Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Имя на плите Южного кладбища: Шагайденко Федор Никитович  (Прочитано 1961 раз)

Измайлов

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Решил открыть новую темы, т.к. ветка столь обширна, что побоялся что ответ потеряется.

На плите есть SCHAGAJDENKO FIDOR 27.05.1909-29.03.1943

Стелла, это Ваш дед.

Выкладываю фрагмент плиты, т.к. несколько плит фотографировал по кускам.
Но есть общие виды мемориального кладбища, и есть видео (которое пока не выложил)..
Есть фото ВСЕХ плит... фамилии перевожу и пробиваю по ОБД.. но сил отнимает и времени много. .пока только 16 из 40 обработал. К тому говорю, что имя Вашего дед пока только на фотографии плиты..

Пишите, вышлю все материалы
for_cv(at)mail.ru
С уважением,
Измайлов Ф.В.

Записан

Warwara

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5 455
  • Варвара Леонидовна
Решил открыть новую темы, т.к. ветка столь обширна, что побоялся что ответ потеряется.


Reply #237

http://forum.patriotcenter.ru/index.php?topic=14115.225
Записан
С уважением, Варвара
---------------------------------------
При использовании информации данного сайта ссылки на соответствующую страницу и автора обязательны

Стелла

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Добрый день, уважаемый г-н Измайлов!
Спасибо за фото, очень хорошо видно надписи на плите. Раньше мне высылали только фрагмент плиты, спасибо всем, кто помогал и особенно - Варваре Туровой.
Если есть видео, пожалуйста, дайте ссылку. И что еще известно Вам о судьбе моего деда?
Записан

Измайлов

  • Новичок
  • Участник
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Сразу скажу, мне о судьбе Вашего деда не известно ничего..увы..
я только перевожу плиты в электронный вид, и стараюсь установить истинный ФИО бойца..
сильно искажены переводами..

А вот по видео вопрос - куда лучше выложить? Или на хостинг Ютюб, или файловое хранилище.. не знаю..

Я думаю, все, у кого тут захоронение захотят и посмотреть и скачать

Вчера сконвертировал из HD в формат для Интернета.. 16 минут.. от ворот кладбища до могилы моего деда шел с фотоаппаратом.. снимал с рук, поэтому качество соответственное.. НО уж.. что есть.

Феликс
Записан

Стелла

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 70
Феликс! Большое спасибо. А где Вы разместили ВИДЕО?Сбросьте, пожалуйста, ссылку.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »