Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Мой дедушка, Керш Николай Георгиевич..."  (Прочитано 803 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
29.11.2013 в 17.49 вот здесь вот - http://www.1tv.ru/sprojects_in_detail/si=5941 -
Шаповалова Ольга Борисовна из Астрахани разместила следующую информацию:

"Здравствуйте! Мой дедушка, Керш Николай Георгиевич, 1915 г.р., уроженец г.Чернигов, работник Гражданского воздушного флота – пилот, мобилизован ВВС в июне 1941 года из г.Смоленск, пропал без вести 17 июля 1941 года при выполнении задания командования Особой Западной Авиагруппы, о чeм есть справка от СНК-СССР ГУГВФ Особая Западная Авиагруппа ГВФ от 06.11.1941 №119-К. Сообщение о последнем боевом вылете моего дедушки прислал комиссар отряда Б-2 т.Кузнецов (на 14 августа 1941 года адрес отряда: Смоленская область, г.Вязьма, п/я-66). С тех пор о нeм ничего неизвестно. Моей маме 73 года и она очень бы хотела узнать о судьбе своего отца или найти любую информацию о нeм. Большое спасибо Первому Каналу за такой проект".

Если кто-либо из уважаемых участников нашего Форума "найдёт выход" на Ольгу Борисовну Шаповалову из Астрахани, то, пожалуйста, свяжите её со мной.
Если Вы, уважаемая Ольга Борисовна, читаете этот текст, то, пожалуйста, сами свяжитесь со мной, и мы обсудим, чем я смогу вам реально помочь.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »