Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: О фальсификации Катыни.  (Прочитано 1585 раз)

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
О фальсификации Катыни.
« : 28 Декабря 2012, 22:15:51 »
«КАТЫНСКИЙ ПАКЕТ»

Интересное выступление писателя и журналиста Елены Прудниковой, посвященное фальсификации документов в российских госархивах в период «хрущевской оттепели» и «ельцинского кавардака», вызвал бурную дискуссию среди участников 16-х «Исторических чтений на Лубянке». Поскольку регламент научной конференции не позволил докладчику изложить свою точку зрения в полном объеме, редакция сайта «Чекист.ру» представляет научной общественности такую возможность. Первый материал посвящен «Катынскому пакету».
Продолжение здесь http://www.chekist.ru/article/4147
Записан

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 632
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: О фасильфикации Катыни.
« Reply #1 : 28 Декабря 2012, 22:45:34 »
Александр, тема Катыни настолько с одной стороны, многогранна, а с другой - заполитизирована, что не стоило бы начинать её ещё и на нашем - серьёзном военно-историческом и поисковом форуме. Желающих здесь "почесать языки" найдётся немало и среди постоянных участников нашего Форума, а в результате...
Поэтому я предлагаю нашим уважаемым Администраторам, на эту тему "повесить замок", оставив её как информационную, удалив предварительно это моё сообщение.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Москвин Александр Вячесла

  • Гость
Re: О фасильфикации Катыни.
« Reply #2 : 28 Декабря 2012, 23:02:22 »
Александр, тема Катыни настолько с одной стороны, многогранна, а с другой - заполитизирована, что не стоило бы начинать её ещё и на нашем - серьёзном военно-историческом и поисковом форуме. Желающих здесь "почесать языки" найдётся немало и среди постоянных участников нашего Форума, а в результате...
Поэтому я предлагаю нашим уважаемым Администраторам, на эту тему "повесить замок", оставив её как информационную, удалив предварительно это моё сообщение.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Можно и замок повесить. Главное что бы люди прочитали и сделали свои выводы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »