Горница > 09-Полезные ссылки

Ссылки на компьютерные презентации по научным выступлениям К.Б.Стрельбицкого

(1/6) > >>

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемые коллеги!
На нашем Форуме я часто представляю те или иные военно-исторические чтения, конференции или круглый столы, в которых меня приглашают участвовать с научными выступлениями или докладами.
Обычно я сопровождаю эти свои выступления компьютерными презентациями, "экземпляры" которых всегда оставляю в распоряжении организаторов данных мероприятий, в основном - научных организаций и музеев. Так же "экземпляры" этих моих компьютерных презентаций всегда могут скопировать себе после окончания заседаний другие участники этих мероприятий.
Каждая компьютерная презентация создаётся мной так, чтобы эти организации и мои коллеги могли использовать их в своей научной работе и представлять их без моего обязательного личного присутствия.
В последнее время целый ряд моих уважаемых иногородних коллег, знакомясь на нашем и других военно-исторических форумах Рунета с информацией о моих выступлениях, просят выслать ту или иную презентацию для своей организации или для собственного ознакомления. Особенно много просьб пришло ко мне после конференции в Бресте 20 - 21.06.2016, где я выступал с двумя научными сообщениями, иллюстрировавшимися соответствующими компьютерными презентациями.
В связи с этим я принял решение размещать свои компьютерные презентации на одном из общедоступных ресурсов Рунета, откуда каждый желающий пользователь сможет их скачать. По мере выкладки их там в данной теме нашего Форума мной будут представлены ссылки на их скачивание.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемые коллеги!
20 – 21.06.2016 я выступал в городе Брест (Брестская область, Республика Беларусь) на международной военно-исторической конференции  "Брест, 1941: Поиск. Истина. Память" - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=68961.0 – с докладами на тему "Брест, 1941: Плавсредства. Суда. Корабли" (20.06.2016) и "Герой и "негерой", или Из Брестской крепости - в Швецию" (21.06.2016).
Ссылки на скачивание компьютерных презентаций на эти темы соответственно:
https://yadi.sk/i/a3VSt7VZtNNpb
https://yadi.sk/i/KTcPxW1ktNNqA
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемые коллеги!
22.04.2016 я выступал в городе Санкт-Петербурге на Тринадцатых ежегодных Всероссийских исторических чтениях «Гороховая, 2» - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=68009.0 – с докладом на тему «Представители советских спецслужб, интернированные в Швеции в 1941 г.».
Ссылка на скачивание компьютерной презентации на эту тему - https://yadi.sk/i/tGV5ksH1tNR6x
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемые коллеги!
25.03.2016 я выступал в городе Севастополе на Всероссийской научно-практической конференции «Севастопольские чтения (к 75-летию со дня начала второй обороны города)» - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=65918.0 – с докладом на тему «Ноябрь 1941-го, последний рейс в Севастополь ледокола «Степан Макаров: гибель без тайн».
Ссылка на скачивание компьютерной презентации на эту тему – https://yadi.sk/i/tmouMK_otNRgx
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемые коллеги!
27.03.2015 я выступал в городе Вязьме (Смоленская область) на Межрегиональной научно-краеведческой конференции «Вязьма сквозь войны» (IV Клетновские чтения)» - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=60189.0 - с докладом на тему «Организация и боевая деятельность на Смоленской земле 200-го отдельного артиллерийского дивизиона Особой артиллерийской группы Советского Военно-Морского Флота (июль - октябрь 1941  года): новые архивные документы и поисковые данные».
Ссылка на скачивание компьютерной презентации на эту тему – https://yadi.sk/i/nEOLNykStNS69
С уважением – К.Б.Стрельбицкий

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница