IV-Судьбы солдатские > 06а-ПОИСК сведений об узниках нацистских лагерей

Нужна помощь в переводе лагерных карт уроженцев Колоярского округа Вольского р

(1/55) > >>

ларина:
Спасибо всем большое за отклики.

ларина:
Я работаю в школе. Мы с ребятами всю Книгу Памяти нашего села провели через германский сайт dokst.ru и кроме записанных 4 в КП погибших в плену обнаружили еще 18 человек. У 4 военнопленных еще живы сыновья и нам бы хотелось им рассказать о судьбе их отцов. А у остальных мы пока будем искать родственников, я думаю помогут, обратимся в газету. А фото военнопленного с карточки можно отдельно найти?

АПО Память:
Цитата: ларина от 31 Августа 2010, 22:54:13>>>>Здравствуйте, мне посоветовали обратиться на этот форум с переводом карточек военнопленных. Как мне их вам отправить?
<<<<
Здравствуйте Ирина
Если эти материалы виде архивных справок и фото
преобразуйте их в электронный вид и размещайте на форуме

Цитата: Sobkor от 14 Января 2010, 23:09:28>>>>
Коллега, мы уже утомились разъяснять, что фотойлы следует размещать на любом доступном Вам Интернет-ресурсе, а у нас - ссылки, которые в свою очередь следует "распаковывать" через опцию "Вставить изображение" функции "Предварительный просмотр". Очень удобен, к слову, для этих целей http://www.radikal.ru/
<<<<
Если в чем-то возникнуть сложности наши контактные данные:
236040, г. Калининград, Ленинский проспект, 1/3. тел/факс: 8 (4012) 53-60-88
e-mail:  may1945-pobeda@yandex.ru,

pogranec:
Здравствуйте Ирина!
Хорошо бы было, если Вы еще сообщили здесь на форуме название Вашего села, указали район и область!
И, если можно, укажите какие-нибудь координаты для связи с вами (телефон, адрес или е-майл).
Неудобно как-то писать письма "на деревню дедушке"...
С уважением, Виктор Юрьевич.

ларина:
Александр Валерьевич, спасибо за отклик! Мы еще новички, и времени не хватает, но в любую свободную минуту, мы с ребятами работаем. Возникгут вопросы мы обязательно к вам обратимся.  Спасибо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница