IV-Судьбы солдатские > Успешный побег из плена, фамилии на букву "Д"
Алфавитный список в/п для исследователей на букву "Д"
(1/1)
unifex:
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Д"
Давашенко
Даведов (Давыдов) Иван 25.02.1917 Чкаловская (Оренбург) обл.
Даверуха Григорий 05.09.1912
Давиденко Никифор 04.03.1910 шталаг IX A, Цигенхайн Миколев
Давиденко Петр 19.05.1922 шталаг IX A, Цигенхайн Косторево
Давидков Илья __.__.1912 Украинская ССР, Николаевская обл., д. Заградовка
Давидов (Давыдов) Владимир
Давидов (Давыдов) Михаил 15.02.1911 шталаг V C, Оффенбург
Давидов Борис 12.12.1918 Рылинск
Давидов Григорий
Давидюк Константин __.__.1918 Украинская ССР, Волынская обл., Ласков
Давидян Карапет
Давыденко Петр
Давыдов (Давидов) Федор шталаг XII F, Больхен
Давыдов Василий 23.02.1915 шталаг VIII F (318), Ламсдорф
Давыдов Евгений __.__.1904
Давыдов Михаил 15.02.1911 шталаг V C, Оффенбург
Давыдов Михаил Федорович __.__.1923 шталаг VI K (326) Винница
Давыдов Николай Романович 18.08.1922 шталаг VI K (326) Рязанская обл.
Давыдов Павел 28.01.1913 шталаг 369, Коберцин
Давыдович Александр Акимович 22.07.1911 шталаг II D Звенигород
Давыдовский Дмитрий 15.09.1910
Давыдюк Сергей Макарович 10.11.1919 Киевская обл.
Дадов Александр __.__.1921 шталаг IV H (304), Цайтхайн Осник
Дайнис Якоб 21.08.1916 Литовская ССР, Зарасайский уезд, Ведаряй
Далматов Дмитрий 01.08.1918 шталаг 327, Ярослав; конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)
Дамбраускас Петрас 19.04.1919 Тросканай
Дамилов (Данилов) Василий 25.06.1921 Горьковская обл.
Дамлов (Данилов) Дмитрий
Дамшенко Василий 25.05.1925 Украинская ССР, Тарнопольская обл., г.
Дамыдов (Давыдов) Петр 03.09.1921
Даникян Аветик
Данил Анатолий 08.12.1915
Данилевичюс Йонас Сильвестрасович 01.11.1906 Литовская ССР, Шяуляйский
Даниленко Василий 30.12.1913
Даниленко Михаил Николаевич __.__.1920 шталаг I B Могилевская обл., Шеломы
Данилин Василий 05.03.1913
Данилин Георгий 03.11.1917 шталаг III D, Берлин Московская обл.
Данилов Василий 25.08.1921 шталаг VIII B, Ламсдорф/Тешен Горьковская обл.
Данилов Дмитрий 20.10.1920 шталаг VII A, Моосбург
Данилов Захар 15.08.1908 шталаг VIII B, Ламсдорф
Данилов Николай 15.02.1920 Наслединск
Данилов Павел 15.11.1920 лагерь Барт
Данилог (Данилов) Давид шталаг IV F, Хартманнсдорф
Данильченко Василий 01.04.1921 Краснодарский край
Данильченко Владимир 14.08.1922 лагерь Хайдекруг
Данильченко Владимир лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт
Данилюк Александр 01.01.1921 лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт Украинская ССР,
Данилюк Николай
Данилян Гаспар
Данко Иван __.__.1922 Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Старобельский
Данков Константин 20.05.1920 Ленинградская обл.
Данков Петр 14.02.1909 шталаг V A, Людвигсбург
Данулевичюс Антанас Пранасович 09.06.1924 Литовская ССР, Мариямпольский уезд,
Данько Григорий Семенович __.__.1916 шталаг IV B Ростовская обл.
Даньков Александр Глебович 15.06.1902 шталаг VI K (326) Смоленская обл.
Дапкус Пранас 05.04.1919 Зевискяй
Дарашкевичюс Петрас Йонасович 03.08.1907 Богумилце
Дардас Александр 12.01.1921 Наборбой
Дардафов Александр __.01.1921
Дарико Александр Иванович __.__.1914 шталаг X B Черниговская обл.
Даришев Федор 03.03.1923 Украинская ССР, Харьковская обл.
Даскевич Франц 27.07.1903 конц. лагерь Заксенхаузен Константинов
Дата рождения Дата выбытия Место рождения
Даунов Анатолий __.__.1914
Даутов Хамси __.__.1906
Дахнов Николай 22.05.1911 Остров
Дацко (Вацко)
Дашгивец Григорий 20.10.1918 шталаг VI B, Ной-Верзен
Дваер Николай 10.04.1921 шталаг IV B, Мюльберг Яново
Дверев Василий 30.11.1920 шталаг XI A, Альтенграбов Кузнецк
Двойнос Николай Ефремович __.__.1921 шталаг IV B Черниговская обл.
Дворецкий Дмитрий Григорьевич 15.10.1913 шталаг IV B Днепропетровская обл.
Дворниченко Григорий 02.09.1922 шталаг IV B, Мюльберг Стасявчи
Дворниченко Иван 02.06.1922
Дворянкин Павел 23.11.1918
Дгебнадзев (Джебнадзе) Сергей 18.03.1922 шталаг IV B, Мюльберг Грузинская ССР, г.
Дебелый Михаил __.__.1905
Девульский Георгий 22.02.1921 шталаг VIII E (308), Нойхаммер
Дегалглов Кадир
Дегачев Михаил шталаг IX A, Цигенхайн
Дегдерев Михаил 16.11.1914
Дегтярев Василий 22.01.1912 шталаг VIII F (318), Ламсдорф
Дегтярев Иван __.__.1919
Дегтяренко Василий шталаг 350, Рига
Дегтярь Ефим 27.12.1921 шталаг IV B Шескрины
Дедковский Василий 17.04.1917
Дееибян Федор
Дейкум Владимир шталаг XVII B, Гнайксендорф
Декодер Григорий 07.02.1896
Делефицын Владимир лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт
Делобальт Дмитрий __.__.1917
Демедко Сергей 15.08.1918 Украинская ССР, Полтавская обл.
Демидене (Демиденко) Иван 01.09.1909 лагерь Штуттгарт-Меринген
Демидов Александр __.09.1917 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Гатчина
Демидов Михаил 08.10.1910 шталаг 369, Коберцин Тульская обл.
Демин Александр Андреевич 25.06.1915 шталаг VI C Порохоново
Демин Василий Михайлович 23.02.1911 шталаг 328 Алтайский край, Зональный р-н, Ново-Чемровка
Демин Иван 25.01.1907 шталаг II B, Хаммерштайн Терновка
Демин Иван 20.08.1920 шталаг IV H (304), Цайтхайн
Демисов (Денисов) Баетер (Петр) 25.12.1912
Демисов (Денисов) Дмитрий 20.06.1920 шталаг VIII E (308), Нойхаммер Самаседовка
Демуков Иван Иванович __.__.1898 шталаг VI K (326) Ленинград
Демченко Максим
Демченко Николай 04.02.1919
Демшов Александр 39 лет
Демьяненко Петр 25.06.1921 Ростовская обл.
Демьянов
Демьянов Андрей __.__.1902 шталаг 339, Киев-Дарница Шуминило
Демьянов Владимир 01.07.1913 Украинская ССР, Полтавская обл., г. Полтава
Демьянов Владимир Павлович __.07.1915 шталаг 339 Полтава
Дендолице (Дендолидзе) Бежан 10.07.1921 шталаг XI A, Альтенграбов
Денейкис Алексас Юргисович 12.01.1909 Рагува
Денепренко (Днепренко)
Денисенко Иван 27.01.1917
Денисенко Федор Павлович 13.02.1921 шталаг XI D (321) Пирятин
Дениско Николай __.__.1908 Краснодарский край, г. Краснодар
Денисов (Денисон) Владимир 23.02.1914
Денисов (Динисов) Михаил 15.09.1911
Денисов Александр __.__.1912
Денисов Александр Петрович 14.11.1921 Белорусская ССР, Витебская обл.,
Денисов Василий
Денисов Владимир (Ладимир) 23.02.1924
Денисов Владимир (Ладиня) 23.02.1924
Денисов Георгий 20.06.1917 шталаг IX A, Цигенхайн Сарда
Денисов Дмитрий шталаг VIII E (308), Нойхаммер
Денисов Евгений 08.08.1923 шталаг V C, Оффенбург Новосибирская обл.
Денисов Ксенофонт 05.02.1917 Архангельская обл.
Денисов Михаил 15.11.1911 лагерь 134, Швихельдт Воронежская обл.
Денисов Николай 01.11.1918 шталаг VIII F (318), Ламсдорф Краснодарский край, г.
Денисов Павел шталаг IV B, Мюльберг
Денисов Петр 20.08.1923 шталаг 334, Белая Церковь
Денисон (Денисов) Павел 09.01.1914 Сарок
Денисюк Филипп 24.11.1909 шталаг XIII C, Хаммельбург Украинская ССР, Житомирская
Денисюк Юстин 01.06.1910 Ямполь
Денчик Петр 10.06.1911 Украинская ССР, Харьковская обл., г. Богодухов
Деныкаен (Деныкаев) Александр 13.10.1903 шталаг X B, Зандбостель
Деордиев (Георгиев) Сергей __.__.1918 Украинская ССР, Кировоградская обл.,
Дергунов Василий __.__.1916 шталаг 334, Белая Церковь Украинская ССР,
Дергунов Павел шталаг 361, Шяуляй
Дерендиев (Терентьев) Иван 03.06.1914
Деренянкин Василий
Деридов Степан __.__.1915 шталаг 339, Киев-Дарница Краснодарский край,
Деркавский Григорий 07.02.1921 шталаг VI K (326), Форелькруг
Деркач Иван __.__.1907
Деркач Иван 01.01.1918 Попотава
Деркач Роман 01.10.1912 лагерь Берта, Дюссельдорф
Деркачон (Дергачов) Николай 25.05.1918 шталаг 382, Борисов
Дернов Михаил 25.09.1908 шталаг IX A, Цигенхайн Курская обл.
Дерябин Павел 08.09.1914
Десятериков Александр 01.02.1918 шталаг VII A, Моосбург
Деткин Иван Афанасьевич __.__.1920 шталаг IV H (304) Заплавинское
Дехдеров Степан __.__.1900 шталаг 339, Киев-Дарница Лесноковск
Дехтев (Дегтев) __.__.1920
Дехтеров (Дегтярев) Сергей
Дечук Максим шталаг 334, Белая Церковь
Деяулко Нестор 04.03.1915 шталаг V C, Оффенбург Доборг
Джамбаров Илья 12.10.1917
Дженетрук Петр __.__.1913
Джигвинцев (Чигвинцев) Дмитрий 05.01.1921 шталаг IX C, Бад Зульца
Джиркин (Чиркин) Иван 08.09.1921 шталаг I A, Штаблак
Джирма Василий 16.08.1911 Украинская ССР, Киевская обл., Головкоенка
Джитков Андрей 20.10.1908 лагерь 10010, Лерхенхайд
Джолца Иван
Джрененко Иван
Джуманясов Маткарин 05.10.1924 шталаг 334, Белая Церковь Янги-Урганш
Дзевалтаускас Клеменкас Клеменцасович 01.01.1923 Литовская ССР, Утянский уезд
Дзюбин Ефим __.__.1897
Дзяулко Нестер 01.03.1915
Дибко Иван 15.06.1915
Дибривный Владимир __.__.1917
Дибривный Иван __.__.1917
Дибров Иван __.__.1922
Дивашенко
Диденко Василий Степанович 11.01.1921 шталаг VIII C Новороссийск
Диденко Гаврил __.__.1920
Диденко Иван 12.07.1923 лагерь Дрезден
Дидович Николай __.__.1919
Дидусенко Павел
Диканев Николай 18.05.1910 шталаг XVII B, Гнайксендорф
Дикарев Илья шталаг VI K (326), Форелькруг
Дикий Владимир лагерь Оттмут
Дилигантов Петр 23.07.1914 шталаг VIII F (318), Ламсдорф; конц. лагерь Аушвиц
Дименко Николай 23.10.1923 лагерь Ванслебен
Димитрашков (Дмитрашков) Сергей __.__.1902
Димитренко (Дмитренко) Иван 15.04.1918 шталаг VIII F (318), Ламсдорф
Димитренко (Дмитренко) Кирил 10.05.1914 шталаг 358, Житомир
Димитриев (Дмитриев) Александр 09.09.1921 шталаг IV F, Хартмансдорф Башкирская
Димитриев (Дмитриев) Аркадий 05.02.1922 шталаг IX A, Цигенхайн Везовочка
Димитриев (Дмитриев) Иван __.__.1922 Ленинградская обл.
Димитриев (Дмитцев) Алексей 12.06.1906
Димитриовани Шмарал __.__.1920
Димитров Константин 02.09.1918 шталаг VII B, Мемминген
Димура Архип 17.03.1913
Димченко Семен
Динитров (Димитров) Анатолий 21.04.1914
Дирзе Казис Казисович 18.10.1914 Латвийская ССР, г. Рига
Дисперов Павел
Дитканич Николай 14.08.1914
Дихигитбаев Колленгейм
Диченко (Дьяченко) Сергей 15.05.1916 Поташный Корсун
Дкитриев (Дмитриев) Николай
Длутек Эдуард 09.06.1909 шталаг IV C, Вистриц Польша, Люблин
Дмитренко Дмитрий 09.04.1919 Украинская ССР, Черниговская обл., Остерский
Дмитренко Иван
Дмитренко Иван Иларионович 15.01.1914 шталаг 328 Турья
Дмитренко Михаил __.__.1919 шталаг 339, Киев-Дарница Белорусская ССР,
Дмитриев Алекс. 08.04.1917 офлаг Ланггрюн Молслор
Дмитриев Александр Дмитриевич __.__.1920 шталаг VI K (326) Ленинград
Дмитриев Павел 27.01.1914 Ленинградская обл., Лиможа
Дмитриев Петр __.__.1918 Чувашская АССР
Дмитров Константин 02.08.1918 шталаг VII B, Мемминген
Дмыско Роман 19.03.1922 Украинская ССР, Львовская обл., Золочевский р-н,
Добишев Козмулат __.__.1903
Добрецов Сергей 23.01.1923 Дореш
Добрик Петр 24.11.1899 Украинская ССР, Кировоградская обл.
Добриков Александр __.__.1913 Московская обл.
Доброван Николай __.__.1913
Добродеев Николай
Доброскок Иван 19.02.1915 шталаг III D, Берлин Ярославская обл.
Добрынин Евгений 20.11.1915 лагерь Хайдекруг
Добрынин Евгений лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт
Довгаль Александр 25.03.1920
Довгаль Федор __.__.1910 шталаг II B, Хаммерштайн
Довда Александр 20.08.1918
Довженко Петр 02.09.1923 Чернов
Додир Григорий 12.11.1923 Высково
Додонов Михаил 28.11.1912 шталаг 367, Ченстохова
Додорво (Додоров) Михаил 28.11.1922 лагерь 134, Швихельдт Воронежская обл.
Додылев Николай Терентьевич __.__.1921 шталаг II B Петрушиха
Доемин (Демин) Сергей 20.01.1906 лагерь Швайнфурт
Дозоров Сергей __.__.1918
Докин Василий
Докукин Павел 25.08.1917
Докучаев Николай 05.03.1921 Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Докшис Фрагезейхен
Долганов Илья 01.01.1913
Долгиш Валентин 27.11.1922 Молотовская обл.
Долгиш Михаил 13.10.1917 Премское
Долгов Антон 18.06.1915 шталаг 367, Ченстохова Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Долгов Ладимир (Владимир) 15.06.1912
Долгов Федор 26.02.1916 Собачевка
Долгушев Иван 20.06.1914 шталаг 369, Коберцин Сталинградская обл.
Доленчук Иван __.__.1915
Долженко Сергей 10.06.1920
Должковой Владимир 28.01.1921 шталаг IX A, Цигенхайн Украинская ССР,
Долидзе Варлан (Варлам) 13.09.1914 шталаг IV B, Мюльберг Ганаклебо
Долин Василий офлаг 57, Белосток
Долинов Алекс. 22.11.1907 лагерь Пирна Краснодарский край, Адыгейская АО, г. Майкоп
Долкачев (Толкачев) Петр 06.12.1916 шталаг IV B, Мюльберг Первомайская
Долтавец Иван 27.01.1916
Долышин Алекс. 21.01.1926 шталаг XVIII C (317), Маркт Понгау Омская обл.
Долюшин Леонтий 24.09.1915
Доманий Евгений 14.01.1916 лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт Тульская обл.
Домань Евгений лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт; лагерь Оттобрюнн
Домань Евгений 14.01.1916
Домбровский Федор Лукьянович 20.02.1919 шталаг XI D (321) УССР, Каменец-Подольская обл., Калиновка
Домедин Василий
Домелюк Григорий (Рыгори)
Дон Владимир __.__.1907
Донбров Александр __.__.1900
Дондоик (Дондик) Боцан
Дондолице (Дондолидзе) Бецан 26.06.1921
Донин Василий шталаг IX A, Цигенхайн
Донской Александр 17.06.1921
Донской Захар 21.06.1921 шталаг V C, Оффенбург
Донцов Александр 28.01.1916 лагерь Альтенштадт Украинская ССР,
Дончин Прокофий 07.07.1913 шталаг V A, Людвигсбург
Доровский Григорий 13.01.1920
Дородницын Данил 15.12.1923 Ростовская обл.
Доронин Дмитрий __.__.1917 Саратовская обл., г. Вольск, Терса
Доронин Петр лагерь Ингерсхайм
Доросевич Станислав 27.11.1908 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Азербайджанская ССР
Доросевич Станислав 27.11.1908 Азербайджанская ССР, г. Баку
Дорофеев Иван 15.01.1915
Дорохов Михаил 29.11.1903 Клиновое
Дорошев Евгений шталаг VII A, Моосбург
Дорошев Евгений 28.09.1921
Дорошенко Алексей 03.06.1916 Алексеевка
Дорошенко Григорий 25.01.1915 Альянки
Дорошенко Григорий Семенович 25.01.1915 Олянки
Дорошенко Иван __.__.1913 шталаг 339, Киев-Дарница Краснодарский край, г.
Дорошенко Михаил __.__.1914 шталаг 359, Фалькенау
Дорошенко Николай 25.06.1917
Дорошко Николай 40 лет
Дортгиев Николай 15.09.1921
Достовалев Петр 12.08.1915 шталаг 336, Каунас Красноярский край
Доценко шталаг VIII E (308), Нойхаммер
Доценко Виктор 08.11.1913 Казахская ССР, Семипалатинская обл.
Доценко Григорий 18.01.1918 шталаг VIII E (308), Нойхаммер Воробьевка
Доценко Иван 27 лет шталаг III A, Люккенвальде
Доценко Иван __.__.1917 шталаг 366, Седльце
Доценко Иван __.__.1917 шталаг III A, Люккенвальде
Доценко Иван 24.09.1910 шталаг IX A, Цигенхайн Казахская ССР, Актюбинская обл.
Доценко Максим __.__.1896 шталаг 339, Киев-Дарница Старовички
Дочоловский Трофим __.__.1923
Дошево Сергей 10.06.1920 шталаг IV B, Мюльберг
Драбик Людвиг
Дранишников Борис 07.07.1919 лагерь Шнайтенбах
Дранов
Драченко Василий 10.03.1921 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Благословенная
Драчинский Петр 22.06.1919 Украинская ССР, Одесская обл.
Дрегомерецкий Дмитрий __.__.1908 шталаг VIII B, Ламсдорф
Дресвянов (Древясинов) Александр 15.09.1921 шталаг VIII A, Герлиц
Дретьяков (Третьяков) Прокоп
Дригель Павел 25.12.1909
Дробаха Иван 23.11.1925 конц. лагерь Аушвиц (Освенцим) Вивсянск
Дрогин Георгий __.__.1894
Дрогомерец Дмитрий __.__.1908 шталаг VIII B, Ламсдорф
Дродов Александр 05.10.1918
Дрозд Василий 21.01.1921 Орловская обл.
Дрозд Леонид 17.11.1910 конц. лагерь Лейтмериц Моная-Прага
Дрозда Эдуард 30.11.1927 Моравска-Острава
Дроздов Алекс. шталаг II E, Шверин; лагерь Пиннов
Дроздов Алекс. шталаг II E, Шверин; лагерь Пиннов
Дронов Николай
Друговин Андрей Иванович __.__.1907 шталаг VIII F (318) Гремячье
Друель Александр 14.12.1913 Украинская ССР, Харьковская обл.
Друзенко шталаг IX A, Цигенхайн
Друхульский Андрей лагерь Лейвайлер
Друшкин Иван Семенович 05.06.1906 шталаг II H (302) Пинеровка
Дрюпин Андрей 15.08.1907 шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм
Дубакас Костас Микодавасович 12.03.1922 Литовская ССР, Зарасайский уезд,
Дубенко Данил __.__.1907 Дольник
Дубин 11.11.1919 шталаг II G (323), Грос Борн-Редериц Черниград
Дубин Николай 09.01.1919 шталаг II A, Нойбранденбург Украинская ССР
Дубинас Альфонас Петрасович 31.07.1921 Литовская ССР, Биржайский уезд,
Дубинас Леонардас Йонасович 29.10.1920 Науседзяй
Дубинин Дмитрий Алексеевич 15.06.1910 шталаг 352 Кривуши
Дубинин Сергей шталаг VIII A, Герлиц
Дубинье Карл __.__.1924
Дубко Пантелей шталаг 339, Киев-Дарница
Дубницкий Павел __.__.1914 Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Дубницкий Павел 20.06.1919 конц. лагерь Заксенхаузен Украинская ССР,
Дубов Никифор __.__.1900
Дубовой
Дубок Степан __.__.1911 Украинская ССР, Киевская обл., Николайковка
Дубровин Константин 05.07.1920
Дубровин Михаил 21.11.1912
Дубровский Александр шталаг II D, Штаргард
Дубровский Иван 18.12.1917 шталаг 382, Борисов; лагерь Эрбке
Дубултс Петерис 28.10.1922 Латвийская ССР, г. Рига
Дубченко 27.09.1903 шталаг IV B, Мюльберг
Дубченко Григорий 27.09.1903
Дуванов Федор __.__.1914 шталаг 339, Киев-Дарница Украинская ССР, Сталинская
Дуданко Владимир 04.09.1921 Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Дударев Емельян 03.08.1918 Ростовская обл., Гузинка
Дударенко Михаил __.__.1921
Дударов Семен 01.09.1906
Дудик Константин 17.05.1919
Дудикин Алексей 18.10.1917 лагерь 134, Швихельдт Московская обл.
Дудин Иван 21.01.1914 Топниковка
Дудин Иван 26.01.1916 Кофросат
Дудин Илья шталаг VII A, Моосбург
Дудин Михаил 28.11.1911 шталаг IX C, Бад Зульца Краснодарский край, г. Ейск
Дудин Сергей 03.06.1918 шталаг XIII B, Вайден
Дудков Николай 18.12.1919 Ситовшина
Дудков Сергей Константинович __.11.1921 шталаг XVII A Сутоки
Дудков Сергей Константинович __.11.1921 шталаг XVII A Сутоки
Дудник Маркян (Мартьян) 01.03.1915 лагерь Шмельн Хишняк
Дудченко Николай 26.09.1909 шталаг IX A, Цигенхайн Грузинская ССР, Абхазская
Дудыкин Алексей 18.10.1917
Дузимбеков Нураш
Дукасов Василий 01.01.1925 Ростовская обл.
Дуко Николай 05.06.1920 шталаг 350, Рига
Дукота Василий
Дулин Тихон __.__.1911
Дулов Анатолий Николаевич 11.04.1921 шталаг 352 Мартюково
Думарханобли 13.03.1915
Думников Алексей 25.05.1916 лагерь Юденбург
Думнов Иван 06.12.1911 Ленинградская обл., г. Петергоф
Дунаев Андрей 07.12.1917 лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт Ленинградская обл., г.
Дунаев Андрей 10.12.1917 лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт Ленинградская обл., г.
Дунаев Илья 20.07.1909 шталаг VIII F (318) Петрушино
Дунаенко Виктор 07.11.1918 лагерь Кохем, Мозель
Дураков Александр 07.09.1904 шталаг 367, Ченстохова Дальний Восток
Дураков Григорий
Дураков Николай 14.08.1922 шталаг 367, Ченстохова
Дурдов Виктор 19.08.1907
Дурдун Иван 15.09.1914
Дурнов Яков __.__.1919 Курская обл., Оскол
Дусилов Павел 15.12.1922
Дуткин Ефим __.__.1893
Дуфанов Александр 02.10.1920 Ленинградская обл.
Духно Георгий Николаевич __.__.1912 шталаг VI K (326) Краснодарский край
Дуцеренко Дмитрий 19.01.1919 лагерь 190, Обер-Лациск
Душин Константин
Душкин Сергей 18.09.1905 шталаг 336, Каунас
Дуюорпер Максим 18.11.1914
Дуякбасов Алиб
Дшухно (Чухно) Алексей 04.05.1920
Дьяков Александр 27.11.1912
Дьяков Александр шталаг VII A, Моосбург
Дьяконов Николай 07.07.1919 Алтайский край, Барнаульский р-н, д. Ключ
Дьяконов Николай Тимофеевич 07.07.1919 шталаг 339 Барнаульская обл.
Дьяченко __.__.1906
Дьяченко Гаврил __.__.1908
Дьяченко Герасим 06.03.1916 Украинская ССР, Одесская обл.
Дьяченко Петр 02.07.1907
Дьяченко Федор __.__.1899
Дягалев Петр 16.07.1922 Украинская ССР, Харьковская обл.
Дягтярев (Дегтярев) Григорий __.__.1918
Дядечко Сергей 25.11.1912 Украинская ССР, Житомирская обл., г. Житомир
Дясамидзе Абдул 10.04.1918 Грузинская ССР, Аджарская АССР, г. Батуми
Навигация