IV-Судьбы солдатские > Шталаг-1Д/Stalag I D

Лагерь шталаг I-D

<< < (2/3) > >>

Sobkor:
Цитата: Геннадий Кушелев от 18 Октября 2010, 11:55:43>>>>Не знаю такой за собою опции,
<<<<
Многоуважаемый Геннадий Юрьевич, у Вас у единственного из действующих сегодня экспертов Форума включена функция модератора. Последняя среди прочего позволяет осуществлять перенос тем...

Геннадий Кушелев:
Цитата: Sobkor от 18 Октября 2010, 12:33:36>>>>Цитата: Геннадий Кушелев от 18 Октября 2010, 11:55:43>>>>Не знаю такой за собою опции,
<<<<
Многоуважаемый Геннадий Юрьевич, у Вас у единственного из действующих сегодня экспертов Форума включена функция модератора. Последняя среди прочего позволяет осуществлять перенос тем...
<<<<Спасибо, но стараюсь "держаться поближе к кухне" :)
или к "моим" "побегам советских военнопленных". Модерированием пользуюсь лишь для исправления наименований шталагов и отдельных корректировок (почти исключительно в отсутствие главных действующих лиц на форуме).

наташа78:
Узнать хоть,что известно на это время.

Татьяна Гузеватова:
Цитата: Геннадий Кушелев от 18 Октября 2010, 10:36:49>>>>Уважаемый Юрий Петрович!
Может быть, и не стоило СЮДА переносить эту тему - вопрос, как я понимаю, касается не отдельной персоны, а в целом этого шталага? Или: перенести в "Восточную Пруссию", куда Вы начали "аккумулировать" все лагеря первого военного округа Германии.
<<<<
Доброго времени суток всем! Есть ли все-таки отдельная тема: сведения по всем лагерям первого военного округа Германии?

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемая Татьяна!
Вот эта тема - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=6718.0 - Вам подойдёт?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница