех, кто провоцирует других на Форуме, кто бьёт Форуму (и мне) в спину, эта тема Форума была бы самой спокойной и деловой.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #151 : 17 Января 2017, 17:13:29 »
Цитировать
Верной дорогой идет "Военный Совет ФПД".. Чем закончилось там, в 1941 году, под Вязьмой,известно всем.
Спасибо.
Не закончится.
Не ждите.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #152 : 17 Января 2017, 17:15:41 »
Очень спокойно и разумно! Спасибо!.

Цитировать
А можно попросить уважаемую администрацию посты, связанные с обсуждением структуры части форума, относящейся к концентрационным и пересыльным лагерям вынести в отдельную ветку, дабы разделить эти две дискуссии.
Заранее спасибо!
Алексей Кислицын.

Сегодня сделаю.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #153 : 17 Января 2017, 17:16:41 »
Цитировать
Александр Ануфриевич! Если у "соседей" колумбарий, то здесь - сплошной мартиролог. А так, в целом да, движение по дороге точно по известному классику: "шаг вперед, два шага назад".
Спасибо!
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #154 : 17 Января 2017, 17:18:08 »
Цитировать
Андрей Анатольевич Вы прекрасно знаете, что я всегда желал Вам успеха в продвижении на избранном пути на форуме, высказывал свое видение, что для этого нужно сделать. Принять или отвергнуть, выбор за каждым из нас, но мне представляется, что попросту растрачиваете свой достаточно высокий потенциал на никому не нужное противостояние.

Очень хорошие слова
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #155 : 17 Января 2017, 17:21:42 »
Цитировать
Александр Ануфриевич, Вы опять глубоко ошибаетесь!
Никакого противостояния нет. Есть нормальный подход к высказанным ранее кем-то вещам. Идет обсуждение, кто может что-либо говорить на пространстве нашей Интернет-площадки, а кто нет. Мне хотелось бы поточнее узнать-разузнать, что мне и остальным можно (опустив глаза долу) говорить-писать-цитировать, что, к примеру, Вам разрешено-одобрено-защищено, и что, так сказать, априори дозволено К.Б...?? Я так понимаю, что дозволенности на Форуме имеют разный характер ("технические" характеристики и критерии) и зависят, вероятней всего, от статуса (согласно занимаемой позиции в иерархии Форума) сказавшего-написавшего-подумавшего-глазом-моргнувшего... Возможно, прошу прощения за моё нескромное инакомыслие, я ошибаюсь в мыслях своих, чего не скажешь опять же о некоторых страницах нашего Форума, когда читаешь вроде недозволенное, но! оно на поверку оказывается то еще и "по праву" дозволено, так как:

Цитировать
Мне хотелось бы поточнее узнать-разузнать, что мне и остальным можно (опустив глаза долу) говорить-писать-цитировать, что, к примеру, Вам разрешено-одобрено-защищено, и что, так сказать, априори дозволено К.Б...??

Слегка перефразирую Ваш вопрос, и задам его Вам.

Мне [Владимиру] хотелось бы поточнее узнать-разузнать, что Вы и остальные (опустив глаза долу) не говорили-писали-цитировали, что, к примеру, не разрешено-одобрено-защищено, и что, так сказать, априори дозволено К.Б...??
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #156 : 17 Января 2017, 17:23:44 »
Цитировать
Я также всё высказал. Читайте внимательно, включайте мозги! Вы то уже согласно возраста должны быть мудры, так ведь?
Про мозги. Это во всем?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Tanjuka

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 997
  • Секэй Татьяна Николаевна
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #157 : 17 Января 2017, 17:30:34 »
Андрей Анатольевич, оставьте. Посмотрите на эти ответы ни о чем. Я и вопроса-то никакого не задавала, но меня Владимир Архивариус вновь вытягивает сюда, как вчера. Ему и другим просто нужна наша энергия. Оставьте.  :)
Записан

BORUS

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3 875
  • Борис Петрович
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #158 : 17 Января 2017, 17:33:15 »
Уважаемые Елена Макарова и Ольга Семенова!
Хотелось бы узнать у Вас другие сообщения на форуме будут, или только в этом разделе?
Записан
Трухачёв Борис Петрович
Воля к победе решающий фактор!

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Вопрос к Администрации. Том 3.
« Reply #159 : 17 Января 2017, 17:39:19 »
Уважаемая Татьяна Николаевна!
Цитировать
Я и вопроса-то никакого не задавала, но меня Владимир Архивариус вновь вытягивает сюда, как вчера.
Я вас к дискуссии не приглашал.
Скорее, наоборот.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 [8] 9   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »