Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: 58 бап 276 бад, о капитане Тарасевиче К. М. в книге  (Прочитано 2099 раз)

Сергей

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69
Здравствуйте, Алексей!
Прошу прощения, но Вашего отчества не знаю.
Некоторое время назад я разыскивал материал о Герое Сов.Союза штурмане 1 аэ 58 бап 276 бад
капитане Тарасевиче Константине Михайловиче, который, согласно данных из справочника ГСС похоронен в Балтийске и у нас есть даже его памятник. Нужно ли говорить, что ничего этого нет и о нем до этого времени не знали в городе.
Так я вышел на книгу "Старорусцы". Автор Рыбалко Н.Я., изд.на Украине в 1993 году.
В конце книги есть полный список служивших в 58 бап 276 бад, от формирования полка до его расформирования.
Если Вы не располагаете этими данными, то готов Вам передать их. Только размер архива 35 мБт.
Остальные члены экипажа тоже установлены. Это:
командир 1 аэ 58 бап капитан Лепешкин Василий Иванович
начальник связи 1 аэ старшина Чегодин Василий Ильич
штурман - штурман 1 аэ капитан Тарасевич. Самолет был ведущим группы смт 58 бап и наносил БУ
по фортам в г.Пиллау. Сбит 22 апреля 1945 года.
С уважением. Титяев Сергей Анатольевич
Записан

Sobkor

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61 145
  • Ржевцев Юрий Петрович
По техническим причинам мы пока никак не можем заупстить давно обещанную галерию
Здравствуйте, Алексей!
Прошу прощения, но Вашего отчества не знаю.

По техническим причинам мы пока никак не можем запустить давно обещанную галерею экспертов. Поэтому, пользуясь случаем, представлю многоуважаемого hunter019 что называется в фас и профиль:

ВАЛЯЕВ-ЗАЙЦЕВ Алексей Анатольевич (Нижегородская область, г. Саров).
Родился 2 апреля 1968 года в городе Ярославле, но детство и юность прошли в городе Арзамас-16 Горьковской области (ныне – Саров Нижегородской области).
Образование: в июне 1985 года - среднюю школу в городе Арзамасе; в 1990 - Харьковское высшее военно-авиационное инженерное училище.
В сентябре 1975-июне 1985 гг. - учащейся средней школы в городе Арзамасе-16 Горьковской области (ныне – Саров Нижегородской области).
В 1985-1991 гг. - на военной службе в советских ВВС и в том числе: в 1985-1990 гг. - курсант военного училища, а в 1990-1991 гг. - на офицерской должности в 9-м гвардейском истребительном авиационном полку Туркестанского военного округа.
В 1991 году уволился из рядов Вооружённых Сил и вернулся в ставший родным город Саров.
С 2002 года – младший по своему статусу из составителей базы потерь личного состава советских ВВС за период Великой Отечественной войны.
Записан

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24 482
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Здравствуйте, Алексей!
Прошу прощения, но Вашего отчества не знаю.
Некоторое время назад я разыскивал материал о Герое Сов.Союза штурмане 1 аэ 58 бап 276 бад

Если Вы не располагаете этими данными, то готов Вам передать их.
Только размер архива 35 мБт.

С уважением. Титяев Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей Анатольевич
Загляните в личные сообщения
Записан
С уважением,  Александр

начкар@

  • Участник
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17 476
  • Сергей Сергеевич (nachkar)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »