Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вопрос администратору  (Прочитано 340440 раз)

Галина

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 303
  • :) Галина Дроздовская в молодости
Re: Вопрос администратору
« Reply #20 : 27 Февраля 2009, 16:35:17 »
Юрий Петрович,
подскажите куда поместить сообщение о ЧП?

Внеочередное донесение о чрезвычайном происшествии
Донесения о безвозвратных потерях
07.10.1944
отд. полк резерва офицерского состава ГУК НКО

Буткевич Александр Павлович
Уроженец г. Кронштадт,
1917 г.р.
отд. полк резерва офицерского состава ГУК НКО
б/звания
иная причина смерти 04.10.1944
VS/002/033-0011458-0408/00000045.jpg
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #21 : 27 Февраля 2009, 16:47:12 »
Галина, здравствуйте!
А вот здесь и сделайте новую тему - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=62.0 Так и назовите: "Донесения о ЧП"...
Спасибо, за добрую и нужную инициативу!
Искренне, Ю. РЖЕВЦЕВ.
Записан

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 120
  • Алюсов Алексей Михайлович
Re: Вопрос администратору
« Reply #22 : 28 Февраля 2009, 10:01:50 »
Доброго времени суток, Юрий Петрович!
Случайно встретил информацию об воине Деркач Николае Васильевиче 29 в/ч НКВД

http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/SVS/002/058-0977520-2930/00000036.jpg
http://www.obd-memorial.ru/221/Memorial/SVS/002/058-0977520-2930/00000037.jpg

В какой раздел форума можно было разместить информацию о нем

С уважением Алексей Алюсов
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #23 : 28 Февраля 2009, 10:13:45 »
Уважаемый Сергей Михайлович, судя по месту пленения, это боец 79-го стрелкового полка 3-й стрелковой дивизии войск НКВД СССР по охране железнодорожных сооружений.
Потери по войскам НКВД СССР на нашем общем Форуме "складируются" здесь" - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=378.120
С почтением, Ю. РЖЕВЦЕВ.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #24 : 28 Марта 2009, 20:22:47 »
Многоуважаемый Виктор Юрьевич, не совсем понял, о чём это Вы? Строка поиска отключёна по той причине, что в неумелых руках она становилась причиной зависания Форума с последующим обвалов всего сервера. «Чайников» в Сети, увы, пока ещё немало и беды от них – тоже немеренно! Ещё один по нашей «вине» обвал сервера и нас оттуда насильственно удалят без права требовать назад заплаченные наперёд деньги. Так что выбора не остаётся: терпеть неудобства, которые Вы перечисляете, или же вообще остаться без нашего общего Форума.
Сменить хостинг и желательно вообще сервер у нас сейчас просто нет средств. Хостинг проплачен до сентября. Деньги заплачены немалые. Их тогда выделило СРПО, но сейчас Союз в финансовом отношении практически банкрот. По поводу поиска необходимых средств для дальнейшей работы Форума репу чесать с Сашей Будаевым начнём летом. Сейчас пока ещё рано этим заниматься…
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #25 : 29 Марта 2009, 13:37:10 »
Юрий Петрович!
А что Вам не понятно?
Открываем любую страницу, где вы разместили с десяток сносок на электронные адреса Карт военнопленных из ОБД Мемориал и происходит ИХ АВТОМАТИЧЕСКОЕ раскрывание  ссылок!!!
Я НИЧЕГО не делаю и НЕ начинают раскрываться!!! А таких сносок на одной странице ВЫ размещаете десятки!!!
Вы представляете, открыл и сижу -  жду,  пока ВСЕ ВАШИ электронные адреса «самораспаковываются»!?
К примеру, специально сейчас зашел на страницу 15 - Re: 6-й кавалерийский: жаркое лето сорок первого « Ответ #225 : 21 Марта 2009, 22:39:37 » и сидел и ждал 45 секунд пока все Ваши ссылки на 16 адресов страниц по Картам военнопленных сами «самораспаковывались» (очень похоже на процесс «разархивации» файлов)?!
И главное - этот НЕ НУЖНЫЙ МНЕ ПРОЦЕСС, пожирающий мой трафик, я не могу остановить!!!
Теперь Вам что-то стало понятным? Это для чего и кем это сделано???
Мне лично это не надо! Или это только у меня происходит?!
Прошу разъяснений!
Записан

СергейНГ

  • Гуськов Сергей Николаевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 306
  • 1948-2015
Re: Вопрос администратору
« Reply #26 : 29 Марта 2009, 13:44:08 »
Виктор Юрьевич, добрый день!
А ПК в/пл. - это кавалеристы?
С уважением,
СергейНГ.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #27 : 29 Марта 2009, 13:49:32 »
Многоуважаемый Виктор Юрьевич, то, что Вам не удобно, - крайне удобно для непосредственных потребителей той самой информации. И, например, для многоуважаемого С.Н. Гуськова, у которого проблемы с доступом в Сеть: ему проще, а главное существенно дешевле по деньгам через «Сохранить как» скопировать сканы с нашего Форума, чем скачивать ссылки из ОБД. Но в Вашем подразделе, коль Вы просите о том, «распаковывать» ссылки не буду.
Вообще при наличии скоростной «выделинки» проблем с «распаковыванием» в принципе не может быть, но при обычном модемном доступе - вполне.
В данном случае стараюсь подходить индивидуально - исходя из запросов непосредственных потребителей той информации...
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #28 : 29 Марта 2009, 14:59:51 »
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Почему только КАВАЛЕРИСТЫ?!
Вот Вам примеры -
Re: Книга Памяти Алтайского края « Ответ #90 : Вчера в 00:33:32 », ПЛЮС в том числе и только что Ю.П. размещенные - Re: Книга Памяти Алтайского края « Ответ #94 : Сегодня в 11:07:51 » - 8 ссылок от Ржевцева и ВСЕ начинаются «самораспаковываться»!!!

Юрий Петрович! Ну, что это за ответы? Кто же эти неизвестные потребители? Бред какой-то!
«В данном случае стараюсь подходить индивидуально - исходя из запросов непосредственных потребителей той информации... Но в Вашем подразделе, коль Вы просите о том, «распаковывать» ссылки не буду» …

Да не нужна мне такая услуга ВО ВСЕХ РАЗДЕЛАХ И ПОДРАЗДЕЛАХ нашего Форума.
Вы что хотите, чтобы я знакомился с новыми данными и работал  ТОЛЬКО в разделе «Кавалерия»? Мол, не суйся в другие разделы, если тебе новшество не нравится?!
Повторяю для непонятливых - Каждый пользователь вполне самостоятельно может «кликнуть» на тот адрес, который ИМЕННО ЕМУ ИНТЕРЕСЕН И НУЖЕН, и адрес раскроется!   
А сейчас открываются во ВСЕХ РАЗДЕЛАХ Форума ВСЕ АДРЕСА (ВСЕ ССЫЛКИ), которые, как говорится "пометил" своим присутствием Ржевцев Ю.П.!!! 

Сергей Николаевич, это Вы что ли лично упросили об этом Ю.П.?
«И, например, для многоуважаемого С.Н. Гуськова, у которого проблемы с доступом в Сеть: ему проще, а главное существенно дешевле по деньгам через «Сохранить как» скопировать сканы с нашего Форума, чем скачивать ссылки из ОБД»…

Если это так, то Вы, вместе Ю.П., просчитали - сколько моих финансовых средств, да и   других посетителей нашего Форума, тратится на ожидание раскрытие ТОЛЬКО ОДНОЙ СТРАНИЦЫ с «самораспаковыванием по-ржевцеву»!?  Не считали!?

«Вообще при наличии скоростной «выделинки» проблем с «распаковыванием» в принципе не может быть, но при обычном модемном доступе – вполне»…

А Вы что - спрашиваете у всех посетителей нашего Форума – какая у них «скоростная выделинка»?! Или у Вас ориентиры только на Москву, Петербург и Калининград,  ну, и еще - на некоторые и то не все, - областные центры России???
А проблемы со скоростью  «выделинки» в районых центрах и малых городах России  Вы знаете?!
Или у них все-таки практически у всех в  «глубинке» России, как спокойненько так намекает Ю.П. – получается так, как всегда в России, хотели как лучше, а получилось, как «при обычном модемном доступе».

Так вот моя убедительная просьба такая – Ваше Ю.П. такое  «новшество» прошу убрать.
А, если кому-то (???) это просто необходимо, то создайте для этого человека отдельный, ЛИЧНЫЙ ЕГО РАЗДЕЛ, и совершенствуйте вместе с этим человеком свои навыки, вводите только для него все свои новшества и только, по его личной просьбе, в его разделе!
И это не будет мешать другим пользователям получать только ту информацию, которую он на любой странице Форума хочет получить, и только по конкретному человеку, по конкретной войсковой части, которые лично ему нужны…

Теперь я понятно все разъяснил?
С уважением,
« Последнее редактирование: 06 Октября 2016, 19:06:30 от murylev »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #29 : 29 Марта 2009, 15:48:59 »
Многоуважаемый Виктор Юрьевич, решительно отказываюсь понимать причину Вашего протеста! "Распаковывание" ссылок - техническое преимущество нашего Форума перед многими другими, а отнюдь не огреха!!! Вы что против прогресса? Пока что всё это неудобство только для Вас в единственном числе. Последуют коллективные требования в Вашу поддержку, - "распаковывать" не буду, а пока же главные потребители тех тем только с благодарностью в мой адрес: по теме, посвящённой уроженцам Алтая, - Евгений Платунов; по теме, посвящённой ярославцам, - Владимир Ключник и т.д. по списку наших экспертов. Им - удобно, ибо это - прогресс... В конце концов Вы не один на Форуме...
К тому же в ряде случаев "распаковка" просто необходима. Ну, например, чтобы продлить срок хранения сканам, размещённым нашими участниками на радикал.ру...
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 15:51:41 от Sobkor »
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #30 : 29 Марта 2009, 18:41:19 »
Ах, Юрий Петрович, Юрий Петрович!
Вы что-то совсем не хотите понимать, что я Вам говорю!  Все время принимаете позу обиженного!  Как же Вы не любите, чтобы кто-то к Вам обращался за разъяснениями, требующих от Вас умственных потуг!
Попытаюсь все-таки Вам еще разъяснить кое-что с комментариями!
Ваша цитата – «… А пока же главные потребители тех тем только с благодарностью в мой адрес: по теме, посвящённой уроженцам Алтая, - Евгений Платунов; по теме, посвящённой ярославцам, - Владимир Ключник и т.д. по списку наших экспертов. Им - удобно, ибо это - прогресс... В конце концов Вы не один на Форуме...».

Юрий Петрович, Вы ничего не путаете?! Я бы не принял такую личную благодарность от главных потребителей!!!
Платунов, Ключник и «т.д. по списку наших экспертов», в том числе и я, ВСЕ МЫ ЭКСПЕРТЫ не являемся ГЛАВНЫМИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ наших тем!!!
ГЛАВНЫМИ ПОТРЕБИТЕЛЯМИ наших с Вами находок, наших поисковых удач являются родственники погибших и пропавших без вести в годы войны!!!
А то, о чем Вы написали, называется «междусобойчиком» - эксперты пишут только друг для друга, для самих же экспертов! 
Если Платунову, Ключнику «и т.д. по списку наших экспертов» (кстати, в этот список экспертов и я вхожу, но Вас об этой услуге, сжирающей мой трафик и мое личное время, я не просил) это очень удобно, и они просто не знают, что можно «кликнуть» левой кнопкой мышки и получить тоже самое, то и размещайте свое новаторство только в их разделах, их подразделах и их темах!
Еще раз напоминаю Вам - Вы не забыли, что Вы и я работаем не для экспертов, не для Платунова, Ключника, Суслопарова, а для простых пользователей?

Ладно, если Вы меня не понимаете, у меня простое предложение, очень уж хочется Вам помочь в продвижении технического прогресса - расскажите нам, всем экспертам, что необходимо сделать, чтобы и наши файлы  «самораспаковывались» и мы окажем Вам помощь в Вашем благородном, нелегком труде!!!  Вашими же словами - [b]В конце концов, Вы не один на Форуме...  [/b]
А для чего же мы, главные эксперты-потребители, - почему это мы стоим в стороне и не помогаем Вам одному трудящемуся в поте лица «аки пчёлка»!
И я тогда смогу раскрыть ВСЕ свои 4000 или более того адресов ОБД Мемориал, чтобы пользователям, посетившим мой раздел, было также очень удобно работать и чтобы они тоже «экономили» свое и наше время и … свой трафик.
А то сейчас получается какая-то дискриминация – Вы это умеете, другим Вы «и т.д. по списку наших экспертов» это делаете, а мне не сделали… Ну, как в фильме – «Нельзя так, Федя, нельзя!»
И Вы, надеюсь,  рассчитали всю нагрузку на серверы, знаете, -  как и когда зависнет или нет от Вашего новшества наш сервер, и какие «удобства» от этого зависания получим  я и «и т.д. по списку наши эксперты» и пользователи?
И ни от этого ли вдруг, так неожиданно, совсем недавно появилось вот это грозное предупреждение  –
!!!! ПОИСК ПО ФОРУМУ - НЕ РАБОТАЕТ !!!! - не перегружайте сервер,   пожалуйста!!!!!! 

… Многоуважаемый Виктор Юрьевич, решительно отказываюсь понимать причину Вашего протеста!
"Распаковывание" ссылок - техническое преимущество нашего Форума перед многими другими, а отнюдь не огреха!!! Вы что против прогресса? Пока что всё это неудобство только для Вас в единственном числе.

Ну, что мне можно сказать по сему абзацу?!
Я не протестую, я предлагаю, спрашиваю, интересуюсь судьбою нашего форума, а Вам это ЛИЧНО не нравится! Я также хорошо знаю о ваших РЕШИТЕЛЬНЫХ отказах и не менее РЕШИТЕЛЬНЫХ заявлениях. У меня тоже есть свои личные е-майлы и мне тоже пишут и поисковики,  и пользователи!
И вот что я хочу еще знать - Что другие сайты действительно так отстали от технического прогресса и об этом не догадываются?! Или их администраторы, модераторы прежде, чем что-то сделать, внедрить или сказать, думают о последствиях введения таких новшеств!?
И предпоследнее.
Вот, когда Вы или кто-нибудь из экспертов-специалистов в администрировании сайтов, мне сможете доказать, что открытие («распаковывание») ВСЕГО ОДНОЙ СТРАНИЦЫ сайта с Вашими новшествами в течение 50 секунд  ЛУЧШЕ и  ВЫГОДНЕЕ, чем открытие этой же страницы за 5 секунд, и что за эти 50 секунд трафика и 5 секунд трафика я заплачу одну и ту же сумму, то я уже сам РЕШИТЕЛЬНО признаю свою ошибку и перестану быть тормозом для развития технического прогресса на отдельно взятом сайте нашей горячо любимой великой Родины!
Вот для этого простая арифметическая задачка:
50 сек x 10 страниц x цена трафика = 500 условно каких-то у.Ё.
5 сек x 10 страниц x та же цена того же трафика =   50 условных каких-то у.Ё.
Вопрос, как в школе, –  Как Вы думаете - Число 500 у.Ё. равно или нет числу 50 у.Ё.?

Может быть, тогда и не нужным станет ваш решительный лозунг
!!!! ПОИСК ПО ФОРУМУ - НЕ РАБОТАЕТ !!!! - не перегружайте сервер,  пожалуйста!!!!!!  
А уж насчет размещения вследствие этого ГОРАЗДО бОльшего количества информации на одной и тоже странице (при решительном отказе от Вашего «технического прогресса») я и не говорю!  У меня ведь тоже есть мечта – разместить на нашем Форуме каким-то образом (без учета карт, схем, таблиц, списков воинов и другого справочного материала) «Боевой путь 45-й кавалерийской дивизии», а это уже 30-35 Мгб.
И последнее.
Может быть, Вы хотя бы пока используете тот технический прогресс, который уже так сказать «по старинке» применяется на других сайтах и не будете  тогда отправлять людей на Радикал-фото или iPicture.ru, чтобы они могли в свои тексты вставлять фото, таблицы и другую необходимую им для поиска информацию (естественно, в пределах разумного)!

И  еще хочется привести Вашу цитату, но чуть-чуть изменив в ней две буквы, - «Пока что всё это неудобство только ОТ Вас в единственном числе».  Ну, что сказать - И это или подобные тому намеки-экивоки, Юрий Петрович,  уже я от Вас слышал в адрес отдельных посетителей форума, которые помогали, помогали нам в работе и все-таки ушли с нашего сайта!
И, если применить еще одну Вашу цитату, добавив одно только слово, то может ведь и так получиться - В конце концов, Вы не останетесь ЛИ один на Форуме...

Умный человек никогда не наступает на грабли дважды!
Сидите и ждите, может быть, "последуют коллективные требования в Вашу поддержку...".
Как же мы привыкли к гласу ИМЕННО ВСЕГО НАРОДА! Не учитывая при этом того, что глас одного человека и составляет ГОЛОС НАРОДА!
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 18:45:26 от Виктор Юрьевич »
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #31 : 29 Марта 2009, 18:55:36 »
Юрий Петрович! А вот появился и "глас народа"..., который не просил также, как и я, "распаковывать" файлы!

Re: Авиаторы в донесениях ОБД. «Ответ № 163 : Сегодня в 16:47:10»Спасибо, Марина, Юнифекс и Юрий Петрович!
С огромной благодарностью взял Ваши подсказки.
Только вот думаю о том, что не надо прикреплять изображения на форуме.
По ссылке, любезно предоставленной Вами, эти же изображения можно так же скачать.
А то время, которое тратится на прикрепление Вы лучше для себя используйте.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #32 : 29 Марта 2009, 20:38:47 »
Ну коль уж в том конкретном случае просит эксперт из числа лиц, ответственных за данный конкретный раздел, то его просьба, разумеется, непременно будет уважена. Но… мною. Другим участникам запретить распаковку ссылок в темах, посвящённых ВВС, не могу, поскольку не имею на это право…
Записан

Виктор Юрьевич

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #33 : 29 Марта 2009, 22:22:26 »
Ну коль уж в том конкретном случае просит эксперт из числа лиц, ответственных за данный конкретный раздел, то его просьба, разумеется, непременно будет уважена. Но… мною. Другим участникам запретить распаковку ссылок в темах, посвящённых ВВС, не могу, поскольку не имею на это право…


1. НО Вы же говорили, что все эксперты рады Вашему неожиданному открытию метода "распаковки", которому уже более десятка лет будет завтра в понедельник!!! И это оказалось ложью.
2. А Вы прежде всего себе запретите без разрешения лезть в чужие темы, разделы и подразделы Форума со своим "распаковщиком". И не подавайте дурные примеры другим!
Дайте ссылку на адрес документа и всем этого вполне достаточно!
Если уж кто-то совсем не поймет и попросит Вас лично об этом, разместите ему файл с распаковщиком. Но таких проблем и вопросов я еще ни разу на Форуме не встретил.
Научитесь наконец-то ЦЕНИТЬ время, деньги и мгнение других более опытных пользователей и поисковиков! И иногда хотя бы прислушивайтесь к их мнению и советам!
Научитесь наконец-то ЦЕНИТЬ ресурсы Форума!
"Другим участникам запретить распаковку ссылок в темах, посвящённых ВВС, не могу, поскольку не имею на это право…"
Ишь ты подишь ты! Ай, какое благородство... Нет видите ли прав запретить! А прав вводить эту дурость на Форуме у Вас хватило? Её тут же и подхватили некоторые особо "одаренные"  в знании компьютера!
А чье они, - эти другие участники Форума, время занимают на ожидания открытия ОДНОЙ ТОЛЬКО СТРАНИЦЫ ФОРУМА и чьи денежки они тратят?
Вы арифметическую задачу еще не решили?!
Как можно так бездумно отнимать наши денежки! Вам бы Ю.П. в Минфине работать или ЦБ России...
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #34 : 29 Марта 2009, 22:54:10 »
Многоуважаемый Виктор Юрьевич, Вы уже переходите все границы приличия. Полемизировать с Вами устал. Отвечу резко, но всё же вежливо: поскольку все текущие тяготы по Форуму лежат на моих плечах и плечах моих немногочисленных калининградских соратников, то разрешите нам сам (но в разумных пределах, разумеется) устанавливать свои правила игры на Форуме, ибо мы ответственны перед участниками за Форум в целом, и нам по этой причине, поверьте на слово, далеко и далеко не до самодурства. Готов без остатка передать свои форумные полномочия Вам, если Вы в состоянии в одиночку и «на ровном месте» ежесуточно обеспечивать жизнедеятельность Форума. В конце концов я за роль Администратора и вообще активиста Форума денежного вознаграждения не получаю никакого. Один только сплошной «геморрой»: едва ли не каждый день – какая-то новая и очередная головная боль за судьбу Форума. А тут ещё Вы, слово капризный ребёнок, со своими беспричинными претензиями. В конце концов если система Форума позволяет «распаковывать» ссылки, то это здорово в отличие от того ежели бы не позволяла! Это же - элементарно!!!
Как человек творческой профессии я принимаю во внимание только один единственный вид критики: это взять и сделать лучше! Сделайте лучше – и я в искреннем восхищении сниму перед Вами шляпу…
 
Записан

Макар Иванович

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #35 : 29 Марта 2009, 23:03:43 »
        Здравствуйте, многоуважаемые Виктор Юрьевич и Юрий Петрович!

        Друг мой любезный Виктор Юрьевич! В некотором роде я тоже администратор и мне,друг мой,не совсем нравится невольная дискуссия...

        Дело не в причине Вас побудившей,признаюсь я из моего далека так и не понял о чем речь шла... Возможно,я допускаю такую возможность,Вы мой многоуважаемый коллега Виктор Юрьевич,правы по сути обсуждаемой темы и вытекающих из нее неудобств или затрат... Возможно,и наоборот...,просто я не хотел бы касаться того в чем, откровенно говоря, ничего не смыслю...

        Но я хотел бы привлечь Ваше внимание,дорогой Виктор Юрьевич,что нахожу Вашу полемику достаточно эмоциональной и где-то вижу определенную несдержанность по отношению к нашему  столь же многоуважаемому Юрию Петровичу.

        Между тем мне показалось,что  аргументация приемлема,подчеркиваю не в плане техническом,а с его точки зрения... С нею можно согласиться иль нет,но хочу просить Вас делать это в корректной форме.

        Мы все стараемся,и мною это многократно подчеркивалось работать на нашем Форуме в КОМФОРТНОЙ СРЕДЕ,кою мы сами же и ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ пестовать...

        Невыдержанность,нагнетание эмоциональной нагрузки,злоупотребление словесами ненужными и пожеланиями риторическими,прошу впредь взять под контроль.

        За Вашу реплику "и это оказалось ложью" приношу многоуважаемому  Юрию Петровичу мое извинение,полагаю оно полемического свойства нашего друга дорогого Виктора Юрьевича...

        Прошу Вас,Виктор Юрьевич и Юрий Петрович,полемику сию ненужную на этом завершить,если же надобность место иметь будет - прошу перейти на личные сообщения...,но лучше бы на оном и закончить.

        В заключение прошу ВСЕХ о комфортности пребывания и репутации Форума нашего,из сего вытекающей,НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАТЬ...

        Прошу Вас, Виктор Юрьевич, и Вас, Юрий Петрович, принять  мое Высокое к Вам Уважение...

        Ваш Макар Иванович

        

        
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #36 : 29 Марта 2009, 23:28:10 »
Многоуважаемый Макар Иванович, сердечно благодарен за Ваше вмешательство. Не могу понять, какая муха укусила моего невольного оппонента. Тем более, что повод совершено мелочный и вообще не стоящий публичного обсуждения. Да и ни к месту сейчас эта склока, ибо сегодня впору коллективно отбиваться от претензий со стороны якобы высокопоставленных в «поисковом движении» москвичей, которым из-за их бездеятельности наш Форум теперь, как кость поперёк горло встал. Видите ли, не нравится им, что Форум «без их санкции» не только всю Россию объединил, но и гораздо шире. Бесцеремонно и развязано требуют снять «шапку» «Форум поисковых движений», заменив его на «Форум поискового движения Калининградской области». Смехотворно угрожают санкциями со стороны Минобороны и даже Администрации Президента…
« Последнее редактирование: 29 Марта 2009, 23:40:49 от Sobkor »
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Вопрос администратору
« Reply #37 : 29 Марта 2009, 23:53:55 »
Чтобы не быть голословным в отношении угроз из Москвы: см. здесь собщение № 9 - http://voenforum.ru/index.php?showtopic=826&pid=4482&st=0&#entry4482
Записан

Сергей Мамонтов

  • Опытный пользователь
  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 242
Re: Вопрос администратору
« Reply #38 : 09 Апреля 2009, 08:14:08 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как пользоваться поиском на сайте по ключевому слову. Заранее благодарен.
Записан

Admin

  • Гость
Re: Вопрос администратору
« Reply #39 : 09 Апреля 2009, 08:23:43 »
Под логотипом нашего форума - есть новость.. что поиск - НЕ РАБОТАЕТ! Мне пришлось его отключить.. т.к. по анализу причин отключения форума нашим хостером, именно поиск вызывает перегрузку их процессоров... Раньше поиск работал... но хостер ужесточил условия причин, по которым происходит отключение. У нас уже было 2 отключения... третье отключение - это разрыв договора. На данный момент рассматриваются варианты переезда нашего форума на другой хост и тогда все функции будут работать.. Но пока поиск работать не будет.

С уважением, Алексей М.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 ... 64   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »