Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: НАУМОВ Григорий Иванович, Ст.сержант, 1906 г.р., погиб 03.03.44 в ЭССР, Нарвс. р-н, д. Омути  (Прочитано 976 раз)

Наталенок

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Здравствуйте, всем. У меня вопрос Галине Сванидзе.
Галина, я нашла ваш сайт о захоронениях Сланцевского района.
Мы знаем, что мой прадед НАУМОВ Григорий Иванович,   Ст.сержант, 1906 г.р., погиб 03.03.44 в   ЭССР, Нарвс. р-н, д. Омути, перезахоронен на северной окраине г. Сланцы. Просмотрев все фотографии, размещенные на сайте, мы не нашли плиту с его именем. Насколько я поняла, вы еще вносите дополнения по фотографиям. Может нужная нам еще не размещена? Очень хотелось бы найти. Заранее спасибо за ответ.
Записан

Сванидзе Галина

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1 847
  • Сванидзе Галина
    • WWW
Здравствуйте, всем. У меня вопрос Галине Сванидзе.
Галина, я нашла ваш сайт о захоронениях Сланцевского района.
Мы знаем, что мой прадед НАУМОВ Григорий Иванович,   Ст.сержант, 1906 г.р., погиб 03.03.44 в   ЭССР, Нарвс. р-н, д. Омути, перезахоронен на северной окраине г. Сланцы. Просмотрев все фотографии, размещенные на сайте, мы не нашли плиту с его именем. Насколько я поняла, вы еще вносите дополнения по фотографиям. Может нужная нам еще не размещена? Очень хотелось бы найти. Заранее спасибо за ответ.


Проверила и оказалось пропустила, я постепенно проверяю, дорабатываю, но получаются такие промахи, извините. Исправила страницу.
Записан
С уважением, Галина Сванидзе

Наталенок

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Галина, спасибо Вам большое и за то, что откликнулись на мою просьбу и, главное, за то большое дело которое вы делайте, помогая в поиске таким как я. Спасибо.

С уважением, Наталья.
г.Пермь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »