Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сообщения от Администрации  (Прочитано 7564 раз)

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Сообщения от Администрации
« : 26 Декабря 2016, 16:51:53 »
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Несмотря не неоднократные увещевания, предупреждения, замечания, пожелания от Администрации Форума, Вы в своих сообщения продолжаете личностные нападки на других участников Форума.
В Вас странным образом уживаются две половинки. Одна Ваша половинка проводит активную и плодотворную поисковую работу.
За это Вам - честь и хвала!
Но другая Ваша половинка с завидным упорством ведёт непримиримую борьбу с, простите меня, ветряными мельницами. Там, где порой достаточно простого письма в личку автору или Администрации, Вы разворачиваете дискуссию с переходом за грань правил Форума в личностных оценках. Это очень вредит Форуму.

Все мои старания по поиску взаимоприемлемых решений остались без результата.

Предлагаю вам недельку отдохнуть от Форума, поскольку многие темы у Вас вызывают раздражение.
С уважением, Владимир.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #1 : 27 Декабря 2016, 20:56:22 »
Коллеги, добрый вечер.
Уважаемые Комбриг, Летнаб, Картограф, Сергей Кудрявцев, Александр Слободянюк. Обращаюсь ко всем по никам.
Прошу всех Вас до 23:00 воздержаться от ЛЮБЫХ сообщений на Форуме. Читайте, думайте, ищите аргументы, но не пишите…
Иначе дискуссия продёт точку возврата.
С уважением, Владимир-Архивариус.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #2 : 27 Декабря 2016, 23:03:19 »
Коллеги, напоминаю, что Форум живёт по Калининградскому времени.
Справа, вверху экрана.
Всем видно?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #3 : 27 Декабря 2016, 23:05:33 »
Коллеги.
Посмотрите, что осталось в теме по Крутьяну в сухом остатке.
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=68709.0
Все дискуссионные темы нужно к такому виду приводить?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #4 : 01 Января 2017, 01:55:15 »
Доброе утро.
Представляю Администрацию Форума.

Главный Администратор.
АПО Память. Будаев Александр Валерьевич.
Администраторы.
Абрамов А.И. Абрамов Андрей Игоревич.
Владимир-Архивариус. Ключник Владимир Степанович.
Модераторы.
Aif. Анатолий Иванович Федоров.
исСЛЕДОВАТЕЛЬ. Стрельбицкий Константин Борисович.
Сухачев Владимир Евгеньевич. Сухачев Владимир Евгеньевич.



« Последнее редактирование: 17 Января 2017, 22:11:21 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #5 : 27 Января 2017, 22:43:21 »
Добрый вечер, уважаемые гости и постоянные участники Форума.
От одного из уважаемый участников Форума.
Цитировать
Просто хотелось, чтобы Вы подсказали уважаемой Кулян, чтобы она по каждой персоне СТАРАЛАСЬ создавать темы в единственном экземпляре. Этот же аналогичный посыл при случае можно адресовать и Александру Ануфриевичу.

Теперь повторяю посыл от Администрации. Ко всем.
Убедительная просьба создавать ИМЕННЫЕ темы в единственном экземпляре в подходящем для темы разделе.
Тему всегда можно перенести в нужный раздел-подраздел.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #6 : 31 Мая 2017, 21:36:58 »
Добрый вечер.
Автору этого
Цитировать
Позволю Вас также предупредить, с недавних пор слово "бред" на нашем Форуме приравнено к русскому мату, сквернословию и косноязычию. Еще немного и можно получить бан после двух предупреждений от административных органов нашей площадки. Но, что самое интересное, никто из нас (форумчан) доподлинно не знает, какие еще слова нельзя нам говорить (списка запрещенных словарных слов, фраз и словосочетаний, к сожалению, в свободном доступе нет), поэтому берегите себя и не так бурно выплескивайте свои эмоции на страницы данной темы... Опасность подстерегает тебя там, где ты даже не ждешь её...))) Быть добру! Еще раз спасибо за поправку!
объявлено взыскание в виде бана.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #7 : 01 Июня 2017, 22:23:36 »
Добрый вечер.
Трём участникам Форума, устроившим перебранку в теме http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=34644.0 объявлено взыскание в виде бана на неделю.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #8 : 26 Октября 2017, 21:01:57 »
Уважаемый Иван Юрьевич, здравствуйте.
Ваше присутствие на нашем Форуме, к нашему глубокому сожалению, стало неприемлемым. Ваши познания в военной области велики, спору нет. Одна дама определила Вас как « … умницу и ходячую энциклопедию…». Со второй частью соглашусь. С первой – нет.
В последний раз у нас в дискуссии Вы назвали собеседника «…». Не привожу Ваши слова, тот, кто читал, тот помнит. Вам предложили принести извинения. Вы отказались, свои сообщения не удалили. Да, Ваш собеседник в спорах не всегда прав. Но существуют же рамки приличия. Такие рамки есть и на нашем Форуме.
За это Вы были наказаны недельным баном.
Вы тут же переместились на известный форум и там продолжили.
Администратор того известного форума известен своими нелитературными ярлыками, которые он навешивает на всех, кто не согласен с ним по любому вопросу. Ладно бы он. Ему это простительно. Ну такой он человек. К такому его стилю уже почти все в Сети привыкли и уже не обращают на это особого внимания.
Но в своих постах на известном форуме Вы повторяете слова тамошнего администратора «Тупорылость моржового …»
Вы позволяете себе приводить слова тамошнего администратора о том, что Администратор нашего Форума «Полный идиот!».
И после этого возвращаетесь на наш Форум?
Увы. Прощайте. Всего доброго.
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #9 : 13 Ноября 2017, 21:23:27 »
Новый аватар, увы, не помог.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 19:23:14 от Владимир-Архивариус »
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #10 : 15 Декабря 2017, 19:35:36 »
Добрый вечер.
Данное сообщение адресовано двум уважаемым участникам Форума: Александру Ануфриевичу и Андрею Анатольевичу. Порядок их упоминания определяется расположением имен по алфавиту.
Первое.
Ваши "дружеские" отношения всем давно уже известны. В причины таких отношений вдаваться не хочу. Сами разбирайтесь. Но в своих дебатах Вы вчера перешили все возможные рамки. Плохо то, что Вы сами этого не видите. Или не желаете видеть. Воля Ваша.
Второе.
Люди начинают "шарахаться" от Форума. Не от Вас, а от Форума. А это уже касается не только Вас.
Есть, конечно, в Сети ...хисты, которым нравится копаться в "грязи", нравится вызывать у себя тошноту.
"На смердящий в Сети ..., на..., даже заходить тошно – сплошной зловонно-заплесневелый кисляк!"
Автора не указываю. А ведь каждый день заходят. Видимо, нравится. Но мне - нет.
Третье.
С Вами я неоднократно общался в бесплодных попытках урезонить Вас, но всё впустую.
Четвертое.
Вывод. Прошу Вас впредь не пересекаться в темах. Как, решайте сами. Любую Вашу дискуссию буду пресекать на корню.
Пятое.
Александр Ануфриевич, Ваши посты, действительно, содержат много неточностей. Прошу Вас прислушиваться к Вашим оппонентам. Кстати, в одной из тем Вы так мне и не ответили. А оппонентов у Вас много.
Шестое.
Если Вам, Андрей Анатольевич, доставляет удовольствие гоняться на Александром Ануфриевичем, выискивая у него в постах малейшую ошибку, то то прошу Вас делать это поспокойнее.
Тогда не будет в Сети постов вида
"Не успел Мурылёв предложить "медальонному кавалеру" совершить эротический "рейс", как тут же всё зачистил палач-инквизитор и не мягко ... , а так, как будто целину вспахал лемешным плугом с полным оборотом пласта...  "
Лемешный плуг можно и поглубже опустить...
Обнаружили в любой теме ошибку, оставьте свой пост с верной (на Ваш взгляд) информацией. Полагаю, что автору ошибки будет этого достаточно.
Седьмое.
Впереди Новогодние праздники. Я бы очень не хотел, чтобы конец этого года и начало следующего Форум провёл, разгребая плоды Ваших баталий.
С уважением ко всем, Владимир...




Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

Владимир-Архивариус

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9 798
  • Спасибо отцу за Победу!
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #11 : 13 Марта 2018, 21:56:36 »
Уважаемый Александр Вячеславович!
Цитировать
В последнее время я в этой теме не отмечался, но на сей раз решил отметиться и вот потакой причине "...."... кто по различным причинам покинул наш "дружный" коллектив (были изгнаны, забанены, "преданы анафеме", отлучены от, отвергнуты, ушли по собственному желанию и доброй воле и т.д.) ..."

Который раз поясняю. На нашем Форуме никто никого не изгонял, не забанивал, не предавал анафеме, не отлучал, не отвергал, не ...
Все, о ком Вы не говорите, САМИ ВСЁ сделали, чтобы уйти с Форума.
Историю напоминать не буду."
А автор сего текста ведь врет и врет беззастенчиво, сам же меня забанил на неопределенный срок. Заврался сей гражданин!
 

Ссылка на этот пост (пока его не удалили) здесь http://voenspez.ru/index.php?topic=71116.msg418417#msg418417

Мой пост от 11 октября 2015 года.
Добрый вечер.
Ответ уже был. Но у Форума были проблемы.
Отвечаю ещё раз.
Ваш пост от 7 октября сего года?
Цитировать

    С сего часа работу на этом форуме прекращаю, отвечать на личные запросы, вопросы и т.д. поступившие с этого форума  не буду.
    Если кто пожелает с со мной пообщаться по разным вопросам пишите мне электронный адрес alexandr_moskvin@mail.ru или звоните на мобильный телефон на номер +79042336485.

Одновременно Вы стали "сносить" сообщения на Форуме.
Статус понизил я. И признаться в этом ещё раз не боюсь.
Вы, вроде бы и ушли, но тем не менее...
Цитировать

    На вонючем форуме, где правят бал воры и нарциссы мне делать нечего. 

Впредь попрошу не выражаться.
Не нравится наш Форум, не заходите больше.
Ещё есть вопросы?

Мой пост от 05.11.2015.

Уважаемый Александр Ануфриевич.
Восстановление "снесённых" сообщений - проблема.
Кто, как, почему "снёс", я уже пояснял.
Причина, на мой взгляд, наше излишнее доверие форумчанам, наделение их высокими правами. Одни пользуются адекватно, в других заносит. Запретить и не пущать можно, но нужно ли?
Следует более пристально приглядываться к участникам.
Каждый мой вход на Форум начитается с просмотра логов. Кто, кого, что: отредактировал, удалил, разделил тему, заблокировал тему и т.д.
Пока, на мой взгляд, всё адекватно.

Но предупреждаю всех участников Форума, будьте взаимно вежливы.

Александр Вячеславович, для Вас.
Бан наложил я. Причина всё та же. Вы добровольно ушли с Форума. Ваше решение. Зачем же тогда в "надцатый" раз возвращаться?
Записан
С уважением.
Владимир-Архивариус.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #12 : 31 Марта 2018, 10:30:23 »
Уважаемые коллеги!
С ночи с 29 на 30 марта и по сегодняшнее утро имелись затруднения с работой нашего Форума, связанные с техническими проблемами у нашего Интернет-провайдера.
Благодаря настойчивым и неоднократным просьбам к нему нашей Администрации эти проблемы к настоящему времени решены, и Форум Поисковых Движений вновь в строю.
"Работаем, братья!" (с)
С уважением - модератор Форума К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 483
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Re: Сообщения от Администрации
« Reply #13 : 20 Сентября 2018, 21:17:05 »
Уважаемые коллеги!
Все сообщения участника нашего Форума под ником LudmilaHat (профиль - 
http://forum.patriotcenter.ru/index.php?action=profile;u=146055 ), как размещённые в абсолютно несоответствовавших им темам, открытым ранее другими участниками, удалены мной - пока в "Корзину" (равно, как и наши комментарии к ним). 
В случае продолжения этим участником подобных действий нашей Администрацией будет рассмотрен вопрос о его полном удалении с Форума.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »