Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Юртаев Тимофей Иванович 1916 года рождения  (Прочитано 1259 раз)

Radlerka

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Здравствуйте, уважаемый пан Войтек

Пожалуйста, помогите установить место захоронения родного брата моей бабушки. Согласно obd-memorial:

Парторг батальона капитан Юртаев Тимофей Иванович 1916 года рождения умер от ран 04.08.1944 в 451 ОМСБ и похоронен в деревне Подборова Гродненской области Августовского района (Польша). Насколько мне исвестно сейчас Подборова слилась с населенным пунктом Кольница Августовской гмины.  Есть ли информация где был перезахоронен мой родственник?

Место захоронения согласно данных АПН : Сувальское воеводство, Аугустув,Липовец(Домбек).

Понимаю что информация расплывчатая, но можно ли знать побольше про захоронение Липовец(Домбек)?Возможно ли получить сканированную страничку из книги?

Заранее огромная благодарность. Спасибо за то что вы делаете!
Записан

Radlerka

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Re: Юртаев Тимофей Иванович 1916 года рождения
« Reply #1 : 02 Сентября 2009, 19:03:05 »
Здравствуйте, уважаемый пан Войтек

Пожалуйста, помогите установить место захоронения родного брата моей бабушки. Согласно obd-memorial:

Парторг батальона капитан Юртаев Тимофей Иванович 1916 года рождения умер от ран 04.08.1944 в 451 ОМСБ и похоронен в деревне Подборова Гродненской области Августовского района (Польша). Насколько мне исвестно сейчас Подборова слилась с населенным пунктом Кольница Августовской гмины.  Есть ли информация где был перезахоронен мой родственник?

Место захоронения согласно данных АПН : Сувальское воеводство, Аугустув,Липовец(Домбек).

Понимаю что информация расплывчатая, но можно ли знать побольше про захоронение Липовец(Домбек)?Возможно ли получить сканированную страничку из книги?

Заранее огромная благодарность. Спасибо за то что вы делаете!


Уважаемый пан Войтек, действительно, некрасиво получилось с моей стороны. Прошу прощения. Зовут меня Денис - я житель Украины и очень хочу разыскать последнее пристанище родного брата моей бабушки. Простите еще раз пожалуйста, ни в коей мере и в мыслях не имел расценивать Вас как телефонный справочник.... Позвольте Вам выразить безграничную благодарность от имени всех родственников и потомком павших на этой страшной войне за то что вы делаете. Это действительно неоценимо!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2009, 21:38:51 от Radlerka »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »