Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогите найти захоронение. Егорченков Иван Сергеевич  (Прочитано 1353 раз)

Сергеенкова Людмила

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Здравствуйте, очень прошу откликнуться и помочь.Брат моей бабушки Егорченков Иван Сергеевич все время числился пропавшим без вести в январе 1944 года и только в ОБД мемориале я нашла, что он погиб в бою 25 января 1944 года и похоронен в д.Шундорово Кипенского с/совета Ломоносовского района. он был писарь 160 стрелкового полка, ефрейтор.Есть даже информация о направленном извещении в г.Рославль, отец его умер в 1943 году и по адресу никто не проживал. Есть ли это захоронение сейчас??? Очень жаль, что все так поздно, умерли все его родные до последнего дня ждавшие вестей. Заранее благодарна за любую информацию.
Записан

svansev

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6 276
  • Лебедев Иван Анатольевич
Здравствуйте !

Фамилии бойцов, похороненных в братской могиле советских воинов в Красном селе ( пр. Ленина, участок 1) > Фамилии: Е-К



12.
   

ефрейтор
   


ЕГОРЧЕНКОВ Иван Сергеевич

   

1923
25.01.44
Шундорово

http://gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_krasnoselsk/pobeda/familii/gov/admin/terr/reg_krasnoselsk/pobeda/familii/k


http://fotki.yandex.ru/users/may1945-pobeda/view/119552?page=1

С уважением.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 18:31:05 от svansev »
Записан

Сергеенкова Людмила

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Здравствуйте!!! Огромное спасибо и низкий Вам поклон, Я правильно поняла, что это захоронение находится в Красном Селе? было перезахоронение из прежней могилы? Как жаль , что узнала это я только сейчас. Ведь 2 года назад я была в Красном Селе... Теперь это будет планом на ближайший отпуск. Не могу высказать как я Вам благодарна. То, что Вы делаете-это подвиг в мирное время.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »