XXX > 31-Жертвы политических репрессий

Дьяков Иннокентий Иванович 1871 г.р. и Дьяков Вадим Иннокентьевич

<< < (2/4) > >>

Sobkor:
Уважаемая Ирина Михайловна, если у Вас российский паспорт, то исчерпывающую консультацию Вам предоставят в  российском консульстве, а если абхазский, то в этом случае Вам следует уповать только и исключительно на абхазское законодательство...

iii:
У меня и тот и другой паспорт... Мой сын, работавший в миссии ООН погиб здесь в Кодорском ущелье в расстрелянном чеченцами вертолёте...

Sobkor:
Уважаемая Ирина Михайловна, значит как гражданка РФ обратитесь в российское консульство...

iii:
Я поняла это, уважаемый Юрий Петрович... Спасибо!
А не посоветуете ли Вы, как быть с поиском Вадима Иннокентьевича Дьякова? Может быть надо открыть другую тему... но я не могу найти подходящую рубрику... Он ведь был в таганрогском подполье... Ничего подходящего не обнаружила. Кажется, завод, который надо было взорвать, был пороховым... Но это не точно...

Sobkor:
Цитата: Ирина Яковлева от 20 Мая 2013, 16:21:43>>>>А не посоветуете ли Вы, как быть с поиском Вадима Иннокентьевича Дьякова? Может быть надо открыть другую тему... но я не могу найти подходящую рубрику... Он ведь был в таганрогском подполье... Ничего подходящего не обнаружила. Кажется, завод, который надо было взорвать, был пороховым... Но это не точно...
<<<<
Вот здесь разместите: http://forum.patriotcenter.ru/index.php?board=40.0

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница