Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Ельчищев Ефим Константинович (1915 - судьба?)  (Прочитано 7032 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 633
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Ельчищев Ефим Константинович (1915 - судьба?)
« Reply #60 : 02 Сентября 2017, 17:41:18 »
На мой вопрос, куда были эвакуированы документы (об этом говориться на первой странице послевоенного донесения) ничего не ответили.

Они и не должны были Вам на этот вопрос отвечать, даже если у них и была информация об этом - это "внутренний" вопрос ведения ведомственной документации. Но, скорее всего, этой информации у них просто нет, да и знать о том, что у них было семь с лишним десятилетий назад, они сегодня не обязаны...
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

Алексей Зацепин

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
Re: Ельчищев Ефим Константинович (1915 - судьба?)
« Reply #61 : 02 Сентября 2017, 17:44:00 »
На мой вопрос, куда были эвакуированы документы (об этом говориться на первой странице послевоенного донесения) ничего не ответили.

Они и не должны были Вам на этот вопрос отвечать, даже если у них и была информация об этом - это "внутренний" вопрос ведения ведомственной документации. Но, скорее всего, этой информации у них просто нет, да и знать о том, что у них было семь с лишним десятилетий назад, они сегодня не обязаны...
Константин Боричович, я не вкоем случае не спорю с Вами. Я лишь предположил что при обращении в то место куда были эвакуированы документы может появиться  новая информация (так как указано после освобождения района, документы были возвращены не полностью, кончено они могли пострадать и т.д. Но проверить то стоить). 
Записан
С уважением, Алексей.
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »