Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Погибли на линейном корабле «Марат» 7 августа 1933 года…  (Прочитано 4475 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
40.   Вересов Иван Васильевич – матрос срока службы 1933 года, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1911 года рождения, проживал: Московская область, Висоганский район, Пацковский сельский совет (ныне – территория города Клин Московской области Российской Федерации); город Ленинград, Ореховская улица, дом 6 (так два адреса в документе).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
41.   Старынин Яков Иванович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1910 года рождения, проживал: Центрально-Чернозёмная область, Уваровский район, Нижне-Цибряевский сельский совет (ныне – территория Нижнешибряйского сельского совета Уваровского района Тамбовской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
42.   Комаренко Антон Яковлевич – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1911 года рождения, проживал: УССР, Разгожевский район, деревня Сидоровичи (ныне – одноимённого сельского совета Иванковского района Киевской области Украины).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
43.   Кирьянов Николай Васильевич – командир отделения комендоров, сверхсрочнослужащий по 1-му году, член ВКП(б), колхозник, 1906 года рождения, проживал: город Кронштадт, Урицкая улица, дом 29, квартира 2.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
44.   Кудрявцев Александр Семёнович – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: город Кронштадт.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
45.   Свирин Сергей Александрович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Ивановская область, Укреченский район, село Ефремово (ныне – деревня Шилыковского сельского поселения Лежневского района Ивановской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
46.   Барабанов Сергей Иванович – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Ивановская область, Персеновский район, деревня Борисово (ныне – Пестяковских сельского поселения и района Ивановской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
47.   Нечура Фёдор Никифорович – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: город Сумы (ныне – одноимённой области Украины), Надёжная улица, дом № 40.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
48.   Жиротков Константин Иванович – матрос срока службы 1931 года, беспартийный, колхозник, 1908 года рождения, проживал: Ивановская область, Верехотский район, село Пирогово (ныне – деревня Тимирязевского сельского поселения Лухского района Ивановской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
49.   Виноградов Иван Васильевич – маляр срока службы 1932 года, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1909 года рождения, проживал: Московская область, Бежецкий район (ныне – территория Бежецкого района Тверской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
50.   Мочалин Василий Антонович – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Московская область, Моторинский район, село Большое Гредино (ныне – деревня Большое Гридино Городского округа Егорьевск Московской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
51.   Обыграйкин Василий Сергеевич – матрос срока службы 1931 года, кандидат в члены ВКП(б), рабочий, 1908 года рождения, проживал: Московская область, Ряжский район, село Красное (ныне – посёлок Красный Октябрь Журавинского сельского поселения Ряжского района Рязанской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
52.   Забояркин Анатолий Васильевич – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1910 года рождения, проживал: Центрально-Чернозёмная область, Сурменский район, село Волокно (ныне – несуществующий населённый пункт на территории Суджанского района Курской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
53.   Морозов Игнатий Осипович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Западно-Сибирский край, Золаринский район, село Большая Знаменка.
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
54.   Ковнер Тарашка Петрович – матрос срока службы 1933 года, кандидат в члены ВКП(б), колхозник, 1910 года рождения, проживал: Харьковская область, Глобинский район, село Родклино (ныне – село Родной Край Должикского сельского совета Золочевского района Харьковской области Украины).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
55.   Заваров Алексей Константинович – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: город Рязань, улица Троицкая Свобода (так в документе; читать «Рязань, Троицкая слобода»).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
56.   Лесных Григорий Андреевич – матрос срока службы 1933 года, член ВЛКСМ, рабочий, 1910 года рождения, проживал: Крымская АССР, Джинский район, совхоз Малая Гвардия (ныне – территория Джанкойского района Республики Крым Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
57.   Теплов Александр Александрович – командир отделения строевых срока службы 1932 года, член ВЛКСЧМ, рабочий, 1909 года рождения, проживал: Станция Воложский край, Сурьевский район, деревня Большая Слобода (ныне – Самотовинского сельского поселения Великоустюгского района Вологодской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
58.   Воронцев Иван Александрович – матрос срока службы 1932 года, беспартийный, крестьянин, 1909 года рождения, проживал: Горьковский край, Яренский район, деревня Ромаши (ныне – нежилая деревня Робяши Головинского сельского поселения Шарьинского района Костромской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 39 495
  • Константин Борисович Стрельбицкий
59.   Залозин Андрей Петрович – матрос срока службы 1933 года, беспартийный, колхозник, 1910 года рождения, проживал: Лговская область, Сурмановский район, Дарьино-Николаевский сельский совет (ныне – территория Льговского района Курской области Российской Федерации).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »