Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Когда Вы настроили Ваш SMF форум, или желаете использовать другой SMF форум, Вы должны зарегистрировать имя пользователя. Это позволит Вам поддерживать идентичность при отсылки сообщений и быть в курсе при прочтении сообщений, независимо от того, где Вы работаете или какой компьютер используете. Вы сможете настроить собственный профиль и использовать систему личных сообщений. Вы сможете подписаться на уведомления по email и следить за активностью Вашего форума и многое другое.

  1. Как зарегистрироваться
  2. Панель Регистрации

Как зарегистрироваться

Приняв решение зарегистрироваться Вы должны обратить внимание на одну из двух вещей:

  • На любой странице форума Вы должны выбрать Регистрация из главного меню.
  • Панель входа предоставляет доступ зарегистрированным пользователям, тогда как Вы должны зарегистрироваться, используя ссылку Регистрация из главного меню.
Внимание!
Только зарегистрированные пользователи имеют доступ в этот раздел.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Панель Регистрации

Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email адрес должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Здесь должно быть регистрационное соглашение!


Когда Вы видите панель регистрации, Вам нужно ввести имя пользователя, email адрес и пароль, и может быть еще и другие опции такие как сокрытие Вашего email адреса. Большинство форумов требует, чтобы Вы приняли условия регистрационного соглашения, Вы обычно читаете соглашение и выбираете Я принимаю перед продолжением. Что случается затем зависит от того, как настроен форум, но Вы увидите следующие вещи панель входа согласно этого сообщения Вы входите! Если же такого нет то есть два других варианта:

  • Если регистрация настроена чтобы требовать активацию при помощи email, следующим шагом будет получить инструкцию как активировать. Но есть также полезная ссылка ('Не получили код активации по email?') в панели Информация пользователя если Вам не дошел email или Вы указали неправильный email адрес.
  • Если регистрация была настроена на одобрение Администратором форума, следующей панели Вы увидите подтверждение по email одобрил Вас Администратор или нет.