Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Шилкин Василий Павлович, пропал без вести после 05.07.1941  (Прочитано 408 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Шилкин Василий Павлович
Родился в 1907 деревне Панарино, ныне – Муниципального образования Двориковское Воловского района Тульской области Российской Федерации. Работал в «Метрострое» и проживал с женой Моисеевой Надеждой Алексеевной и 2 детьми по адресу: Москва-43, проезд Всесоюзного стадиона, дом 16, квартира 12. Призван 24.06.1941 по мобилизации Сталинским районным военным комиссариатом Москвы и направлен на сборный пункт призывной команды «Ю-86» в помещение школы № 431 Сталинского районного управления народного образования города Москвы по адресу: Москва-118, Ткацкая улица, дом 21. Письменная связь прекратилась 05.07.1941 из города Великие Луки с условного почтового адреса: «Действующая Красная Армия, 609-я полевая почтовая станция, 259-й стрелковый полк». По состоянию на 13.03.1946 разыскивался женой. Как красноармеец пулемётчик 259-го стрелкового полка 179-й стрелковой дивизии 29-го стрелкового корпуса Северо-Западного фронта признан пропавшим без вести в 12.1941. В Книгах Памяти Москвы и Тульской области не увековечен.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »