Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: В.В.Путин "75 лет Великой Победы:общая ответственность перед историей и будущим"  (Прочитано 569 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 493
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
В Сети позавчера на английском, а вчера - и на русском опубликован материал Президента РФ В.В.Путина под названием "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим".
Интернет в целом и Рунет в частности уже пестрят многочисленнейшими "критиками" этого материала. В отличие от их авторов я не собираюсь считать, сколько раз автор материала упомянул в нём имя И.В.Сталина и какую именно из национальностей бывшего СССР он вспоминает в своём тексте чаще других, а лишь приведу для всех ссылку на "Главный Интернет-сайт страны", по которой вы сможете ознакомиться с этим материалом в оригинале - http://kremlin.ru/events/president/news/63527
И не забуду для всех, кто занимается историей той войны, подчеркнуть, что теперь мы имеет главу о событиях 1939 - 1945 годов, которой ранее так не доставало многим в  "Кратком курсе...". То есть основу государственной идеологии по проблеме "Вторая Мировая война". И по теме "Великая Отечественная война" в частности.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий 
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »