X-Штрафные, штурмовые стрелковые и дисциплинарные в/ч > Штрафники и «штурмовики» в материалах документальных источников

Темы Александра Лукьяновича Новиченко...

<< < (7/8) > >>

Макар Иванович:

           Здравствуйте,друг мой любезный Александр Лукьянович!

         Прошу помощи Вашей традиционной,мой многоуважаемый мэтр,коли возможно,не подскажите ль,где в декабре 1944 сражалась 112 сд (а в ней 416 сп),следуя судьбе 13 Армии на тот миг...

         По полку шибко не обременяйтесь,лишь по оказии счастливой...

         Сердечно, Макар Иванович

Sobkor:
Многоуважаемый Макар Иванович, информирую, что А. Новиченко на днях выехал в отпуск. Как мне написал, отсутствовать будет три недели. Сейчас, слышал, вроде бы в Москве, где планирует поработать в РГВА...

Макар Иванович:

        Здравствуйте,многоуважаемый Юрий Петрович!

        Понял, по нашему другу любезному Александру Лукьяновичу...,ничего страшного - погодим до его возвращения...

        А Вам, как всегда за оперативность полезнейшую, хвалу приношу...

        Сердечно, Макар Иванович

         

Александр Новиченко:
Цитата: Макар Иванович от 01 Февраля 2009, 19:30:55>>>>
           Здравствуйте,друг мой любезный Александр Лукьянович!

         Прошу помощи Вашей традиционной,мой многоуважаемый мэтр,коли возможно,не подскажите ль,где в декабре 1944 сражалась 112 сд (а в ней 416 сп),следуя судьбе 13 Армии на тот миг...

         По полку шибко не обременяйтесь,лишь по оказии счастливой...

         Сердечно, Макар Иванович
<<<<

Здравствуйте, уважаемый Макар Иванович.
По имеющимся данным, в середине декабря 1944г. 112СД занимала оборону на сандомирском плацдарме во 2-ом эшелоне 27-го стрелкового корпуса 13А примерно в 12-14 км севернее городка СТАШУВ.
С уважением, Александр.

Макар Иванович:

      С Добрым возвращением в пенаты родные,многоуважаемый Александр Лукьянович!

       Премного Вам благодарен за традиционную помощь...

       Сердечно, Макар Иванович

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница