IV-Судьбы солдатские > - XI («Ганновер») военный округ вермахта
Bergen-Belsen C-311 i 321 Oerbke.
СергейНГ:
Для информации!
Немецкая сторона в апреле 2010 будет проводить дни памяти по случаю 65-летия освобождения Шталагов: Берген-Бельзен, Оэрбке и Витцендорф.
Через меня рассылать будет пригласительные. На каких условиях - дело ещё в процессе переговора.
В первую очередь они хотять пригласить тех узников, - кто выжил. В сопровождении родственника. Вторая очередь - родственники погибнувших в лагерях. Повторяю: шталаг X D Witzendorf, X B; Bergen-Belzen XI C-311, Oerbke X D 321.
Количество приглашённых уточняются.
Кого заинтересуют частности - прошу написать в личку.
С уважением,
СергейНГ.
АПО Память:
Из Отраслевого государственного архива СБУ г.Киев
по военнопленным лагеря "Берген-Бельсен"
Цитировать>>>>Абашкин Василий Пётр 10.10.1920 Львовка, Рязанская область 08.11.1941
Абрамов Михаил Григорий Солдато-Александровское, Орджоникидзевский край 18.05.1944
Аврамченко Михаил Никифор 01.01.1922 Киевская область 06.08.1944
Агафонов Николай Павел 22.06.1920 Судаково, Тульская область 27.12.1941
Адамов Рамзай 01.01.1920 Шали, Орджоникидзевский край 10.06.1944
Адицкий Семён 01.01.1903 Харьковская область, Украина 07.03.1942
Аженязов Аджибулган Буран 01.01.1914 Коясла, Орджоникидзевский край 29.05.1944
Ажур Алексей Василий 17.03.1902 Николаевская область 01.09.1943
Акимов Павел 01.01.1917 Елшанка, район Николаевский 18.05.1942
Акиншин Александр Герасим 16.09.1915 Донское, район Труновское, Орджоникидзевский край 20.01.1944
Алексеев Тимофей 01.01.1919 Днепропетровская область 08.03.1944
Алексеев Тимофей Тимофей 03.02.1919 Днепропетровск 08.03.1944
Алексеенко Игнат Артём 01.01.1910 Миролюбовка, Киевская область 18.11.1943
Алтухов Федор Моисей 02.08.1908 Чернигов 11.10.1943
Алхутов Николай 02.06.1914 Орджоникидзе (Владикавказ), Северная Осетия 04.03.1942
Аманов Абукан 15.04.1914 Первомайская, район Семиозерный 20.03.1942
Артюх Иван Матвей 01.01.1914 Коропье, район Остер, Черниговская область 07.03.1943
Асанов Ажимер Асан Орджоникидзевский край 19.09.1943
Атаманчук Прокофий Родион 10.06.1913 Хабенцы, Каменец-Подольская область, Украина 20.02.1943
Бабенко Сергей 07.09.1906 Киев 29.08.1942
Бадашвили Фёдор Николай 01.01.1906 Орджоникидзе 15.10.1944
Базаров Николай Тимофей 10.05.1910 Орджоникидзе 09.10.1944
Байгозин Фёдор 19.09.1910 Байгазата, район Белохолуницкий, Кировская область 16.11.1941
Бакай Иван Павел 23.05.1919 Мариуполь 27.08.1942
Балицкий Яким 10.11.1919 Подосин, Львовская область 30.11.1942
Бас Федот Елисей 03.03.1903 Киевская 10.09.1944
Басаров Шолдаш 01.01.1916 Бокян, район Кировский 12.03.1942
Безуглов Александр Николай 13.01.1905 Енакиево 04.09.1942
Белоглазов Михаил Аким 13.02.1920 Щетинки, район Лебяжье, Кировская область 28.11.1941
Белоус Василий 26.08.1920 Меченки, район Бахмач, Черниговская область 16.09.1942
Березин Николай 01.01.1924 Апотин, район Кировский 21.07.1942
Бершацкий Михаил Иван 14.09.1912 Горячеводская, Орджоникидзевский край 23.04.1943
Бобренко Григорий 02.10.1909 Нежин, Черниговская область, Украина 28.09.1943
Богдан Семён Пётр 18.08.1921 Каменец-Подольская область, Украина 26.09.1941
Богданов Николай Фёдор 09.05.1918 Харьков 18.10.1941
Боженко Николай Николай 16.10.1918 Киев 31.07.1942
Болдов Анатолий Антон 10.11.1922 Днепропетровск 03.11.1942
Бондаренко Михаил 18.11.1911 Широкое, Николаевская область 10.03.1943
Бондарь Александр Григорий 24.08.1910 Киевская, район Крымская, Краснодарский край 16.04.1943
Борденюк Алексей Александр 06.04.1905 Каменец-Подольская область 23.09.1942
Боровик Афанасий Никита 01.01.1912 Немеля, Житомирская область 17.06.1944
Бравицкий Евгений Евтихий 01.01.1921 Одесса 11.06.1943
Бриг Василий 22.03.1908 Харьковская область, Украина 30.04.1943
Бублик Василий 29.12.1921 Оврагово, Кировоградская область, Украина 01.07.1942
Булатов Фёдор 01.01.1910 Измайлово, район Кизильский 13.02.1942
Бурменко Тихон Ефремовка, Харьковская область 07.12.1942
Буряков Иван Степан 07.02.1924 Харьковская область 03.11.1944
Бусыгин Кузьма Абросим 01.01.1910 Кировская область
Бутков Степан 22.10.1901 Овощи, Орджоникидзевский край 24.04.1943
Быховченко Фёдор 13.10.1920 Лютиж, Киевская область 25.12.1942
Бышко Пётр Иван 01.01.1907 Днепропетровская область 19.03.1944
Валуйский Иван Тимофей 15.01.1921 Львовское, Орджоникидзевский край 27.11.1941
Вальков Михаил Войтек 12.05.1908 Фештен, Каменец-Подольская область 17.01.1944
Вариодов Аким 20.04.1907 Н.-Николаевская, район Турчеевский 29.01.1942
Варченко Пётр Давид 01.01.1914 Лозоватка, Днепропетровская область 04.11.1944
Вдовин Аркадий Аркадий 13.03.1900 Петровская, Орджоникидзевский край 10.03.1943
Величко Николай Сергей 01.01.1910 Малый Крополь, Киевская область 02.04.1944
Вепхуадзе Пётр Галактион 24.03.1922 Тетроцкаро, район Орджоникидзевский, Грузия 20.12.1942
Верёвкин Григорий Лука 18.03.1922 Харьков 08.09.1941
Верховенко Егор Фёдор 01.01.1912 Барановка, район Золочев, Харьковская область 07.02.1944
Винокуров Владимир Тимофей 20.08.1910 Орджоникидзевский край 04.06.1943
Вишневский Владимир Иван 10.10.1926 Оринин, Каменец-Подольская область 05.06.1943
Войниченко Иван 01.01.1911 Парафиевка, район Ичня, Черниговская область 17.12.1943
Войтюк Фёдор 01.01.1920 Реловка, Каменец-Подольская область 16.12.1941
Волевецкий Франко Антон 12.07.1920 Житомирская обл.
Волков Михаил 14.12.1908 Фельштин, Каменец-Подольская область 07.01.1944
Волобоев Андрей Лукьян 12.04.1902 Владимировка, Днепропетровская область 28.04.1943
Волович Григорий 12.09.1922 Киевская область, Украина 04.06.1942
Волощук Филипп Януарий 10.10.1921 Ладыжино, район Бабанка, Киевская область 05.01.1942
Ворона Владимир Василий 01.06.1915 Полтава 23.08.1943
Гайдай Василий Митрофан 16.03.1922 Рубанка, Киевская область 30.03.1944
Ганшин Николай Василий 22.05.1921 Донская Балка, Орджоникидзевский край 10.12.1941
Гаркавый Сергей Тимофей 20.09.1915 Синельниково, Днепропетровская область 27.02.1942
Гаркуша Андрей Семён 01.01.1916 Лениновка, Черниговская область 11.08.1944
Гаркуша Василий Яков 15.01.1922 Широкое, Днепропетровская область 13.08.1943
Гаркушин Василий Яков 15.01.1922 Широкое, Днепропетровская область 13.08.1943
Геенко Иван Василий 25.08.1923 Лисичанск, Ворошиловградская область 05.09.1943
Геращенко Пётр 01.01.1918 Михайловка, Кировоградская область, Украина 28.12.1941
Гладнев Иван Сила 01.01.1901 Днепропетровск 10.01.1944
Глимяс Сергей Савва 11.11.1919 Киев 04.07.1943
Глухов Аким Тарас Ново-Павловка, Днепропетровская область 22.01.1944
Глушков Алексей Иван 08.02.1910 Ивановское, Кировская область 01.03.1942
Гов Виктор Василий 01.01.1912 Орджоникидзевский край 23.06.1944
Голованов Михаил Григорий 05.09.1906 Заславль, район Дубровно 24.09.1942
Гончар Николай Иван 01.01.1920 Киев 02.09.1943
Гончаренко Степан 25.06.1913 Новосёловка, Харьковская область 24.01.1943
Гончаров Фёдор Тимофей 14.01.1914 Лозовая, Харьковская область, Украина 20.09.1941
Горбань Семён Филат 03.01.1920 Кричевка, район Буки, Киевская область 19.03.1942
Гордеев Александр Василий 01.01.1916 Калмантай, район Черкасы, Саратовская область 17.04.1942
Горлов Фёдор Антон Нальчик, Орджоникидзевский край 05.06.1944
Горшков Степан Семён Петровская, Орджоникидзевский край 17.11.1943
Горьковцов Алексей 01.01.1914 Надзорный, район Невинномысск, Орджоникидзевский край 03.02.1942
Гребенюк Николай Д. 20.05.1905 Шамраевка, Киевская область 22.11.1942
Гринченко Павел 02.08.1918 Харьковская область, Украина 25.03.1943
Гриценко Фёдор Кузьма Орджоникидзевский край 27.08.1943
Грузнов Степан Евдоким 01.01.1920 Полтава 21.07.1944
Гудов Леонид 21.05.1921 Матово, район Дзержинск 17.07.1942
Гулевский Алексей 02.03.1911 Кугульта, Орджоникидзевский край 12.03.1942
Гуляев Андрей 17.07.1919 Даниловка, район Барвенково, Харьковская область 21.09.1942
Гуляев Андрей Николай 17.07.1919 Даниловка, район Барвенково, Харьковская область 21.09.1942
Гусов Хаматкан Тус 01.01.1902 Орджоникидзевский край 14.10.1943
Давыденко Иван Дмитрий 01.01.1919 Алексеевка, район Цюрупинск, Павлодарская область, Казахстан 07.03.1943
Даршиев Кандимур 01.01.1900 Орджоникидзевский край 15.05.1943
Дегтярёв Пётр Никифор 16.02.1916 Железноводск, Орджоникидзевский край 31.10.1941
Дегтяренко Иван Егор 03.10.1919 Костобобров, Черниговская область 17.02.1942
Дедешко Егор 23.03.1910 Чайковка, Харьковская область 16.12.1942
Дейнега Николай 01.01.1911 Фастов, Киевская область 09.02.1942
Демидюк Александр Пётр 15.08.1917 Киев 29.09.1944
Демидюк Пётр Дмитрий 07.07.1921 Житомирская область 06.07.1943
Денисюк Николай Леонтий 09.05.1908 Киевская, Краснодарский край 29.01.1943
Дербич Михаил 01.09.1909 Мелитополь, Запорожская область 30.05.1943
Деревец Владимир Антон 15.03.1920 Киевская область 24.08.1944
Джалтаев Яков 15.01.1916 Чуган, район Кировский 03.01.1942
Дженагов Абрам 01.05.1903 Моздок, Орджоникидзевский край 04.07.1944
Джукаев Мугалиф Ахмат 15.04.1919 Красный Октябрь, Орджоникидзевский край 06.12.1941
Дзанагов Абрам Михаил 01.01.1903 Орджоникидзевский край 04.07.1944
Дмитриев Николай Иван 30.10.1919 Харьковская область 23.03.1944
Довгань Николай Михаил 26.09.1921 Потоки, район Жмеринка 30.06.1942
Довчешин Кирилл 01.01.1909 Кондрашовка, Житомирская область 16.08.1943
Долгополов Алексей Иван 14.03.1921 Саулово, район Первомайский 20.01.1942
Доценко Василий Тимофей 05.05.1913 Харьковская область 18.08.1944
Дрозд Григорий Давыд 30.08.1920 Троицкое, Днепропетровская область, Украина 16.11.1942
Дроздовцев Гавриил 22.03.1904 Гладухино, Кировская область 23.08.1943
Дудниченко Василий Пётр 01.03.1901 Киевская обл. 18.07.1943
Душин Тимофей 09.11.1909 Высокогорье, Кировская область 21.01.1944
Евдокимов Василий Павел 20.03.1921 Кленовое, Кировская область 01.12.1941
Евсеев Иван Николаевская область 09.07.1944
Епифанов Василий Василий 01.01.1905 Кировская область 14.11.1943
Еремчук Порфирий 01.01.1912 Томское, Киевская область, Украина 04.09.1944
Ефименко Лев 01.01.1919 Казинка, Орджоникидзевский край 12.03.1942
Жабин Тимофей Павел 21.01.1915 Александрийская, Орджоникидзевский край 24.11.1942
Желудько Фёдор Тихон 01.01.1921 Деревковицы, Киевская область 04.06.1942
Жиров Михаил Никита 15.03.1922 Михайловка, Харьковская область 14.09.1943
Жоха Прохор Никифор 01.01.1901 Черниговская область 01.02.1942
Заболотный Николай Максим 06.09.1919 Комаровка, Киевская область 16.07.1942
Завражный Михаил 18.06.1922 Чекасские Бешки, Харьковская область 16.12.1943
Загородный Василий Иван 02.02.1911 Киевка, Саратовская область 13.05.1943
Зайка Алексей Алексей 15.01.1917 Мисуровка, Каменец-Подольская область 12.12.1942
Зайченко Павел 25.03.1912 Харьковская область, Украина 06.02.1942
Затуливетер Пётр 10.10.1918 Соболевка, Киевская область, Украина 08.11.1942
Заудавиев Гурий Григорий 01.01.1908 Николаево 15.01.1944
Захарченко Харитон Фахретдин 15.12.1920 Украинка, район Обухов, Киевская область 06.01.1942
Зебоев Харитон Хасбулат 01.01.1908 Даргаиз, Орджоникидзевский край 30.01.1944
Зейка Ефим Иван Паволочи, Житомирская область 08.05.1944
Земцов Николай Дмитрий 22.05.1921 Сердежино, Кировская область 26.01.1942
Золотарёв Пётр Гавриил 21.01.1900 Левокумское, Орджоникидзевский край 23.01.1943
Зорин Иван 01.01.1919 Ильинское, район Просница, Кировская область 10.10.1941
Зосименко Максим Дедковичи, район Народичи, Житомирская область 10.02.1942
Зубаненко Иван Нестор 07.01.1907 Николаевка, Днепропетровская область 20.11.1943
Зубко Захар 03.09.1906 Заречье, Киевская область 17.04.1943
Зубров Илья 15.08.1908 Грушевка, Орджоникидзевский край 28.02.1943
Икок Николай 01.01.1922 Николаевка, Харьковская область 18.02.1942
Индечук Еремей 01.01.1912 Озёра, район Корнин, Житомирская область 03.08.1942
Иречка Василий 01.01.1910 Днепропетровская область 07.02.1942
Исаев Иван Ефрем 01.01.1910 Николаевка, район Милютинская, Ростовская область 13.03.1942
Кабанов Сергей Павлов 01.01.1909 Орджоникидзевский край 08.07.1943
Кабачный Михаил Ефим 18.08.1911 Писаревка-1, Харьковская область 13.11.1943
Кайдаш Пётр Захар 01.01.1902 Гавриловка, Днепропетровская область 09.12.1942
Калиничук Назар Ефим 17.11.1908 Полонецкое, район Умань, Киевская область 08.03.1943
Калоев Николай Борис 01.01.1900 Мезюр, Орджоникидзевский край 17.05.1944
Камбаров Пантелей 20.06.1908 Привольненское, Орджоникидзевский край 28.05.1942
Капшук Георгий Степан 01.01.1919 Орджоникидзевский край
Каранкевич Владимир Антон 14.01.1918 Староселье, район Кировский 08.10.1942
Карнаух Андрей Тихон 03.09.1920 Полтава 18.11.1943
Карпина Антон Трофим 15.07.1902 Паволочи, Житомирская область 16.08.1944
Касьян Иван Антон 01.01.1913 Николаевка, Днепропетровская область 03.06.1942
Кашин Александр 09.03.1920 Речка, район Санчурск, Кировская область 15.10.1941
Кащеев Дмитрий Николай 27.01.1922 Кировская область 01.12.1941
Кейтмасов Асламбек 07.10.1922 Орджоникидзе 25.04.1944
Киця Павел 15.05.1920 Тарасовка, Николаевская область 29.04.1943
Клевцов Арсений 03.03.1904 Исправная, Орджоникидзевский край 25.11.1942
Клименко Пётр Яков 23.06.1918 Киевская область 24.10.1944
Клюкин Николай Александр 25.08.1913 Рогозы, район Нема, Кировская область 20.03.1942
Клюшта Андрей Киевская область 18.01.1942
Коба Григорий Пётр 01.01.1921 Октябрьское, Николаевская область 04.05.1942
Ковалёв Иван Червоно-Григоровка, Днепропетровская область 18.03.1944
Коваленко Александр 01.04.1905 Демидово, район Дымер, Киевская область 15.01.1942
Коваленко Андрей Фёдор 22.08.1920 Веприк, Киевская область 22.02.1944
Коваленко Василий 01.01.1923 Покровка, Днепропетровская область 06.02.1944
Коваленко Евгений Михаил 06.12.1917 Могилёв-Подольский 26.05.1942
Коваленко Николай Григорий 29.05.1917 Бежбайрак, район Ровное, Кировоградская область 22.05.1942
Коваленко Пётр Даниил 12.07.1916 Киев 23.07.1943
Козик Григорий Леонтий 06.01.1905 Козливка, Харьковская область 07.12.1942
Колесник Иван Митрофан 10.10.1910 Киевская обл. 02.06.1943
Колодашный Иван Терентий 01.01.1911 Днепропетровск 07.07.1944
Колодий Павел Александр 09.03.1901 Николаевка, район Славянск, Сталинская область 23.07.1942
Колодий Фаддей Фаддей 10.06.1922 Петраковка, Киевская область, Украина 11.01.1943
Коломиец Николай Ефим 01.01.1919 Орджоникидзевский край 05.04.1944
Коломиец Николай Никита 05.12.1905 Ганевка, Днепропетровская область 30.12.1942
Комахин Михаил 01.01.1914 Николаевка, район Ефремов, Тульская область 12.02.1942
Кондрашкин Егор Иван 01.01.1900 Ближнее Тарово, район Кировский 15.03.1942
Конотоп Фёдор 14.04.1907 Шерев, район Народичи, Житомирская область 15.01.1942
Копелов Алексей Филипп 01.01.1918 Кировоградская обл.
Кораблёв Пётр Семён 01.01.1918 Купянск, Харьковская область 15.03.1944
Короп Василий Захар 01.01.1918 Киевская область 26.06.1943
Корякин Михаил Алексей 30.12.1920 Корякинцы, Кировская область 01.12.1941
Костырев Дмитрий Константин 01.01.1920 Феклистка, Кировская область 01.12.1941
Косяк Николай Фёдор 05.05.1913 Водяники, район Звенигородка, Киевская область 25.11.1942
Котрук Степан 09.03.1922 Парахвеевка, район Кегичевка, Харьковская область 08.02.1943
Коханов Григорий Степан 06.02.1923 Орджоникидзевская,Курсавский,Султан 05.06.1944
Коченов Фёдор 16.05.1909 Орджоникидзе
Кочерга Семён Трофим 02.09.1909 Подгородное, Днепропетровская область 25.01.1943
Кошелев Фёдор Демьян 21.02.1919 Загрызово, Харьковская область 11.10.1944
Кравцов Александр Дмитрий 29.10.1922 Колодезная, Харьковская область 01.02.1942
Кравченко Николай Гордей 18.12.1920 Киевская область 07.10.1941
Кравчук Ефим Антон 16.08.1913 Шельмов, район Плужное, Каменец-Подольская область 23.11.1942
Краснопёр Александр Максим 20.08.1900 Казначеевка, Днепропетровская область 05.03.1944
Кривоносенко Василий Мирон 28.01.1908 Очаков, Николаевская область 01.09.1942
Кривошеин Сергей Илья 21.06.1920 Жигари, Кировская область 11.10.1941
Кролевец Егор Василий 17.01.1921 Камышеваха, Харьковская область 10.12.1941
Кроповинский Роман Роман 01.01.1912 Николаевская область 17.06.1943
Крупин Фёдор Михаил 23.04.1915 Берёзовка, Кировская область 01.03.1942
Кудрин Николай Трофим 01.01.1920 Новомушино, район Кильмезь, Кировская область 17.01.1942
Кузин Владимир Николай 20.06.1921 Киев 15.10.1944
Кузьменко Михаил 15.09.1910 Волковцы, район Коростышев, Житомирская область 03.03.1942
Кукленко Павел Сергей 24.11.1919 Район Новая Водолага, Харьковская область 09.03.1942
Кукушкин Фёдор Андрей 15.02.1901 Иваново (Иваново-Вознесенск) 21.12.1941
Кулевич Пётр Андрей 01.01.1919 Львовская область 29.08.1943
Кулешов Владимир Гавриил 04.06.1916 Янкино, Кировская область 19.02.1944
Кулиш Иван 09.06.1910 Боярка, Киевская область, Украина 30.12.1942
Кульпаченко Иван 01.07.1914 Звенигородка, Киевская область 27.11.1942
Кунский Михаил Петр 01.10.1904 Херсон 01.05.1943
Курдупов Дмитрий Дмитрий 23.10.1903 Харьковская область 07.10.1943
Кушнир Николай 22.12.1912 Доброволье, район Близнецы, Харьковская область 22.03.1942
Кущ Григорий Александр 12.05.1919 Березна, Черниговская область 05.08.1944
Лабшанидзе Георгий 16.09.1912 Район Орджоникидзе, Грузия 06.11.1943
Лавренов Павел Михаил 12.07.1917 Евпатория 08.07.1944
Лапа Митрофан Сергей 01.01.1908 Витовцы, район Барышевка, Киевская область 03.11.1942
Латковский Иван Иосиф Керчь 04.09.1943
Лащенко Семён Лаврентий 04.04.1902 Дмитровка, Днепропетровская область 16.08.1942
Лебедев Александр Кирилл 10.05.1910 Медведево, район Кировский, Калининская область 24.02.1942
Лебедь Константин 19.08.1908 Луганск 01.08.1942
Лебка Иван 06.09.1918 Район Богуслав, Киевская область
Левенец Сергей Николай 01.01.1912 Одесса 15.06.1943
Левченко Василий Илларион 05.11.1914 Кучинцы, Киевская область 23.04.1944
Лежнин Николай 01.01.1910 Б. Мерянга, район Пижанский, Кировская область 14.08.1942
Леонтьев Павел Игорь 01.01.1917 Кировская обл.
Лешко Борислав 01.07.1913 Беркники, район Фастов, Киевская область 28.08.1942
Лещенко Василий Иосиф 18.03.1906 Серебрянка, Ворошиловградская область 17.12.1944
Лиси Сергей Михаил 01.01.1923 Доброгоря, Каменец-Подольская область 10.08.1943
Лишко Борислав 01.07.1913 Бердники, Киевская область, Украина 28.08.1942
Логвинов Даниил Василий 16.08.1914 Подложное, Орджоникидзевский край 04.09.1944
Лосинский Владимир Пётр 01.01.1925 Харьков 11.12.1944
Лукьяненко Василий Алексей 05.10.1906 Люботин, Харьковская область 23.02.1943
Лукьянец Пётр 27.11.1914 Настяшка, район Ракитня, Киевская область 30.10.1942
Макаров Артём Куприян 28.07.1918 Кировская область 21.11.1941
Макаров Никон Иван 01.01.1920 Сергино, район Зюздинский, Кировская область 04.03.1942
Маковейский Константин Николай 23.08.1923 Олишевка, район Олишевка, Черниговская область 26.03.1942
Макогон Фёдор Тимофей 01.01.1920 Великая Камышеватка, Харьковская область 17.03.1944
Малый Ефим Иуда 22.06.1910 Благовещенка, Днепропетровская область 11.07.1943
Мальцев Михаил Василий 08.11.1905 Лесозавод, район Кировский 20.11.1941
Мамонтов Николай Николай 01.09.1922 Филистово, район Кировский 26.10.1941
Манко Федосей Харитон 01.01.1901 Михайловка, Днепропетровская область 25.01.1944
Манойло Дмитрий Степан 10.10.1922 Козинцы, Киевская область 23.03.1944
Маракулин Василий Ульян 16.08.1921 Кузнецы, Кировская область 03.02.1942
Марин Алексей Иван 17.03.1904 Красное, Харьковская область 01.03.1942
Мартюхин Тимофей Иван 21.02.1907 Севастополь 08.03.1944
Марченко Сергей 18.08.1913 Полуботки, Черниговская область 20.08.1942
Масленников Василий Никита 23.03.1910 Александровское, Орджоникидзевский край 18.02.1943
Маслов Егор 01.01.1920 Барвенково, Харьковская область 28.11.1943
Матеенко Пётр 18.05.1911 Шаулиха, район Тальное, Киевская область 21.12.1942
Матяш Пётр Фёдор 30.05.1919 Отрадновка, район Берислав, Николаевская область 18.02.1942
Махсадов Наурсбек Бутол, Орджоникидзевский край 30.06.1944
Машенко Афанасий 21.05.1907 Зубовка, район Миргород, Полтавская область 15.08.1942
Машульский Николай Фёдор 23.10.1915 Киев 18.05.1944
Мдинарадзе Шалва Моисей 01.01.1903 Кицки, Орджоникидзевский край 11.11.1943
Мезура Пётр Иван 01.01.1921 Днепропетровск 15.08.1943
Мелвико Фёдор Иван 01.01.1918 Лопатец, Житомирская область 17.09.1941
Мелешев Павел Агафон 01.01.1907 М.-Поляны, Черниговская область 19.01.1942
Мелешкин Исай Кирилл 01.01.1912 Неговня, район Кировск, Могилёвская область 22.09.1944
Мелешко Павел Иван 14.12.1918 Киевская область 11.05.1944
Мелик Арсен 02.03.1921 Катаренка, Каменец-Подольская область 25.10.1943
Мельник Григорий Кирилл 12.10.1907 Сухолучье, район Дымер, Киевская область 17.09.1942
Мельников Иван Калиновская, Орджоникидзевский край 02.06.1943
Мельниченко Егор Емельян Александровка-2, район Репки, Черниговская область 12.05.1943
Минаев Афанасий Фёдор 01.01.1900 Балка, Орджоникидзевский край 02.12.1942
Мирштак Иван Михаил 01.05.1919 Чернигов 07.06.1942
Михалап Павел 26.01.1914 Столпичи, район Кировский, Могилёвская область 01.10.1944
Михалёв Павел Григорий 26.01.1914 Столбище, район Кировск, Могилёвская область 01.10.1944
Могила Евгений Пахом 13.01.1914 Район Звенигородка, Киевская область 11.10.1942
Можара Павел Иван 17.03.1914 Фёдоровка, Харьковская область 01.10.1942
Моисеев Николай Фёдор 09.05.1910 Черёмушка, район Первомайский 06.04.1942
Моисеенко Трофим Яков Днепропетровская область 31.08.1943
Мокроусов Фёдор 08.10.1911 Колояр, район Черкасы, Саратовская область 14.02.1942
Момoн Василий Федор 01.03.1908 Кировоградская,Губовка 22.02.1944
Музира Емельян Михаил 06.08.1910 Богдановка, район Бровары, Киевская область 17.08.1942
Мутовкин Аркадий 06.03.1910 Кировская,Левинская 30.01.1943
Мущенко Яков Трофим 21.01.1900 Белозерье, Киевская область 26.03.1944
Нагаев Афанасий Максим 07.05.1920 Шишиха, Кировская область 17.05.1942
Назаренко Василий Степан 05.08.1911 Кировоградская область 06.10.1943
Назаренко Михаил 14.09.1903 Малороссийское, Орджоникидзевский край 25.10.1942
Наидек Владимир Даниил 27.05.1920 Днепропетровск 25.11.1944
Невжинский Виктор 01.12.1917 Синявка, Черниговская область 05.11.1943
Неишко Иван 24.06.1901 Миргород 27.08.1942
Нейдек Владимир 27.05.1920 Днепропетровская область 25.11.1944
Немцов Гавриил Игнат Горостовичи, Черниговская область 19.04.1944
Нешпор Николай 15.10.1919 Николаевка, район Николаев 13.03.1942
Нешта Степан Тит 01.01.1904 Бурукшун, Орджоникидзевский край 06.09.1943
Николаев Валентин Михаил 19.10.1921 Славянка, район Слуцк 06.01.1942
Никонов Иван 09.01.1919 Бережки, район Кировский 04.02.1942
Новожецкий Иван 08.09.1919 Строки, Каменец-Подольская область, Украина 15.02.1942
Новохацкий Григорий Исаак 10.03.1919 Киевская обл. 25.11.1943
Новошецкий Иван 08.09.1919 Строки, Каменец-Подольская область 15.02.1942
Нюнка Александр Родион 19.06.1921 Большая Медведовка, Каменец-Подольская область 02.02.1943
Обловацкий Пётр Алексей 18.08.1918 Семёновка, Черниговская область 06.02.1944
Объеремчин Семён 30.09.1923 Остра-Могила, Киевская область 19.02.1942
Одегов Пётр Федот 01.01.1916 Одегово, Кировская область 06.06.1942
Одинцов Пётр Александр 25.06.1921 Колянур, Кировская область 04.03.1942
Окуловский Иван Василий 01.01.1914 Б.-Романово, Кировская область 04.02.1944
Оленич Анатолий Ефим 17.09.1919 Юренцы, район Сатанов, Каменец-Подольская область 29.12.1942
Оленченко Алексей Евдоким Черниговская область 11.01.1945
Омельченко Иван Даниил 18.10.1905 Середы, Житомирская область 14.08.1943
Омельченко Прокоп Николай 01.01.1919 Деренковец, Киевская область 08.08.1943
Омельченко Прокофий Николай 16.04.1919 Терниковец, Киевская область 08.08.1943
Орлов Василий Фёдор 18.10.1918 Октябрьская-2, Харьковская область 03.11.1944
Осадчий Николай Семён 10.05.1920 Пугачёвка, Киевская область 18.04.1943
Ословский Пётр Трофим 22.09.1903 Жмеринка 01.02.1942
Осташов Василий 25.05.1906 Орджоникидзевский край 28.07.1942
Охрименко Николай Карп 01.01.1918 Полтава 22.08.1943
Павлюк Феодосий Иван 03.05.1908 Солотвин, район Бердичев, Житомирская область 07.04.1943
Павлюков Павел Иван 15.02.1905 Николаевка, Сталинская область 16.06.1944
Паничевный Семён 27.06.1920 Дубовец, Житомирская область 26.05.1942
Парфинюк Михаил Прокоп 03.09.1918 Киевская область 30.08.1943
Пачаев Наиб 19.05.1915 Марух, Орджоникидзевский край 01.07.1943
Пашенко Тодос Нил 05.02.1900 Паволочи, Житомирская область 21.11.1944
Пащенко Феодосий 05.02.1900 Павлоч, Житомирская область, Украина 21.11.1944
Перерва Максим Корней 06.05.1918 Кировоградская область 21.11.1944
Пескишев Иван 07.02.1919 Машковцы, Кировская область 06.11.1941
Петрунёк Семён Михаил 23.05.1920 Просецкое, район Васильков, Киевская область 06.11.1943
Петруняк Семён Михаил 23.05.1920 Плесецкое, район Васильков, Киевская область 06.11.1943
Петухов Михаил Яков 01.01.1908 Киевская область 08.07.1944
Пилипец Трофим Трофим 14.04.1902 Черниговская область 28.06.1943
Подолий Фёдор 15.05.1913 Бурукшун, Орджоникидзевский край 16.03.1943
Поздеев Василий Георгий 28.03.1919 Чурино, Кировская область 25.06.1942
Позднехиров Владимир Кузьма 01.01.1906 Днепропетровская область 08.08.1944
Познихиров Владимир 15.07.1906 Днепропетровск 08.08.1944
Полевшиков Михаил Иван 11.01.1905 Поляки, Кировская область 01.03.1942
Полещук Василий 24.04.1921 Липки, Житомирская область 05.07.1942
Полуэктов Василий Игнатий 31.12.1921 Елпань, Кировская область 08.10.1942
Полывяный Иван Алексей 01.01.1909 Подгороднее, Днепропетровская область 04.04.1944
Пономарёв Николай Иван 10.02.1921 Начка, район Кикнур, Кировская область 20.05.1943
Пономаренко Пётр Михаил 12.01.1919 Черниговская область 01.02.1943
Поповиченко Иван Александр 22.09.1919 Кербутовка, район Батурин, Черниговская область 25.11.1942
Порташный Василий 25.02.1914 Красноград, Харьковская область 14.02.1943
Потапов Василий Илья 01.01.1923 Ново-Заведенское, Орджоникидзевский край 23.03.1942
Потапов Василий Матвей 05.02.1918 Винница
Потичук Семён 07.02.1911 Став. Слобода, Житомирская область 18.06.1944
Потишенко Григорий Григорий 01.01.1920 Харьков 17.05.1944
Похомый Василий Иван 06.05.1920 Каменец-Подольская область 20.06.1943
Приз Иосиф Александр 05.06.1917 Пащеновка, Харьковская область 01.03.1943
Примак Иван 25.07.1910 Демидово, Киевская область 11.02.1942
Присошной Михаил Григорий 10.08.1921 Каменец-Подольский 13.09.1943
Присяжный Михаил Григорий 10.07.1922 Ласковцы, Каменец-Подольская область 13.09.1943
Прищепа Иван Мартын 21.03.1920 Гребёнки, Киевская область 06.01.1942
Прокопенко Леонид Пётр 13.03.1920 Киев
Прохода Игорь Александр 11.05.1917 Новосельская, Харьковская область 29.04.1942
Проценко Павел Григорий 23.04.1921 Егоровка, район Балаклея, Харьковская область 16.06.1942
Пыжевский Пётр Лаврентий 20.01.1911 Каменная Гребля, Киевская область 03.04.1944
Раюк Александр Семён 10.02.1918 Анета, Житомирская область 26.07.1943
Ребик Михаил 01.11.1905 Погорельцы, район Холмы, Черниговская область 22.01.1942
Репа Ермолай 26.06.1903 Голубовка, Днепропетровская область 30.03.1943
Репин Иван Яков 16.12.1912 Кировская область 01.12.1941
Решетниченко Владимир Фёдор 01.01.1909 Керчь
Решетняк Тихон Андрей 24.06.1906 Нагутское, Орджоникидзевский край 26.08.1942
Рогач Василий Василий Днепропетровская область 15.06.1943
Родин Фёдор 31.05.1919 Троицкое, Орджоникидзевский край 01.12.1941
Рожук Дмитрий Марк 14.10.1919 Колобня, Каменец-Подольская область 17.05.1944
Романенко Иван Дмитрий 08.03.1918 Шабельницкий, Киевская область 03.06.1942
Ростовцев Гавриил Алексей 01.03.1904 Кировская область 23.08.1943
Рудь Андрей 07.07.1911 Лычково, Днепропетровская область 24.11.1942
Румянов Пётр Павел 10.02.1913 Николаевка, район Черлак, Омская область 18.08.1942
Русских Иван Андрей 11.09.1921 Ежи, Кировская область 26.12.1941
Рутковский Антон Иван 25.09.1918 Киевская обл.
Рыбак Антон 01.01.1916 Пустельники, Житомирская область, Украина 10.04.1942
Рыбалкин Пётр Семён 04.05.1901 Харьковская область 20.08.1942
Рыбалко Савелий Иван Киевская область 26.08.1943
Рябус Кузьма 01.01.1910 Козероги, Черниговская область 18.03.1942
Савченко Максим Иван 17.01.1914 Орджоникидзевский край 30.04.1944
Саланович Николай Петр 01.01.1914 Киев 09.04.1944
Салун Василий Тимофей 02.03.1920 Муравьи, Черниговская Область, Украина 24.02.1942
Самарский Григорий Пётр 27.12.1918 Степное, Орджоникидзевский край 09.03.1942
Самойленков Иван Пётр 21.01.1920 Ярусовка, Киевская область 04.08.1942
Самотой Григорий Степан 24.04.1902 Сумская, Николаевка 09.11.1943
Самохвалов Иван Василий 30.10.1918 Черкассы, Киевская область 08.12.1941
Сатиренко Иван Трофим 17.10.1924 Киевская область 04.12.1943
Семененко Иван Виссарион Черниговская область 06.07.1944
Семёнов Илья Михаил 17.06.1911 Ключевка, Орджоникидзевский край 11.01.1944
Семёнов Фёдор 02.02.1901 Казатин, район Дзержинский 26.02.1942
Семенчук Алексей Захар 11.02.1921 Остапы, Житомирская область 14.02.1943
Сенников Дмитрий Семён 25.12.1917 Черниговка 22.05.1944
Серба Владимир Павел 09.06.1900 Красный Луч, Ворошиловградская область 04.02.1943
Сергеев Егор Яков Орджоникидзевский край 09.12.1944
Сергей Исаак Павел 01.01.1909 Стрельники, район Бахмач, Черниговская область 10.04.1942
Серохман Станислав Иван 24.09.1916 Слохеня, Львовская область 16.04.1943
Сиваченко Кузьма Филипп 10.04.1920 Фонтанка, Житомирская область 03.11.1942
Сиверин Гавриил Михаил 10.04.1922 Орджоникидзевский край 11.10.1943
Силаев Павел 01.01.1912 Корцево, район Волчанск, Харьковская область 21.02.1942
Симаков Степан Александр 01.06.1918 Мухино, Кировская область 19.02.1942
Синявский Алексей 21.08.1917 Алексеевка, Кировоградская область 06.09.1942
Скворцов Николай Пётр 17.11.1921 Симферополь, Крым 22.10.1941
Скок Николай 01.01.1922 Николаевка-2, Харьковская область 18.02.1942
Скрипка Павел Иван 25.08.1912 Николаевская область 21.06.1943
Скуратовский Василий Андрей 27.12.1920 Киевская область 05.03.1944
Сластев Емельян Елисей 06.08.1903 Рогоща, Черниговская область 26.08.1942
Слободин Иван Григорий 02.06.1919 Кировская область 26.11.1941
Смаглий Иван 27.08.1908 Новгородка, Кировоградская область 14.12.1942
Смирнов Михаил Александр 29.09.1920 Киев 12.02.1942
Смирнов Михаил Степан 22.09.1912 Крапивенка, район Херсон 26.03.1942
Сморшко Пётр 07.06.1909 Купянск, Харьковская область 09.03.1942
Снегур Иван 11.11.1907 Киевская область 05.02.1943
Соколов Пётр Пётр 20.02.1920 Прапорщиково, район Кировский 17.12.1941
Соколов Филипп Денис 16.01.1910 Ермаки, Кировская область 15.05.1943
Соловьев Петр Иван 25.06.1912 Киев 24.09.1944
Соловьёв Алексей 12.03.1916 Орджоникидзе 18.11.1943
Соловьёв Алексей Иван 01.01.1916 Орджоникидзе 18.11.1943
Спиридонов Евгений Николай 10.04.1921 Каменец-Подольская обл.
Сруб Дмитрий Сидор 23.09.1919 Киевская обл.
Старунский Пётр 05.09.1921 Харлиевка, район Попельня, Житомирская область 20.10.1942
Сук Иосиф Василий Киев
Сулименко Василий Павел 20.03.1916 Холенки, район Ичня, Черниговская область 26.12.1942
Сумцов Василий 19.01.1902 Кировская область 20.04.1944
Сурган Всеволод Демид 02.01.1922 Совхоз 35, Днепропетровская область 16.04.1943
Суслик Николай Степан 01.01.1918 Харьковская область 21.08.1943
Сутар Василий Иван 10.08.1918 Каменец-Подольская 08.04.1943
Сысолятин Михаил Артемий 30.12.1920 Мартыново, район Арбаж, Кировская область 26.06.1942
Таказов Хасим Тата Лескино, Орджоникидзевский край 27.10.1943
Тарасенко Василий Роман 01.01.1913 Янополь, Кировоградская область 21.06.1944
Тастевеков Эмин Бердовай 01.01.1903 Горт, район Павлоград, Днепропетровская область 16.12.1944
Татаринов Владимир Василий 01.01.1920 Рождественская, Орджоникидзевский край 05.04.1942
Таушан Александр Иван 08.02.1913 Сталинская, Ялта 07.09.1944
Темченко Михаил Порфирий 21.09.1921 Чернещина, район Котовский 10.09.1942
Тёплый Владимир Венедикт 15.08.1921 Гребёнки, район Гребёнки, Киевская область 12.06.1942
Теребило Пётр Анисим 01.01.1905 Николаевская область 02.06.1944
Терновский Павел Василий 29.07.1908 Спасское, Днепропетровская область 28.12.1942
Тесленко Иван Одолимово, Днепропетровская область 11.12.1942
Тимофеев Иван Михаил 08.01.1919 Хомутиха, Харьковская область 09.07.1942
Тимченков Александр 25.04.1910 Окоп, Харьковская область 22.11.1942
Тихомиров Александр 30.08.1916 Родионово, район Вознесенский 31.05.1942
Тищенко Александр Петр 28.09.1901 Кривой Рог 17.02.1944
Тищенко Гавриил Евсей 07.08.1921 Киевская область, Украина 30.04.1942
Ткаченко Николай Иван 03.11.1921 Вазёла, Харьковская область 14.09.1942
Ткаченко Пётр Ефил 01.01.1906 Полтава 24.05.1943
Толкач Василий 09.08.1924 Красный Коледин, Черниговская область 03.06.1944
Толмачёв Александр Кузьма 20.02.1905 Осиновка, Харьковская область 22.02.1944
Толмачёв Алексей 22.02.1905 Осиповка, Харьковская область 22.02.1944
Толстик Николай 04.04.1922 Н.-Водолага, Харьковская область 01.06.1942
Торопов Фёдор Павел 24.01.1921 Соколово, район Кырчаны, Кировская область 13.07.1942
Тоткало Артём 01.10.1901 Любимовка, Николаевская область 25.10.1944
Третьяк Максим Тимофей 14.05.1917 Теница, Черниговская область 25.05.1942
Трифонов Пётр Иван 01.01.1902 Орджоникидзевский край 05.06.1943
Тупицын Василий 09.10.1906 Матвейцево, район Первомайский 14.08.1942
Тураш Антон Алексей 02.08.1905 Ковчин, Черниговская область 01.02.1942
Турий Егор Михаил 01.01.1917 Житомир 20.02.1944
Турко Яков Фёдор 21.10.1911 Район Мелитополь, Запорожская область 26.08.1942
Ульянов Яков Иван Орджоникидзевский край 08.10.1943
Уральский Гавриил Василий 01.01.1919 Район Первомайский 28.11.1941
Урда Николай Пётр 06.05.1900 Иванков, Киевская область 06.09.1943
Усменко Пётр Антон 13.08.1910 Одесса 06.02.1944
Устинов Михаил Гавриил 19.09.1920 Шаша, Кировская область 07.02.1942
Утов Корней Шулах Акбаш, Орджоникидзевский край 01.03.1944
Фатко Александр 07.09.1907 Кривой Рог 22.07.1942
Федорченко Митрофан Пётр 12.02.1908 Николаевская область 22.08.1942
Федосов Анатолий 29.12.1921 Будённовск, Орджоникидзевский край 14.11.1942
Федоткин Фёдор Степан Михалёво, Кировская область 11.01.1942
Фесенко Яков 05.12.1910 Зачепиловка, Харьковская область 14.09.1942
Филипец Трофим 14.04.1902 Охромевичи, район Корюковка, Черниговская область 28.06.1943
Филиппов Феликс Филипп 16.10.1919 Киевская область 01.02.1943
Фирсов Алексей Игнат 28.02.1908 Вознесенский, Орловская область 21.12.1942
Фокеев Иван 01.01.1916 Орджоникидзевский край 27.05.1942
Фокин Георгий Савелий 25.05.1920 Черниговская область 12.05.1943
Фомин Дмитрий 25.10.1900 Николаевка, Тамбовская область 14.05.1943
Харин Степан Андриан 02.01.1920 Большая Дуброва, район Уни, Кировская область 25.09.1942
Хвостенко Дмитрий Михаил 01.01.1918 Киевская область 29.01.1942
Хейгор Степан Иван 21.01.1920 Житомирская область 23.11.1941
Хилько Федосей Иосиф 01.01.1918 Бодановка, Киевская область 07.04.1944
Хлебников Василий Андрей 11.08.1920 Кировская область 29.08.1943
Хледусов Михаил Григорий 01.01.1906 Ордовасильевка, Днепропетровская область 10.06.1944
Ходыкин Николай Максим 27.09.1921 Горушка, Кировская область 01.03.1942
Холод Пётр Лука 25.10.1905 Харьковская область 27.06.1943
Хотин Михаил 01.01.1900 Гмыринка, район Иваница, Черниговская область 22.02.1942
Хотюн Демьян 10.10.1905 Покровск, Днепропетровская область 30.03.1943
Хрин Дмитрий Степан 17.03.1921 Н. Нетечинцы, Каменец-Подольская область 02.03.1942
Царицинский Иван Григорий 21.01.1925 Харьковская область 19.06.1944
Цыбуля Александр Мирон 15.09.1919 Борщи, район Котовск, Одесская область 15.01.1944
Цыганко Афанасий Гавриил 01.01.1912 Днепропетровск 12.10.1943
Цыганков Афанасий Гавриил 08.03.1912 Днепропетровск 12.10.1943
Цыганов Николай Матвей 24.04.1916 Николаевка, район Петровский 13.12.1941
Чебаков Василий Емельян 10.03.1921 Касьяново, Кировская область 21.05.1942
Чебатарев Иван Фрол 01.01.1902 Одесса 06.06.1944
Чеботок Андрей 05.12.1921 Львовское, район Северский 08.03.1942
Червоножка Иван Осип 11.04.1919 Юзефовка, район Ракитно, Киевская область 17.09.1942
Черепанов Борис Василий 20.05.1921 Черепаново, Кировская область 13.09.1941
Черкасский Александр Михаил 15.01.1922 Днепропетровск 31.05.1942
Чёрный Василий Исаак 01.01.1918 Литава, Каменец-Подольская область 14.01.1943
Черняк Иван Никанор 03.10.1918 Дубово, район Ковель, Волынская область 06.04.1942
Чубуков Иван Иван 02.05.1922 Херсон 02.06.1942
Чура Григорий 01.01.1909 Киевская область 16.04.1944
Чуркин Семён Пётр 01.01.1918 Петищи, Кировская область 30.10.1941
Шаламов Михаил Иван 08.06.1912 Уды, Харьковская область 25.08.1942
Шалуйко Николай 28.03.1900 Дмитренки, район Богуслав, Киевская область 20.06.1942
Шаров Егор 29.04.1919 Проскуров, Каменец-Подольская область 08.04.1942
Шафиенов Муталин 01.01.1922 Псиш, Орджоникидзевский край 19.01.1943
Шашков Иван Игнатий 05.10.1919 Муравейка, Черниговская область 11.07.1944
Швецов Михаил Павел 25.11.1905 Луковская, Орджоникидзевский край 18.11.1941
Швецов Михаил Пётр 01.01.1908 Кировская область 31.12.1941
Шевцов Степан Яков 01.01.1904 Орджоникидзе 03.04.1944
Шевченко Василий Игнат 08.07.1921 Варваровка, Харьковская область 15.02.1942
Шелковский Анатолий Иван 04.04.1921 Местечко, Житомирская область 08.06.1944
Шерлицин Георгий 21.09.1920 Александровское, Орджоникидзевский край 28.11.1941
Шерстобитов Алексей Никанор 28.11.1919 Верховино, Кировская область 01.10.1941
Шипунов Владимир Иосиф 23.11.1918 Александровская, Орджоникидзевский край 26.01.1944
Шипунчик Владимир Иосиф 23.11.1918 Алчевск, Ворошиловградская область 26.01.1944
Широв Михаил Никита 15.03.1922 Харьковская область 14.09.1943
Широков Михаил 09.07.1909 Крюково, Кировская область 17.01.1942
Шкиптан Илларион Иван 01.04.1921 Фрунзенский, Днепропетровская область 15.12.1941
Шкуренков Алексей Иван 17.03.1910 Днепропетровская область 27.08.1943
Шлопак Михаил 01.01.1905 Киев 08.03.1943
Шруб Дмитрий Сидор 23.07.1919 Яновка, район Чернобыль, Киевская область 21.05.1943
Шум Фёдор Фёдор 06.02.1921 Пашино, Житомирская область 23.07.1942
Шустович Николай Александр 07.11.1920 Одесса 06.10.1944
Щенов Александр 25.09.1907 Н.-Архангельский, район Первомайский 17.02.1942
Щербан Фёдор Фёдор 28.02.1919 Петровка, Днепропетровская область 04.01.1943
Щуплецов Григорий Иван 01.01.1913 Шуплецы, Кировская область 18.06.1942
Юдин Илья Ефим 20.06.1912 Каменец, район Тросна, Курская область 17.11.1941
Юрий Игорь Михаил 01.01.1917 Житомир 20.02.1944
Ющенко Семён Александр 01.01.1912 Черниговская область 07.11.1941
Яглов Иван Филипп 26.12.1920 Харьковская область 23.08.1943
Якимов Василий Тихон 14.01.1921 Ивакинцы, Кировская область 23.12.1941
Якунин Григорий Матвей 25.12.1918 Марино, район Вознесенский 08.10.1941
Ялтуховский Ефим Иосиф 26.12.1912 Ялтухи, район Деражня, Каменец-Подольская область 10.06.1942
Яремчук Парфирий Кузьма 01.01.1904 Киевская, Таниске 04.09.1944
Яровой Дмитрий Семён 01.01.1912 Черняхив, район Кагарлык, Киевская область 25.04.1943
Ясинский Иосиф Иван 19.06.1919 Куты, район Шумское, Тарнопольская область 04.12.1943
Яценко Фёдор Роман 02.03.1921 Шаповатое, Харьковская область 10.05.1943
<<<<
АПО Память:
Из Отраслевого государственного архива СБУ г.Киев
по военнопленным лагеря "Oerbke/Оербке"
Цитировать>>>>Адаменко Иосиф Григорий Киевская обл. 21.12.1941
Адморок Николай Максим 01.01.1914 Горбов, Черниговская область 18.01.1942
Ажениязов Ажибулган Буранав 01.01.1914 Каясула, Орджоникидзевский край 29.05.1944
Азеулов Павел Озир 01.01.1908 Харьковская область 02.01.1942
Алибаев Негамат Первомайский, Чкаловская область 19.03.1943
Амелин Виктор Иван 28.02.1919 Житомир 31.01.1942
Аморищенко Иван 08.05.1919 Черниговская область 24.12.1941
Андрейчук Карп Марк 13.10.1914 Чайковка, район Потиевка, Житомирская область 18.07.1942
Андропкин Сергей Дмитрий 21.09.1907 Киев 01.05.1942
Андрощук Степан Василий 22.02.1919 Каменец-Подольская область 31.10.1941
Андрук Клим Яков 23.01.1906 Житомирская обл. 27.12.1941
Андрюк Ануфрий Афанасий 01.01.1910 Оленичи, Житомирская область 01.01.1942
Андрюх Пётр Степан 25.01.1914 Днепропетровская область 22.11.1941
Андрющенко Иван Михаил 08.05.1919 Черниговская область 24.12.1941
Анищенко Виктор Степан 01.01.1905 Черниговская область 25.10.1941
Апонасенко Пётр Карп 07.07.1918 Черниговская обл. 03.12.1941
Аралов Иван 07.07.1921 Кировская обл. 15.11.1941
Артёменко Василий Степан 17.10.1920 Ветровка, район Щорск, Днепропетровская область 13.11.1941
Артюх Александр Фёдор 01.01.1912 Черниговская обл. 27.11.1941
Архипов Фёдор Алексей 03.03.1919 Киев 30.09.1941
Атрошинка Павел Фёдор 12.05.1911 Черниговская область 25.10.1941
Байда Николай Антон 23.03.1921 Днепропетровск 15.12.1941
Байдала Иван Нестор 02.05.1919 Черниговская область 05.11.1941
Баклюк Иван Фёдор Новолукинка, Кировоградская область 09.01.1943
Бандура Иван Павел 08.03.1915 Чернигов 01.01.1942
Баралей Афанасий Амвросий 21.08.1915 Днепропетровская область 15.01.1942
Барсунов Иван Иван 13.07.1905 Севастополь 05.01.1942
Баршов Иван Иван 22.06.1911 Донецкая область
Бауков Григорий Архип 15.11.1912 Харьков 24.12.1941
Бахарев Георгий Андрей 23.02.1921 Киевская обл. 05.01.1942
Бахтин Андрей Иван 09.10.1909 Кировская обл. 02.12.1941
Бебешка Иван Василий 01.01.1906 Киевская обл.
Бевс Павел Ефрем 24.12.1912 Киевская обл. 19.01.1942
Белан Иван Павел 01.01.1921 Каменец-Подольская область 18.10.1941
Беласов Андрей Николай 15.05.1920 Николаевская область
Белоконь Прохор Исаак 01.01.1904 Черниговская обл. 10.12.1941
Белоусов Павел Елисей 01.01.1916 Кировская обл. 07.01.1942
Белошкуренко Алексей Семён 01.01.1917 Николаевская область 28.10.1941
Бенещук Пётр Артемий 19.10.1921 Каменец-Подольская область 14.01.1942
Берий Семён Николай 14.09.1921 Каменец-Подольская обл.
Бернада Фёдор Максим 11.07.1919 Каменец-Подольская область 01.01.1942
Бернатский Николай Филипп 01.01.1920 Киевская обл. 16.12.1941
Бидюк Михаил Тимофей 30.11.1914 Каменец-Подольская область 03.01.1942
Биленко Фёдор Лазарь 15.05.1916 Кировоградская обл. 26.12.1941
Билецкий Василий Савелий 23.02.1922 Киевская обл. 23.12.1941
Бирма Михаил Илья 30.09.1911 Киевская обл. 16.12.1941
Бирюков Алексей Егор 01.01.1912 Харьковская область 01.01.1942
Бирючков Михаил Роман 21.11.1919 Николаевская область 21.09.1941
Бисимбинов Шаким Бисимбин 01.01.1914 Кировская обл. 01.12.1941
Бисинеев Вахит Кази 01.01.1911 Авалов, Орджоникидзевский край 13.01.1943
Блоха Иван Андрей 02.06.1913 Черниговская область 25.10.1941
Богаев Николай Ларион 22.02.1918 Кировская обл. 03.12.1941
Бойко Павел Василий Старая, район Борисполь, Киевская область 10.01.1942
Бойко Павел Пётр 01.01.1921 Николаевка-2, Днепропетровская область 01.01.1942
Бойко Пётр Калистрат 17.03.1911 Каменец-Подольская область 06.12.1941
Бойков Леонтий Иван 15.01.1921 Каменец-Подольская область 26.01.1942
Болабай Пётр Григорий 04.10.1902 Черниговская обл. 27.12.1941
Боленчук Степан Гавриил 25.03.1910 Киевская обл. 17.12.1941
Бондаренко Пётр Степан 01.01.1911 Черниговская область 25.10.1941
Бондер Василий Захар 01.01.1900 Нагут, Орджоникидзевский край 15.07.1942
Бондер Василий Захар 01.01.1900 Нагут, Орджоникидзевский край 13.07.1942
Борисенко Александр Игнат 19.05.1914 Киевская область 15.07.1942
Борисенко Павел Прокофий 01.01.1912 Харьковская обл.
Боровик Марк Иван Черниговская область 25.10.1941
Борсойко Александр Дмитрий 01.01.1916 Черниговская область 12.12.1941
Брагин Афанасий Матвей 01.01.1919 Черниговская область 11.07.1941
Брановицкий Василий Адам 19.04.1916 Житомирская обл.
Браславец Филипп Касьян 04.07.1915 Харьковская область 28.10.1941
Бубнов Степан Константин 01.01.1911 Кировская обл. 03.12.1941
Бугай Николай Фёдор 20.03.1920 Каменец-Подольская область 07.11.1941
Бугера Иосиф Федот 11.09.1911 Киевская обл. 25.12.1941
Буденко Пётр 01.01.1909 Черниговская область, Украина 13.01.1943
Булавенко Алексей Никита 18.09.1921 Киевская область 02.01.1942
Бульбах Михаил Зосима 01.01.1918 Каменец-Подольская обл. 27.12.1941
Буранок Алексей Конон 01.01.1916 Черниговская область 01.01.1942
Бусыгин Алексей Дмитрий 01.01.1908 Кировская обл. 25.12.1941
Бутник Сергей Иван 03.07.1915 Киевская обл. 23.12.1941
Бушенко Иван Пантелей 20.10.1908 Пески, Черниговская Область 29.11.1941
Быков Михаил Григорий 28.09.1919 Киев 26.12.1941
Быстрых Егор Василий 01.01.1908 Зуи, Кировская область 24.12.1941
Вавенко Григорий Гавриил 01.01.1915 Харьковская обл. 06.01.1942
Василенко Василий Алексей 05.10.1920 Николаевская область 11.07.1941
Василенко Василий Иван 31.12.1902 Александровка, Черниговская область 16.12.1941
Василенко Макар Иуда 01.01.1902 Николаевская обл. 25.12.1941
Васин Фёдор Иван 20.10.1916 Полтава 31.12.1941
Вдовиченко Николай Ларион 09.05.1911 Одесса
Ведмеденко Фёдор Иван 01.01.1907 Киевская обл. 08.01.1942
Вербило Михаил Степан 18.10.1919 Черниговская область 11.07.1942
Вербицкий Фёдор Яков 23.12.1912 М. Буровка, Киевская область 12.08.1942
Веремеенко Кирилл Фёдор 01.01.1909 Бышев, Киевская область 28.07.1942
Ветюк Павел Василий 15.10.1921 Житомирская обл.
Виговский Иван Арсений 01.01.1904 Житомирская обл. 27.12.1941
Виговский Ульян Пётр 05.05.1921 Житомирская область 31.12.1941
Видоменко Иван Ефим Киевская область 21.12.1941
Виниченко Иван Керен 20.05.1921 Киевская область 29.12.1941
Вирич Пётр Карп 01.01.1918 Киевская область 31.10.1941
Витвитский Даниил Григорий Киевская обл.
Власенко Николай Тарас 27.09.1919 Житомирская область 12.12.1941
Власюк Иосиф Давид 11.02.1914 Сабадаш, Киевская область 29.12.1941
Воливчук Николай Антон 01.01.1910 Житомирская область 01.05.1942
Волинчук Арсен Антон 01.01.1906 Житомирская область 29.11.1941
Воробьёв Макар Максим 01.01.1910 Орджоникидзевский край 05.12.1941
Ворончук Фома Прохоп 07.05.1919 Каменец-Подольская обл. 20.12.1941
Ворох Степан Иван 01.01.1902 Черниговская область 31.12.1941
Вус Николай Ефим 01.01.1921 Каменец-Подольская область 14.12.1941
Габриел Иосиф Антон Житомирская область 01.05.1942
Гавриленко Василий Наум 01.01.1910 Харитоновка, Черниговская область 09.11.1941
Гавриш Николай Антон 27.04.1912 Харьковская обл. 17.11.1941
Гагаринов Алексей Степан 01.01.1921 Кировская обл. 09.12.1941
Гагаринов Семён Михаил 10.04.1905 Кировская область 03.01.1942
Гардейко Степан Игнат 01.01.1906 Черниговская область 25.10.1941
Гаркуска Иван Василий 25.09.1918 Днепропетровская обл. 10.03.1942
Гачек Алексей Илья 01.01.1908 Черниговская обл. 10.01.1942
Гераминко Иван Иван 21.04.1920 Киевская область
Герасимов Тимофей Иван 21.01.1917 Кировская обл. 23.12.1941
Гервс Фёдор Степан 25.11.1921 Киевская область
Геркуза Иван 21.03.1921 Дренковец, Киевская область 06.10.1941
Гиллер Генрих Бенцион 10.04.1915 Днепропетровск 05.03.1942
Гладкий Пётр Василий 01.01.1909 Черниговская обл. 08.01.1942
Глимяц Сергей Савва 11.11.1919 Киевская область 04.07.1943
Гмызин Василий Ксенофонт 12.12.1906 Кировская область 14.12.1941
Голубенко Пётр Карп 01.01.1906 Харьковская область 30.12.1941
Голук Иван Пётр 01.01.1918 Каменец-Подольская область 24.06.1942
Голустянов Анатолий Никита 10.06.1900 Керчь, Крым 26.02.1944
Гончаренко Иван Иосиф 29.09.1920 Николаевская обл. 18.11.1941
Гончаров Дмитрий Никифор 01.01.1921 Кугульта, Орджоникидзевский край 26.12.1943
Гончаров Николай Осип 25.12.1920 Николаев
Гопанчик Анастасий Тихон 24.12.1914 Житомирская область 14.12.1941
Горбач Игнатий Григорий 18.12.1903 Черниговская обл. 12.11.1941
Горбонос Кирилл Абрам 16.03.1913 Николаевская область 29.12.1941
Гордиенко Пётр Павел 05.10.1913 Харьков 13.11.1941
Гордичук Емельян Парфён 01.01.1912 Чумница, Житомирская область, Украина 19.02.1942
Горев Михаил Степан 07.11.1912 Кировская обл. 26.12.1941
Горелый Егор Фёдор 15.06.1907 Черниговская область 25.10.1941
Горловоц Михаил Лука 26.12.1919 Киевская обл. 08.12.1941
Горобченко Василий Николай 01.01.1906 Николаевка 26.11.1941
Горох Андрей Пётр 12.08.1919 Каменец-Подольская область 07.02.1942
Горох Тимофей Фёдор 22.01.1919 Черниговская область 07.02.1942
Горшков Василий Иван 10.01.1915 Кировская обл. 10.12.1941
Гребелов Иван Василий 18.01.1920 Черниговская область 11.07.1941
Грейценко Михаил Павел 08.11.1921 Киевская область 01.01.1942
Гринько Александр Пётр 28.12.1916 Черниговская область 16.01.1942
Гриценко Василий Аким 14.01.1921 Николаевская область 06.12.1941
Гришин Егор 01.01.1908 Николаевка
Грищенко Леонтий Леонтий 08.05.1905 Черниговская область 31.12.1941
Гросул Павел Иван 30.09.1920 Одесса 03.12.1941
Губер Григорий 02.03.1910 Черниговская область 02.04.1942
Гурневич Николай Пётр 05.01.1918 Киевская область 15.11.1941
Гусь Александр Никита 01.01.1903 Черниговская обл. 30.12.1941
Гуца Николай Степан 18.12.1919 Черниговская обл.
Гуценко Лев Матвей 05.04.1917 Киевская область 31.01.1942
Гучок Иван Иван Черниговская обл. 05.01.1942
Давигора Иван Андрей 25.01.1920 Киевская обл. 16.12.1941
Давидовский Григорий Василий 01.01.1919 Кировоградская обл. 21.12.1941
Даневич Николай Прокоп 01.01.1918 Черниговская область 23.11.1941
Данилов Георгий Самсон 30.03.1919 Киев 26.11.1941
Данильченко Максим Иван Дидковичи, Житомирская область 05.01.1942
Данчук Иван Лаврентий 01.01.1919 Каменец-Подольская область 08.12.1941
Дармонюк Адам Павел 27.12.1918 Иваньков, Житомирская область 01.01.1942
Даценко Тимофей Сазон 01.02.1920 Киевская обл. 24.01.1942
Двоенкин Фёдор Тимофей 06.08.1920 Одесса
Деветериков Михаил Игнат 01.01.1911 Кировская обл. 17.12.1941
Дедур Пётр Фёдор 25.09.1918 Полтава 25.10.1941
Дейнека Иван Ларион 01.01.1908 Орджоникидзевский край 28.12.1941
Демиденко Дмитрий Пётр 19.08.1918 Черниговская область 29.12.1941
Демиденко Михаил Елисей 01.01.1909 Киевская обл. 22.12.1941
Денесюк Зосим Никита 05.06.1905 Киевская область 03.01.1942
Денисенко Иван Иван 29.07.1918 Черниговская обл. 08.01.1942
Денисенко Павел Яков Черниговская обл. 19.01.1942
Денисов Андрей Григорий 01.01.1906 Кировская обл. 18.12.1941
Дерда Дмитрий Даниил 01.01.1902 Киевская область 04.12.1941
Дереповский Михаил Савелий 15.11.1911 Харьковская область 28.10.1941
Детленко Николай Емельян 11.06.1920 Харьковская область 14.02.1942
Дзюба Филипп Михаил 01.01.1910 Черниговская область 23.10.1941
Дзягун Василий Филипп 21.03.1921 Киевская область 13.10.1941
Дигал Сергей Пантелей 01.01.1900 Черниговская обл. 03.12.1941
Диденко Николай Фёдор 21.05.1921 Днепропетровская область 03.01.1942
Диденко Яков Гавриил Киевская область 20.12.1941
Дидух Антон Александр 15.05.1907 Черниговская область 12.01.1942
Дикан Николай Иван 09.05.1920 Харьков 11.12.1941
Димитренко Моисей Арин 26.07.1918 Киевская область
Дмитренко Иван Григорий 03.10.1913 Черниговская область 16.01.1942
Дмитренко Трофим Матвей 13.07.1903 Черниговская область 25.10.1941
Довгей Антон Лука 01.01.1920 Киевская область 11.11.1941
Долзенко Иван Прокофий 09.09.1911 Терновка, Днепропетровская область 22.01.1942
Домричев Сергей Василий 08.10.1909 Кировская область 01.12.1941
Домричёв Семён Михаил 03.02.1907 Кировская область 02.01.1942
Донценко Василий Филипп 17.06.1918 Полтава 20.12.1941
Доресенко Иван Михаил 08.10.1918 Полтава
Дорошенко Александр Пётр Ичня, Черниговская область 02.12.1941
Дорошенко Павел Пётр Черниговская область 25.10.1941
Драганчук Василий Роман 10.08.1921 Каменец-Подольская обл. 29.11.1941
Драпей Владимир Тома 01.01.1917 Киев 10.12.1941
Дроленко Иван Фёдор 01.01.1911 Киевская область 25.10.1941
Дрон Степан Иван 31.01.1921 Харьковская область 11.07.1941
Дубавик Михаил Филипп 01.01.1918 Черниговская обл. 20.01.1942
Дубовик Андрей Федот 25.08.1916 Черниговская область 01.05.1942
Дувгалев Николай Антон 01.01.1921 Житомирская область 01.01.1942
Дудка Василий Тимофей 17.03.1915 Киевская область 01.11.1941
Дудка Харитон Иосиф Киевская область 23.10.1941
Дудченко Сергей Александр 21.09.1921 Житомирская область 14.01.1942
Дутковский Николай Осип 01.10.1918 Житомирская область 03.01.1942
Дьяченко Иван Иван 01.01.1921 Троицкая, Орджоникидзевский край 01.12.1941
Евстафьев Иван Чернигов 03.11.1941
Евстахиев Иван Василий Черниговская обл. 03.11.1941
Евтушенко Василий Марк 01.01.1909 Черниговская область 15.12.1941
Егоров Георгий Максим 03.11.1904 Харьковская область 02.12.1941
Ежов Пётр Степан 01.09.1913 Харьков 25.02.1942
Емельянов Пётр Тимофей 25.04.1916 Николаевка 16.10.1941
Еременко Алексей Малафей 16.11.1919 Черниговская обл. 09.01.1942
Ермилов Михаил Милантий 01.01.1911 Николаевка 07.02.1942
Есаулов Александр Иван 24.09.1909 Кировская обл. 10.11.1941
Ефремов Григорий Гавриил 21.11.1912 Кировская область 30.12.1941
Железняк Николай Емельян 07.01.1920 Днепропетровская обл. 15.10.1941
Жуков Николай Иван 07.03.1920 Киев 18.11.1941
Заболотный Филипп Яков 18.08.1912 Киевская обл. 10.01.1942
Завалко Алексей Порфирий 20.10.1919 Кировоградская обл. 16.12.1941
Заговора Василий Ефим 18.08.1912 Николаевка 30.10.1941
Задика Пётр Иван 01.01.1920 Каменец-Подольская область 05.12.1941
Зайцев Иван Антон 01.01.1920 Харьковская обл. 17.12.1941
Зайченко Игнат Антон 14.05.1918 Кировоградская обл. 08.01.1942
Заречный Алекс. Андрей 01.04.1918 Коропец, Львовская область 02.11.1941
Зарудный Яков Василий 03.01.1921 Житомирская область 19.10.1941
Захарченко Андрей Иван 13.07.1911 Киевская обл. 15.11.1941
Захарчук Василий Савва 17.07.1910 Житомирская область 11.07.1941
Захарчук Илья Яким 12.06.1904 Каменец-Подольская обл.
Зверев Иван Никифор 20.11.1921 Кировская область 01.01.1942
Зверев Фёдор Григорий 23.01.1913 Кировская область 11.01.1942
Зинкович Алексей Лев 05.05.1914 Одесса 01.12.1941
Зовалков Василий Иван 11.01.1917 Кировская обл. 07.01.1942
Зокун Егор Никита 01.01.1909 Черниговская обл.
Золоторенко Егор Василий 23.04.1917 Днепропетровская обл. 01.12.1941
Золоторенко Михаил Павел 01.01.1919 Днепропетровская обл. 16.12.1941
Золотухин Иван Дмитрий 25.03.1905 Одесса 11.12.1941
Зубер Николай Ничипор 01.01.1907 Киевская обл. 07.12.1941
Зубец Михаил Семён 01.01.1913 Киевская обл. 08.12.1941
Зубко Василий Фёдор 18.01.1914 Житомирская обл. 10.01.1942
Зыков Пётр Алексей 18.09.1911 Кировская обл. 16.11.1941
Зыхарь Фёдор Пётр 01.01.1903 Миновка, Днепропетровская область 06.01.1944
Иваненко Григорий Василий 10.08.1920 Днепропетровск 09.11.1941
Иванов Иван Георгий 05.04.1920 Орджоникидзевский край 01.12.1941
Иванов Иван Пётр 01.01.1910 Кировская область 30.12.1941
Иванов Моисей Андрей 01.09.1920 Каменец-Подольская область 05.12.1941
Иванченко Иван Пётр 01.01.1902 Черниговская обл. 03.11.1941
Иванченко Иван Роман 01.01.1913 Киевская область 15.01.1942
Иванченко Павел Пётр 04.11.1903 Черниговская обл. 03.12.1941
Иванчук Василий Иван 03.03.1919 Киевская обл. 17.12.1941
Ивасенко Прокофий Степан 26.02.1918 Киевская область 14.10.1941
Ивахненко Павел Порфирий 01.01.1914 Харьковская область 25.10.1941
Иващенко Андрей Емельян 10.10.1901 Харьковская область 21.12.1943
Ивченко Дмитрий Антон 03.09.1903 Черниговская обл. 22.12.1941
Ильин Виктор Григорий 15.03.1916 Одесса
Ильишенко Фёдор Гатеж, Харьковская область 01.05.1942
Исак Василий Фёдор 01.01.1921 Киевская обл.
Исупов Василий Пётр 01.01.1913 Кировская обл.
Исупов Павел Василий 04.03.1913 Кировская обл. 06.01.1942
Ищенко Илья Спиридон 01.01.1905 Киевская область 01.05.1942
Казанцев Пётр Александр 01.01.1911 Чернолуцк 22.12.1941
Казель Михаил Григорий Черниговская область 26.01.1942
Казимон Иван Ларион 20.06.1905 Житомирская область 31.12.1941
Калиниченко Зухим Михаил 19.03.1915 Киевская область 01.05.1942
Калиниченко Семён Тит 25.09.1903 Папирня-Туманска, Черниговская область 21.02.1942
Калита Павел Тимофей 01.01.1905 Черниговская область 12.12.1941
Камнев Пётр Иван 17.02.1918 Киевская обл. 01.12.1941
Канощенко Алексей Иван 27.09.1918 Харьковская область 30.11.1941
Каравец Григорий Сергей 01.01.1920 Черниговская обл.
Каранда Никита Максим 01.01.1906 Черниговская область 22.02.1942
Карась Иван Парфён 01.01.1907 Киевская обл.
Карманов Михаил Михаил 22.06.1920 Харьков 18.12.1941
Карпенко Фёдор Иван 01.01.1918 Черниговская область 25.11.1941
Карпец Захар Сергей 05.09.1910 Киевская обл. 20.12.1941
Карпов Иван Алексей 24.06.1905 Кировская обл. 25.12.1941
Катаев Александр Александр 15.03.1906 Кировская область 02.01.1942
Качалов Алексей Николай 27.03.1914 Дубское, Харьковская область 19.10.1941
Кваско Григорий Карп 01.01.1913 Полтава 09.12.1941
Кваско Иван Григорий 01.01.1905 Черниговская обл. 29.12.1941
Кивачук Фёдор Дмитрий 19.04.1921 Житомирская область
Кирша Митрофан Андрей 03.12.1920 Орджоникидзевский край 01.12.1941
Киселёв Николай Яков 09.02.1915 Снегирёвка, Николаевская область 29.05.1943
Киселёв Павел Михаил 01.08.1921 Орджоникидзевский край 08.01.1942
Кисленко Пётр Виктор 09.06.1920 Черниговская обл. 11.11.1941
Кислый Михаил Тимофей 21.09.1907 М.-Александровка, Киевская область 28.11.1941
Кияница Владимир Абрам 11.07.1908 Киевская область 21.12.1941
Кияница Иосиф Сергей 03.11.1914 Черниговская область
Кланцати Павел Фёдор 03.12.1921 Каменец-Подольский 04.12.1941
Клименко Иосиф Степан 01.01.1919 Житомирская область 06.11.1941
Клименко Михаил Изот 01.01.1906 Черниговская обл. 04.01.1942
Климчук Степан Антон 01.01.1918 Житомирская обл. 08.12.1941
Клокун Павел Михаил 29.05.1921 Киевская обл. 29.12.1941
Клочан Григорий Антон 14.12.1914 Киевская область 25.10.1941
Кнут Иосиф Иван 03.05.1909 Черниговская область 25.10.1941
Князев Михаил Михаил 01.01.1914 Кировская обл. 21.12.1941
Кобелюк Григорий 16.12.1918 Львовская обл. 09.12.1941
Кобзарь Никифор Ефим 12.05.1913 Харьковская область 24.04.1942
Кобзев Александр Игнат 20.09.1918 Харьковская обл. 30.12.1941
Коваленко Григорий 15.01.1918 Киевская область 14.11.1941
Коваленко Григорий Яков 15.01.1918 Киевская область 13.11.1941
Коваленко Иван Захар 01.01.1902 Киевская область 01.11.1941
Коваленко Корней Елисей 01.01.1903 Черниговская обл. 06.01.1942
Коваленко Павел Яков 01.01.1915 Харьковская обл. 10.12.1941
Коваленко Сергей Терентий 01.01.1921 Черниговская обл. 22.03.1942
Ковган Иван Андрей 18.09.1910 Черниговская область 01.05.1942
Козач Василий Иван 25.12.1905 Черниговская обл.
Козлов Николай Пётр 29.07.1921 Винница 01.05.1942
Козловский Семён Фёдор 23.04.1918 Львовская обл. 16.12.1941
Козученко Василий Илья 02.02.1922 Николаев 14.12.1941
Койдан Фёдор Гордей 01.01.1902 Черниговская обл. 19.11.1941
Колак Сергей Антон 01.01.1900 Черниговская область 01.05.1942
Колесников Иван Андрей 12.01.1907 Николаевка 25.11.1941
Колесников Михаил Фёдор 15.05.1920 Харьковская область 17.09.1941
Колодия Иван 01.09.1920 Фридриховка, Каменец-Подольская область 30.10.1941
Колодкин Степан Василий 01.01.1910 Кировская область 13.01.1942
Коложий Иван Платон 01.09.1920 Федрековка, Каменец-Подольская область 30.10.1941
Коломиец Николай Яков 23.04.1918 Мироновка, Харьковская область 13.12.1941
Колосов Сергей Дмитрий 25.09.1911 Кировская обл. 22.12.1941
Колупаев Иван Филипп 20.10.1910 Кировская обл. 22.12.1941
Кондратенко Иван Михаил 05.09.1908 Киев 18.02.1942
Кондратенко Николай Александр 17.05.1921 Киевская область 22.11.1941
Кондратьев Лука Андрей Черниговская обл. 21.12.1941
Кондрашов Михаил Иван 14.11.1918 Киевская обл.
Копа Андрей Иван 15.06.1915 Харьковская обл. 27.12.1941
Копельченко Пётр Александр 16.12.1915 Днепропетровская обл. 10.12.1941
Корак Николай Тимофей 24.10.1918 Кировоградская область 15.01.1942
Корж Николай Юхим 17.08.1921 Киевская область 06.12.1941
Коркмазов Сулейман Дежаршт 01.01.1905 Учкулан, Орджоникидзевский край 06.08.1943
Корниенко Владимир Пётр 10.01.1919 Кировоградская обл. 17.12.1941
Коробко Харитон Фёдор Черниговская область 01.05.1942
Короваев Фёдор Осип 01.01.1916 Кировская обл.
Коровник Илья Моисей 01.01.1912 Черниговская обл. 23.11.1941
Королевский Антон Гермоген 20.06.1913 Киевская область 28.12.1941
Король Пётр Антон 07.12.1921 Коробачин, Житомирская область 13.12.1941
Коршун Николай Артём 14.10.1919 Черниговская обл. 12.11.1941
Коряков Александр Павел 12.06.1917 Кировская область 15.12.1941
Косенко Дмитрий Иван 22.07.1906 Черниговская область 31.10.1941
Костенко Андрей Фёдор 19.07.1919 Киев 17.11.1941
Костенко Василий Сергей 03.02.1919 Харьковская область, Украина 28.01.1942
Костенко Фёдор Григорий 11.09.1909 Харьковская область 25.10.1941
Костин Степан Михаил 01.01.1908 Черниговская обл. 03.12.1941
Костылев Маркел Харлампий 01.01.1910 Лодошур, Кировская область 02.01.1942
Костюк Платон Иван 01.01.1905 Черниговская обл. 27.11.1941
Костюченко Семён Павел Черниговская обл. 05.01.1942
Котницкий Юрий Иван 29.03.1902 Черниговская обл. 10.12.1941
Котюх Емельян Пётр 05.01.1912 Черниговская обл. 29.12.1941
Кочевой Фёдор Артём 01.01.1915 Киевская обл. 10.01.1942
Кочук Павел Иван 01.01.1919 Каменец-Подольская область 06.08.1942
Кошихов Савватий Игнатий 27.09.1906 Кировская обл. 02.12.1941
Кошлян Григорий 31.12.1920 Днепропетровская область 13.01.1943
Кошовецкий Алексей Филипп 01.01.1920 Кировоградская область 20.12.1941
Кравченко Василий Остап 01.01.1912 Киевская область 01.05.1942
Кравченко Дмитрий Андрей 01.01.1919 Киевская область 16.01.1942
Кравченко Роман Иван 01.10.1906 Киевская обл. 07.12.1941
Красников Тихон Андрей 01.01.1903 Харьковская область 15.12.1941
Криворучко Степан Яков 22.12.1918 Житомирская обл. 29.11.1941
Кривошеев Софрон Софрон 01.01.1913 Николаевка, Тамбовская область 01.05.1942
Кривояценко Константин Яков 16.05.1919 Кировоград 14.10.1941
Кривша Степан Никифор 02.02.1921 Киевская область 23.11.1941
Кровченко Иван Иван 04.04.1920 Киевская обл. 03.12.1941
Кувалдин Василий 12.06.1908 Кручено, Кировская область 13.11.1941
Кудин Фёдор Трофим 01.01.1915 Киевская область 07.12.1941
Кудрявцев Василий Пётр 22.05.1922 Кировская область 01.01.1942
Кудряшов Александр Андриан 17.11.1904 Николаев 10.11.1941
Кудряшов Фёдор Василий 01.01.1915 Кировская область 19.12.1941
Кузенко Тихон Степан 01.01.1911 Киевская обл. 23.01.1942
Кузминенко Николай Михаил 12.12.1920 Каменец-Подольская обл. 07.01.1942
Кузьминых Константин Фёдор 01.01.1909 Кировская область 01.12.1941
Кукало Владимир Фёдор 01.01.1921 Киевская обл. 09.01.1942
Куклин Пётр Захар 01.01.1911 Кировская обл. 10.12.1941
Кулаев Фёдор Алексей 07.02.1919 Житомир 28.10.1941
Куликов Дмитрий Григорий 01.01.1917 Орджоникидзевский край 27.11.1941
Куликовский Иван Павел 01.01.1915 Житомирская обл.
Кулиш Пётр Иван 10.06.1917 Черниговская обл. 27.11.1941
Куприенко Иван Василий 01.01.1905 Киевская область 05.12.1941
Курзенев Леонид Яким 03.10.1920 Кировская обл.
Курзов Асырхан Анзор 01.01.1914 Новый, Орджоникидзевский край 15.11.1942
Кухарский Михаил Степан 01.01.1905 Львовская обл.
Кухта Михаил Фёдор 23.05.1913 Каменец-Подольская область 19.12.1941
Куценко Александр 18.03.1914 Староконстантинов, Каменец-Подольская область 28.11.1942
Кучер Кондрат Сергей 01.01.1902 Черниговская область 25.10.1941
Кучерук Сергей Максим 01.01.1918 Киевская обл. 12.11.1941
Кушеренко Владимир Карпов 28.03.1915 Кировоградская обл. 08.12.1941
Лабков Владимир Иван 01.01.1908 Первомайск 25.01.1942
Лабунский Андрей Александр Житомирская область 07.11.1941
Лавриненко Василий Зинко 20.03.1912 Днепропетровск 11.12.1941
Лагозинский Иван 01.01.1914 Стеблево, Киевская область 15.10.1942
Лагутин Фёдор Борис 10.02.1905 Каменец 15.02.1942
Ладкий Михаил Мефодий 24.08.1921 Киевская область 25.08.1941
Ланченков Пётр Дмитрий 28.04.1908 Николаевка 02.01.1942
Ласковский Павел Ефим 01.01.1921 Каменец-Подольская обл. 19.01.1942
Латишко Яков Семён 01.01.1920 Каменец-Подольская область 25.10.1941
Лашун Яков Михаил 10.09.1921 Семёновка, Киевская область 01.01.1942
Лебедев Пётр Ефим 01.08.1918 Кировская обл. 16.11.1941
Лебедев Сергей Ефим 05.05.1921 Николаевка 01.01.1942
Левченко Дмитрий Мефодий Киевская обл. 07.12.1941
Левченко Николай Григорий 15.07.1919 Киевская область 14.01.1942
Лейсинко Василий Сергей 12.05.1911 Житомирская обл. 10.01.1942
Лемеш Антон Харьковская область
Лемешко Григорий Степан 06.08.1900 Черниговская обл. 14.01.1942
Ленский Леонид Алексей 07.04.1910 Киев 28.12.1941
Леонтович Андрей Иван 24.04.1919 Львовская область 11.12.1941
Лепа Владимир Даниил 22.06.1917 Полтава 11.07.1941
Лесокобелка Иван Трофим 01.05.1913 Харьковская область 25.07.1942
Лецкук Василий Антон 03.08.1921 Киевская область 13.02.1942
Лещук Алексей Никита 18.03.1919 Каменец-Подольская область
Ливицкий Михаил Фёдор 19.03.1917 Каменец-Подольская обл. 02.12.1941
Лизайков Андрей Пётр 25.07.1906 Первомайское 06.11.1941
Лила Фёдор Матвей 01.01.1909 Николаевская область 11.01.1942
Линкевич Казимир Александр 01.01.1912 Бовиша, Киевская область 23.10.1941
Липецкий Иван Николай 01.01.1903 Киевская обл. 07.01.1942
Литвин Иван Борис 11.03.1902 Демидово, Киевская область 01.01.1942
Литвиненко Василий Степан 01.01.1911 Черниговская область 11.01.1942
Литвиненко Григорий Иван 01.01.1915 Киевская область 29.10.1941
Литвиненко Иван Андрей 12.09.1921 Киев 23.11.1941
Лихошерстов Тихон Иван 01.01.1900 Харьков 26.10.1941
Лобза Алексей Павел 17.11.1920 Киевская обл. 10.01.1942
Лозов Пантелей Терентий 01.01.1920 Н.-Каменка, район Херсон, Николаевская область 02.12.1943
Лубих Иван Александр 01.01.1919 Вознесенское 21.12.1941
Лубягин Афанасий Алексей 10.09.1920 Киев 20.12.1941
Луговик Тимофей Яков 01.01.1908 Черниговская обл. 06.01.1942
Лукаш Андрей Афанасий Киевская обл. 10.12.1941
Лукьянчук Василий Феодосий 01.01.1921 Каменец-Подольская область 28.01.1942
Лунакин Тихон Павел 18.07.1912 Луганск 27.12.1941
Лупало Иван Никита 07.03.1920 Днепропетровская обл. 02.11.1941
Лупарев Степан Степан 16.04.1921 Николаевка 04.01.1942
Лучин Александр Устин 01.01.1921 Одесса 29.01.1942
Лучка Фёдор Яков 01.02.1909 Черниговская область 07.02.1942
Любих Иван 01.01.1919 Вознесенское
Любиш Денис Дмитрий Киевская обл. 26.12.1941
Ляшнин Дмитрий Филипп 01.01.1910 Кировская обл. 21.12.1941
Майстренко Иван Иосиф 21.11.1919 Житомирская обл. 04.12.1941
Макаров Пантелей Григорий 27.06.1911 Харьковская обл. 06.01.1942
Максименко Михаил Фёдор 01.01.1921 Киевская обл. 21.01.1942
Максименко Тимофей Филипп 01.01.1919 Киевская обл.
Малихин Илья Федот 23.07.1919 Кировоградская область 18.02.1942
Малышев Андрей Фёдор 15.08.1914 Николаевка 21.12.1941
Малюк Николай Иван 14.01.1920 Харьковская область 04.05.1942
Мамаев Александр Семён 28.08.1919 Кировская область 05.11.1941
Мамаев Иван Владимир 01.01.1913 Кировская обл. 06.01.1942
Маренин Николай Михаил 19.12.1923 Кировская обл. 04.01.1942
Маркиненко Дмитрий 15.01.1922 Киевская область
Мартищенко Герасим Андрей 10.03.1907 Киевская область 01.01.1942
Мартыненко Михаил Даниил 12.08.1916 Харьковская обл. 26.11.1941
Мартыненко Пантелеймон Никифор 23.08.1919 Киевская обл. 03.12.1941
Мартынюк Андрей Зиновий 14.02.1921 Каменец-Подольская область 11.07.1941
Марупов Яков Венедикт Черниговская область 18.10.1941
Марушенко Григорий Николай 23.04.1920 Киевская область 08.11.1941
Марченко Михаил Илья 25.02.1919 Черниговская область 23.12.1941
Маска Василий Трофим 01.01.1907 Черниговская обл. 08.12.1941
Матяш Иван Андрей 01.01.1921 Николаевская 07.01.1942
Махно Василий Андрей 19.03.1916 Симферополь 01.05.1942
Машенко Семён Терентий 01.01.1914 Харьковская область
Машинский Владимир Павел 15.07.1908 Николаевка 30.12.1941
Мекетас Григорий Никита Верхновейка, Харьковская область 05.04.1943
Мельвико Фёдор 01.01.1918 Лопатец, Житомирская область 17.09.1941
Мельник Аксентий Трофим 01.01.1920 Каменец-Подольская обл. 17.11.1941
Мельников Фёдор Иван 01.01.1918 Житомирская область 17.09.1941
Мельников Фёдор Николай Колосково, Харьковская область 23.10.1941
Мертвищев Василий Михаил 01.01.1914 Кировская обл. 22.12.1941
Метанцов Василий Григорий 01.01.1917 Орджоникидзевский край
Метелев Даниил Осип 22.01.1913 Кировская область 19.12.1941
Мец Михаил Лука 12.11.1919 Черниговская область 01.01.1942
Мизякин Антон Яков 01.01.1911 Орджоникидзе 27.03.1942
Миколенко Пётр Лев 10.09.1910 Киевская область 25.10.1941
Микрюков Василий Михаил 01.01.1915 Кировская область 23.02.1942
Миловидов Василий Филипп 16.04.1920 Кировская обл. 30.12.1941
Михайленко Авраам Авраам 20.08.1900 Черниговская обл. 27.12.1941
Михайленко Александр Феодосий 20.03.1920 Николаевская обл. 02.12.1941
Мишедшинко Иван Михаил 18.12.1920 Киевская обл.
Мищенко Андрей Арсентий 24.09.1921 Днепропетровская область 26.09.1941
Могний Павел Иван 01.01.1902 Каменец-Подольская обл. 04.01.1942
Моисеенко Степан Афанасий 01.01.1909 Черниговская обл.
Молоцов Семён 10.04.1918 Одесса 21.12.1941
Мороз Лукьян Фёдор 01.01.1901 Черниговская область 15.12.1941
Морозов Василий Дмитрий 01.01.1912 Харьковская область 25.10.1941
Мосейчук Изот Тимофей 01.08.1918 Киевская область 01.01.1942
Московченко Семён Федот 02.02.1909 Харьков 06.01.1942
Мотрецко Василий Андрей 01.01.1912 Одесса 09.01.1942
Мотречко Василий 01.01.1912 Одесса
Муглунин Василий Андрей 01.01.1908 Кировская обл. 17.12.1941
Мудрат Ефрем Капитон 18.02.1919 Киевская область 16.01.1942
Музяка Иван Лев 05.08.1908 Черниговская обл. 21.12.1941
Мукин Василий Николай 14.03.1919 Харьковская область 11.07.1941
Муршинов Василий Роман 18.12.1912 Кировская обл. 02.12.1941
Муха Василий Василий 01.01.1919 Березна, Черниговская область 01.08.1944
Муха Иван Алексей 18.04.1919 Киевская область 12.12.1941
Мухамидеев Ахмед Фахрас 01.01.1913 Феодосия 02.12.1941
Набок Иван Роман 22.12.1919 Киевская область 01.01.1942
Нагнибеда Василий Лукьян 25.01.1920 Каменец-Подольская обл.
Налегака Иван Михаил 01.01.1921 Киевская обл. 23.12.1941
Нанчук Григорий Сафон 22.01.1919 Каменец-Подольская обл. 15.11.1941
Науменко Михаил Павел 08.11.1918 Черниговская обл. 25.12.1941
Непоменко Василий Иван 01.01.1918 Кировоградская область 05.11.1941
Неронов Михаил Михаил 01.01.1900 Харьковская обл.
Нестерюк Иван Иосиф 04.08.1921 Каменец-Подольская область
Нетудыхатка Иван Пётр 08.02.1922 Одесса 26.12.1941
Нечепуренко Пётр Антон 01.01.1921 Харьковская обл. 27.12.1941
Нидилько Николай Кондрат 02.05.1919 Репцы, Черниговская область 01.01.1942
Никаноров Дмитрий Павел 21.02.1920 Киевская обл. 09.12.1941
Ничипоренко Анатолий Фёдор 01.01.1920 Житомирская обл.
Новиков Афанасий Лаврентий 18.01.1905 Кировская обл. 25.12.1941
Новоселов Григорий Михаил 01.01.1902 Кировская обл. 04.12.1941
Норсеев Василий Семён 12.04.1912 Игношата, Кировская область 30.01.1942
Носачук Павел Дмитрий Яблуновка, Киевская область 03.12.1941
Нумувака Пётр Тимофей 12.06.1918 Запорожье 11.07.1941
Обаленцов Захар Павел 11.09.1911 Харьковская обл. 24.12.1941
Оберемок Дмитрий Иван 01.01.1911 Харьков 25.10.1941
Оболенский Андрей Филат 14.09.1919 Орджоникидзевский край 06.01.1942
Оболенцов Владимир Кузьма 03.01.1922 Харьков 01.12.1941
Обухов Николай Фёдор 14.06.1921 Кировская область 01.01.1942
Овчаренко Иван Родион 01.01.1907 Харьков 09.12.1941
Овчаренко Сергей Иван 01.01.1911 Днепропетровская область 25.10.1941
Оглобля Иван Николай 01.01.1909 Черниговская область 01.05.1942
Озеряб Яков Иван 15.04.1921 Одесса 27.12.1941
Ознадчук Владимир Михаил 01.01.1918 Харьковская обл. 09.11.1941
Озовий Семён Кузьма 13.12.1918 Харьковская обл. 08.12.1941
Оликвиренко Иван Никифор 20.11.1919 Конотоп 22.11.1941
Омельченко Степан Алексей 05.05.1921 Киев 03.01.1942
Онишко Сергей Сидор 01.09.1910 Харьков 10.01.1942
Онищенко Николай Сергей 01.01.1912 Харьковская обл. 27.11.1941
Оноприенко Григорий Акакий 01.01.1906 Черниговская обл. 07.01.1942
Опушнев Григорий Калистрат 12.03.1919 Кировская обл.
Осадчий Андрей Пётр 04.11.1920 Днепропетровская область 14.12.1941
Осадчий Даниил Терех 01.01.1906 Киевская область 01.05.1942
Осадчук Василий Андрей 06.09.1918 Каменец-Подольская область 29.10.1941
Осипиша Василий Павел 01.01.1919 Каменец-Подольская область 11.07.1941
Оснадчук Владимир 01.01.1918 Харьковская область 09.11.1941
Особа Никита Пётр 01.04.1904 Черниговская обл. 02.12.1941
Остапенко Иван Кондрат 28.11.1921 Черниговская обл. 02.12.1941
Остопин Андрей Григорий 10.11.1908 Каменец-Подольская обл. 24.12.1941
Острог Иван Пётр 17.04.1918 Остроги, Черниговская область 10.10.1941
Отрочков Емельян Андрей 15.01.1907 Кировоградская область 01.05.1942
Павленко Федосей Антон 01.01.1910 Киев 01.05.1942
Павлов Николай 27.12.1919 Сыроватка, Днепропетровская область 31.08.1942
Павлович Иван Алексей 01.01.1919 Черниговская область 20.09.1941
Павлюк Пантелей Павел 20.06.1900 Черниговская обл. 08.01.1942
Падченко Павел Филимон 16.02.1903 Киевская обл. 25.12.1941
Панасенко Андрей 08.07.1920 Симферополь, Крым 27.04.1942
Пантелеев Павел Фёдор 20.07.1919 Николаевка 26.12.1941
Папуша Василий Андрей 01.01.1901 Житомирская область 01.05.1942
Парфёнов Григорий Максим 22.10.1920 Черниговская обл. 25.12.1941
Пархоменко Афанасий Сергей 01.01.1904 Киевская обл. 05.12.1941
Пархоменко Пётр Ефим 15.03.1920 Киевская область 01.11.1941
Паршин Антон Феодосий 01.01.1907 Салвинка, Киевская область 20.09.1942
Пасенко Мефодий Прокофий 17.05.1921 Кировоградская обл. 09.12.1941
Пастернак Дмитрий Иван 01.01.1915 Черниговская область 25.10.1941
Пастухов Алексей Семён 31.08.1921 Каменец-Подольская область 29.12.1941
Педора Тимофей Михаил 01.01.1901 Черниговская область 25.10.1941
Пелашок Павел Иван 26.06.1920 Житомирская обл. 21.12.1941
Пелещук Иван Макар 23.08.1920 Черниговская область 29.12.1941
Перепелица Александр Сергей 23.01.1921 Харьков
Персинов Трофим Алексей 22.06.1905 Днепропетровская область 06.12.1941
Перчинко Митрофан Евтропий Мостище, Киевская область 20.12.1941
Петраков Павел Трофим 01.01.1909 Житомирская область 08.05.1942
Петраков Пётр Семён 05.07.1921 Полтава 17.12.1941
Петренко Павел Василий 01.01.1915 Полтава 10.12.1941
Петренко Пётр Василий 18.10.1918 Кировская область 11.07.1941
Петрик Михаил Алексей 01.01.1910 Черниговская обл. 04.01.1942
Петронов Василий Платон 01.01.1919 Николаевская область 22.01.1942
Пидаш Иван Фёдор 19.03.1915 Орджоникидзевский край
Пинчук Фёдор 01.01.1919 Мелитополь, Запорожская область
Пиритятко Михаил Кирилл 01.01.1920 Киевская обл. 29.11.1941
Писаков Михаил Артём 12.07.1918 Кировоградская область 06.11.1941
Писарев Анатолий Василий 23.05.1922 Харьков 04.01.1942
Пихтин Андрей Василий 01.01.1906 Харьковская область 02.01.1942
Плобуцкий Фёдор Андрей 01.01.1911 Харьковская область 22.02.1942
Плотницкий Антон Павел 01.01.1906 Житомирская область 03.01.1942
Погребной Тимофей Кондрат 20.01.1906 Киевская область 14.01.1942
Погребняк Степан Владимир 01.01.1911 Харьков 08.08.1941
Подмогильный Павел Марк 16.02.1916 Кировоградская область 25.10.1941
Покрышка Иван Антон 20.09.1919 Черниговская область
Полгородников Андрей Григорий 23.12.1919 Донецкая обл. 13.03.1942
Полевой Макар Нил 19.01.1910 Каменец-Подольская обл. 21.01.1942
Полешака Фёдор Пётр 01.01.1918 Харьковская обл. 01.12.1941
Полигенко Илья 02.08.1915 Черниговская область, Украина 15.08.1942
Полищук Степан Митрофан 27.11.1919 Киевская обл.
Полуляшенко Николай Василий 01.01.1921 Киевская область 15.12.1941
Полушин Василий Захар 01.01.1913 Кировская обл. 18.12.1941
Понамаренко Владимир Пётр 15.06.1915 Полтава 02.12.1941
Пономарёв Алексей 25.05.1919 Митюшкинцы, район Богородское, Кировская область 23.12.1941
Пономаренко Александр Степан 01.01.1910 Семёновка, Харьковская область 31.12.1941
Пономаренко Евгений Юрий 17.12.1919 Киевская область 03.01.1942
Пономаренко Павел Пётр 01.01.1906 Черниговская область 14.01.1942
Попов Пётр Никифор 01.07.1918 Вознесенск 05.01.1942
Попович Василий Наум 17.04.1917 Киевская обл. 09.12.1941
Поробанюк Александр Михаил 01.01.1913 Киевская обл. 05.01.1942
Порошин Пётр Иван 01.01.1908 Кировская область 22.11.1941
Поснеков Иван Григорий 18.04.1921 Николаевская обл. 31.03.1942
Потанин Иван Михаил 01.01.1917 Николаево 01.11.1941
Потапенко Пётр Павел Черниговская область 25.10.1941
Потиенко Иван Кирилл Межилиска, район Базар, Житомирская область 31.12.1941
Потсерей Нечепор Семён 01.01.1920 Житомирская обл.
Починок Антон Дорофей 01.01.1921 Киевская обл. 27.12.1941
Приз Пётр Иван 01.01.1903 Черниговская область 25.10.1941
Прима Матвей Фёдор Киевская область
Прима Степан Макар 25.03.1920 Киевская область 04.12.1941
Присяжнюк Пётр Павел 13.06.1921 Житомирская обл. 26.12.1941
Приходько Дмитрий Пётр 01.03.1921 Киевская обл.
Приходько Иван Кирилл 23.06.1910 Сумы
Приходько Николай Макар 28.12.1915 Черниговская область 25.10.1941
Прозоров Михаил Александр 21.11.1909 Кировская область 05.11.1941
Прокопенко Павел Анатолий 03.05.1921 Полтава 23.12.1941
Просеков Пётр Захар 01.01.1907 Чопино 19.12.1941
Проценко Николай Михаил 09.05.1918 Киевская обл.
Прушко Владимир Марашко 23.10.1921 Житомирская обл.
Пупишев Александр Михаил 01.01.1915 Кировская обл. 25.12.1941
Пуртов Михаил Степан 01.01.1921 Кировская область 22.01.1942
Пуско Дмитрий Михаил 25.10.1914 Киевская обл. 25.12.1941
Пухляков Иван Степан 01.01.1918 Вознесенское, Новосибирская область 16.11.1941
Пушенко Иван Дмитрий 01.01.1916 Черниговская обл.
Пушкарь Григорий Ксенофонт 27.09.1911 Харьковская обл. 25.12.1941
Пчелинский Анатолий Адам 21.09.1920 Киевская область 07.11.1941
Ракитин Николай Василий 02.02.1917 Орджоникидзевский край 28.12.1941
Ракшевский Пётр Пётр 08.05.1918 Харьковская обл. 02.12.1941
Рафорторович Дмитрий Михаил 26.10.1906 Харьков 19.01.1942
Редин Тимофей Кирилл 22.11.1921 Каменец-Подольская область 15.11.1941
Редин Тимофей Кирилл 22.11.1921 Каменец-Подольская область 05.10.1941
Резвяков Валентин Аркадий 13.04.1920 Полтава 01.12.1941
Резухин Олег Борис 20.08.1920 Киевская область
Репях Иван Гордей 01.01.1900 Черниговская область 01.01.1942
Речка Василий Аким 30.01.1910 Петриковский, Днепропетровская область 07.02.1942
Решетников Григорий Даниил 31.12.1913 Кировская обл. 08.12.1941
Решетняк Гавриил Макар 23.01.1914 Орджоникидзе 05.12.1941
Риговой Григорий Илья Черниговская обл. 29.12.1941
Роговой Прокофий Евсей 01.01.1909 Куковичи, Черниговская область 14.01.1942
Рогоза Степан Александр Киевская обл. 09.12.1941
Рожко Владимир Гурьян 08.06.1911 Николаевская область
Роля Антон Антон 01.01.1922 Каменец-Подольская область 06.11.1941
Романенко Егор Митрофан 01.01.1908 Харьковская обл. 08.01.1942
Романов Семён Кирилл 25.02.1920 Каменец-Подольская обл. 12.11.1941
Ромаченко Григорий Михаил 01.01.1909 Черниговская область 01.05.1942
Роша Михаил Трофим 07.06.1921 Киевская область 09.10.1941
Рубан Григорий Кузьма 01.01.1915 Безулёвка, Черниговская область 31.12.1941
Рубанович Николай Дмитрий 01.01.1919 Николаевская обл. 17.11.1941
Руденко Алексей Фёдор 01.01.1915 Николаевка 13.12.1941
Руденко Алексей Фёдор 17.04.1909 Орджоникидзевский край 11.12.1941
Руденко Вакула Ульян Киевская область 13.12.1941
Руденко Николай Григорий 12.04.1921 Николаевская обл. 10.03.1942
Рума Захар Иван Панютино, Харьковская область 23.09.1942
Рыбалкин Антон Павел 16.07.1916 Н. Черниговка 01.12.1941
Рыбка Пётр Тимофей 29.06.1920 Криницкий, Днепропетровская область 01.01.1942
Рыжов Василий 21.02.1921 Харьковская область 19.12.1941
Рычков Николай Михаил 10.08.1919 Бугор, район Нагорск, Кировская область 08.10.1942
Рябичков Фёдор Кондрат 12.03.1909 Орджоникидзевский край 19.06.1942
Сава Иван Павел 11.02.1921 Киевская обл.
Савкуев Омар Муха 25.01.1918 Орджоникидзевский край
Савченко Василий Степан 01.01.1915 Харьковская область 25.10.1941
Савченко Иван Дмитрий 14.02.1908 Советская, Орджоникидзевский край 18.01.1942
Савченко Фёдор Афанасий 10.07.1919 Орловка, Черниговская область 26.09.1941
Савченко Фёдор Охрим 10.07.1919 Черниговская область 26.09.1941
Сазонов Павел Алексей 11.02.1912 Одесса 13.01.1942
Саколюкин Иван Фёдор 30.09.1919 Кировская обл. 20.12.1941
Салатов Яков Спиридон 01.01.1905 Киевская обл. 21.12.1941
Салтан Фёдор 25.05.1921 Николаевская область
Салукаев Пётр Семён Отказная, Орджоникидзевский край 21.11.1942
Самойленко Фёдор Ефим 01.01.1919 Черниговская область 01.01.1942
Самойлов Василий Павел 22.03.1900 Харьковская обл. 20.12.1941
Самохин Харитон Тихон 27.09.1914 Николаевка 17.01.1942
Самсоненков Михаил 01.01.1920 Орджоникидзевский край 03.11.1941
Самсоненков Михаил Сидор 10.10.1920 Орджоникидзевский край 03.11.1941
Сарацинский Филипп Макар 21.03.1920 Одесса 13.11.1941
Сахалинский Иван Семён Черниговская обл. 15.11.1941
Свердлов Яков Иван 01.01.1910 Оболони, район Короп, Черниговская область 18.01.1942
Сейко Даниил Трофим 01.01.1908 Черниговская область 31.12.1941
Селюх Самуил Савелий 01.02.1901 Черниговская область 25.10.1941
Семёнов Константин Гавриил 01.01.1911 Орджоникидзевский край 09.01.1942
Семёнов Филипп Яков 09.10.1904 Черниговская обл. 09.01.1942
Семенцов Яков Алексей 12.01.1921 Черниговская область 15.12.1941
Семирня Михаил Никита 14.09.1917 Днепропетровская обл.
Семка Василий Василий Киевская обл. 11.12.1941
Сенкин Иван Дмитрий 01.01.1908 Николаевская область
Сенников Иван Гавриил 22.02.1905 Кировская область 27.03.1942
Сервиров Михаил Владимир 20.08.1912 Киев 10.12.1941
Сергеенко Иван Антон 13.07.1920 Киевская область 19.12.1941
Сергиенко Мефодий Дмитрий 17.03.1911 Киевская область 01.05.1942
Сергиенко Степан Трофим 01.01.1901 Киевская область 19.12.1941
Сердюк Иван Пётр 01.01.1920 Черниговская обл. 23.12.1941
Серик Михаил Иван 08.09.1900 Харьковская область 30.10.1941
Сивишков Арсен Яким 12.06.1920 Киевская область 22.02.1943
Сикаленко Павел Иван 01.01.1905 Киевская обл. 06.01.1942
Симаков Дмитрий Фёдор 25.10.1910 Кировская обл. 02.12.1941
Симинишин Николай Григорий 01.05.1919 Каменец-Подольский 16.12.1941
Сискин Алексей 14.03.1914 Кировская область 28.05.1942
Ситковский Семён Андрей 01.01.1913 Степановка, Днепропетровская область 29.01.1943
Скирхика Иван Пётр 01.01.1921 Харьковская область 30.01.1942
Скляр Андрей Терентий 21.12.1913 Николаевская обл. 05.01.1942
Скоба Иван Кирилл 01.01.1912 Киевская обл. 06.01.1942
Скоробогатько Василий Мирон Черниговская область 14.12.1941
Скреник Михаил Пётр 13.10.1911 Харьков 01.01.1942
Слободяник Владимир Пётр 19.05.1919 Киевская область 01.05.1942
Слусаренко Степан Мена 03.05.1921 Киевская обл. 13.11.1941
Смек Иван Кондрат 06.01.1920 Каменец-Подольский 19.12.1941
Смелик Пётр Михаил 25.08.1910 Черниговская область 25.10.1941
Сметанин Алексей Иван 05.10.1916 Кировская область 28.12.1941
Смирнов Александр Антон 01.01.1909 Кировская обл. 25.12.1941
Смирнов Павел Василий 01.01.1915 Кировская область 29.12.1941
Смольников Василий Илья 01.01.1919 Донецкая область 31.12.1941
Смолянинов Борис Григорий 18.06.1911 Харьков 28.12.1941
Смотрин Иван Василий 01.01.1914 Кировская обл. 18.12.1941
Созим Иван Корнил 23.12.1914 Днепропетровская обл. 24.12.1941
Соковнин Иван Николай 15.06.1918 Кировская область 29.12.1941
Сокол Василий Яков 01.01.1920 Харьковская область 04.02.1942
Солдатенко Зиновий Семён 27.10.1908 Орджоникидзевский край 08.01.1942
Солобай Иван Иосиф 24.07.1921 Каменец-Подольский 30.09.1941
Соловьёв Аким Харлампий 01.01.1900 Харьковская обл. 06.01.1942
Солодовников Тихон Яков 24.06.1910 Киев 28.09.1941
Соломка Пётр Николай 01.01.1908 Н. Борлуцкое 02.01.1942
Сорока Николай Прокоп 12.05.1921 Днепропетровская область 30.12.1941
Сотников Николай Никанор 20.11.1919 Харьковская область 18.12.1941
Сотниченко Михаил Фёдор 12.05.1921 Киевская область 31.10.1941
Сохатский Карп Иван 01.01.1919 Каменец-Подольская область 11.01.1942
Ставниченко Григорий Василий 01.01.1903 Одесса 04.01.1942
Стариков Андрей Василий 24.08.1921 Харьковская обл.
Старовойт Захар Иван 26.11.1922 Киевская обл. 04.01.1942
Стародубец Иван Степан 09.03.1919 Черниговская область 16.11.1941
Стародубцев Иван Исай 01.01.1902 Гудермес, Орджоникидзевский край 18.12.1943
Старошук Григорий Филипп 01.01.1914 Житомирская обл. 25.12.1941
Старыгин Никита Алексей 07.06.1920 Петровск, Кировская область 31.12.1941
Стаченко Иван Александр 01.01.1912 Черниговская область 01.05.1942
Степанович Лев Порфирий 01.01.1906 Киевская область 25.10.1941
Степенко Андрей Иван 10.06.1919 Бубнишино, Черниговская область 12.04.1943
Стецкий Степан Иван 05.05.1919 Львовская область 29.09.1941
Стратович Пётр Михаил 01.01.1920 Житомирская область 12.12.1941
Стрюков Семён Василий 14.04.1913 Орджоникидзевский край
Ступницкий Корней Иван 01.01.1902 Черниговская обл. 05.01.1942
Султанга Семён Фёдор 27.01.1915 Мариуполь 17.01.1942
Сумаков Василий Даниил 05.05.1900 Харьковская область 11.01.1942
Супрун Семён Андрей 01.06.1920 Одесса 15.09.1941
Сурмачевский Степан Игнат 01.01.1905 Кунашевка, район Нежин, Черниговская область 07.01.1943
Сусла Андрей Панфил 15.05.1919 Одесса
Сухомлин Яков Матвей Кировская область 05.12.1941
Сысолатин Михаил Андрей 14.09.1907 Кировская область 18.12.1941
Сядорский Николай Илларион 23.10.1918 Киевская обл. 05.03.1942
Табаков Михаил Денис 30.07.1922 Киевская область 02.10.1941
Тестов Сергей Кирилл 01.01.1906 Кировская обл. 17.12.1941
Тесчук Андрей Климентий 28.10.1918 Каменец-Подольская область 12.12.1941
Тетла Иван Иван 13.01.1917 Львовская область 13.10.1941
Тимашков Иван Василий 29.01.1911 Орджоникидзевский край 12.11.1941
Тимонин Александр Кузьма 01.01.1921 Одесса 15.11.1941
Тимошек Алексей Алексей 22.01.1920 Житомирская обл.
Тимошенко Пётр Степан 16.01.1920 Мокро-Ракитно, Харьковская область 14.02.1942
Тимошенко Феодосий Николай Блеши, Черниговская область 13.12.1941
Тирза Сергей Исаак 01.01.1921 Киевская обл.
Титков Иван Фома 01.01.1914 Харьков 25.10.1941
Титюк Николай Никита 01.01.1910 Киевская обл. 10.01.1942
Ткалич Василий Сергей 01.01.1908 Киевская обл. 21.12.1941
Ткалич Иван Алексей 10.05.1914 Черниговская обл.
Ткарчко Иван Фёдор 01.12.1919 Киевская обл. 13.11.1941
Ткач Григорий Иван Киевская обл. 16.11.1941
Ткач Михаил Никита 12.01.1903 Черниговская область 01.12.1941
Ткаченко Ануфрий 01.01.1901 Киевская область
Ткаченко Ефрем Василий Талишевка, район Ракитно, Киевская область 03.01.1942
Ткаченко Онуфрий Максим 01.01.1901 Киевская обл. 27.12.1941
Ткачук Пётр Касьян 10.05.1921 Каменец-Подольская обл.
Товмач Фёдор Максим 26.10.1921 Киевская обл. 03.12.1941
Толмачев Николай Иван 01.01.1911 Харьков 04.01.1942
Толмачёв Яков Абросим 26.04.1914 Кировская обл. 25.12.1941
Томилка Иван Василий 20.06.1922 Николаевская область 16.12.1941
Трисечный Андрей Георгий 13.09.1920 Киевская область 17.07.1941
Трокос Николай Роман 22.07.1918 Трояново, Житомирская область 01.01.1942
Трутенко Василий 23.04.1919 Большая Александровка, Николаевская область 18.02.1943
Труфакин Леонид Леонтий 01.08.1914 Кировская обл. 21.12.1941
Трушенко Андрей Василий 27.11.1912 Киевская область 25.10.1941
Трущенко Владимир Степан 03.07.1921 Одесса 10.01.1942
Туковенко Степан Сергей 28.08.1921 Киевская область 11.07.1941
Тулупов Иван Михаил 01.01.1912 Орджоникидзевский край 31.10.1941
Тупчий Сенко Тимофей 17.08.1907 Киевская область 01.05.1942
Туркеня Сергей Семён Черниговская область 25.10.1941
Турлай Павел Трухим 28.12.1918 Каменец-Подольский 10.12.1941
Тухимчук Василий Матвей 01.01.1919 Житомирская обл. 09.12.1941
Тюхнин Иван Фёдор 25.09.1908 Николаевская область 14.01.1942
Узцов Дмитрий 22.08.1907 Кировская обл. 07.12.1941
Укрепило Иван Емельян 24.06.1916 Харьков 02.12.1941
Ульянов Алексей Константин 01.01.1910 Черниговская область 24.12.1941
Унятов Алексей Кирилл 17.03.1908 Конотоп 13.08.1944
Уреченко Михаил Евстафий 16.09.1918 Донецкая обл. 04.03.1942
Усков Прокофий Исай 01.01.1900 Харьковская область 27.01.1942
Устал Кустав Иосиф 08.03.1907 Орджоникидзевский край 29.12.1941
Ушанков Павел Дмитрий 29.12.1912 Харьковская обл. 10.12.1941
Ушивенко Дмитрий 05.10.1919 Киевская область 14.02.1943
Ущенко Семён Александр 01.01.1912 Черниговская обл. 07.11.1941
Фалалеев Иван Андрей 01.01.1921 Кировская обл. 24.12.1941
Фалалеев Иван Матвей 23.09.1920 Кировская обл. 26.11.1941
Фальков Егор Трофим 01.01.1908 Харьковская область 07.02.1942
Фёдоров Пётр Степан 21.06.1920 Днепропетровская область 24.02.1942
Федорченко Иван Прохор 01.01.1916 Киевская область 25.10.1941
Федосимов Семён Илья 03.03.1908 Кировская область 01.01.1942
Федяев Аркадий Иван 14.08.1907 Кировская обл. 04.12.1941
Форсук Владимир Кондрат 01.02.1921 Каменец-Подольская область 11.11.1941
Фофанов Иван Архип 01.01.1911 Кировская обл. 20.12.1941
Фрол Валерий 14.10.1920 Харьковская область 06.12.1941
Фрол Валерий Леонид Харьков 06.12.1941
Фролов Пётр Яков 01.01.1907 Черниговская область 15.01.1942
Фулягин Виктор 29.01.1911 Харьков 11.02.1944
Фурман Милетий Родион 03.11.1919 Ровно 28.11.1941
Фурманчук Фёдор Ефим 01.01.1911 Озерщина, Киевская область 31.12.1941
Фурсенко Михаил Дмитрий 13.10.1919 Киевская обл. 18.11.1941
Фурсов Василий Михаил 16.07.1918 Днепропетровская область 11.07.1941
Хаврус Григорий Илья 07.02.1916 Каменец-Подольская область 29.12.1941
Хамрач Никифор Сидор 09.10.1903 Черниговская область 25.10.1941
Харбарчук Дмитрий Яков 12.10.1919 Каменец-Подольская обл.
Харченко Антон Савелий 01.01.1901 Киевская обл. 02.11.1941
Харченко Василий Степан 01.01.1910 Черниговская область 30.12.1941
Хилько Федосей Осип 01.01.1918 Богдановка, Киевская область 07.04.1944
Хливнюк Трофим Иван 01.01.1921 Киевская область 31.10.1941
Холобцов Прохор Семён 01.01.1901 Черниговская обл. 07.01.1942
Хоменко Гавриил Самсон 23.04.1914 Каменка, Кировоградская область 24.12.1941
Хоменко Григорий Кирилл 25.01.1907 Черниговская обл. 21.12.1941
Хондра Григорий Фёдор 01.01.1902 Черниговская область 01.05.1942
Хорбенка Фёдор Иван 24.06.1919 Кривой Рог 28.11.1941
Храпко Пётр Степан 11.01.1912 Николаевск 16.11.1941
Хризцянюк Прокофий Никита 01.01.1914 Черниговская обл.
Хрущ Степан Егор 01.01.1919 Черниговская область 05.11.1941
Худоба Фёдор Антон 15.09.1920 Житомирская обл. 07.01.1942
Хуп Василий Иван 01.04.1921 Днепропетровская область 28.12.1941
Царалунга Василий Константин 07.04.1916 Кировоградская область 25.10.1941
Царанок Александр Пётр 01.01.1919 Киев 25.09.1941
Царегородцев Андрей Осип 30.11.1908 Кировская обл. 04.01.1942
Целищев Павел Фёдор 01.01.1908 Сысоево, Кировская область 28.12.1941
Цепух Иван Исаак 01.01.1913 Черниговская область 16.12.1941
Циганок Михаил Василий 01.01.1907 Черниговская обл. 20.12.1941
Циневич Владимир Василий 04.11.1921 Житомирская область
Цуцура Иван Иосиф 27.10.1918 Киевская обл. 20.01.1942
Цыганок Иван Антон 13.03.1909 Черниговская область 25.10.1941
Чашников Фёдор Михаил 16.07.1916 Кировская обл. 22.12.1941
Чеволда Николай Григорий 01.01.1920 Каменец-Подольская обл.
Чепайкин Геннадий Осип 04.07.1921 Кировская обл. 07.12.1941
Чепуркин Никифор Никита 01.01.1909 Потоки, район Жмеринка, Винницкая область 14.09.1943
Чепурко Сергей Антон 04.10.1908 Черниговская область 25.10.1941
Червоный Павел Павел 10.07.1910 Харьковская область 01.12.1941
Черепанов Константин Василий 30.12.1917 Кировская обл. 16.11.1941
Черненко Егор Пётр 12.09.1909 Черниговская область 25.10.1941
Черниченко Владимир Илья 20.08.1921 Кировоградская обл. 13.11.1941
Чернов Герасим Трофим 16.03.1917 Киев 01.12.1941
Чернозуб Александр Фёдор 04.04.1905 Черниговская обл. 10.01.1942
Чернушенко Павел Никифор 02.01.1919 Николаевская область 23.12.1941
Черныш Иван Арсений 01.01.1912 Киевская область 03.01.1942
Чернявский Егор Алексей 01.01.1909 Киев 01.05.1942
Чернявский Николай Влас 07.01.1917 Днепропетровская обл.
Чесноков Василий Богдан 24.03.1917 Безымянка, Кировская область 03.12.1941
Чеховский Василий Митрофан 25.11.1921 Киевская область 19.02.1942
Чигрин Лаврентий Моисей 01.01.1911 Днепропетровская область 25.10.1941
Чикисов Иван Андрей 01.01.1905 Кировская область 01.01.1942
Чильцов Александр Федот 10.03.1910 Николаевская область 15.02.1942
Чумак Иосиф Степан 01.01.1911 Киевская обл. 23.01.1942
Чумаченко Иван Онуфрий 11.08.1921 Кировоградская обл.
Чупос Пётр Семён 14.10.1910 Кировоградская обл. 27.12.1941
Чупринин Михаил Пётр 05.09.1911 Луганская область 27.03.1942
Чучвага Павел Игнат 01.01.1908 Черниговская область 12.01.1942
Шамко Дмитрий Иосиф 01.01.1918 Львовская обл. 15.10.1941
Шандра Василий Ерофей Шарки, район Ракитно, Киевская область 27.12.1941
Шапарный Георгий Иван 16.08.1920 Днепропетровская обл. 25.12.1941
Шаповал Григорий Иван 28.11.1909 Черниговская область 29.12.1941
Шаповалов Пётр Давид 01.01.1908 Николаевская область 25.10.1941
Шах Сила Сергей 13.08.1901 Мошурово, Киевская область 30.11.1941
Шевцов Григорий Кузьма 29.01.1916 Харьковская обл. 27.03.1942
Шевченко Иван Никифор 24.10.1903 Черниговская область 25.10.1941
Шевченко Николай Василий 01.11.1921 Житомирская область 01.05.1942
Шевченко Сергей Феодосий 01.01.1911 Сахновка, Киевская область 24.01.1942
Шелагин Кирилл Алексей 01.01.1910 Кировская область 12.12.1941
Шелюпский Илья Илья Днепропетровск
Шимчешин Григорий Авксентий 18.03.1921 Каменец-Подольская обл. 05.01.1942
Шипилов Фёдор Алексей 01.01.1910 Киев 23.10.1941
Шишаков Фатых Кировская область 04.05.1943
Шишкин Иван Тимофей 11.11.1919 Кировская область
Шкиптан Ларион Иван 23.04.1921 Днепропетровск 01.01.1942
Шкрил Михаил 25.10.1919 Красное, Черниговская область 19.11.1941
Шкрил Михаил Савва 25.10.1919 Черниговская обл. 14.11.1941
Шкурович Михаил Григорий 26.11.1919 Одесса 20.01.1942
Шпирко Алексей Василий 01.01.1912 Днепропетровская обл.
Штельма Леонид Пётр 02.02.1921 Киевская область 21.10.1941
Шуйко Дмитрий Игнатий 01.02.1912 Кировская обл. 10.12.1941
Шулеров Иван Ермилий 01.01.1906 Кировская обл. 21.12.1941
Шульга Ефим Мартын 01.01.1910 Черниговская область 07.02.1942
Шуляк Иван Аврам 31.01.1906 Киевская обл. 16.12.1941
Шученко Евгений Гавриил 07.01.1916 Днепропетровская обл. 16.11.1941
Щербаков Василий Иван 23.02.1918 Киевская обл. 27.02.1942
Эйсмонт Анатолий Пётр Канев, Киевская область 24.12.1941
Юрескул Владимир Фёдор 15.06.1914 Николаевский 12.02.1942
Юрков Яков Фёдор 05.05.1921 Харьковская область 18.10.1941
Якимов Василий Игнатий 01.01.1908 Кировская обл. 03.12.1941
Якимчук Василий Иван 28.12.1918 Каменец-Подольская область 22.11.1941
Яковенко Никифор Василий 01.01.1910 Черниговская область 11.12.1941
Яковенко Николай Никита 17.01.1920 Киевская область 25.12.1941
Якубчик Федот Иван Киев 31.12.1941
Якушенко Василий Алексей 01.01.1917 Днепропетровская область 31.12.1941
Яравенко Григорий Никита 03.01.1918 Мелитополь
Яриловец Ефим Фёдор 01.01.1910 Черниговская обл. 05.12.1941
Яровой Трофим Трофим 01.01.1921 Киевская область 29.01.1942
Ярчук Василий Давид 01.01.1921 Винница 02.01.1942
Ясенко Василий Леонтий Харьковская область 29.12.1941
<<<<
АПО Память:
Из Отраслевого государственного архива СБУ г.Киев
по военнопленным лагеря "Wietzendorf/Витцендорф"
Цитировать>>>>Абиленцев Анатолий Василий 30.12.1919 Харьковская обл. 17.01.1942
Абрамов Пётр Исаак 04.10.1919 Троешино, Киевская область 01.12.1941
Адамович Владимир Пётр 24.01.1917 Королёвка, Житомирская область 04.12.1942
Адамовский Иван Ксенофонт 25.11.1918 Индики, Каменец-Подольская область 01.12.1941
Аландаренко Павел Иван 04.11.1918 Полова, Черниговская область 18.11.1942
Алёшин Иван Яков 19.09.1919 Кировская область 18.08.1941
Андреянов Яков Степан 19.10.1917 Николаев 01.01.1941
Андриенко Николай Иван 15.05.1920 Лиховка, Днепропетровская область 10.02.1942
Андрюхов Василий Лука 08.05.1910 Львовская область 18.09.1941
Андрюхов Фёдор Василий 20.03.1912 Соколовка, Львовская область 14.09.1941
Андрюшенко Иван Яков 24.07.1915 Житомирская область 31.12.1941
Андрющишим Владимир Николай 07.12.1906 Львовская область 07.11.1941
Анисимов Василий Самуил 01.01.1918 Георгиевск, Орджоникидзевский край 10.09.1942
Анисимов Николай Владимир 07.07.1920 Севастополь 04.07.1942
Анисимов Николай Пётр 14.12.1920 Тахта, Орджоникидзевский край 10.11.1941
Антоненко Иван Иван 16.10.1911 Шпитки (Киевская область) 15.11.1941
Антоненко Павел Влас 07.07.1907 Константиновка, район Смела, Киевская область 25.02.1942
Антонов Владимир Иван 01.05.1920 Орджоникидзевский край 14.08.1943
Антонюк Иван Иосиф 07.01.1916 Львовская обл.
Анфилатов Михаил Трофим 24.09.1921 Кировская область 17.12.1941
Архипов Пётр Филипп 18.06.1920 Коршини, Кировская область 01.01.1942
Бабенков Михаил Борис 20.09.1918 Киев 08.03.1942
Бабинцев Дмитрий Сергей 11.09.1906 Кировская область 01.12.1941
Бабич Иван Иван 15.06.1911 Новониколаевка, Красноярский край 01.01.1942
Бабич Степан Демьян 15.03.1915 Лашки, Львовская область 02.11.1941
Бабурин Афанасий Григорий 01.01.1915 Кировская область 06.11.1941
Бабушкин Матвей Иван 16.11.1918 Кировская область 15.03.1942
Багринцев Пётр Владимир 06.06.1920 Грушевское, Орджоникидзевский край 13.11.1941
Бакин Павел Еремей 26.01.1911 Кировская область 29.11.1941
Бакшаев Алексей Кирилл 18.03.1915 Останичи, Кировская область 05.11.1941
Баласюк Тимофей Ефим 18.02.1908 Житомирская область 09.03.1942
Бастраков Василий Савелий 30.01.1909 Кировская обл.
Башладейский Василий Михаил 01.01.1912 Гаваретчина, Львовская область 01.11.1941
Бебенин Степан Семён 03.04.1920 Бебенино, Кировская область 24.01.1942
Бедик Николай Корней 20.05.1916 Виченки, Киевская область 01.12.1941
Бездетко Дмитрий Василий 11.02.1917 Харьковская область 02.02.1942
Безрукавый Николай Иван 04.12.1919 Петровская, Орджоникидзевский край 23.12.1941
Белевцев Василий Андрей 01.01.1923 Орджоникидзевский край 14.09.1942
Белов Фёдор Иван 15.05.1911 Ровново, Калининская область 27.01.1942
Белоган Степан Василий 07.01.1909 Пустомеды, Львовская область 27.11.1941
Белорыбкин Илья Василий 25.08.1919 Кировская область 15.12.1941
Белоусов Григорий Иван 17.05.1917 Новая Пореча, Каменец-Подольская область 06.11.1941
Белянский Алексей Егор 15.03.1921 Орджоникидзевский край 13.11.1941
Бескаравайный Фёдор Михаил 27.01.1921 Черниговская область
Бибик Константин Николай 17.06.1915 Орджоникидзевский край 01.01.1942
Бигун Илья Лука 20.07.1919 Львовская обл. 30.04.1942
Билузир Корнилий Семён 10.09.1906 Львовская область 29.10.1941
Бирюк Иван Иван 17.10.1918 Одесса 01.12.1941
Бледнов Дмитрий Василий 15.04.1920 Маляты, Кировская область 03.01.1942
Бледной Иван Василий 03.01.1922 Днепропетровская область 01.12.1941
Блюденов Фёдор Иван 05.06.1919 Харьковская обл.
Бобров Андрей Александр 14.03.1913 Кировская область 01.01.1942
Бовыкин Александр Алексей 24.06.1910 Кировская, Бахарюшино 06.07.1942
Богомолов Фёдор Аким 13.09.1908 Безопасное, Орджоникидзевский край 17.11.1941
Бойко Павел Иван 01.01.1921 Ясиновка, Киевская область 29.11.1941
Бондаренко Андрей Павел 07.07.1918 Черниговская область 01.11.1941
Бондарь Василий Василий 18.12.1910 Луцкая обл. 03.10.1941
Бонц Михаил Григорий 01.01.1911 Львовская область 01.01.1942
Борисюк Эгон Конрад 14.09.1911 Скрагливка, Житомирская область 01.09.1941
Боронило Иван Яким 15.09.1919 Катериновка, Черниговская область 24.10.1941
Бортник Фёдор Михаил 03.03.1904 Львовская область 02.08.1941
Борцов Пётр Филипп 01.01.1908 Малая Варсинская, Кировская область 22.11.1941
Борщ Тимофей Александр 03.03.1914 Ожидыв, Львовская область 28.09.1941
Ботев Дмитрий Василий 15.06.1915 Галкино, Кировская область 21.11.1941
Боярницев Павел Даниил 22.04.1912 Кировская область 01.12.1941
Боярчук Михаил Фаддей 29.06.1909 Тетевтич, Львовская область 01.12.1941
Бреус Михаил Иван 27.05.1916 Белозерье, Киевская область 01.12.1941
Бугаенко Николай Герман 01.01.1919 Негроши, Киевская область 01.12.1941
Булатов Пётр Василий 30.09.1910 Мители, Кировская область 01.01.1942
Булах Феодосий Митрофан 27.12.1919 Николаевская область 08.05.1942
Булгак Иван Иван 27.01.1921 Могилёв-1, Днепропетровская область 19.11.1941
Булка Ярослав Андрей 31.01.1910 Черемушнее, Львовская область 01.01.1942
Бурчевский Виталий Николай 30.03.1922 Ботюхино, Кировская область 01.12.1941
Бурчинов Тимофей Генрих 16.12.1914 Н.-Николаево 18.01.1942
Бурынский Семён Григорий 15.06.1907 Львовская обл. 12.10.1941
Бутвин Степан Павел 28.07.1915 Плоская, Киевская область 01.01.1942
Буторин Николай Александр 23.11.1920 Каленицы, Кировская область 01.12.1941
Буторин Николай Василий 16.12.1921 Нижнее Кожаново, Кировская область 01.12.1941
Бучко Павел Алексей 01.10.1916 Луцкая обл. 20.10.1941
Валицкий Василий Андрей 01.01.1914 Новосельцы, Житомирская область 01.02.1942
Варвус Иван Семён 28.09.1920 Колубаев, Каменец-Подольская область 09.10.1941
Варнавин Фёдор Николай 25.09.1917 Николаевка 01.11.1941
Васильев Иван Максим 27.02.1918 Николаевка 01.12.1941
Ведмеденко Анатолий Иван 05.05.1916 Донецкая область 11.03.1942
Велегжанин Василий Степан 25.12.1917 Василенки, Кировская область 01.01.1942
Великжанов Иван Степан 07.10.1920 Кировская область 24.02.1942
Веретенников Михаил Пётр 01.01.1913 Б.-Груздовник, район Яранск, Кировская область 01.12.1941
Вершинин Михаил Николай 01.11.1911 Кировская обл.
Вершинин Николай Фёдор 06.12.1911 Подгорино, Кировская область 16.07.1942
Вивдыч Демьян Захар 12.11.1921 Киевская область 07.04.1942
Видякин Дмитрий Владимир 24.07.1907 Кировская область 15.12.1941
Вильховый Василий 13.01.1911 Львовская область 28.11.1941
Вирун Дмитрий Павел 09.06.1914 Львовская область 11.06.1942
Власов Дмитрий Семён 08.11.1915 Черепаны, Кировская область 09.12.1941
Власов Николай Арсений 25.05.1920 Чернигов 01.11.1941
Водотийц Степан Иван 12.06.1913 Болячево, Житомирская область 01.11.1941
Войбранный Александр 14.09.1911 Каменец-Подольская область
Войтович Василий Пётр 27.07.1913 Новоставицы, Львовская область 01.11.1941
Волк Андрей Стефан 17.07.1911 Хмелёво, Львовская область 11.12.1941
Волосовцов Александр Прохор 10.09.1921 Орджоникидзевский край 02.11.1941
Волчук Михаил Василий 01.01.1921 Житомир 20.01.1942
Воропай Иван Иосиф 25.05.1916 Добровольное, Орджоникидзевский край 15.11.1941
Ворошилюк Никита Юрий 01.01.1908 Орлинцы, Каменец-Подольская область 01.01.1942
Вулащук Михаил Пётр 18.11.1907 Комаровка, Львовская область 01.12.1941
Вусык Пётр Лука 16.06.1909 Львовская область 08.11.1941
Высоцкий Дмитрий Михаил 19.12.1923 Порхач, Львовская область 20.09.1941
Гаврилюк Иван Алексей 05.07.1909 Львовская обл. 08.10.1941
Галкин Андрей Илья 15.05.1920 Кировская обл. 14.12.1941
Галушка Дмитрий Павел 17.09.1915 Львовская область 01.12.1941
Галушко Михаил Павел 08.08.1907 Львовская область 09.12.1941
Гальчак Николай Григорий 23.05.1905 Лагудово, Львовская область 10.10.1941
Ганжуга Григорий Михаил 10.02.1907 Каменец-Подольская обл. 26.08.1941
Ганол Артём Никита 20.03.1908 Житомирская область 01.10.1941
Ганс Иван Михаил 12.08.1919 Львовская область 21.11.1941
Гималиев Кайсу Муттаир 01.01.1906 Орджоникидзевский край 21.08.1943
Гирней Иван Трофим 02.03.1909 Дидев, Львовская область 01.12.1942
Гис Владимир Тимофей 01.01.1913 Киев 20.09.1941
Глазунов Анатолий Кузьма 05.02.1921 Николаевка, Башкирия 19.04.1943
Глушков Герасим Илья 16.04.1912 Жарники, Кировская область 01.01.1942
Глушков Иван Андрей 06.06.1906 Кировская область
Глушков Семён Василий 21.05.1917 Макино, Кировская область 01.12.1941
Гнидешин Михаил Прокофий 01.01.1908 Львовская обл. 12.10.1941
Голега Григорий Федосей 03.01.1919 Дубьевка, Киевская область 01.12.1941
Голиков Николай Андрей 06.01.1921 Н. Николаевка, Ростовская область 01.01.1942
Головотюк Григорий Никита 10.10.1914 Николаев 27.12.1942
Головотюк Иван Никита 01.01.1911 Львовская обл. 16.10.1941
Голубятников Николай Алексей 10.05.1918 Воздвиженка, Орджоникидзевский край 01.12.1941
Гончаров Пётр Иван 16.11.1916 Малиновка, Харьковская область 21.01.1942
Горбул Михаил Андрей 28.06.1915 Черниговская область 26.10.1941
Горбунов Виктор Павел 18.04.1915 Советск, Кировская область 01.12.1941
Горидико Николай Иван 14.05.1920 Киевская область 10.12.1941
Горностаев Георгий Никифор 22.02.1921 Кировская область 03.12.1941
Горохов Аркадий Семён 07.06.1921 Кировская обл. 08.11.1941
Гриб Василий Тарас 01.01.1916 Киевская область 01.12.1941
Гриневич Виктор Фёдор 23.07.1922 Полтава 01.12.1941
Гриневич Дмитрий Дмитрий 19.09.1919 Одесса 01.12.1941
Гринько Фёдор Дмитрий 01.01.1910 Джалга, Орджоникидзевский край 15.09.1942
Грицаев Григорий Трофим 05.11.1921 Орджоникидзевский край 02.09.1942
Грицай Михаил Павел 10.09.1910 Бужак, Львовская область 12.09.1941
Гричаник Артём Денис 22.11.1903 Киевская область 01.05.1942
Грушовый Пётр Григорий 16.01.1920 Любомирка, Кировоградская область 01.12.1941
Гузенко Семён Родион 15.09.1911 Марьинская, Орджоникидзевский край 19.03.1943
Гузий Трофим Сидор 12.06.1915 Пий, Киевская область 15.09.1941
Гуменюк Лев Иван 24.06.1911 Львовская обл. 03.10.1941
Гунёвский Николай Иван 15.03.1916 Львовская область 22.09.1941
Гуржий Даниил Пётр 12.05.1917 Ялта 01.11.1942
Гусев Иван Сергей 01.01.1920 Кировская область 21.11.1941
Давидчук Иосиф Василий 10.10.1918 Андреяшевка, Житомирская область 31.12.1941
Давидюк Марк Ионa 01.01.1911 Житомирская область 16.09.1941
Давыденко Василий Михаил 16.03.1906 Белогородка, Киевская область 27.11.1941
Давыдов Алексей Василий 15.02.1920 Кировская область 02.12.1941
Давыдюк Родион Ефим 07.06.1915 Житомирская область 11.10.1941
Данилович Михаил Иван 01.01.1918 Слуцк 01.01.1942
Данчук Иван Константин 01.06.1909 Львовская обл. 04.10.1941
Демченко Александр Кондрат 08.10.1906 Бурлацкое, Орджоникидзевский край 29.10.1942
Демченко Александр Остап 09.03.1900 Киев 16.11.1942
Дендомарченко Яков Степан 08.10.1917 Кировоградская обл. 02.11.1941
Денисов Василий Дмитрий 23.07.1918 Березник, Кировская область 01.01.1942
Джум Фёдор Евтихий 08.09.1916 Киевская область 12.11.1942
Джура Михаил Иван 10.10.1913 Приши, Львовская область 28.09.1941
Дмитрюк Фёдор Николай 16.12.1909 Львовская область 24.09.1941
Добренский Иван Фёдор 15.06.1915 Львовская обл. 30.08.1941
Довбиш Василий Матвей 13.07.1918 Силидовка, Донецкая область 24.08.1942
Довгаль Михаил Пимен 29.10.1920 Хотуничи, Черниговская область 01.01.1942
Довченков Никанор Гурий 10.08.1919 Сытники, Киевская область 06.11.1941
Долматов Александр Иван 08.06.1913 Б. Южаково, Кировская область 08.01.1942
Домашенко Александр Давид 23.07.1923 Максим, Черниговская область
Домашенко Константин Иван 15.08.1919 Чернигов 31.10.1941
Дорошенко Василий Семён 29.01.1912 Лутовка, Житомирская область
Драгин Дмитрий Алексей 07.11.1921 Тукмачи, Кировская область 15.11.1941
Дубина Иван Фёдор 15.06.1909 Коздромка, Днепропетровская область 03.12.1941
Дударь Владимир Иван 27.03.1921 Черниговская область 03.11.1941
Дункевич Антон Василий 05.12.1906 Вареж, Львовская область
Дьяков Василий Матвей 21.08.1912 Львовская область 15.02.1942
Дядюра Филипп Иван 28.02.1918 Житомир 28.02.1943
Дякив Василий Матвей 21.08.1912 Гутеско-Турянск, Львовская область 15.02.1942
Емельянов Василий Архип 27.02.1918 Днепропетровская область 01.03.1942
Ерёменко Андрей Дмитрий 27.02.1922 Богодухов, Харьковская область 16.12.1941
Ермолин Леонид Андрей 10.05.1921 Кировская область 24.11.1941
Ерощук Пётр Василий 25.05.1914 Житомирская область 17.06.1942
Ершов Александр Николай 16.10.1914 Слуцк 04.11.1941
Есков Владимир Моисей 12.06.1917 Каменец-Подольская обл. 20.10.1941
Ефремов Егор Исай 19.04.1917 Львовка
Еценко Александр Пётр 12.08.1914 Орджоникидзевский край 18.07.1942
Ечкенко Фёдор Ефим 25.08.1921 Жихор, Харьковская область 09.04.1943
Жегус Анатолий Кузьма 09.07.1921 Харьковская область 20.09.1941
Жёлтиков Владимир Семён 11.06.1912 Телега, Харьковская область 05.02.1943
Жендубаев Иван Иван 23.06.1920 Орджоникидзевский край 01.10.1941
Жмурко Фёдор Василий 30.04.1913 Перегноев, Львовская область 01.01.1942
Жовнерчук Василий Матвей 06.07.1907 Львовская обл. 01.11.1941
Жуков Алексей Георгий 03.06.1921 Орджоникидзевский край 19.10.1941
Забабурин Александр Филипп 04.12.1921 Мородыково, Кировская область 07.12.1941
Завадский Терентий Михаил 01.01.1915 Кашиловка район Канев, Киевская область 17.02.1942
Завозин Михаил Фёдор 14.09.1920 Каменец 24.11.1941
Заворотный Хрисан Дмитрий 19.03.1919 Каменец-Подольская обл. 01.11.1941
Заврадим Николай Илья 10.01.1905 Красное, Николаевская область 26.11.1942
Завула Михаил Василий 01.01.1910 Оглядов, Львовская область 11.10.1941
Зайченко Григорий Омелько 13.01.1921 Черниговская область 03.02.1942
Закалюк Даниил Марк 01.01.1911 Топорил, Львовская область 09.10.1941
Закорчевный Моисей Демьян 15.09.1905 Пироговцы, Каменец-Подольская область 01.10.1941
Закота Василий Никита 08.01.1921 Ипатово, Орджоникидзевский край 01.11.1941
Залозных Василий Пётр 21.03.1917 Слуцк 01.12.1941
Замрий Григорий Семён 04.01.1907 Пархомовцы, Каменец-Подольская область 28.01.1942
Зброй Пётр Митрофан 10.06.1921 Городница, район Ладыжинка, Киевская область
Зима Иван Иван 28.10.1921 Киев 01.01.1942
Зинков Демьян Мирон 14.10.1906 Каменец-Подольская область 28.09.1941
Злынько Андрей Сидор 01.01.1909 Кировоградская область 15.11.1941
Золотухин Пётр Пётр 01.05.1918 Круглолесское, Орджоникидзевский край 01.09.1941
Зубар Евстафий Иван 13.03.1908 Львовская область 21.11.1941
Зяблицев Фёдор Фёдор 01.01.1910 Кировская область 01.12.1941
Иваненко Иван Михаил 20.07.1917 Сумы 06.03.1942
Иванков Андрей Артемий 24.08.1905 Каменец-Подольская область 01.04.1942
Ивонинский Фёдор Михаил 10.02.1919 Кировская область 01.12.1941
Игуменов Андрей Алексей 12.06.1914 Кизляр, Орджоникидзевский край 24.05.1943
Изотеев Иван Алексей 21.05.1919 Кировская область 29.09.1941
Кавытовский Роман Николай 11.10.1913 Львов
Казаков Тимофей Матвей 21.05.1911 Казаково, Кировская область 01.12.1941
Казьмичёв Николай Владимир 27.08.1921 Орджоникидзевский край 03.11.1941
Калашник Андрей Николай 15.05.1913 Запорожье 01.11.1941
Калиниченко Владимир Гавриил 10.07.1914 Черниговская область 05.11.1941
Калугин Александр Иван 09.08.1920 Орджоникидзевский край 27.10.1941
Каргопольцев Дмитрий Семён 22.10.1920 Каргопольцы, Кировская область 01.01.1942
Карзаватых Фёдор Василий 13.04.1913 Кировская область 19.01.1942
Карол Алексей Николай 08.03.1921 Займище, Черниговская область 08.02.1943
Карпов Иван Александр 15.03.1921 Чернолесенское, Орджоникидзевский край 01.10.1942
Карпов Николай Василий 06.12.1907 Котовский, Сталинградская область 01.12.1941
Кащеев Алексей Кузьма 27.02.1921 Кировская область 02.12.1941
Кельбус Станислав Матвей 20.07.1918 Подлесный Олексенец, Каменец-Подольская область
Кептя Иван Карп 22.05.1921 Одесса
Килымник Трифон Фёдор 08.10.1916 Киевская область 24.12.1941
Кирилюк Яков Григорий 05.06.1905 Шушевцы, Каменец-Подольская область 07.12.1941
Кирин Семён Иван 25.04.1920 Орджоникидзевский край
Киселёв Павел Василий 20.11.1921 Кировская область 14.02.1942
Кислый Алексей Андрей 04.10.1915 Коротичи, Харьковская область 01.01.1943
Кит Пётр Николай 15.06.1910 Львовская обл. 28.11.1941
Китманов Николай Пётр 27.07.1921 Мальцово, Кировская область 11.10.1941
Кичун Пётр Марк 04.02.1906 Глухово, Львовская область
Клименко Михаил Иван 01.01.1912 Волчков, Киевская область 23.01.1942
Климочко Григорий Василий 20.03.1909 Львовская обл.
Клиндухов Алексей Алексей 23.08.1918 Севастополь 09.01.1942
Клиницын Александр Григорий 15.05.1909 Красногорское, Кировская область 01.12.1941
Ключников Фёдор Василий 15.04.1918 Орджоникидзевский край 20.02.1943
Кныш Ефим Василий 25.01.1904 Фёдоровка, Днепропетровская область 04.06.1943
Кобзев Фёдор Николай 20.11.1921 Новоайдар-Николаевка 07.11.1941
Кобылинский Роман Антон 26.09.1913 Житомирская область 12.02.1942
Ковалёв Иван Самуил 07.06.1907 Калиновка, Орджоникидзевский край 21.04.1943
Коваленко Владимир Сергей 06.11.1918 Харьковская область 05.12.1941
Коваль Иван Гжегош 27.03.1913 Львовская область 15.02.1942
Ковальчук Гарвешко Иван 01.01.1915 Львовская область 10.09.1941
Коверга Александр Кирилл 23.05.1919 Киевская область 11.07.1942
Коврижных Андрей Сергей 31.08.1920 Кировская область 06.11.1941
Ковчаренко Георгий 23.04.1910 Орджоникидзевский край 04.02.1942
Ковязин Иван Лазарь 12.01.1915 Валовщино, Кировская область 01.12.1941
Когут Михаил Михаил 18.06.1910 Заручье, Львовская область 20.01.1942
Кожевенко Прокопий Николай 16.06.1916 Жирев, район Народичи, Житомирская область 19.11.1941
Козинец Георгий Григорий 18.10.1904 Севастополь 01.03.1942
Козицкий Дмитрий Даниил 15.11.1909 Львовская обл. 13.10.1941
Колбасинский Фёдор Калина 20.03.1913 Требухово, Киевская область 01.01.1942
Колесник Григорий Дмитрий 14.04.1921 Павловка, Днепропетровская область 01.12.1941
Колесник Михаил Дмитрий 01.01.1914 Кривой Рог
Колесников Дмитрий Тарас 10.11.1921 Ореховка, Орджоникидзевский край 01.12.1942
Колупаев Николай Фёдор 01.12.1921 Кировская обл.
Колышницын Степан Михаил 01.01.1921 Н. Горцы, Кировская область 01.03.1942
Коман Владимир Фёдор 25.11.1914 Магерив, Львовская область 01.12.1941
Комаров Степан Василий 18.12.1918 Вышиталовка, Орджоникидзевский край 12.11.1941
Кононенко Иван Ефим 01.01.1912 Н.-Балка, Орджоникидзевский край 01.08.1943
Кононов Николай Влас 20.05.1920 Орджоникидзевский край 11.12.1941
Конончук Антон Евмен 01.01.1903 Гуляйка, Киевская область 01.08.1943
Константинов Андрей Прохор 21.07.1916 Орджоникидзевский край 01.01.1942
Корольчук Ефим Тимофей 15.08.1905 Каменец-Подольская область 08.09.1941
Коротаев Павел Перфилий 20.09.1917 Савинцы, Кировская область 01.04.1942
Корчавин Александр Михаил 24.08.1907 Кировская область 08.01.1942
Коршун Николай Дмитрий 10.05.1916 Слуцк 07.11.1941
Косенко Василий Степан 10.02.1919 Киев 21.01.1942
Костенко Григорий 17.12.1907 Киевская область 23.08.1941
Костенко Иван Макар 23.06.1915 Рубаный Лист, Киевская область 08.02.1942
Костин Григорий Василий 05.02.1921 Кировская обл.
Костин Фёдор Прокоп 05.06.1907 Ивашины, Кировская область 01.01.1942
Костицын Василий Фёдор 30.01.1915 Кировская область 31.12.1941
Костицын Михаил Илья 15.10.1920 Кировская обл. 15.11.1941
Костылев Леонид Фёдор 16.04.1913 Кировская область 23.01.1942
Костюхо Илья Иван 01.01.1915 Житомирская область 03.05.1942
Костюченко Иван Андрей 14.08.1914 Харьковская обл.
Кочуров Михаил Иван 01.01.1918 М. Кочуровка, Кировская область 01.12.1941
Кошовей Василий Антон 02.05.1908 Вороновка, Днепропетровская область 17.11.1941
Кпицкий Леонтий Григорий 18.06.1912 Лозоватка, Днепропетровская область 20.07.1942
Кравченко Артём Николай 13.04.1900 Грушеватая, Днепропетровская область 10.06.1943
Кравчук Кондрат Савва 10.01.1907 Каменец-Подольская область 13.09.1941
Крахмальный Емельян Еремей 23.01.1911 Львовская область 21.11.1941
Крашев Матвей Алексей 09.08.1905 Кировская область 08.01.1942
Крестишин Иван Трофим 04.04.1921 Каменец-Подольская область 10.02.1942
Кривков Василий Филипп 17.03.1916 Кировская область 03.08.1942
Кривогузов Александр Иван 12.08.1917 Широко-Полтава 08.01.1942
Кровицкий Михаил Алексей 01.01.1914 Верхобуж, Львовская область 03.12.1941
Кропотов Александр Пётр 12.12.1910 Кировская обл.
Кропотов Андрей Куприян 30.08.1915 Кировская область 16.03.1942
Крутый Алексей Артём 15.02.1906 Каменец-Подольская область 01.12.1941
Крыкавский Иван Илья 01.01.1910 Николаево 25.09.1941
Крюков Михаил Василий 16.12.1916 Кировская обл.
Кубинский Степан Семён 08.01.1919 Львовская область 24.09.1941
Куготович Михаил Филипп 29.10.1910 Львовская обл. 25.11.1941
Кудырин Дмитрий 21.02.1917 Николаевка
Кузин Михаил Пётр 07.03.1921 Николаевка 01.11.1941
Кузнецов Арсентий Иван 07.06.1921 Кировская область 01.01.1941
Кузнецов Иван Михаил 09.10.1920 Одесса 14.12.1941
Кузьма Василий Василий 01.06.1913 Глиняны, Львовская область 01.12.1941
Кузьменко Фёдор Иван 07.10.1915 Харьковская область 04.12.1941
Кулик Михаил Андрей 10.03.1910 Львовская обл. 23.10.1941
Кулинич Антон Ахрим 01.01.1912 Киевская обл. 21.10.1941
Куличенко Афанасий Владимир 22.02.1917 Оксанино, Киевская область 19.12.1941
Кулиш Павел Фёдор 15.05.1914 Первогнилица, Харьковская область 01.01.1942
Култышев Андрей Василий 23.10.1920 Полом, Кировская область 07.11.1941
Кулыч Иван unklar 06.10.1911 Львовская область 22.09.1941
Кульбацкий Иван Фёдор 20.08.1920 Киевская область 09.01.1942
Куриленко Иван Фёдор 28.10.1920 Черниговская область 16.03.1942
Курилов Анатолий Яков 02.07.1921 Черуйцино, Кировская область 02.11.1941
Курин Владимир Яков 16.02.1922 Безопасное, Орджоникидзевский край 01.04.1942
Куркин Иван Аким 27.01.1921 Орджоникидзевский край 08.01.1942
Куркин Пётр Дмитрий 13.06.1918 Орджоникидзевский край 05.11.1941
Курсенев Никита Анисим 23.03.1921 Кировская область 06.11.1941
Кухар Николай Кузьма 21.12.1919 Каменец-Подольская обл. 28.10.1941
Кухаренко Иван Сидор 06.05.1921 Киевская область 01.02.1942
Куц Григорий Прокофий 08.09.1910 Львовская область 16.09.1941
Куцогуб Степан Марк 01.01.1916 Н.-Александровка, Харьковская область 01.12.1941
Кушнерёв Николай Василий 30.05.1919 Радомышль, Киевская область 01.12.1941
Кушниров Николай Иван 19.10.1909 Киев 30.10.1941
Кшановский Семён Иван 14.05.1908 Львовская область 01.12.1941
Лавней Владимир Александр 15.09.1913 Львовская область 15.11.1941
Лавянников Иван Афанасий 24.02.1915 Труновка, Орджоникидзевский край 01.12.1941
Лапирченко Александр Константин 01.10.1921 Кировоградская область 16.02.1942
Лаптев Михаил Герасим 27.09.1915 Бабули, Кировская область 01.12.1941
Лапшин Фёдор Митрофан 20.01.1920 В.-Коза, Кировская область 01.12.1941
Ларионов Михаил Михаил 11.10.1919 Орджоникидзевский край 01.01.1942
Лата Степан Сергей Киевская обл. 03.12.1942
Лашук Корней Илья 22.09.1916 Черниговская обл.
Левков Андрей Моисей 18.04.1918 Алексеевка, Киевская область 06.06.1942
Лемтюгин Алексей Илья 16.03.1906 Харьков 20.03.1942
Леонов Евгений Алексей 30.04.1915 Харьков 17.11.1941
Леонов Сергей Иван 09.02.1911 Слуцк 02.12.1941
Ливанов Георгий Аким 23.04.1913 Левановское, Кировская область 12.12.1941
Лисовый Гавриил Илья Львовская область 14.09.1941
Лихачёв Василий Семён 17.03.1919 Кировская область 19.02.1942
Лихнякевич Георгий Иван 28.03.1912 Киев 08.01.1942
Лиходед Иван Михаил 18.04.1918 Матусово, Киевская область 19.10.1941
Лобуков Александр Тимофей 15.12.1909 Кировская обл. 24.01.1942
Логин Пётр Василий 09.05.1912 Львовская обл.
Ложкин Алексей Фёдор 03.10.1905 Вялкино, Кировская область 09.12.1941
Лозенский Николай Димитрий 12.05.1913 Львовская обл. 12.10.1941
Лозовой Ульян unklar 01.08.1915 Житомирская область 22.09.1941
Лойко Иван Михаил 14.09.1906 Новосёловка, Харьковская область 15.10.1942
Лопаткин Алексей Кирилл 19.02.1919 Кировская обл. 12.10.1941
Лотоцкий Фёдор Николай 01.01.1912 Львовская область 29.09.1941
Лубнин Александр Василий 30.07.1920 Кировская область 01.12.1941
Лузик Иван Дмитрий Порхач, район Сокаль, Львовская область 01.11.1941
Лузянин Василий Дмитрий 15.05.1912 Кировская обл.
Лупинус Алексей 15.05.1919 Черниговская область 12.08.1941
Луцешин Иосиф Иосиф 12.12.1915 Дидово, Львовская область 20.02.1942
Лучинин Арсений Василий 24.12.1913 Кировская область 01.12.1941
Лучников Семён Василий 08.02.1920 Кировская обл.
Лушай Степан Давид 28.03.1922 Киевская обл.
Мазунин Василий Михаил 29.09.1906 Мазунята, Кировская область 21.11.1941
Маковый Федосей Павел 05.03.1911 Пески, Черниговская область 09.10.1941
Макосей Фёдор Конон 16.07.1918 Киевская область 07.11.1941
Максимчук Ион Филипп 25.11.1916 Луцкая обл. 26.10.1941
Малёваный Григорий Алексей 15.05.1921 Васильевка, Днепропетровская область 10.10.1941
Малиновский Яков Дмитрий 31.10.1916 Чкаловская, Киевка 01.01.2001
Малков Павел Харитон 06.11.1908 Кировская область 26.01.1942
Маляр Николай Афанасий 20.10.1921 Днепродзержинск, Днепропетровская область 01.12.1941
Мамаев Максим Фёдор 23.02.1921 Черниговская обл. 02.11.1941
Мамаев Павел Алексей 26.05.1921 Старощербатово, Кировская область 01.12.1941
Мамич Иван Григорий Страро-Семёновка, Харьковская область 09.09.1942
Мандрейка Тодар Алекс 15.04.1915 Львовская область 01.12.1941
Мандрека Греч Алексей 26.06.1912 Оглядки, Львовская область 01.12.1941
Мандрыка Семён Милко 15.09.1914 Львовская область 26.01.1942
Маренков Николай Александр 24.12.1913 Киев 13.12.1941
Мариенко Борис Даниил 10.07.1904 Харьковская, Красноградский, Вознесенское 10.12.1941
Мариняк Никифор Степан 01.01.1915 Каменец-Подольская область 23.08.1941
Марихин Григорий Иван 21.04.1918 Кировская обл. 16.12.1941
Марков Павел Дмитрий 15.12.1911 Липаты, Кировская область 05.06.1942
Марочкин Василий Василий 08.04.1915 Орджоникидзевский край 08.07.1942
Мартыненко Василий Лев 01.01.1918 Георгиевск, Орджоникидзевский край 01.01.1942
Мартынюк Александр Демьян 01.01.1907 Житомирская область 18.09.1941
Мартынюк Николай Иван 14.08.1904 Луцк 11.12.1941
Марченко Николай Кирилл 13.11.1913 Погребы, район Бровары, Киевская область 01.11.1941
Марчук Андрей Даниил 15.06.1913 Каменец-Подольская область 22.09.1941
Марьев Иван Василий 25.05.1921 Выдрея, Кировская область 30.11.1941
Маслов Пётр Михаил 26.09.1914 Киев 02.11.1941
Матура Иван Степан 15.04.1902 Рава-Русская, Львовская область 16.03.1942
Матушкин Иван Иван 13.11.1907 Кировская область 01.06.1942
Матынский Сефат Александр 14.05.1910 Львовская обл. 12.10.1941
Мацигорин Алексей Максим 01.01.1922 Киев 01.12.1941
Мацко Николай Игнат Николаев 30.10.1941
Мачильский Иван Василий 20.09.1910 Орджоникидзе 09.06.1943
Медведев Иван Василий 13.06.1919 Галицино, Орджоникидзевский край 17.12.1941
Медянник Николай Онуфрий 20.12.1921 Моревка, Кировоградская область 30.11.1941
Мекса Александр Иван 20.04.1911 Бышев, Киевская область 15.07.1942
Мелчаков Павел Павел 23.12.1913 Кировская область 01.02.1942
Мельник Андрей Виктор 16.08.1914 Пироговцы, Каменец-Подольская область 01.12.1941
Мельник Михаил Валерьян Черниговская область 22.10.1942
Мельчаков Иван Гавриил 10.06.1912 Кировская область 01.06.1943
Ментух Корнила Иосиф 20.09.1919 Львовская область 12.09.1941
Менченин Николай Митрофан 22.11.1912 Кировская область 21.11.1941
Меньшенин Николай 22.11.1912 Кировская обл.
Мечта Фёдор Михаил 16.03.1911 Львовская область 30.10.1941
Мизерный Тимофей Яким 01.01.1915 Шибино, Каменец-Подольская область 08.12.1941
Микрюков Пётр Иван 27.06.1920 Кировская обл.
Минин Онисим Пантелей 14.02.1905 Козинка, Кировская область 04.12.1941
Мироненко Александр Кирилл 26.02.1920 Антоновка, Черниговская область 14.06.1943
Михайлов Василий Михаил Ровное 09.12.1941
Михайлов Сергей Ефим 11.09.1913 Харьков 11.06.1942
Михайловский Дмитрий Пётр 15.06.1900 Мостки, Харьковская область 23.01.1943
Михайлюк Василий Николай 14.01.1921 Орджоникидзевский край 01.02.1942
Михалюк Дмитрий Никита 16.11.1909 Львовская область 01.10.1941
Мищенко Ефим Фома 15.05.1905 Киевская область 01.12.1941
Мнеш Иван Никита 15.02.1908 Радуванцы, Львовская область 24.10.1941
Мокряк Степан Михаил 11.06.1912 Львовская область 01.12.1941
Мондрейка Яков Дмитрий 20.10.1913 Львовская область 01.12.1941
Мороз Иван Кузьма 01.01.1910 Ясно-Хуторка, Черниговская область 30.05.1943
Морозинский Александр Иосиф 16.03.1922 Броды, Львовская область 09.10.1941
Морозов Семен Петр 31.07.1922 Николаевка 11.09.1943
Морозюк Василий Георгий 25.03.1921 Николаевка, Орджоникидзевский край 01.12.1941
Москаленко Константин Иван 20.05.1916 Сказогоровка, Харьковская область 01.12.1941
Мосягин Николай Антип 19.12.1918 Херсон 01.04.1942
Мосягин Николай Антип 19.12.1918 Николаевская область 12.02.1942
Мотовилов Василий Сергей 29.02.1920 Борок, Кировская область 01.12.1941
Мохов Владимир Александр 13.09.1918 Мариуполь 11.11.1941
Мурый Николай Гавриил 12.01.1919 Орджоникидзевский край
Мусинов Яков Иван 15.05.1914 Королёво, Кировская область 12.12.1941
Мышкин Трофим Андрей 16.04.1916 Слободка, Кировская область 03.01.1942
Мягкий Семён Фёдор 01.09.1906 Осовец, Черниговская область 05.06.1943
Мякишев Алексей Фёдор 28.07.1921 Верхние Северки, Кировская область 01.12.1941
Набойченко Андрей Павел 22.09.1918 Харьковская область 18.03.1942
Навусат Василий Нестор 01.01.1910 Львовская область 25.09.1941
Наконечный Мартын Василий 06.05.1906 Львовская область 22.12.1941
Налепко Николай Николай 25.12.1910 Киев
Науменко Григорий Макар 01.01.1908 Б.-Даниловка, Харьковская область 16.11.1942
Неганов Анатолий Михаил 13.11.1917 Кировская область 25.01.1942
Непогожев Степан Алексей 15.09.1903 Ольгино, Кировская область 01.12.1942
Непомнящий Алексей Филипп 09.10.1920 Первомайск 16.02.1942
Нерадько Павел Ефим 05.06.1908 Деменьковцы, Киевская область 28.09.1941
Нестеров Михаил Матвей 03.11.1910 Б.-Казаны, Кировская область 17.02.1942
Нехай Гавриил Тихон 10.06.1913 Авдеевка, Черниговская область 01.12.1941
Нечаев Николай Савватий 27.07.1910 Казённая, Кировская область 01.12.1941
Николаев Николай Георгий 30.07.1919 Житомир 03.02.1942
Николаев Филипп Иван 10.10.1914 Александровская, Орджоникидзевский край 10.02.1943
Николаенко Иван Николай 25.10.1920 Орджоникидзевский край 27.02.1942
Никулин Степан Андрей 09.12.1908 Пилья, Кировская область 01.01.1942
Новопашин Георгий Илья 19.07.1915 Кировская область 01.12.1941
Новохлебников Георгий Александр 23.03.1921 Херсон 03.02.1943
Носков Игнат Михаил 28.02.1903 Сохачи, Кировская область 01.01.1942
Нурлиев Мамаш Нурлы 18.11.1919 Канглы, Орджоникидзевский край 01.01.1942
Оборнев Михаил Степан 15.11.1920 Орджоникидзевский край 01.12.1941
Обухов Виктор Сергей 19.04.1921 Шурма, Кировская область 15.10.1941
Овсиенко Фёдор Тимофей 17.02.1919 Николаевка 29.01.1942
Овчар Михаил Мирон 20.08.1907 Довжик, Черниговская область 21.10.1942
Овчаренко Георгий Филипп 23.03.1910 Орджоникидзевский край 04.02.1942
Овчинников Егор Иван 24.04.1906 Рябиничи, Кировская область 01.12.1942
Олакса Махно Ерсы 12.03.1909 Львовская обл. 07.10.1941
Олейник Пётр Антон 02.02.1906 Житомирская область 26.04.1942
Оленик Степан Луч 02.01.1913 Львовская обл. 14.10.1941
Оленич Михаил Иван 06.02.1910 Тенетивская, Львовская область
Олиниек Михаил Яков 01.01.1913 Дидево, Львовская область 04.12.1941
Омельянченко Фёдор Василий 01.10.1920 Кировоградская обл. 14.10.1941
Онучин Иван Василий 28.11.1921 Чебакшино, Кировская область 01.11.1941
Опарин Иван Андрей 29.07.1916 Батрашино, Кировская область 01.12.1941
Оренич Михаил Василий 26.03.1910 Львовская область 01.01.1942
Орленко Иван Степан 01.01.1914 Киевская область 24.09.1942
Орлов Иван Ефим 14.07.1918 Одесса 17.12.1941
Осауленко Иван Пётр 20.04.1919 Михайловка, Кировоградская область 14.08.1942
Осипов Иван Фёдор 08.03.1912 Орджоникидзевский край 16.11.1941
Охрименко Григорий Андрей 17.12.1915 Б. Копани, Николаевская область 24.10.1941
Павлишин Николай Онуфрий 26.08.1919 Львовская область 30.09.1941
Павлишин Пётр Бартка 20.01.1915 Москаливка, Каменец-Подольская область 13.09.1941
Павлищев Филимон Василий 15.06.1915 Львовская область 16.11.1941
Павлищенко Филимон Василий 15.06.1915 Грушка, Львовская область 15.11.1941
Павлов Иван Павел 30.03.1913 Николаевское, Ленинградская область 01.12.1941
Палей Василий Сидор 08.08.1916 Скраглевка, Житомирская область 13.09.1942
Палюшкевич Иван Матвей 23.02.1919 Стрелковичи, Львовская область 28.01.1942
Панпурин Александр Иван 06.11.1913 Орджоникидзевский край 21.10.1941
Панчоха Павел Тарас 29.06.1908 Сушевцы, Каменец-Подольская область 03.11.1941
Паричук Степан Михаил 28.01.1912 Львовская область 22.08.1941
Парубочий Фёдор Михаил 28.03.1909 Огляды, Львовская область 01.12.1941
Парфёнов Павел Илья 08.05.1916 Орджоникидзевский край 01.11.1941
Пархоменко Кирилл Демьян 22.05.1922 Черниговская область 07.12.1942
Патрушев Павел Илья 10.01.1910 Кировская область 01.12.1941
Пахомчук Владимир Василий 20.04.1917 Житомирская область 13.09.1941
Пашенко Пётр Емельян 12.07.1920 Орджоникидзевский край 09.11.1941
Пашистый Иван Григорий 27.05.1923 Кулебовка, Днепропетровская область
Пащенко Василий Михаил 17.01.1922 Орджоникидзевский край 30.04.1942
Паюк Дмитрий unklar 12.10.1908 Львовская область 23.11.1941
Пекшеев Андрей Кузьма 15.05.1910 Кировская область 31.12.1941
Пелевин Александр Николай 25.03.1919 Лалицкая, Кировская область 01.12.1942
Пелин Семён Харитон 15.03.1914 Днепропетровская область 11.12.1941
Пенкин Игнатий Павел 24.01.1912 Кировская область
Пеньков Пётр Федот 25.01.1919 Кировоградская обл.
Перекатей Михаил Давид 13.12.1913 Киевская, Звенигород 15.03.1942
Перескоков Дмитрий Пётр 23.10.1920 Кировская область 16.09.1941
Пересунько Павел Калина 01.03.1914 Крынки, Кировоградская область 10.10.1941
Пероянцев Семён Илья 23.09.1915 Бердянск, Запорожская область 01.12.1941
Петренко Василий Сергей 15.01.1911 Киевская область 22.02.1943
Петренко Леонид Григорий 10.08.1911 Жмеринка, Винницкая область 01.10.1941
Петухов Василий Яков 10.04.1921 Хмелёвка, Кировская область 16.11.1941
Печеницын Александр Константин 25.12.1921 Кировская область 05.11.1941
Пивнюк Семён Семён 06.05.1916 Львовская обл. 08.10.1941
Пивоваров Александр Павел 21.08.1918 Лисичанск 03.12.1941
Пивоварчук Иван Григорий 06.06.1915 Львовская область 16.09.1941
Пигур Трофим Лука 17.04.1903 Новомосковск, Днепропетровская область 11.11.1941
Пирогов Фёдор Михаил 20.02.1906 Кировская область 10.12.1941
Плетенев Александр Алексей 19.07.1911 Плетены, Кировская область 01.12.1941
Погребный Михаил Онуфрий 08.10.1914 Киевская область 28.11.1941
Подгорный Вячеслав Иван 04.02.1917 Харьков 05.11.1941
Покатило Андрей Иван 01.01.1910 Курчин, Львовская область 15.11.1941
Полищук Григорий Андрей 21.09.1921 Житомирская область 22.12.1941
Полушин Александр Трофим 03.12.1908 Ломок, Кировская область 08.11.1941
Полуянов Адам Павел 21.06.1922 Харьков 15.10.1941
Поплавский Гавриил Алексей 01.01.1911 Львовская область 08.09.1941
Попов Павел Гавриил 14.02.1914 Каменец-Подольская область 09.09.1941
Попов Фёдор Даниил 12.02.1921 Николаевка, Северо-Казахстанская область 01.12.1941
Попов Фёдор Захар 23.05.1921 Орджоникидзевский край 01.01.1942
Поростин Виктор Иван 20.05.1920 Херсон 01.01.1942
Предеин Николай Николай 05.01.1920 Раменье, Кировская область 04.02.1942
Приходько Пётр Сергей 17.06.1915 Пшеничники, Киевская область 09.12.1941
Прозоров Иосиф Дмитрий 11.04.1910 Кировская область 18.12.1941
Прокопчук Михаил Матвей 01.01.1909 Львовская обл. 07.10.1941
Прокудин Федот Логин 07.07.1917 Харьковская область 01.12.1941
Пролис Василий Гавриил 09.03.1903 Днепропетровская область 01.01.1942
Протасов Иван Василий 19.07.1907 Протасы, Кировская область 17.12.1941
Проходимцев Фёдор Ефим 16.02.1916 Киевская область 21.06.1943
Проч Николай Михаил 05.02.1912 Львовская обл. 08.10.1941
Прудовиков Иван Яков 22.01.1906 Ежи, Кировская область 15.04.1942
Прудченко Игнат Терентий 18.07.1910 Киевская область 01.01.1942
Распутин Александр Яков 01.01.1920 Большое Аншаково, Кировская область 17.11.1941
Растягаев Константин Афанасий 25.05.1913 Кировская область 21.02.1942
Рафальский Мартын Александр 25.10.1916 Омельники, Житомирская область 23.12.1941
Рахмутов Иван Степан 21.05.1912 Кировская область 19.03.1942
Рацкович Иван Николай 25.06.1904 Луцк-Козловск, район Вилейка 08.09.1941
Ребик Иван Абрам 15.10.1921 Николаевская, Новосибирская область 31.12.1941
Редников Вадим Николай 08.03.1919 Кировская обл. 09.12.1941
Резников Василий Митрофан 15.06.1919 Харьковская область 02.12.1941
Реук Иван Пётр 10.04.1913 Николаевка 01.12.1941
Речков Александр Пётр 30.07.1905 Пелезово, Кировская область 04.12.1941
Ровинский Свирид Сергей 12.09.1916 Харьков 12.02.1942
Ровинский Спиридон Сергей 12.09.1916 Староверовка, Харьковская область 01.04.1942
Родионенко Михаил Игнат 13.10.1918 Киевская область 16.04.1943
Родыгин Александр Евлампий 20.10.1905 Кировская область 29.11.1941
Рожко Михаил Филипп 22.10.1925 Степное, Орджоникидзевский край 18.07.1944
Рожнёв Иван Иван 17.01.1911 Кировская область 05.11.1941
Розада Феодосий Антон 27.07.1915 Антоновка, Киевская область 01.10.1941
Рубан Виктор Василий 15.05.1918 Николаевка 01.11.1941
Рубаха Дмитрий Павел 01.01.1909 Львовская область 31.08.1941
Рубцов Яков Алексей 24.11.1913 Орджоникидзевский край 20.02.1942
Рузменко Пётр Дмитрий 26.05.1916 Малейки, Черниговская область 06.07.1944
Русаков Иван Семён 28.10.1920 Титовщина, Кировская область 01.01.1942
Русский Григорий Василий 27.11.1909 Львовская обл. 14.10.1941
Рыбальченко Николай Иван 09.08.1910 Кировоград 13.11.1941
Рябчиков Иван Пётр 01.01.1919 Сабля, Орджоникидзевский край 01.01.1942
Савиных Владимир Дмитрий 08.07.1916 Кировская область 01.01.1942
Савицкий Василий Дмитрий 14.11.1918 Харьковская область 11.02.1942
Савицкий Пётр Кирилл 09.07.1916 Алексеевка, Днепропетровская область 13.05.1943
Савочка Пётр Семён 15.06.1906 Киевская область 31.08.1942
Савула Михаил Василий 01.01.1910 Оглядов, район Радехов, Львовская область 01.12.1941
Савула Михаил Иван 15.06.1915 Львовская область 17.09.1941
Савченко Александр Семён 21.05.1916 Орджоникидзевский край
Савченко Евгений Афанасий 23.08.1911 Черниговская обл. 23.10.1941
Садовский Илья Тихон 23.07.1915 Харьковская область 01.12.1941
Сазонов Иван Григорий 25.01.1910 Нескучная, Харьковская область 01.12.1941
Сало Михаил Степан 24.04.1908 Лавриков, район Магеров, Львовская область 03.11.1941
Самордак Трофим Фёдор 15.04.1921 Малоалександровка, Николаевская область 08.12.1941
Сапрун Иван Фёдор 05.06.1908 Каменец-Подольская обл.
Селезнёв Пётр Павел 23.01.1921 Орджоникидзе, Северная Осетия 02.06.1942
Селенин Иван Яков 05.10.1921 Кировская обл. 03.10.1941
Семенец Ефрем Яков 18.06.1918 Антоновка, Киевская область 01.01.1942
Семенищев Сергей Иван 06.10.1917 Кировская область 02.02.1942
Семенюк Митрофан Парфён 18.12.1919 Перерослы, Каменец-Подольская область 05.12.1941
Семенюк Пётр Павел 16.06.1910 Маркуши, Житомирская область 20.02.1942
Сендего Степан Николай 16.03.1905 Полтва, Львовская область 11.10.1941
Сентяков Дмитрий Иван 13.09.1913 Кировская область 01.01.1942
Сергученко Степан Константин 20.06.1921 Севастополь 31.12.1941
Сердюк Николай Пётр 19.12.1921 Харьковская обл.
Середа Пётр Пётр 11.08.1921 Запорожье 01.12.1941
Серемба Степан Степан 13.03.1915 Ушня, Львовская область 18.10.1941
Сигитов Иван Семён 15.09.1920 Орджоникидзевский край 21.10.1942
Сидор Василий Александр 31.01.1911 Смолиха, район Рава-Русская, Львовская область 01.11.1941
Сидор Михаил Иван 01.01.1915 Тяглыв, Львовская область 08.01.1942
Сидоренко Павел Георгий 30.06.1913 Бердянск 15.02.1943
Симонов Григорий Алексей 30.01.1910 Бушкуль, Кировская область 01.12.1941
Симонов Михаил Харитон 13.11.1911 Кировская область 15.11.1941
Синица Иван Андрей 02.01.1907 Запетив, Львовская область 10.12.1941
Синченко Александр Яков 05.06.1918 Головково, Кировоградская область 01.09.1941
Ситтак Александр Дмитрий 25.11.1920 Полтава
Сичкоренко Аким Тит 06.08.1918 Киевская обл. 25.07.1942
Скурский Николай Семён 19.12.1910 Львовская обл. 14.10.1941
Сливкин Павел Константин 01.01.1908 Тесновка, Киевская область 01.12.1942
Смальцов Николай Иван 27.07.1913 Нежин, Черниговская область 01.01.1942
Смирнов Семён Пётр 15.02.1921 Кировская область
Снешек Михаил Иван 23.03.1913 Львовская обл. 22.10.1941
Собенин Сергей Егор 20.03.1918 Кировская область 01.12.1941
Соколенко Герасим Павел 15.03.1918 Осмаки, Черниговская область 20.03.1942
Соломин Степан Илларион 13.07.1917 Соломино, Кировская область 01.12.1941
Солончук Николай Семён 27.09.1921 Георгиевск, Орджоникидзевский край 01.01.1942
Сопотух Степан Кит 17.03.1914 Львовская область 07.11.1941
Сорока Степан Максим 01.01.1918 Львовская область 01.11.1941
Сорокин Владимир Прокофий 15.09.1919 Киев 01.01.1942
Сорокожердев Василий Пётр 30.12.1910 Кировская область 25.02.1942
Спицын Афанасий Василий 18.01.1910 Харьков 22.02.1943
Стадник Иван Николай 21.05.1920 Арзир, Орджоникидзевский край 01.01.1942
Стариков Михаил Андрей 24.10.1921 Кировская область 31.12.1941
Стародубцев Фёдор Ларион 14.02.1911 Кировская область
Стародумов Иван Алексей 18.05.1906 Кировская область 04.02.1942
Стахов Дмитрий Степан 11.11.1909 Львовская область 19.09.1941
Сташешин Василий Илья 01.01.1917 Львовская обл. 23.10.1941
Стекольщиков Василий Александр 29.04.1915 Васильевка, Кировская область 01.12.1941
Стецино Грин Максим 08.09.1905 Львовская обл. 01.12.1941
Сторчак Ефим Семён 15.09.1908 Киевская область 29.10.1941
Строган Владимир Андрей 20.12.1921 Черниговская область 01.12.1941
Строкач Трофим Максим 21.06.1918 Киевская область 01.11.1941
Суворов Николай Павел 17.02.1911 Бельники, Кировская область 01.12.1941
Сукач Алексей Фёдор 20.05.1919 Киевка 16.11.1941
Сукач Иван Ефим 13.05.1911 Житомирская обл. 02.10.1941
Сукач Николай Сидор 05.05.1920 Черниговская обл.
Сульженко Василий Фёдор 24.01.1919 Орджоникидзевский край 21.10.1941
Суслов Иван Георгий 06.04.1909 Крапивинская, Кировская область 29.12.1941
Суханов Фёдор Василий 14.11.1918 Н.-Тойма, Кировская область 01.12.1941
Сухих Егор Николай 07.12.1906 Кировская область 07.02.1942
Сухомлин Евгений Ефим 25.02.1917 Харьков 18.02.1942
Суярко Павел Константин 02.01.1910 Пришиб, Орджоникидзевский край 26.11.1942
Сынсылук Василий Семён 10.09.1911 Львовская обл. 04.10.1941
Сыч Александр Иван 08.03.1915 Журавлёвский, Харьковская область 10.07.1942
Сычов Пётр Григорий 05.10.1920 Сычи, Кировская область 11.10.1941
Табачный Иван Самуил 31.08.1919 Киевская область 07.01.1942
Тарасов Иван Фёдор 01.01.1908 Кировская обл. 01.12.1941
Татаринов Илья Кузьма 20.06.1914 Кировская область
Телеватий Василий Фёдор 01.03.1914 Львовская обл. 02.09.1941
Тележенко Иван Пётр 06.02.1904 Харьковская обл. 20.09.1942
Терновой Фёдор Герасим 22.09.1921 Зотниковское, Орджоникидзевский край 01.12.1941
Теселко Григорий Михаил 02.03.1919 Черниговская обл. 23.06.1943
Тимошенко Фёдор Семён 15.06.1918 Орджоникидзевский край 22.11.1941
Тимчешин Василий Василий 07.10.1914 Банюнин, Львовская область 01.10.1941
Титаренко Евсей Абрам 24.06.1913 Киевская область 25.02.1942
Титов Анатолий Даниил 30.11.1907 Орджоникидзе
Титов Тимофей Леонтий 22.02.1913 Каменец-Подольская область
Тихонов Пётр Владимир 06.08.1914 Николаевский, Башкирия 23.03.1942
Тихоступ Сергей Прокопий 05.05.1918 Днепропетровская обл. 19.10.1941
Ткачёв Николай Иван 05.06.1912 Орджоникидзевский край 16.12.1941
Ткаченко Владислав Иван 07.09.1913 Днепропетровск 01.12.1943
Ткаченко Николай Емельян 05.10.1915 Луганск 01.01.2001
Ткаченко Семён Дмитрий 15.02.1921 Н.-Майорск, Донецкая область 16.11.1941
Ткачик Григорий Иван 09.04.1911 Черниговская обл. 01.12.1941
Токарь Василий Алексей 01.01.1909 Харьковская обл. 16.07.1943
Толмачов Яков Игнат 01.01.1909 С. Кречино, Кировская область 01.01.1942
Томозов Иван Андрей 17.07.1911 Томозы, Кировская область 01.12.1941
Топоровский Феликс Юрий 21.11.1919 Львовская обл. 07.11.1941
Торопов Павел Алексей 03.01.1910 Мокерово, Кировская область 01.05.1942
Трач Иван Николай 25.10.1918 Малая Побина, Каменец-Подольская область 18.05.1944
Треубец Иван Нестор 01.01.1914 Каменец-Подольская область 15.09.1941
Тривоненко Николай Прохор 06.12.1918 Киевская обл. 21.12.1941
Трофимов Владимир Фёдор 05.07.1921 Ст. Котовск 25.01.1942
Труфанов Владимир Фёдор 15.04.1922 Харьковская обл. 06.06.1943
Труфанов Иван Филипп 30.05.1915 Орджоникидзевский край 01.10.1941
Труш Григорий Иван 25.06.1905 Тылков, Каменец-Подольская область 08.11.1941
Тютюнек Пётр Николай 01.01.1909 Каменец-Подольская область 26.10.1941
Угрюмов Фёдор Андрей 05.11.1911 Спасское, Кировская область 09.12.1941
Уманский Меер Исрат 01.01.1920 Ровно 28.10.1941
Усатюк Феофан Василий 19.03.1917 Попужевцы, Киевская область 01.12.1941
Устияк Григорий Кирилл 25.05.1905 Львовская обл. 14.10.1941
Ушаков Пётр Иван 29.09.1917 Севастопольская 04.03.1942
Федена Степан Михаил 01.01.1906 Глыняны, Львовская область 09.10.1941
Федорченко Григорий Михаил 30.09.1919 Киевская область 10.11.1941
Фефелов Виктор Константин 26.03.1919 Киев
Филатов Капитон Василий 19.08.1910 Кировская область 01.01.1942
Филиппов Григорий Михаил 03.02.1918 Керчь 05.12.1941
Филипчук Александр Василий 02.05.1920 Житомирская область 23.01.1942
Фирсин Иван Гавриил 13.03.1919 Алексеевская, Кировская область 01.04.1942
Фитиль Степан Василий 12.07.1910 Львовская область 28.09.1941
Фоминых Михаил Иван 01.01.1908 Козухи, Кировская область 01.12.1941
Фурин Алексей Степан 25.02.1921 Мартуря, Кировская область 01.12.1941
Фурин Алексей Степан 25.02.1921 Матвинур, район Санчурск, Кировская область 01.12.1941
Халевин Алексей Василий 30.03.1920 Халевины, Кировская область 01.12.1941
Хапицкий Владимир Василий 17.07.1921 Каменец-Подольская область 14.02.1942
Харенко Григорий Трофим 01.01.1911 Киевская область 04.01.1942
Харко Михаил Филипп 13.11.1916 Замок-Думичи, Львовская область 01.12.1941
Хахуля Степан Иосиф 01.01.1912 Львовская обл. 23.10.1941
Хвен Варфоломей Даниил 11.06.1912 Луцкая обл. 13.10.1941
Хвостов Пётр Даниил 02.06.1918 Орджоникидзевский край 31.07.1942
Хита Павел Арсений 18.10.1918 Трифоновка, Николаевская область 01.12.1941
Хмелинин Иван Андрей 25.02.1907 Кировская обл.
Хомицкий Василий Михаил 21.01.1909 Львовская обл. 01.12.1941
Хомыч Григорий Дмитрий 10.12.1905 Львовская область 06.10.1941
Хомяк Иван Евдоким 25.12.1918 Плужное, Каменец-Подольская область 01.12.1941
Хомяков Дмитрий Захар 20.11.1919 Одесса
Хробинский Иван Илья 01.01.1913 Совечье, Львовская область 07.02.1942
Целищев Иван Иван 26.06.1920 Кировская обл. 03.11.1941
Цимбала Николай Федосей 01.01.1910 Львовская область 22.09.1941
Цимбала Яким Фёдор 13.06.1913 Львовская обл.
Цыбульский Иван Терентий 10.11.1907 Каменец-Подольская область 16.09.1941
Цыган Стефан Иван 01.01.1907 Добростаны, Львовская область 29.09.1941
Чалык Дмитрий Николай 04.11.1905 Диевка-2, Днепропетровская область
Чарнецкий Ярослав Степан 15.04.1914 Львовская область 16.02.1942
Чекайло Адам Пётр 23.12.1914 Львовская область 02.01.1942
Чепко Михаил Казимир 15.03.1911 Львовская обл.
Черемисинов Сергей Осип 17.10.1909 Черемиса, Кировская область 02.12.1941
Чересов Пётр Иван 10.10.1921 Кировская обл. 17.12.1941
Черкасов Николай Фёдор 01.12.1918 Новосевастопольское 09.11.1941
Черников Семён Семён 11.03.1919 Орджоникидзевский край 27.06.1943
Чернобай Григорий Алексей 22.03.1910 Львовская область 15.01.1942
Черных Михаил Михаил 10.12.1910 Львовская обл. 12.10.1941
Чернышевич Андрей Павел 01.01.1900 Верлык, район Радомышль, Житомирская область 14.02.1942
Чернышов Андриан Николай 26.08.1916 Кировская область 30.01.1942
Чечеров Василий Михаил 07.01.1911 Кузнецовская, Архангельская область 04.11.1941
Чикилдин Михаил Григорий 06.11.1920 Орджоникидзевский край 27.01.1942
Чихин Михаил 01.01.1908 Каменец-Подольская область, Украина
Чубинов Пётр Степан 23.07.1916 Орджоникидзевский край 01.12.1941
Чупраков Георгий Филипп 09.06.1922 Слудки, Кировская область 06.01.1942
Чучман Пётр Иван 03.03.1910 Львовская область 08.09.1941
Шабалин Михаил Андрей 16.08.1920 Кировская область 30.01.1942
Шаблюк Василий Иосиф 01.01.1912 Львов
Шалагинов Гавриил Прокопий 25.07.1907 Кировская обл. 23.12.1941
Шапарь Фёдор Артём 24.10.1909 Николаевка, Краснодарский край 01.01.1942
Шариков Александр Алексей 01.01.1914 Орджоникидзевский край 01.03.1942
Шароха Иван Никита 15.09.1915 Софиевка, Днепропетровская область 01.01.1942
Шахрайчук Степан Трофим 01.01.1916 Житомирская область 03.11.1941
Шахрейчук Степан Трофим 01.01.1911 Жабчи, район Коростень, Житомирская область 03.11.1941
Шевелёв Михаил Савелий 25.09.1906 Дмитриевская, Орджоникидзевский край 17.03.1943
Шевчук Андрей Порфирий 22.03.1919 Каменец-Подольская область 28.11.1941
Шелест Филипп Иван 20.07.1920 Кабиши, Черниговская область 29.11.1941
Шербатюк Иван Григорий 10.11.1911 Львовская обл. 22.10.1941
Шестак Павел Фёдор 28.01.1921 Черниговская область 01.12.1941
Шикула Степан Артём 01.01.1903 Житомирская обл.
Шипунов Михаил Степан 23.05.1918 Алексеевка, Орджоникидзевский край 11.12.1941
Широбоков Никифор 01.01.1911 Николаевка
Шишкин Сергей Иван 25.09.1911 Кировская область 01.05.1942
Шишуев Василий Степан 25.03.1918 Киев 01.05.1942
Шкандала Николай Василий 17.11.1919 Мариуполь 01.12.1941
Шкарупа Фёдор 15.02.1914 Б. Джалга, Орджоникидзевский край
Шкверя Михаил Фёдор 05.05.1911 Кировоградская область 31.10.1941
Школык Андрей Андрей 01.01.1913 Родруж, Львовская область 23.12.1941
Школяр Василий Григорий 15.06.1907 Львовская область 23.09.1941
Шкуренко Иван Ефим 12.11.1921 В.-Голики, Житомирская область 01.02.1942
Шкутенко Алексей Яков 13.03.1913 Одесса 07.11.1941
Шморгун Иван Макар 17.04.1921 Днепропетровская обл.
Шпак Валентин Андрей 02.03.1919 Калиновка, Киевская область 30.09.1941
Шпак Иосиф Дмитрий 01.12.1913 Шарпанцы, район Сокаль, Львовская область 11.10.1941
Штин Виктор Николай 23.09.1918 Орехово, Кировская область
Шульган Евгений Лука 10.09.1914 Львовская обл.
Шумилов Сергей Степан 15.11.1906 Николаевка, Мордовия 01.01.1942
Шураков Фёдор Гавриил 25.05.1918 Кукловщина, Кировская область 01.10.1942
Шустов Александр Михаил 10.06.1916 Кировская область 30.10.1941
Шушко Степан Александр 16.11.1910 Львовская обл. 01.11.1941
Шушман Григорий Пимен 08.11.1923 Кировоградская область 31.01.1942
Юдников Николай Павел 28.10.1912 Кировская область 14.12.1941
Южвак Василий Тимофей 10.03.1912 Николаев 01.10.1941
Якимович Василий Филипп 01.01.1905 Львовская область 01.10.1941
Яловой Василий Прокофий 09.02.1921 Днепропетровская область 31.12.1941
Янбухтин Александр Абрам 15.01.1912 Орджоникидзе, Северный Кавказ 20.04.1942
Янковой Леонтий Илларион 18.06.1913 Киевская область 01.12.1941
Яромков Илья Филипп 01.08.1914 Львовская область 13.09.1941
Яцук Демьян Михаил 05.04.1906 Житомирская обл. 16.10.1941
<<<<
СергейНГ:
Александр, добрый день!
Эти данные содержат фамилии только погибших в этих ладерях или есть те, кто выжил?
К сожалению, немецкая сторона молчит, но намекнула месяц назад, что, возможно, торжеств не будет, кризис своё дело сделал. Русских они, однознано, не пригласят, а из капстран, т.к. те с деньгами, пригласят, т.к. меньше расходов им как приглашающей стороне.
СергейНГ.
Навигация