Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Потери на букву "Н"  (Прочитано 1003 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Н"
« Reply #20 : 27 Сентября 2020, 11:51:34 »
Ничипорук Пётр Емельянович – родился в 1905 году в селе Лопатичи, ныне – одноимённого сельского совета Олевского района Житомирской области Украины. Призван в 09.1939 из запаса на учебные сборы. Как красноармеец 43-го отдельного разведывательного батальона 87-й стрелковой дивизии 15-го стрелкового корпуса 5-й армии Украинского фронта в 09.1939 пропал без вести. Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 692) и «Погибли на чужбине» (страница 272).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Н"
« Reply #21 : 27 Сентября 2020, 11:52:01 »
Новиков Николай Алексеевич – родился в 1916 году в селе Ломовка, ныне – Городского округа город Кулебаки Нижегородской области Российской Федерации. Как красноармеец 236-го корпусного артиллерийского полка 13-го стрелкового корпуса Украинского фронта в 09.1939 «погиб в автомобильной катастрофе» и похоронен «на опушке леса у села Заволье», ныне – Завалье, одно из трёх сёл с таким названием на Западной Украине. Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 692) и Нижегородской области (том 9, страница 92).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Н"
« Reply #22 : 27 Сентября 2020, 11:52:27 »
Новицкий Степан Михайлович – родился в 1908 году в селе Белецкое, ныне – одноимённого сельского совета Полонского района Хмельницкой области Украины. Призван в 09.1939 из запаса на учебные сборы. Как красноармеец 280-го стрелкового полка 81-й стрелковой дивизии 8-го стрелкового корпуса Украинского фронта погиб в 09.1939. Увековечен в Книгах Памяти Российской Федерации (том 1, страница 692) и «Погибли на чужбине» (страница 274).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 637
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Потери на букву "Н"
« Reply #23 : 27 Сентября 2020, 11:52:53 »
Ногин Митрофан Владимирович – родился в 1918 году в селе Великоархангельское, ныне – одноимённого сельского поселения Бутурлиновского района Воронежской области Российской Федерации. Как красноармеец 10-го отдельного разведывательного батальона 45-й Волынской ордена Ленина Краснознамённой стрелковой дивизии 15-го стрелкового корпуса 5-й Армии Украинского фронта погиб 01.10.1939. Увековечен в Книге Памяти Российской Федерации (том 1, страница 692).
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: 1 [2]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »