IV-Судьбы солдатские > Шталаг-1Д/Stalag I D

Лагерь шталаг I-D

<< < (3/3)

Татьяна Гузеватова:
Цитата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 07 Декабря 2017, 22:39:07>>>>Уважаемая Татьяна!
Вот эта тема - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=6718.0 - Вам подойдёт?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
<<<<
Спасибо, но как Вы сами понимаете - не подойдет.
Вам же вот: https://allbible.info/bible/sinodal/nu/6#24-26

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемая Татьяна!
Первое: если бы я "сам понимал", ЧТО ИМЕННО Вам точно нужно, то не писал бы то, что Вам не подходит.
Второе: к чему здесь, то, что появляется по Вашей ссылке?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Татьяна Гузеватова:
Цитата: исСЛЕДОВАТЕЛЬ от 08 Декабря 2017, 13:04:10>>>>Уважаемая Татьяна!
Первое: если бы я "сам понимал", ЧТО ИМЕННО Вам точно нужно, то не писал бы то, что Вам не подходит.
Второе: к чему здесь, то, что появляется по Вашей ссылке?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
<<<<
Мне нужно знать все лагеря (или отделения) которые находились на территории Восточной Пруссии, которую сейчас занимает Калининградская область. В идеале (если это вообще как-то реально) - с местом их точного местонахождения, чтобы можно было посетить эти места. Или места захоронений узников/погибших в этих лагерях. Карт много, информации мало. Карты разнятся, списки тоже.  Вы же дали ссылку по сути в никуда. Как мне открылось. Для меня это было расценено как сарказм и насмешка. Так что я просто Вас благословила.   

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемая Татьяна!
Именно это Вам и нужно было объяснить нам в своём самом первом же сообщении у нас на Форуме - для чего Вы к нам пришли, какая Вам от нас здесь помощь требуется.
Хотя Вы этого и не сделали, однако, я по Вашей просьбе указал Вам ссылку на тот раздел, в котором Вы могли найти максимум содержащейся у нас на Форуме информации по интересующей Вас тематике и ознакомиться с ней. Обычно за такую, первую помощь благодарят, но никак не "просто благословляют", ибо у нас - военно-поисковый, а не библейский Интернет-форум.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница