IV-Судьбы солдатские > Успешный побег из плена, фамилии на букву "Х"

Алфавитный список в/п для исследователей на букву "Х"

(1/1)

unifex:
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Х"
Хабаров Александр    __.__.1920      Веретеново
Хаблов Иван    __.__.1918      Курская обл., Изединовка
Хаблюк Федор Иванович   10.02.1918   шталаг 336   Тарнопольская обл., Малые Кускивцы
Хабулури Абрам (Абрем)    __.__.1913      
Хавараев Юразан    __.__.1914      
Хавик Андрей          Украинская ССР, Сумская обл., Шалевка
Хавриленко (Гавриленко) Дмитрий    22.02.1902      Сенюки
Хагов Николай    23.12.1910      Ивановка
Хадемян Георгий    __.__.1908      
Хазанов Яков    __.__.1912   шталаг 339, Киев-Дарница   Саратовская обл., Юлюзян
Хазенко          
Хазловакий Лев    09.04.1909      
Хазобров Федор    14.06.1903      
Хазовакий (Хазовский) Лев    09.04.1909      
Хазянов (Касьянов) Яков    15.08.1916   шталаг II B, Хаммерштайн   
Хайдамакин (Гайдамакин) Борис    __.__.1908      
Хайдук (Гайдук) Иван    23.05.1921      
Хайрапетян Арменак          
Хакламов Игорь    25.04.1921      
Халеев Иван    05.08.1915   шталаг IX C, Бад-Зульца   Белорусская ССР, Минская обл.
Халецкий Василий    __.__.1920      
Халивайков (Наливайков) Иван          
Халиков Абдулехак    28.08.1917   шталаг XI A, Альтенграбов   
Халилев    __.__.1906      
Халилулин Владимир    20.10.1913      Калининская обл.
Халиманн Иван    __.__.1921      
Халматов Уранбай          
Халоон Григорий    __.__.1911      
Халтурин Алексей    14.11.1919   шталаг IX A, Цигенхайн   
Халтурин Михаил    21.11.1916      Марков
Халушка (Галушка) Алексей    __.__.1922      
Хамаев Зангоша          
Хамаев Сосе Бобла   25.02.1912   шталаг 319   Карман-Сенсикау
Хаменко Петр    17.03.1916   шталаг 365, Владимир-Волынский   
Хаминтов Рахмит    12.12.1919      Кашань
Хамитов Рахмит    12.12.1919      Татарская АССР, г. Казань
Хамович (Гамович) Александр    28.07.1903      
Хамш (Гамш) Никифор          
Ханакян Макартиш          
Хандрана Дмитрий Иванович   __.__.1913      
Ханенко Андрей    28.12.1899      
Ханенко Андрей    28.12.1899      
Ханов Константин          
Харабаров Николай          
Харалкин Михаил       шталаг IV B, Мюльберг   
Харасимов (Герасимов) Дмитрий    __.__.1920      
Харахов (Горохов) Евгений (Евыний)    25.12.1917   шталаг VI A, Хемер   
Харенко Григорий    32 года      
Харзан Михаил    __.__.1915      
Харидов Михаил          
Хариков Иван    01.01.1920   шталаг XXI C, Вольштайн   
Харин Петр    20.10.1924      
Харитонио (Харитонов) Иван    12.04.1915   шталаг I C (331), Хайдекруг   Петишево
Харитонов Александр Александрович   05.03.1913   шталаг 328   Курская обл.
Харитонов Дмитрий    19.12.1910      
Харитонов Иван    __.__.1920   дулаг 126; шталаг 352, Минск   
Харитонов Константин    22.10.1922   шталаг IV B, Мюльберг   
Харитонов Михаил    20.11.1915   шталаг IV B, Мюльберг   Собакинов
Харитонов Никарил (Никанор)    17.04.1917      Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Харкавих    16.10.1917      
Харковский Василий Григорьевич   __.03.1919      Анастасьевка
Харковцев Александр Алексеевич   __.__.1901      
Харламов (Керламон) Иван    18.09.1918      Московская обл.
Харламов Алексей    22.12.1909      
Харламов Василий          
Харламов Иван    18.09.1918   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Московская обл.
Харламов Михаил Маркович   __.__.1907      
Харламов Николай Яковлевич         
Харланов Василий          
Харлап Петр       лагерь Преч   
Харов Дмитрий    04.04.1919   шталаг IX A, Цигенхайн   Урманчеиха
Хартурян Шалико          
Харутунян (Арутюня) Сурен          
Харутунян (Арутюнян) Ашот          
Харутунян (Арутюнян) Варасдат          
Харченко Степан    __.__.1918      Украинская ССР, Киевская обл., Велико-Половецкий р-н
Харченко Федор    20.07.1918      
Хаурыш (Гавриш) Стефан    08.01.1922      Украинская ССР, Станиславская обл., Средний Майдан
Хаустов Иван    23.05.1918      
Хахулин (Гахулин) Иван    19.10.1921   лагерь Блиндхам   
Хацкевич Николай       шталаг IV G, Ошац   
Хачадарян (Хачатурян) Сарибек    __.__.1900   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Хачатуров Георгий          
Хачатуров Григорий    21.11.1915   лагерь Юденбург   
Хачатуров И. К.   __.__.1903      
Хачатурян Мартин    17.03.1914   шталаг VI K (326), Форелькруг   Гомяник
Хачгабян Бейнамир          
Хашко (Гашко) Алексей    __.__.1922      Украинская ССР, Днепропетровская обл., г. Днепропетровск
Хведашенко Григорий          
Хворостовский Даниил Николаевич   25.12.1913   шталаг 366   Киевская обл., Тишковка
Хвостик Иван    22 года   шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц   
Хвостик Иван Тимофеевич   27.10.1917   шталаг XI D (321)   Сталинская обл.
Хвощев Александр    26.08.1921      Троекурово
Хейбула Абдерман    __.__.1903      
Хейрулин Александр    __.__.1910      
Хенсо Петр    __.__.1918      
Хергиль    06.05.1913      
Херененко Василий          
Херик Сарвели          
Херманн (Германн) Павел    06.08.1911      
Хижний Алексей    17.03.1904   шталаг 339, Киев-Дарница   Краснодарский край, станица Васюринская
Хижняк Ефим    __.__.1902      Украинская ССР, Днепропетровская обл., Старые Кадаки
Хижняк Сергей    17.06.1919   шталаг IX A, Цигенхайн   Барниково
Химин Василий    20.07.1920      Московская обл.
Хинн Алексей    30.05.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Стырихорек
Хинчаров (Гончаров) Николай    26.12.1912   шталаг XII A, Лимбург   Макаевка
Хирак Николай    02.02.1924      Московская обл., г. Тушино
Хистев Александр    23.08.1923      Чайков
Хитеев Федор       шталаг IV B, Мюльберг   
Хитриков Юрий    09.06.1920   шталаг XI B, Фаллингбостель/Эрбке   
Хитровский Федор    10.05.1916   офлаг 57, Белосток   Большеволоска
Хитрый Александр    26.07.1921      Ростовская обл., Ридгороя
Хишу          
Хияс    __.__.1901      
Хлебников Григорий          
Хлибон Александр    26.09.1926   шталаг IX C, Бад Зульца   Молотовская обл., г. Чусовой
Хлозелько Дмитрий       шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   
Хломов Василий          
Хматов Ашур    03.06.1915      Узбекская ССР, д. Тесгусар
Хмелевский Виктор    05.04.1927   шталаг 369, Коберцин   г. Рынбим
Хмельницкий Григорий Семенович   __.__.1911   шталаг II A   Покровская
Хмельницкий Николай Константинович   24.10.1920   шталаг VI K (326)   Ворошиловградская обл.
Хмиченко Николай    __.__.1920   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Хнырев Николай    14.10.1918   лагерь Хайдекруг   
Хнырев Николай       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Хобка Николай    __.__.1911      
Ховрич Василий    18.03.1907   шталаг VII A, Моосбург   Красноярский край
Хогинтас Антанас Петрасович   18.02.1921      Симоняй
Ходячих Иван    12.02.1915   лагерь Маргаретендамм   
Хоенов (Гоенов) Алексей    26.06.1921   шталаг X B, Зандбостель   
Хозов Николай Михайлович   __.__.1921   шталаг VI K (326)   Ярославская обл.
Холдашов Таштамир          
Холдный (Холодный) Иван    05.07.1919      Сенуполдьин
Холин Дмитрий    10.09.1917      
Холов (Хазор) Борис       шталаг IV B, Мюльберг   
Холодкев (Холодков) Владимир    18.06.1922      
Холодный Григорий          
Холодов Николай    13.05.1918   шталаг V A, Людвигсбург   Ростовская обл., Мальчевский р-н
Холодов Семен          
Холопов Иван    05.07.1918   шталаг 369, Коберцин   Армянская ССР
Холослов (Голослов) Николай       лагерь Аугуствальде   
Хоменко Владимир    03.11.1924      
Хомутов Тимофей    10.02.1920      Тараповка
Хомчук Михаил    22.06.1919      Новосибирская обл.
Хонилаури (Гонилаури)       шталаг 345, Смела   
Хоняк Григорий    22.11.1918      Таларновка
Хор Павел    29.12.1918      Белорусская ССР, Витебская обл., Тарасин
Хоргаби Николай          
Хорев (Горев) Александр       шталаг XII A, Лимбург   
Хоретти Николай    25.09.1915      Кобелки
Хоркин Александр    __.__.1921      
Хоркин Валентин    23.12.1919   шталаг X D (310)   Курская обл.
Хороев Алекс.    25.01.1922      
Хорольский Антон          
Хоропета Дмитрий    __.__.1919      
Хорошилов    __.__.1923      
Хорпачов (Горбачев) Семен    01.01.1917      
Хорьковский Иван    23.06.1909      
Хох Владимир    10.07.1910      Навоков
Хохлов Иван    __.__.1922      Пензенская обл.
Хохлов Петр    07.12.1919      Омичи
Хохлов Федор    10.06.1920   шталаг IV H (304), Цайтхайн   
Хоша Тимофей    11.03.1919      Украинская ССР, Винницкая обл., д. Пауловка
Хошу Ибрагим (Убрагин)    __.__.1897      
Храмев Владимир          
Храмов Василий          
Храмов Дмитрий          
Храмовицкий Федор Иванович   15.01.1918   шталаг 336   Друя
Храмцов Александр    10.06.1912   шталаг V A, Людвигсбург   
Храпичук Павел       шталаг XX B, Данциг-Олива   
Храпо Григорий    __.__.1905      
Хребтович Виктор Герасимович   22.02.1915   шталаг IX A   Могилев
Хренников Виталий    __.__.1916   шталаг I B   
Хренов Иван Мефодьевич   __.__.1910      Татарская АССР, Нагирнок
Хрестов Павел    18.08.1922   дулаг 191   
Хреугуков Михаил    04.11.1918   шталаг VIII B, Ламсдорф   Троицк
Хрипков Макар Гавриилович   __.__.1915   шталаг 336   Воронежская обл.
Хрисанфов Георгий          
Христофоров Павел    01.01.1913      Линадоговка
Хромов (Хромив) Семен    25.12.1917   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Маронтово
Хромов Николай    __.__.1896      Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н
Хромов Николай    04.01.1922      Добрянка
Хропивка Николай Антонович   05.09.1917   шталаг 336   Запорожская обл., Новогригорьевка
Хувичадзе Николай Семенович   __.__.1919   шталаг 349   Харьков
Худов Никита    01.04.1911   лагерь Хазельталь   Тольская
Худошин Степан    17.05.1907      Горкцы
Худояров Шады Худоярович   15.05.1919   офлаг 57   Самарканд
Худяков    15.03.1920      
Худяков Алексей    22.02.1907      
Худяков Андрей          
Хутабачян Арамеис          
Хуцуцаули Николай    __.__.1913   шталаг 367, Ченстохова   
Хушва Николай    06.02.1913      
Хясколов (Хиасколов) Иван       лагерь Бронсфельд

Навигация

[0] Главная страница сообщений