Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Stalag I-B, Hohenstein. Списки архива СБУ г. Киев  (Прочитано 2322 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 962
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Из Отраслевого государственного архива СБУ г.Киев
по военнопленным лагеря Hohenstein   Хоенштайн
Цитировать
Абдула   Григорий   Егор   20.11.1903   Харьков   10.09.1942
Авилов   Василий   Григорий   06.03.1915   Каменец-Подольский   31.12.1941
Ананьев   Борис   Григорий   26.03.1922   Днепропетровск   10.12.1942
Андриенко   Митрофан   Яков   29.07.1904   Черниговская область   11.02.1942
Андрушкевич   Владимир   Михаил   17.06.1921   Симферополь   15.12.1941
Андрющенко   Тимофей   Яков   01.01.1901   Радики, Орджоникидзевский край   23.07.1944
Апакин   Александр   Павел   27.01.1920   Кировская обл.   31.12.1941
Арбузов   Афанасий   Тимофей   12.12.1921   Кировская обл.   31.12.1941
Атаманчук   Алексей   Кузьма   07.01.1921   Житомирская обл.   05.12.1941
Бабин   Алексей   Кузьма   23.03.1919   Кировоградская обл.   20.02.1942
Бабинцев   Сергей   Филипп   18.07.1920   Кировская область   10.04.1942
Бабухов   Павел   Захар   10.07.1910   Лаптевка, Кировская область   16.06.1944
Багрий   Пётр   Николай   14.04.1921   Печиски, Каменец-Подольская область   08.01.1944
Баран   Степан   Кузьма   01.01.1911   Черниговская область   01.05.1944
Бардиш   Гавриил   Афанасий   25.03.1918   Ровное   12.07.1943
Беловсенко   Иван   Иван   07.12.1907   Днепропетровск   02.01.1943
Бережной   Павел   Филипп   15.12.1906   Черниговская обл.   05.05.1942
Беспалов   Фёдор   Прокофий   06.12.1912   Орджоникидзевский край   04.01.1942
Бессонов   Конон   Василий   05.03.1901   Донецкая обл.   27.05.1944
Бешмельницын   Николай   Иван   15.02.1919   Чернигов   28.01.1942
Близнёк   Владимир   Кузьма   10.07.1920   Орджоникидзевский край   18.12.1941
Близнюк   Василий   Тимофей   01.01.1911   Киевская обл.   20.03.1944
Близнюк   Фёдор   Иван      Межеричка, Житомирская область   25.08.1944
Блинов   Александр   Феофан   09.11.1908   Красава, Кировская область   17.11.1942
Божко   Василий   Касьян   22.02.1918   Житомир   26.01.1942
Бойко   Антон   Григорий      Речица, Киевская область   25.03.1944
Бойченко   Гавриил   Василий   25.03.1913   Мариуполь   21.01.1942
Болилый   Яким   Макар   24.12.1900   Киевская область   22.01.1942
Бондаревский   Денис   Мефодий   15.05.1917   Киевская область   09.02.1942
Бондаренко   Василий   Ульян   30.07.1914   Житомирская обл.   05.01.1942
Бондарь   Иван   Василий   09.05.1920   Орджоникидзе   21.01.1944
Бондарь   Николай   Павел   21.01.1911   Киев   11.03.1942
Боровиченко   Иван   Фёдор   25.02.1923   Кировоградская область   08.04.1944
Бочаров   Павел   Иван   15.08.1925   Харьков   28.03.1944
Бояльский   Филипп   Терентий   01.01.1908   Житомир   29.02.1944
Бротухин   Алексей   Андрей   10.07.1921   Кировская обл.   15.11.1941
Бублик   Александр   Илья   15.08.1909   Черниговская обл.   01.02.1942
Будник   Антон   Прохор   26.12.1907   Феодосия   30.01.1944
Бузанов   Иван   Егор   15.07.1921   Кировская область   15.08.1942
Букин   Прокофий   Афанасий      Харьковская обл.   22.01.1942
Булгаков   Леонид   Тимофей   01.01.1920   Днепропетровск   03.05.1944
Бурдин   Михаил   Василий   30.12.1920   Кировская область   13.01.1942
Бусанов   Иван   Егор   15.07.1921   Кировская область   26.12.1941
Буторин   Михаил   Иван   13.11.1921   Кировская область   02.02.1942
Быков   Иван   Степан   17.10.1917   Кировская область   17.12.1941
Ванжа   Лаврентий   Роман      Днепропетровская обл.   22.04.1944
Варышев   Георгий   Иван   20.04.1919   Кировская область   06.01.1942
Василенко   Александр   Яков   01.01.1924   Днепропетровская область   31.07.1944
Васильев   Степан   Григорий      Запорожье   10.04.1944
Вахунка   Антон      01.01.1905   Житомирская область   14.11.1941
Велков   Михаил   Савва   03.10.1917   Кировская обл.   18.12.1941
Вертовцов   Пётр   Фёдор      Орджоникидзевский край   29.04.1944
Вершинин   Александр   Василий   12.09.1905   Кировская обл.   11.07.1942
Вилегшанин   Дмитрий   Никита   20.02.1914   Кировская обл.   27.11.1941
Вишняк   Фёдор   Степан   04.02.1918   Киевская область   21.04.1942
Власенко   Иван   Иван   28.12.1905   Киевская обл.   03.02.1942
Волвач   Максим      25.08.1901   Харьков   17.07.1944
Володин   Вадим   Николай   01.05.1920   Верхошишемье, Кировская область   07.08.1942
Волошан   Алексей   Семён      Харьковская обл.   11.05.1944
Волошин   Алексей   Семён   04.04.1921   Орджоникидзевский край   02.11.1941
Воробьёв   Владимир   Митрофан   30.01.1911   Керчь   06.01.1942
Воробьёв   Егор   Григорий   25.08.1920   Орджоникидзевский край   22.12.1941
Ворончихин   Николай   Григорий   11.11.1907   Кировская область   19.12.1941
Галимарзанов   Гамиб      15.05.1913   Полтава   17.01.1942
Гапченко   Иван   Михаил   06.01.1905   Черниговская обл.   07.01.1942
Гармаш   Михаил   Иван   15.10.1924   Чернигов   25.02.1944
Герман   Иван   Павел   17.07.1903   Ново-Елизаветовка, Николаевская область   07.06.1944
Гетман   Гавриил   Николай   26.05.1917   Новониколаевская   05.07.1944
Голик   Николай   Илья   06.11.1914   Киевская обл.   10.04.1942
Головач   Николай   Павел   18.12.1922   Черниговская область   11.08.1944
Голубевский   Николай   Ефим   22.09.1919   Каменец-Подольская обл.   22.12.1941
Гомов   Ефим   Семён   30.01.1908   Харьковская обл.   10.02.1942
Гончаренко   Николай   Георгий   24.12.1921   Харьков   17.01.1942
Горбачёв   Василий   Пантелей   17.10.1921   Етока, Орджоникидзевский край   19.07.1944
Гребенюков   Сергей   Константин   10.04.1913   Орджоникидзевский край   24.12.1941
Гринцевич   Пётр   Михаил   04.04.1908   Каменец-Подольская область   01.03.1942
Гринчук   Станислав   Алён   13.12.1921   Каменец-Подольская обл.   14.01.1942
Губай   Александр   Никита   29.10.1919   Каменец-Подольская обл.   28.02.1942
Гукашенко   Фёдор      01.01.1912   Полтава   21.01.1942
Дворжак   Александр   Денис   25.11.1918   Винница   27.12.1941
Девкин   Николай   Филипп   06.05.1904   Орджоникидзевский край   03.05.1943
Дейнега   Семён   Фома      Киевская обл.   22.01.1942
Дейнека   Михаил   Фёдор   01.01.1921   Черниговская область   24.03.1944
Демидов   Семён   Демид   29.08.1906   Кировская обл.   30.05.1942
Денисюк   Вячеслав   Тихон   15.05.1921   Киевская область   16.03.1944
Дзюба   Иван   Роман   11.10.1921   Житомирская обл.   14.11.1941
Дидур   Григорий   Сазон   09.03.1919   Каменец-Подольская область   21.01.1942
Димаков   Елизар   Николай      Кировская обл.   06.05.1944
Довгаль   Георгий   Фёдор   23.04.1910   Вознесенск   19.11.1941
Долгов   Виктор   Никифор   26.06.1921   Орджоникидзевский край   20.06.1942
Доля   Иван   Георгий   09.01.1921   Харьковская область   11.05.1942
Доронкин   Анатолий   Илья   20.11.1919   Симферополь   28.08.1942
Доценко   Василий   Семён   14.05.1922   Соловьёвка, Житомирская область   29.02.1944
Дубина   Антон      04.08.1918   Голубятино, Житомирская область   28.09.1943
Дубок   Пётр   Аким   29.09.1919   Черниговская обл.   27.11.1941
Дураков   Дмитрий   Гавриил   23.10.1913   Орджоникидзевский край   18.01.1942
Душко   Семён   Сергей      Харьковская обл.   29.05.1944
Дьяченко   Александр   Ефрем   01.01.1911   Житомирская область   26.10.1943
Дьяченко   Тимофей   Семён   20.06.1909   Киевская область   07.07.1942
Дюкин   Алексей   Иван   24.03.1919   Кировская обл.   19.04.1942
Егоров   Иван   Иван   23.08.1905   Орджоникидзевский край   06.11.1942
Езенков   Дмитрий   Филипп   25.11.1912   Львовка   29.05.1944
Енютин   Евгений   Василий   13.12.1922   Житомир   02.02.1942
Ерёмин   Тимофей   Тихон   01.01.1909   Харьков   03.04.1944
Ефимчук   Пётр   Михаил   23.07.1911   Киевская область   19.03.1942
Жирухин   Василий   Максим   15.03.1917   Кировская область   14.03.1942
Журавель   Иван   Степан      Бузово, Киевская область   18.03.1944
Журенко   Наум   Григорий   12.12.1903   Житомир   20.06.1944
Заболотный   Иван      01.01.1911   Чернигов   17.01.1942
Зазуха   Демьян   Артём      Киевская обл.   13.05.1944
Заковинько   Тихон   Макар   01.01.1922   Черниговская обл.   03.02.1944
Замусс   Дмитрий   Максим   25.10.1905   Черниговская область   24.01.1942
Засухов   Василий   Николай   28.12.1920   Днепропетровская обл.   29.04.1944
Звягинцев   Андрей   Пётр   01.01.1900   Харьковская область   14.09.1944
Зеленков   Александр   Алексей   01.01.1924   Черниговская обл.   21.05.1944
Зеленов   Михаил   Иван   02.12.1910   Дзержинск, Московская область   13.04.1942
Зелинский   Мартин   Даниил   23.04.1918   Киевская область   17.03.1942
Злета   Влас   Николай   23.11.1924   Кировоградская область   30.10.1944
Зубарев   Василий   Николай   25.08.1921   Кировская обл.   10.03.1942
Искра   Сергей   Степан   01.01.1923   Васильевка, Днепропетровская область   16.03.1944
Ищенко   Афанасий   Кондрат   17.02.1912   Одесса   13.01.1942
Ищенко   Иван   Фёдор   06.06.1916   Мелитополь   22.02.1942
Казаков   Иван   Василий      Симферополь   19.03.1944
Калинин   Семён   Егор   29.02.1916   Кировская обл.   03.02.1942
Капош   Александр   Мефодий   09.04.1919   Днепропетровская обл.   07.03.1942
Карин   Михаил   Емельян   14.10.1921   Кировская обл.   26.04.1944
Карплюк   Корней   Василий   10.06.1917   Житомирская обл.   15.02.1942
Карпус   Иван      01.01.1920   Полтава   23.01.1942
Карпус   Иван   Ерофей   30.07.1920   Полтава   23.01.1942
Касьянов   Василий   Феодосий   02.10.1921   Лискивцы, Каменец-Подольская область   24.03.1942
Кийко   Иван   Семён   01.01.1906   Киевская обл.   22.04.1944
Кипенко   Иван   Степан   03.09.1920   Орджоникидзевский край   21.02.1944
Кириченко   Григорий   Тимофей      Киевская область   31.03.1944
Кириченко   Николай      25.11.1918   Харьков   17.01.1942
Киричик   Роман      30.09.1917   Орджоникидзевский край   15.12.1941
Кирюшин   Михаил   Иван   25.09.1922   Симферополь   28.08.1942
Киселёв   Сергей   Иван   20.08.1904   Овощи, Орджоникидзевский край   29.02.1944
Кисельчук   Фёдор   Павел   12.03.1918   Житомирская обл.   21.12.1941
Клещ   Андрей   Евдоким   06.12.1903   Черниговская область   19.01.1942
Клокун   Михаил   Виктор   01.01.1902   Загальцы, Киевская область   30.03.1944
Книш   Пётр   Григорий   13.07.1911   Каменец-Подольская обл.   17.12.1941
Князев   Алексей   Егор   30.03.1908   Кировская область   24.10.1944
Князев   Матвей   Павел   09.08.1921   Кировская обл.   21.12.1941
Ковалевский   Сергей   Павел   05.11.1917   Житомир   30.12.1941
Коваленко   Иван   Пётр   13.04.1920   Иванковцы, Кировоградская область   14.06.1944
Коваленко   Пётр   Федот   11.12.1918   Черниговская область   21.02.1944
Коваленко   Тихон   Трофим   01.01.1904   Кировоградская обл.   01.05.1944
Коваленков   Никифор   Пётр      Прозянка, Орджоникидзевский край   28.03.1944
Ковалешин   Иван   Фома   01.01.1905   Каменец-Подольская обл.   19.01.1942
Коваль   Пётр   Степан   01.01.1909   Сивки, Черниговская область   14.06.1944
Ковальчук   Василий   Алексей   01.01.1924   Умань   22.03.1944
Кованов   Иван   Степан   13.06.1913   Каменец   21.01.1942
Ковтуненко   Александр      05.11.1901   Харьковская, Ульяновск   23.06.1944
Ковязин   Иван   Филимон   14.06.1919   Кировская обл.   29.04.1942
Кожевников   Фёдор   Михаил      Орджоникидзевский край   07.05.1944
Козёл   Андрей   Степан   13.05.1909   Киевская область   08.05.1942
Козюра   Яков   Павел   01.01.1920   Киевская обл.   19.11.1941
Коледа   Григорий   Григорий   26.01.1918   Киевская обл.   10.04.1942
Коленченко   Степан   Иавн   27.07.1915   Орджоникидзевский край   10.01.1942
Комаров   Иван   Дмитрий   10.11.1921   Харьковская область   27.02.1942
Компаниец   Семён   Иван   01.08.1914   Кировоград   17.04.1944
Комыхов   Яков   Пётр   01.01.1901   Харьковская область   27.02.1944
Конопада   Кондрат   Андрей   01.01.1919   Киевская обл.   04.06.1944
Коптев   Иван   Семён   13.09.1904   Каменнобродка, Орджоникидзевский край   21.06.1944
Корпинский   Иван   Войтых   25.12.1919   Львов   18.04.1942
Корчук   Иван   Селивест   21.12.1921   Житомирская, Гнилец   07.08.1942
Костров   Николай   Дмитрий   17.12.1907   Кировская обл.   17.12.1941
Костюк   Иван   Василий   11.07.1907   Дженгеливка, Киевская область   19.04.1944
Котельников   Герман   Пётр   12.07.1909   Чернигов   23.01.1942
Котельников   Христофор   Иван   18.11.1912   Кировская область   07.12.1941
Кравец   Василий   Даниил   01.01.1901   Киевская область   01.03.1944
Кравченко   Василий      01.01.1914   Белозовка, Николаевская область   29.01.1942
Краснянский   Александр   Степан   18.12.1903   Харьков   12.04.1944
Криворучко   Иван   Яков   28.03.1913   Житомирская обл.   28.03.1942
Кривошей   Тимофей   Павел   18.02.1915   Каменка, Днепропетровская область   31.01.1944
Крижановский   Георгий   Александр   21.01.1924   Днепропетровск   09.02.1943
Круглов   Александр   Николай   23.02.1910   Николаевка, Башкирия   27.01.1942
Крутнев   Степан   Андрей   27.12.1914   Орджоникидзевский край   05.05.1943
Куделя   Фома   Харитон   01.01.1913   Киевская область   20.04.1944
Кузенко   Пётр   Прохор   30.03.1921   Каменец-Подольская область   09.10.1943
Кузнецов   Гавриил   Гавриил   01.01.1905   Одесса   27.04.1944
Кузько   Александр   Семён   15.04.1918   Конотоп   22.01.1942
Кутенков   Андрей   Калистрат   19.08.1902   Черниговская обл.   24.04.1944
Кучер   Алексей   Никита   27.03.1921   Николаевская обл.   09.05.1942
Кучер   Михаил   Семён   14.09.1913   Киевская область   02.02.1943
Куштим   Михаил   Роман   08.09.1911   Харьковская область   27.01.1942
Лебедев   Кондрат   Владимир   06.11.1903   Житомирская область   21.02.1944
Левада   Михаил   Василий   24.01.1919   Днепропетровская обл.   25.03.1942
Левченко   Сергей   Матвей   01.10.1913   Кривой Рог   04.08.1944
Легезин   Павел   Степан   12.09.1913   Донецкий   19.07.1942
Легенький   Николай   Григорий   30.12.1922   Мариуполь   21.11.1942
Лешко   Иван   Пётр   26.05.1905   Чернигов   28.12.1942
Листопад   Максим   Гавриил   01.01.1901   Днепропетровская обл.   05.06.1944
Литвинов   Михаил   Николай   25.11.1911   Овощи, Орджоникидзевский край   25.03.1944
Литовка   Илья   Тимофей   20.07.1921   Орджоникидзевский край   17.01.1942
Лишенский   Григорий   Павел   20.05.1921   Каменец-Подольская обл.   17.01.1942
Лосько   Никита   Митрофан   12.11.1912   Олевск, Житомирская область   04.02.1942
Лукаш   Прокофий   Фёдор   01.01.1904   Печенеги, Черниговская область   28.01.1944
Лукьянов   Виктор   Аким   24.11.1905   Орджоникидзе   10.07.1942
Лусяк   Ефим   Павел   01.01.1920   Днепропетровская обл.   01.05.1944
Любенок   Степан   Алексей   01.01.1903   Киевская обл.   28.05.1944
Лютый   Никон   Кондратий   15.11.1903   Киевская обл.   14.05.1942
Ляшенко   Григорий   Иосиф   17.10.1919   Николаевка   12.01.1942
Малёваный   Александр   Емельян   12.09.1919   Киевская область   30.07.1942
Мартыненко   Пётр   Арсентий   24.08.1907   Черниговская область   02.02.1942
Мартынов   Фёдор   Илья   01.01.1919   Харьковская обл.   13.04.1942
Масло   Иван   Севастьян   13.09.1916   Киевская область   18.02.1942
Масюк   Дмитрий   Тихон   14.05.1903   Киевская область   16.02.1943
Масюта   Ефим   Гавриил   09.03.1909   Днепропетровская область   18.04.1943
Машковцев   Александр   Арсентий   24.01.1921   Кировская обл.   20.02.1942
Мезенцов   Пётр   Пётр   20.12.1914   Кировская обл.   24.01.1942
Мельников   Михаил   Захар      Орджоникидзевский край   20.07.1943
Меньшиков   Василий   Андрей   27.02.1919   Н.-Николаев   10.03.1942
Мёченко   Иван   Иван   21.05.1921   Киевская область   27.08.1942
Миляев   Григорий   Тимофей   15.10.1918   Орджоникидзевский край   14.01.1942
Минаенков   Павел   Василий      Орджоникидзевский край   04.03.1944
Мироненко   Иван   Степан   19.02.1905   Сумы   31.03.1944
Мирошниченко   Иван   Степан   22.07.1914   Харьковская область   26.01.1942
Михайличенко   Иван   Пётр   29.08.1917   Николаевка   13.02.1942
Михалюк   Павел   Феодосей   17.12.1919   Житомирская область   06.01.1942
Мовчан   Михаил   Леонид   17.09.1911   Киевская обл.   03.02.1942
Можаровский   Григорий   Александр      Липки (Киевская Область)   27.02.1944
Молчанов   Виктор   Николай   29.08.1921   Киев   04.05.1942
Молчановский   Николай   Михаил   19.11.1902   Киев   14.03.1944
Москаленко   Иван   Василий   03.01.1915   Орджоникидзевский край   02.05.1944
Москалец   Корней   Антон   12.05.1908   Черниговская область   30.03.1943
Мочалов   Моисей   Харлам   09.06.1921   Кировская обл.   18.01.1942
Мошкалов   Иван   Архип   07.07.1919   Николаевка   08.11.1942
Музика   Владимир   Иосиф   01.01.1915   Черниговская обл.   30.05.1944
Музыченко   Александр   Василий   01.01.1905   Каменец-Подольский   14.04.1944
Мулик   Александр   Павел   01.01.1906   Харьковская обл.   27.05.1944
Мутц   Пётр   Иван   03.01.1920   Каменец-Подольская обл.   21.03.1942
Низовских   Пётр   Даниил   25.01.1916   Кировская область   22.04.1942
Никитенко   Григорий   Филипп      Чаплище, Кировоградская область   28.02.1944
Никифоров   Пётр   Андрей   01.01.1911   Киевская область   13.07.1942
Новаковский   Иван   Иван   30.10.1921   Каменец-Подольская область   30.04.1942
Носихин   Владимир   Павел   11.03.1918   Киевская обл.   05.02.1942
Овруцкий   Никифор   Степан      Черниговская обл.   16.05.1944
Одинцов   Прокофий   Мирон   03.07.1918   Харьковская обл.   10.01.1942
Онуфриенко   Лев   Александр   15.04.1918   Киев   25.06.1944
Орёл   Алексей   Григорий   17.02.1916   Днепропетровская обл.   06.11.1944
Орёл   Иосиф   Дмитрий   13.08.1911   Надеждовка, Харьковская область   21.05.1942
Орлов   Илья   Иван   20.07.1908   Батесман (Кировоградская Область)   17.03.1942
Островский   Константин   Шимон   01.01.1922   Житомирская обл.   18.01.1942
Палухин   Михаил   Василий   01.01.1907   Николаевка   20.04.1944
Панкевич   Владимир   Николай   26.10.1919   Каменец-Подольская обл.   
Панченко   Николай   Григорий   01.01.1923   Орджоникидзевский край   14.03.1944
Панчук   Сергей   Демид   06.12.1914   Ропсны, Каменец-Подольская область   18.02.1942
Панчук   Сергей   Демид   06.12.1914   Каменец-Подольская область   18.02.1942
Пархоменко   Егор   Леонтий   01.01.1909   Кучерово, Харьковская область   17.01.1944
Пастаутов   Иван   Дмитрий   03.05.1917   Орджоникидзевский край   23.10.1941
Паценко   Михаил   Гаврила   08.07.1916   Харьковская,Липцы   02.07.1942
Пейганович   Павел   Михаил   17.03.1920   Слуцк   03.06.1943
Пелепчук   Степан   Александр   02.08.1918   Каменец-Подольская область   20.08.1943
Передельский   Степан   Иван   01.01.1917   Харьков   09.04.1944
Передерей   Николай   Андрей   22.06.1919   Черниговская обл.   12.12.1941
Перерва   Михаил   Иван   20.06.1920   Николаевская область   15.12.1941
Петренко   Григорий   Василий   01.01.1921   Киевская область   04.05.1944
Петренко   Иван   Никифор   01.01.1907   Орджоникидзевский край   29.08.1944
Петровский   Аркадий   Александр   02.08.1918   Киев   27.03.1942
Петух   Демьян   Матвей   01.01.1911   Днепропетровск   03.03.1944
Петухов   Иван   Николай   11.03.1918   Киевская область   03.03.1942
Петухов   Михаил      20.09.1920   Кировская обл.   28.03.1942
Петухов   Михаил   Матвей   24.09.1920   Кировская обл.   28.03.1942
Пилипенко   Геннадий   Пётр   18.09.1910   Киевская область   19.02.1944
Пилипчук   Павел   Иван   09.10.1911   Киевская обл.   29.01.1942
Пилипчук   Яков   Илья   02.06.1906   Киевская область   04.03.1942
Пирогов   Фёдор   Трофим      Каховка   23.04.1944
Пищулька   Кирилл   Степан      Кировоградская обл.   09.05.1944
Плёнкин   Пётр   Тимофей   05.06.1919   Кировская область   16.01.1942
Подгорный   Василий   Пётр   01.01.1902   Кировоградская область   22.06.1944
Поджарый   Николай   Иван      Черниговская область   11.08.1944
Подольский   Александр   Павел   12.10.1911   Николаевская область   10.03.1942
Покидко   Антон   Александр   06.03.1906   Черниговская область   02.01.1943
Покудов   Алексей   Михаил   26.05.1910   Николаевское   22.04.1942
Полинкевич   Виктор   Константин   01.01.1912   Житомирская область   18.01.1942
Полинкевич   Виктор   Константин   28.10.1912   Житомирская обл.   10.01.1942
Поляков   Иван   Селивёрст   01.05.1913   Днепропетровская область   21.08.1942
Поляков   Фёдор   Михаил   01.01.1903   Кировская область   16.04.1944
Пономарёв   Павел   Артамон   01.01.1908   Орджоникидзевский край   22.04.1944
Пономаренко   Сергей   Василий   01.01.1910   Миргород   26.03.1944
Попинов   Алексей   Павел   14.03.1920   Кировская область   09.02.1942
Попов   Афанасий   Елизар   06.05.1920   Кировская область   24.12.1942
Попов   Николай   Петр   29.12.1915   Житомир   06.01.1942
Попов   Пётр   Митрофан   04.06.1922   Амбарная, Харьковская область   06.06.1944
Попович   Павел   Назар      Киевская область   20.02.1942
Потапенко   Алексей   Савва   30.03.1920   Черниговская область   21.01.1942
Прагинец   Григорий   Степан   01.01.1924   Черниговская обл.   22.04.1944
Претула   Дмитрий   Николай   01.01.1917   Каменно-Гора, Львовская область   16.02.1942
Прокопенко   Павел   Терентий   15.02.1913   Каменец-Подольская обл.   
Путря   Андрей   Филипп   28.08.1920   Орджоникидзевский край   09.01.1942
Пятодверный   Леонид   Иван   01.07.1920   Харьковская область   05.04.1943
Ракитский   Семён   Максим   27.04.1921   Каменец-Подольская область   27.12.1943
Растегаев   Пётр   Спиридон   10.09.1902   Шадры, Кировская область   14.04.1944
Родовонюк   Иван   Семён   03.09.1919   Студеница, Каменец-Подольская область   20.01.1942
Рожко   Леонид   Константин   15.08.1918   Каменец-Подольская область   01.12.1941
Романов   Антип   Никита   18.05.1918   Львовская область   03.12.1941
Ромах   Степан   Михаил   06.06.1921   Бедчалга, Орджоникидзевский край   29.01.1942
Русол   Степан   Кондрат   01.01.1911   Одесса   10.05.1944
Рыбак   Михаил   Кирилл   01.01.1919   Львовская обл.   25.01.1942
Рысев   Семён   Фирс   01.01.1901   Кировская обл.   01.05.1944
Рябинин   Степан   Семён   31.07.1917   Вознесенский   08.04.1943
Рябцев   Сергей   Игнат   14.09.1918   Черниговка, Карагандинская область   18.01.1942
Савченко   Яков   Василий   12.04.1911   Орджоникидзевский край   29.03.1943
Самара   Александр   Онуфрий   13.06.1917   Каменец-Подольская обл.   24.03.1942
Самарцев   Александр   Константин   15.10.1921   Кировская обл.   07.02.1942
Сапрыкин   Александр      01.01.1914   Харьковская область   21.02.1942
Сапун   Алексей   Самуил      Черниговская область   03.03.1944
Сапченко   Степан   Дмитрий   31.01.1921   Киевская обл.   08.02.1942
Саунин   Дмитрий   Михаил   25.09.1908   Харьковская обл.   27.11.1941
Семак   Федос   Емельян   08.09.1900   Черниговская область   08.02.1942
Семко   Борис   Никифор      Одесса   20.04.1944
Сеник   Абрам   Павел   28.10.1905   Черниговская область   01.06.1942
Сенявский   Иван   Константин   15.02.1920   Харьковская обл.   28.06.1941
Сердюк   Семён   Николай   16.11.1913   Винница   21.02.1944
Сивковский   Адам   Семён   28.08.1922   Житомирская область   30.03.1943
Сивуляк   Юлиан   Иван   27.07.1919   Львовская обл.   27.03.1942
Сиков   Александр   Константин   20.07.1921   Кировская область   10.06.1942
Симеев   Иван   Алексей   14.05.1911   Кировская обл.   29.10.1941
Ситниченко   Даниил   Василий   27.12.1911   Богдановка, Черниговская область   08.11.1943
Сланчевский   Константин      01.01.1902   Изобиловск, Орджоникидзевский край   21.06.1944
Слопченко   Василий   Николай   01.01.1900   Днепропетровская область   27.01.1944
Смирнов   Степан   Ефим   01.12.1920   Кировская область   04.01.1942
Солтыс   Николай   Иван   17.02.1914   Сумы   22.02.1944
Сорока   Яков         Винница   19.03.1942
Сосков   Андрей   Михаил   01.01.1900   Николаевская, Краснодарский край   03.03.1944
Сочков   Георгий   Пётр   03.04.1920   Черниговская обл.   30.01.1942
Ставицкий   Пётр   Алексей   01.01.1906   Запорожье   24.04.1944
Старовойтов   Иван   Зиновий   27.01.1918   Житомирская обл.   23.01.1942
Старожилов   Пётр   Пётр   21.06.1917   Сумы   06.06.1944
Статюк   Александр   Александр   14.05.1921   Житомирская обл.   23.01.1942
Сташко   Алексей   Григорий   18.10.1910   Харьковская обл.   10.03.1942
Стельникович   Иван   Павел   05.01.1903   Житомирская обл.   09.01.1942
Степаненко   Александр   Николай   01.01.1900   Харьковская обл.   20.05.1944
Степанко   Дмитрий   Афанасий   18.11.1918   Николаевская обл.   11.03.1942
Стрелков   Михаил   Яков   14.02.1912   Винница   20.08.1942
Стрелков   Михаил   Яков   14.02.1912   Винница   10.03.1942
Стрельцов   Иван   Иван   01.01.1925   В.-Селена, Харьковская область   30.03.1944
Стрешенко   Иван   Яков   09.03.1907   Скрипай, Харьковская область   01.03.1944
Сульженко   Михаил   Ефим   06.12.1921   Житомир   13.01.1942
Супрун   Николай   Николай   10.05.1923   Киевская обл.   12.05.1944
Сутездин   Николай   Фёдор   15.06.1918   Кировская область   22.12.1941
Сушко   Николай   Степан   01.05.1915   Днепропетровск   15.12.1941
Сычалко   Яков   Василий   22.04.1915   Людвиковка, Каменец-Подольская область   16.06.1944
Сычёв   Иван   Иван   01.01.1918   Александровское, Орджоникидзевский край   18.01.1944
Талиба   Антон   Даниил   12.04.1919   Луцкая обл.   17.01.1942
Тарасенко   Андрей   Василий   25.10.1912   Перегуды, Киевская область   06.06.1944
Тараткин   Михаил   Иван   12.11.1921   Кировская обл.   20.01.1942
Тахтаулов   Иван   Анисим   02.07.1913   Харьковская обл.   08.03.1942
Теплюк   Григорий   Федот   01.01.1914   Каменец-Подольская область   17.01.1942
Титаренко   Василий   Тимофей   26.05.1918   Орджоникидзевский край   17.12.1941
Ткачёв   Иван   Иван   06.09.1920   Орджоникидзевский край   19.11.1941
Ткаченко   Иван   Андрей   01.01.1926   Черниговская обл.   21.05.1944
Ткаченко   Пётр   Василий   01.11.1911   Черниговская обл.   02.02.1942
Ткачук   Константин   Михаил   01.05.1902   Винница   06.02.1942
Толтолип   Матвей   Иван      Казаровичи, район Дымер, Киевская область   24.02.1944
Топазов   Игнатий   Харитон   01.01.1902   Мариуполь   31.03.1944
Тречлибов   Сергей   Алексей   20.03.1917   Кировская обл.   27.11.1941
Уманский   Степан   Пётр   01.01.1921   Киевская область   27.07.1942
Ушаковский   Иосиф   Фома   05.05.1920   Житомир   06.07.1942
Федий   Василий   Василий   15.05.1907   Малодевица, Черниговская область   23.01.1942
Филимонов   Пётр   Никита   01.01.1921   Ровное, Кировская область   23.03.1944
Хавенко   Николай   Алексей   01.05.1919   Киев   26.01.1942
Харченко   Иван   Фёдор   06.01.1902   Киевская обл.   01.12.1941
Хвещенко   Дмитрий   Семён   01.01.1912   Киевская обл.   23.01.1942
Ходунов   Беди   Шахмат   01.01.1914   Орджоникидзевский край   02.12.1941
Хомич   Иван   Павел   15.01.1920   Каменец-Подольская обл.   05.11.1941
Хрененко   Карп   Кирилл   24.05.1902   Киевская обл.   21.03.1942
Хутцол   Павел   Степан   01.01.1918   Каменец-Подольская обл.   02.02.1942
Чвыгенко   Андрей   Иван   13.03.1909   Киевская область   28.02.1943
Чейкин   Василий      28.02.1918   Кировская обл.   04.02.1942
Чепурнов   Аркадий   Кирилл   15.10.1910   Керчь   26.01.1942
Черкасс   Семён   Иван   01.01.1903   Киев   05.05.1942
Чечулин   Павел   Ипатий   05.10.1910   Орджоникидзевский край   15.02.1942
Чирков   Павел   Степан   01.01.1912   Николаев   19.01.1942
Чугаев   Платон   Василий      Черниговская обл.   11.07.1942
Чудинов   Яков   Иван   01.01.1901   Харьковская область   18.04.1944
Чулкин   Григорий   Василий   05.02.1921   Кировская обл.   23.01.1942
Чумак   Александр   Василий   15.07.1921   Кировоград   24.07.1942
Шанько   Даниил   Корней      Днепропетровская область   05.01.1943
Шаповалов   Пётр   Илья   17.04.1913   Черниговская область   24.02.1944
Шатравка   Фома   Евдоким      Недогорка, Кировоградская область   15.08.1944
Шевченко   Григорий   Зиновий   01.10.1919   Киевская область   05.02.1942
Шевченко   Серафим   Максим   19.06.1906   Харьковская обл.   15.05.1944
Шевчук   Максим   Яков   22.11.1920   Каменец-Подольская область   17.02.1942
Шелечук   Павел   Сидор      Черниговская обл.   27.01.1942
Шемец   Михаил   Леонтий   01.01.1909   Зенковка, Черниговская область   19.07.1944
Шерстюк   Александр   Сергей   01.01.1922   Харьковская область   22.10.1944
Шимель   Тимофей   Арсентий   13.07.1906   Николаевка   01.01.1942
Шишинский   Михаил   Леонтий   11.01.1912   Днепропетровск   19.03.1942
Шишкин   Григорий   Никанор   01.03.1916   Шишкино, Кировская область   25.02.1942
Шишов   Никифор   Фёдор   01.01.1920   Кировоградская область   25.12.1942
Шкарупа   Василий   Кондрат   01.01.1919   Сидоровка, Черниговская область   21.03.1944
Шкиря   Семён   Нита   01.01.1903   Харьковская область   26.03.1944
Шмуров   Алексей   Архип   05.12.1920   Нагут, Орджоникидзевский край   20.07.1944
Шомков   Михаил   Терешко   01.01.1905   Житомирская обл.   06.02.1942
Штанько   Иван   Харитон   01.01.1916   Харьковская обл.   26.06.1942
Шулика   Виктор   Иван   05.03.1919   Орджоникидзевский край   27.01.1942
Шумский   Захар   Константин   10.06.1911   Чернигов   17.06.1942
Шурута   Владимир   Дмитрий   12.07.1918   Черниговская область   03.03.1943
Шутько   Емельян   Павел      Николаевка, Полтавская область   27.03.1944
Щербак   Александр   Владимир   12.08.1920   Черниговская обл.   13.07.1942
Щербак   Дмитрий   Павел   10.01.1914   Киевская обл.   05.03.1942
Щербаков   Фёдор   Григорий      Одесса   22.03.1944
Щербина   Константин   Осип   15.10.1905   Севастополь   22.04.1943
Юрчук   Дмитрий   Пётр   04.12.1920   Житомирская обл.   27.11.1941
Яковенко   Александр   Пётр   01.09.1918   Боерка, Киевская область   13.01.1942
Якушев   Николай   Ларион   31.08.1917   Первомайск   23.01.1942
Ялманов   Григорий   Фёдор      Винница   18.03.1944
Яшенко   Дмитрий   Владимир   26.09.1901   Черниговская обл.   06.02.1942
Ященок   Пётр   Андрей   21.09.1919   Смудово, Черниговская область   07.01.1944
Ящук   Антон   Григорий   01.01.1905   Житомирская область   20.01.1942
Ящук   Василий   Семён   14.02.1920   Каменец-Подольская обл.   06.03.1942
Записан
С уважением,  Александр

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22 962
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Из Отраслевого государственного архива СБУ г.Киев
по военнопленным лагеря Schwenteinen Hohenstein 
Цитировать
Афанасьев   Михаил      27.11.1915   Сердеж, район Салобеляк, Кировская область   13.12.1941
Балюра   Павел   Терентий   12.02.1905   Берестовая, Днепропетровская область   22.12.1942
Бардиж   Гавриил      25.03.1918   Ровное, Кировоградская область, Украина   12.07.1943
Безродный   Николай      17.02.1919   Одесса   20.04.1942
Белоусенко   Иван      25.12.1907   Шестерня, район Широкое, Днепропетровская область   02.01.1943
Бердник   Никифор      25.07.1908   Килино, район Борисполь, Киевская область   09.09.1943
Бех   Алексей   Яков   01.01.1912   Болсуны, Житомирская область   13.03.1944
Богуш   Иосиф      14.03.1900   Район Угнев, Львовская область, Украина   13.11.1942
Бондаренко   Алексей      07.04.1924   Воскресенский, Черниговская область   16.12.1943
Борщикин   Яким   Степан      Киевская область   16.03.1944
Бураков   Иван      07.09.1918   Немчинск, Кировская область   13.12.1941
Буяльский   Филипп      18.09.1908   Возково, Житомирская область   29.02.1944
Бычков   Иван   Аким      Харьковская   18.04.1944
Верезуб   Иван   Егор   25.12.1919   Макиевка, Черниговская область   24.11.1942
Верченко   Михаил   Леонтий   01.01.1908   Черниговская область, Украина   31.07.1944
Ворошилов   Иван   Павел   10.04.1903   Кировская, Молотовский, Шалаги   28.01.1943
Галаган   Павел   Степан   10.04.1919   Кущевка, Кировоградская область, Украина   01.12.1941
Галинченко   Дмитрий      10.05.1920   Район Мироновка, Киевская область, Украина   29.11.1941
Галицкий   Емельян      17.02.1914   Водолага, Харьковская область   13.01.1942
Гармаш   Сергей   Дмитрий   23.02.1922   Харьковская область   13.05.1944
Гармаш   Сергей   Николай   23.02.1920   Харьков   13.05.1944
Генюкин   Евгений      23.02.1923   Житомирская область, Украина   02.02.1942
Глученко   Павел   Пётр   15.06.1905   Глученково, Харьковская область, Украина   30.01.1943
Голуб   Савелий   Яков      Васильковка, Днепропетровская область   10.04.1944
Гончаров   Пётр      19.06.1910   Первомайское, район Шаталовка, Воронежская область   05.03.1943
Гусенков   Александр   Иван   22.06.1921   Николаевка   30.11.1943
Джавагиев   Маде      01.01.1916   Киевское, Южно-Казахстанская область   21.07.1942
Дубогрызов   Даниил   Кузьма      Константиновка, Орджоникидзевский край   06.05.1944
Еськов   Матвей         Петровское, Харьковская область   26.06.1944
Ефименко   Иван   Степан      Малая Супоевка, район Березань, Киевская область   26.04.1943
Желуденко   Максим   Максим      Козинцы, Киевская область   09.03.1944
Зелинский   Фавст   Иосиф   01.01.1911   Пекарщина, Житомирская область   09.03.1944
Злобченко   Василий         Межиричи, Днепропетровская область   27.01.1944
Калноокий   Павел   Григорий      Селезнёвка, Киевская область   27.02.1944
Кибардин   Василий      14.01.1921   Пермяки, Кировская область   02.11.1941
Кийко   Иван   Семён   15.08.1906   Лукашовка, Киевская область   22.04.1944
Кисель   Григорий   Савва      Стрельники, район Бахмач, Черниговская область   08.01.1943
Клименко   Трофим   Павел      Ивановка, район Коростень, Житомирская область   05.03.1944
Коваленко   Михаил      24.03.1904   Деменцы, Кировоградская область   01.05.1944
Кожин   Иван      11.11.1916   Район Ружин, Житомирская область, Украина   21.03.1944
Красильников   Илья   Иосиф   01.01.1908   Ново-Покровка, район Чугуев, Харьковская область   01.05.1944
Кривошев   Семён      02.09.1909   Носовка, Черниговская область   08.01.1943
Кронсберг   Александр         Киевская область   28.01.1943
Кузнецов   Александр      21.03.1910   Район Вознесенский, Орловская область   21.12.1941
Кунаков   Авугали      01.04.1917   Котовск, Казахстан   03.03.1943
Куценко   Родион      08.05.1917   Ивангород, Черниговская область   08.03.1944
Куча   Иван   Фёдор   01.01.1903   Студенец, район Канев, Киевская область   03.03.1944
Лепёшкин   Михаил   Иван   04.06.1913   Горнозаводское, Орджоникидзевский край   16.05.1944
Лешко   Иван   Пётр   25.06.1905   Черняхово, Киевская область   17.01.1943
Лысенко   Владимир      18.03.1910   Днепропетровская область, Украина   10.09.1943
Лютый   Николай      12.02.1903   Гребёнки, Киевская область   14.05.1942
Ляпунов   Михаил      01.01.1902   Кировская область   08.04.1944
Ляшук   Афонасий   Моисей   08.03.1916   Житомирская   26.01.1943
Мартыненко   Федот         Благодатное, Орджоникидзевский край   26.02.1944
Матюха   Иван   Иван   02.09.1915   Талдыки, район Черкассы, Киевская область   11.08.1942
Мельничук   Митрофан   Трофим      Селезёневка, район Сквира, Киевская область   09.08.1944
Мищенко   Иван      05.05.1921   Красиловка, район Бровары, Киевская область   27.08.1942
Мищенко   Филипп   Роман      Носовка, Черниговская область   20.05.1944
Москалёв   Корней      10.07.1908   Носовка, Черниговская область   30.03.1943
Надворный   Николай      25.03.1926   Елизаветградка, Кировоградская область   26.08.1944
Науменко   Яков   Василий      Козаровичи, район Дымер, Киевская область   08.03.1944
Никитин   Степан      28.03.1906   Кировский, Татария   24.04.1942
Николаев   Василий      15.05.1906   Николаевский   
Николенко   Михаил      18.12.1912   Сароновка, Харьковская область   25.05.1942
Обухов   Павел      20.06.1910   Лаптево, Кировская область   16.06.1944
Овдеенко   Афанасий   Фёдор      Савинцы, Черниговская область   13.05.1944
Огородников   Михаил      27.10.1918   Район Татаурово, Кировская область   13.03.1942
Островский   Григорий      22.06.1922   Табуново, район Подвысокое, Кировоградская область   20.12.1942
Отрощенко   Григорий   Влас   01.01.1901   Сухолучье, район Дымер, Киевская область   26.03.1944
Перевозчиков   Михаил      11.12.1919   Кировская область   29.01.1942
Петренко   Митрофан   Иван      Шиловичи, Черниговская область   13.02.1942
Петриенко   Иван      14.08.1907   Петренко, Орджоникидзевский край   29.08.1944
Подгорный   Василий         Днепропетровск, Украина   22.06.1944
Покидов   Алексей      26.05.1910   Николаевская, Карагандинская область   22.04.1942
Пошинский   Пётр   Мирон      Воронёво, район Коростень, Житомирская область   27.02.1944
Прокопенко   Степан      15.07.1913   Киевская область   
Ракицкий   Семён      27.05.1921   Свинна, Каменец-Подольская область, Украина   27.12.1943
Сачалко   Яков      05.04.1915   Людвиковка, Каменец-Подольская область, Украина   16.06.1944
Сидоркин   Геннадий      19.11.1915   Воевинцево, район Шаранга, Кировская область   07.05.1942
Слизкоух   Пётр   Иван   08.10.1910   Деревка, район Онуфриевка, Кировоградская область   26.11.1943
Стахурский   Сергей   Тимофей   01.01.1921   Джелчи, район Евпатория, Крым   01.04.1944
Степаненко   Семён   Антон      Синяк, Киевская область   20.07.1944
Суходольский   Григорий      15.10.1923   Рогомычка, Житомирская область   08.03.1944
Сытниченко   Даниил   Василий   17.12.1911   Багляновка, район Лосиновка, Черниговская область   08.11.1943
Ткачёв   Кузьма      01.11.1909   Район Киевский, Ростовская область   05.02.1942
Ткачук   Прокопий   Емельян      Плещин, Каменец-Подольская область   06.12.1944
Токарев   Виктор   Иван   19.08.1920   Верховье, Кировская область   20.12.1941
Трегубов   Сергей      20.03.1917   Семушино, Кировская область   27.11.1941
Тувлаш   Пётр      15.01.1900   Шевченково, Черниговская область, Украина   18.08.1942
Харенко   Иван   Яков   26.05.1903   Вязовок, Киевская область   05.09.1942
Харник   Николай   Семён      Киевская область   08.03.1944
Чвеженко   Андрей      13.03.1909   Район Переяслав, Киевская область, Украина   28.02.1943
Чернощёков   Григорий   Кузьма   12.02.1912   Владимировка, Орджоникидзевский край   16.02.1942
Чиженок   Степан   Павел      Шепеличи, Черниговская область   08.02.1944
Чижинок   Степан   Павел      Шепеличи, район Ново-Шепеличи, Киевская область   08.02.1944
Чугай   Платон         Тупичев, Черниговская область, Украина   11.07.1942
Шаповалов   Кирилл   Пётр   18.12.1915   Прохоры, район Комаровка, Черниговская область   18.01.1943
Шванов   Тимофей      21.04.1922   Денисово, район Николаевский, Ростовская область   10.02.1943
Шерстюк   Александр   Сергей   22.01.1922   Павлоградский, Харьковская область   22.10.1944
Шульга   Михаил      07.02.1919   Балаклея, Харьковская область   19.09.1944
Щербинa   Константин   Осип   05.10.1905   Крымская,Севастополь   22.04.1943
Юдин   Лаврентий   Филипп   10.08.1909   Днепропетровск   14.10.1942
Юназов   Дмитрий      25.07.1913   Кизем, Харьковская область   13.12.1942
Янчук   Иосиф   Влас   01.01.1902   Район Шепетовка, Каменец-Подольская область   24.04.1944

Записан
С уважением,  Александр
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »