Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры  (Прочитано 4074 раз)

миша40

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Пишу вам уважаемые я, Медведев Сергей, инструктор по поисковой работе п/о " Жиздринские родники". Наш поисковый отряд испытывает трудности по документам, картам, схемам,сводкам боев нашего края.  Прошу помощи у вас уважаемые, интересуют все : документы по районам Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора, Андреево, Палики, Дмитровка,о чем будем благодарны. С уважением к вам сотрудники п/о" Жиздринские родники "  города Жиздры.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2012, 18:53:45 от svansev »
Записан

миша40

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #1 : 19 Ноября 2012, 19:19:10 »
пишу вам уважаемые я медведев сергей инструктор по поисковой работе п/о жиздринские родники. наш поисковый отряд испытывает трудности по документам картам схемам сводкам боев нашего края вот прошу помощи у вас уважаемые интересуют все документы по районам верхнее нижнее ашково крестьянская гора андреево палики дмитровка,очем будем благодарны с уважением к вам сотрудники п/о жиздринские родники города жиздры.
если такая у кого имеется скинте на почту еще очень нужен ген штаб на 43г с обозначениями высот с ув. led.tronulsa@mail.ru заранее благодарен
Записан

aif

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4 419
  • Федоров Анатолий Иванович
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #2 : 20 Ноября 2012, 23:13:59 »
Пишу вам уважаемые я, Медведев Сергей, инструктор по поисковой работе п/о " Жиздринские родники". Наш поисковый отряд испытывает трудности по документам, картам, схемам,сводкам боев нашего края.  Прошу помощи у вас уважаемые, интересуют все : документы по районам Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора, Андреево, Палики, Дмитровка,о чем будем благодарны. С уважением к вам сотрудники п/о" Жиздринские родники "  города Жиздры.

 Здравствуйте,  Сергей!

Как я понял, карты N-36-082 издания 1941 г. у вас нет.
Скину на указанный адрес, и сообщу информацию, известную мне о боях в районе  деревень Верхнее и Нижнее Ашково, Крестьянская Гора.

Там рядом севернее Полики, а  Палики восточнее у ж/д...
Записан
С уважением, Анатолий Федоров

миша40

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #3 : 21 Ноября 2012, 15:45:45 »
спасибо огромное что откликнулись на мою просьбу :)
Записан

миша40

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #4 : 21 Ноября 2012, 16:45:16 »
если еще что на глаза поподется инфа какая буду очень признателен в связи с тем что верхнее нижнее ашково все в полях вот пытаемся более точно расчитать места интенсивных стычек боеприкосновений.
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #5 : 21 Ноября 2012, 17:10:46 »
стычек боеприкосновений.

Правильно - боестолкновений...
Записан

миша40

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #6 : 08 Марта 2014, 11:29:33 »
здраствуйте уважаемые форумчане ну что нет больше ничего и ни у кого по данным районам? заранее благодарен
Записан

миша40

  • Пользователь
  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Ищу карты и схемы боев, район Жиздры
« Reply #7 : 08 Марта 2014, 11:37:22 »
коллеги не поможете картами и донесениями по квадрату н 3682 район жиздры и севернее очень нужна любая информацыя заранее спасибо
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »