Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алфавитный список в/п для исследователей на букву "Л"  (Прочитано 2046 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 123
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "Л" 

Лаас Иван    01.09.1916      
Лабанов Матвей          
Лабунцов Алекс.    31.03.1918   лагерь 912, Кюнсебекк   
Лавернтель (Лаврентьев) Петр       шталаг I A, Штаблак   
Лавиндыв Антониус          
Лавренов (Лавренев) Алексей    13.06.1918   шталаг 382, Борисов; лагерь Эрбке   
Лаврентьев Виктор Иванович      шталаг 367, Ченстохова; шталаг XIII D, Хаммельбург   
Лаврентьев Иван    __.__.1903   шталаг III A, Люккенвальде   
Лаврик Леонид    14.04.1915      Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Лавриненко Андрей Алексеевич   __.__.1913   шталаг IV H (304)   УССР, Киевская обл.
Лаврит Леонтий    14.04.1915      Украинская ССР, Днепропетровская обл.
Лавришов Максим    05.02.1906   шталаг 369, Коберцин   Краснодарский край, Адыгейская
Лавров Борн (Борис)          
Лавров Василий          
Лавров Михаил    25.10.1921   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Цетри
Лаврухин Михаил    __.__.1918      Высокое
Лавянов Василий       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Лагвилава Леонтий       лагерь Олехов   
Лагвиненко (Логвиненко) Филип    20.01.1912      
Лагвиненко (Логвиненко) Филип       шталаг VII A, Моосбург   
Лагун Василий    09.08.1912   шталаг IV B, Мюльберг   
Лагуткин Михаил    21.09.1913   шталаг IV H (304), Цайтхайн   Злобча
Лагшин Федор    17.09.1899   шталаг IV B, Мюльберг   Милорадовка
Ладавичюс Константас Миколасович   02.04.1920      д. Вибурю
Ладеко Попан    __.__.1909      
Лазарев Борис    01.05.1915   шталаг XI D (321), Эрбке   Алтайский край
Лазарев Василий    03.12.1919   шталаг II B, Хаммерштайн   Сухачев
Лазарев Евгений    05.03.1922   конц. лагерь Заксенхаузен   Украинская ССР,
Лазарев Иван    09.02.1915   шталаг IX A, Цигенхайн   
Лазарев Михаил          
Лазарев Павел    23.02.1916   шталаг VII A, Моосбург   
Лазов Павел          
Лакамов Иван    28.10.1919   шталаг III C, Альт-Древиц   Украинская ССР, Сталинская
Лакашов Сергей    16.09.1922      Рязанская обл.
Лаконов Николай    06.06.1917   шталаг VII A, Моосбург   Кольно
Лаксин Степан       лагерь Хелененхоф   
Лаксодин Федор    20.10.1919      
Ламшаков Василий    30.03.1915   шталаг V A, Людвигсбург   Новосибирская обл., г. Томск
Ланкевич Борис    26.10.1915   шталаг VII A, Моосбург   
Ланко Дмитрий    02.11.1920   лагерь Дрезден   
Ланцев (Ланцв) Борис    10.10.1909      Садов
Ланцен (Ланцев) Макар    23.07.1905   шталаг IV A, Хонштайн   Марторвия (Мордовская АССР)
Лао Антон    05.08.1900   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)-Биркенау; Гестапо/СД Радом   
Лапаев (Лобаев) Александр          
Лапенко Николай    09.05.1900      Вишнявка
Лапиа Григорий    __.__.1912      
Лапин Александр    23.04.1912      
Лапин Валентин    18.03.1918      
Лапин Георгий    03.05.1918      
Лапин Константин    01.01.1919   лагерь Альтенштадт   Якутская АССР, Верхоянский р-н
Лапинскас Юозас    01.01.1924      Литовская ССР, Биржайский уезд
Лапинский Александр    __.__.1922      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Лаптев Василий    01.01.1907   шталаг V C, Оффенбург   Орджоникидзевский край
Лаптев Петр    10.01.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   
Лаптов Николай    09.02.1911   шталаг V A, Людвигсбург   Крымская АССР, г. Севастополь
Лапшин Иван    __.04.1912      
Лапшин Лев    14.03.1914   шталаг 386   
Лапшин Петр    05.06.1916      Вишрово
Ларик Александр    27.09.1924      Ромеровска
Ларин Борис    __.__.1910      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Ларин Василий    __.__.1912      
Ларин Василий    25.02.1918      Костенево
Ларин Леонид    17.07.1911   шталаг IX A, Цигенхайн   Орловская обл.
Ларин Степан    __.__.1920      Ярославская обл.
Ларинов (Ларионов) Николай    01.04.1911      Московская обл., Боровский р-н,
Ларионов Александр    __.__.1918      Колтура
Ларкин Василий Александрович   __.__.1915   шталаг 307   Гомельская обл., Лопатино
Ларкин Николай    20.08.1911      
Ларченко Михаил    30.10.1919      
Ласиг Митров (Митрофан, Дмитрий)    06.06.1916      Украинская ССР, Винницкая обл.
Ласковас Григор Микеевич   17.01.1921      Литовская ССР, Паневежский уезд
Ласкорексий Василий    08.09.1920      
Лассапнер Алекс.          
Ластава Анатолий    __.__.1913      
Латала Мариан    24.01.1906   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим); Гестапо Лицманштадт   Козлов
Латанов Яков    __.__.1913   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Латичев Федор    26.02.1911   шталаг IX A, Цигенхайн   Обухово
Латишев (Латышев) Яков    04.12.1915   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Латкин Александр    08.08.1912      
Латущка Наталия    23.03.1915   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Дворец
Лауруска Стасис Августинасович   20.03.1924      Литовская ССР, Шяуляйский уезд
Лацвиский Борис    14.02.1919      
Лашен Василий    19.04.1919   шталаг II F (315), Хаммерштайн   
Лашко Михаил    15.12.1921      Украинская ССР, Черниговская обл., г. Бахмач
Лванов (Иванов) Семен    18.10.1909      
Лгихович Павел    03.10.1919   шталаг X C, Нинбург   Белорусская ССР, Минская обл.
Леаников (Ляников) Аннатний (Анатолий)    02.06.1916   лагерь 134, Швихельдт   Белорусская
Лебедев (Лебадев) Василий    23.02.1906   лагерь Лауэнверде   Тембок (Тамбовсая
Лебедев Александр    20.08.1920      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Лебедев Алексей       лагерь Фаллерслебен   
Лебедев Алексей    25.02.1921   шталаг 365, Владимир-Волынский   Калининская обл.
Лебедев Борис    22.07.1910   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Лебедев Борис    03.10.1922      Орловская обл.
Лебедев Григорий    36 лет      
Лебедев Дмитрий    09.10.1906   шталаг X B, Зандбостель   Ленинградская обл.,
Лебедев Иван    30.08.1911   шталаг IX A, Цигенхайн   
Лебедев Леонид    22.07.1918   шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух   
Лебедев Михаил    29.12.1911      Зиновьево
Лебедев Михаил    21.03.1915      
Лебедев Михаил       шталаг VII A, Моосбург   
Лебедов Кирилл    14.02.1912      Украинская ССР, Киевская обл.
Лебедянцев Павел    20.06.1920      
Лебендов Аргате (Аркадий)    07.11.1912      
Лебишев Федор Филиппович   18.11.1920   шталаг 352   Клоповка
Левадий Петр    __.__.1922      Украинская ССР, Черниговская обл., Тонка
Леведев (Лебедев) Вениамин    __.__.1923   шталаг II D, Штаргард   Лебзино
Левенко Михаил    05.12.1922      
Левенчук Степан    __.__.1903      Шлиевка
Левин Алекс.    19.05.1916   лагерь 10010, Лерхенхайд   
Левицкий Антон    __.__.1908      
Левицкий Антон    09.08.1909      Украинская ССР, Киевская обл.
Левицкий Гордей Васильевич   __.__.1915   шталаг VIII E (308)   Ровенская обл., Бакорин
Левков Александр Андреевич   02.01.1920   шталаг XVII A   Никольская
Левоненко Филипп    21.11.1912      
Левченко (Левдшенко) Леонид    15.06.1916   шталаг IV B, Мюльберг   Максимилианток
Левченко Александр    03.03.1911      
Левченко Григорий    22.02.1915      Литвит
Лега Иван    28.02.1914   шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух   Украинская ССР, Кировоградская
Легалов Евгений    08.10.1923   шталаг VII A, Моосбург   
Легозин Александр       шталаг VII A, Моосбург   
Ледовский Виталий    09.10.1921      Курская обл.
Ледовских Федор    14.09.1923   шталаг 369, Коберцин   Воронежская обл., г. Воронеж
Ледшербаков Василий    __.__.1908   шталаг 334, Белая Церковь   Чипон
Лезенко Данил (Давид)    __.__.1914      Недригайловка
Лейналь Василий          
Лекавичюс Казис Казисович   10.04.1923      Литовская ССР, Каунасский уезд,
Лекавичюс Юозас Мотеясович   20.10.1919      Саматекяй
Лекай Семен (Сенен)    23.09.1903   офлаг Ланггрюн   Украинская ССР, Днепропетровская обл.,
Лексес Петр    15.07.1919      Падрянице
Леликов Виктор    22.04.1908   шталаг IV B, Мюльберг   
Леников (Леньков) Петр    20.05.1927      Ровенки
Ленский Василий       шталаг XX C (312), Торн   
Леншкин Александр    12.03.1918   шталаг IV B, Мюльберг   Зимкино (Симкино)
Ленькен Василий    22.04.1912      
Леонавичюс Брониславас Йонасович   02.12.1923      Литовская ССР, г. Ионишкис
Леонов Алексей    14.03.1915   офлаг 57, Белосток   Белорусская ССР, Витебская обл.
Леонов Евгений       шталаг VIII A, Герлиц   
Леонов Федор       шталаг XI B, Фаллингбостель   
Леонторов Петр       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Леонтьев Александр    __.__.1914      Звановка
Леонтьев Александр    05.06.1918   шталаг IV B, Мюльберг   
Леонтьев Николай    __.__.1919      Хорлово
Лепарев Сидор (Федор)    09.01.1912      
Лепешкин Федор          
Лепихин Гавриил (Габриель)    25.03.1917      
Лепошкин (Лепешкин) Александр    20.10.1918   шталаг XVIII C (317), Маркт Понгау   
Лесников Петр    __.__.1918   шталаг IV B, Мюльберг   д. Н. Печера
Лесной Николай    10.05.1915   лагерь Котмайслинг, Хам   
Лесняк Болеслав    08.02.1915   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Украинская ССР,
Лесняко Виктор    __.__.1915      Белорусская ССР, Полесская обл., Мозгун
Лессак Петр    __.__.1924      
Летвин Савва    15.08.1915      Людвиновска
Летеге (Летиогио) Борис    25.07.1922   шталаг VII A, Моосбург   
Летеге (Летиогио) Борис       шталаг VII A, Моосбург   
Леттус          
Летучий Михаил    01.01.1916   шталаг IV B, Мюльберг   
Лехтерев Василий          
Лехуновский (Легуновский) Петр    02.02.1918      
Леченко Валентин       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Лешнев (Лежнев) Николай    19.12.1921      
Лещенко Ефрем Фомич   __.__.1910      Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Манино
Лещенко Михаил    01.09.1894      Гайзан
Либликов Степан    01.09.1907      
Лидчувский Виктор    18.11.1916      Кавказская
Лизун Николай    __.__.1920      
Лизунов Петр    29.07.1914   лагерь Штуттгарт-Меринген   
Лимаренко Петр    __.__.1913      Веселый Кут
Лимков Дмитрий Алексеевич   26.09.1906   шталаг IV H (304)   Радыков
Линаен (Линаев) Иван    15.11.1915      
Линдвикас Утира Казисович   12.02.1922      Литовская ССР, г. Ионава
Линдс Петрас    __.__.1921      Литовская ССР, Синкусва р-н, Лиручай
Линев Иван    16.01.1922   офлаг 57, Белосток   Бушовска
Линец Михаил    __.__.1917      Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев
Линьков Владимир    12.04.1918   шталаг VII A, Моосбург   Отрава-Кубака
Липай Акотисими (Афанасий)          
Липайка Витаутас Иполитасович   01.05.1919      Литовская ССР, Ширвинтайский р-н,
Липатов Николай    __.__.1907      Саратовская обл., г. Саратов
Липей Петр    17.07.1913      
Липеха Николай          
Липин Борис          
Липов Николай    19.02.1921      Моноково
Липп Роланд    __.__.1925      Лугуново
Липский Александр Кононович   04.10.1911   шталаг IV H (304)   Каменец-Подольская обл., Корчивка
Липунов Павел    17.11.1892      Орловская обл., Зелешая
Липухин Михаил Тарасович   02.11.1915      Уртам
Лисанский Константин    11.05.1903      
Лисенко    26.10.1918      
Лисенко (Лысенко)       шталаг IX A, Цигенхайн   
Лисенко Василий    10.03.1924   шталаг VI K (326), Форелькруг   Крымов
Лисенко Иван    15.12.1919   шталаг 366, Седльце   Мигезли
Лисецкий Яков    27.11.1906      Песчанка
Лисин (Лизин) Петр    30 лет   шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Лисинко (Лисенко)    __.__.1915      
Лисичкин Алекс.    17.08.1918   лагерь Маргаретендамм   
Лисов (Лизов) Николай    29.11.1911      Воронежская обл.
Лисовский Дмитрий    27.12.1922   шталаг 334, Белая Церковь   Еполаги
Лисовский Федор       шталаг 349, Умань   
Лисон Никифор    13.03.1901      
Лисьен (Лисьев) Алекс.    30.12.1922      
Литвин Адам    07.10.1922      
Литвиненко Павел    32 года      
Литвиненко Петр    __.__.1903      
Литвинов Александр    __.__.1920      
Литвинов Антон    __.__.1919      
Литвинов Иван    25.05.1926   конц. лагерь Бухенвальд   Украинская ССР, Киевская обл.
Литвинов Николай Александрович   14.10.1921      Тетма
Литвинов Федор    02.02.1921   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Литневский Михаил    13.09.1915      
Литовка Владимир    18.07.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Украинская ССР, Киевская обл.
Литовченко Яков    13.01.1904   шталаг 339, Киев-Дарница   Украинская ССР,
Литунов Григорий    21.01.1916   шталаг X B, Зандбостель   Московская обл.
Литяков Иван    29.10.1912      
Лихачев Дмитрий       лагерь Аусзиг   
Лихкордин Василий          
Лихов Дмитрий    16.12.1922      Тульская обл.
Лихота Егор          
Лихпода Григорий       лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Лихунский Егор    __.__.1914      
Личик Иван    __.__.1911      
Лобаев Алексей          
Лобано          
Лобанов Дмитрий    15.02.1914      Московская обл.
Лобанов Кирилл Кузьмич   13.02.1900   шталаг 336   Пигалевка
Лобанов Николай    27.12.1922   шталаг XIII C   Смоленская обл., район Износки, Кошняково
Лобанов Николай Пахомович   20.12.1906   шталаг XIII B   Алтайский край
Лобанов Павел    13.12.1913   офлаг XIII D (62), Нюрнберг-Лангвассер   Катунское
Лобанчук Николай    __.__.1907      Украинская ССР, Житомирская обл., г. Житомир
Лобаченко Игнат          
Лобаченко Сергей       шталаг XII F, Больхен   
Лобов Анатолий       шталаг IV B, Мюльберг   
Лободин Федор    02.10.1919      
Лобок Михаил    27.06.1914      
Лобысе Дмитрий    15.03.1914   шталаг X B, Зандбостель   
Ловатов Николай          
Ловкин Борис    16.08.1912   лагерь Эмсенбрунн   
Ловчиновский Леонид    21.01.1913      
Логаченко Василий    19.03.1917      Украинская ССР, Харьковская обл., г. Харьков
Логашов Василий    09.04.1915      Муром
Логвин Василий       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Логинов Иван    11.09.1911   лагерь Маргаретендамм   
Логочов Василий    15.09.1916   шталаг IX A, Цигенхайн   
Логочоне (Логочов) Василий    15.09.1916   шталаг IX A, Цигенхайн   
Ложкин Петр    24.08.1914      
Лозенко Михаил    01.10.1916   офлаг Ланггрюн   Украинская ССР, Харьковская обл.
Лозинский       шталаг VII A, Моосбург   
Лозинский Александр    23.02.1923      Украинская ССР, Харьковская обл.
Лозинский Григорий    07.08.1918   шталаг IV B, Мюльберг; лагерь Родебойль   Украинская
Лозовой Юрий    10.12.1903   шталаг IV B, Мюльберг   Брошк
Локманис Людвиг    10.02.1904   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Латвийская ССР,
Локтев Иван       шталаг IV B, Мюльберг   
Локтионов Афанасий    __.__.1918   шталаг IV B, Мюльберг   Воронежская обл.
Локтионов Михаил    15.10.1917   шталаг 334, Белая Церковь   Онистолока
Локуновский Павел    19.02.1920      
Лолш Леонид          
Ломака Николай    19.12.1920      Марпиновка
Ломакин Алексей          
Ломакин Иван          
Ломаченко Павел    28.09.1910      Алексеевка
Ломидзе Иван    03.11.1908      
Ломов Василий          
Ломовцев Гаврил    28.04.1917      Куревка
Лонжик Сергей          
Лонов Петр    25.08.1919   шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   Орджоникидзевский край
Лончаров (Гончаров) Андрей          
Лоп (Лоб) Григорий    27.12.1886      Украинская ССР, Тарнопольская обл.
Лоп Григорий    27.12.1886      Украинская ССР, Тарнопольская обл.
Лопарев Николай    04.08.1919      Карело-Финская ССР
Лопатин Федор    15.03.1917      Веркны (Верхний)
Лопаткин Кирилл    18.03.1914      Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н
Лопатнов Иван    __.__.1912      Мурашовка
Лопатов Александр Михайлович   __.__.1920   шталаг II H (302)   Колывань
Лопин Николай    01.05.1914   лагерь 3007, Мюнхен-Перлах   
Лопляков (Сопляков) Анатолий (Анасолий)    01.01.1916   лагерь 912, Кюнсебекк   
Лорав (Лоров) Борис    30.03.1923   шталаг XII A, Лимбург   
Лосев Анатолий    01.09.1915   шталаг 367, Ченстохова   
Лосев Георгий    06.01.1918      Археново
Лосин (Лозин) Анатолий          
Лочкеров Петр    03.09.1910   шталаг 316, Седльце   
Лошанов Григорий       шталаг IX A, Цигенхайн   
Лошкин (Ложкин) Петр    24.08.1914      Горки
Лощов Василий       лагерь 329, Гунтебург, Виттлаге   
Лтесников (Лесников) Анатолий    02.06.1916   шталаг 367, Ченстохова   
Лубиленко (Любиленко) Аркадий    __.__.1921   шталаг VIII E (308), Нойхаммер   
Лубин Иван    __.__.1912   шталаг 365, Владимир-Волынский; шталаг XI B, Фаллингбостель   
Лубинец А. И.   __.__.1921      Газенка
Лубинец Иван    14.09.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   Украинская ССР, Кировоградская обл.
Лубино Игорь    06.12.1922      
Лубинов (Любимов) Серафим    24.06.1917      
Лубинов Игорь          
Лубинов Сергей       шталаг 350, Рига   
Лубицкий (Любицкий) Василий    22.07.1906      
Лубицкий Василий       шталаг XII A, Лимбург   
Лубрецы Петр    09.05.1915   шталаг V C, Оффенбург   
Лугогав Юрий    17.04.1900      Смоленская обл.
Лудашов Николай    26.04.1918      Красноярский край
Лудашов Николай    26.04.1918      Красноярский край
Лудниченко Петр    __.__.1894      
Лудяков Николай          
Лузгин Дмитрий    __.__.1921      Ворошилов
Луземков Николай       офлаг 57, Белосток   
Лузин Федор    26.04.1923   шталаг IV B, Мюльберг   Переслава
Лукавичюс Адольфас Юозасович   10.03.1924      д. Даумюай
Лукасевич Михаил    28.08.1897      
Лукаш Иван    06.01.1919   шталаг XVIII A, Вольфсберг   
Лукашкин Василий    20.02.1918      
Лукашов Михаил    22.02.1922      Белорусская ССР, Витебская обл.
Лукин Александр    __.__.1915      
Лукин Михаил    20.02.1902      
Лукинов Григорий    __.__.1904   шталаг 339, Киев-Дарница   Н. Трудовая
Лукирнов Петр          
Лукичев Павел    29.07.1919      
Луковский Юлиан    04.01.1921      Селыска
Луконин Георгий    07.04.1907   шталаг IX A, Цигенхайн   Каликовка
Лукошкин Сергей    03.02.1903      
Лукьяненко Иван       лагерь Преч   
Лукьяненко Ирина    __.04.1919   конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   
Лукьянец Степан    22.11.1911      
Лукьянов Денис    11.08.1911      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Лукьянов Денис    11.08.1911      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.
Лукьянов Леонид    14.02.1926      Жебеш. р-н, Малаково
Лукьянов Михаил    07.11.1917      Саратовская обл., г. Саратов
Лукьянов Николай    14.11.1913   шталаг IV G, Ошац   
Лукьянов Николай    14.11.1913   шталаг IV B, Мюльберг   
Лукьянов Николай          
Лукьянов Семен       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Лукьянов Сергей    __.__.1915   шталаг 319, Хелм   Тульская обл.
Лукьянченко Дмитрий    __.__.1919      
Лукьянчик Николай    20.10.1921   дулаг 202   Алтайский край, Токарево
Лукьянчиков Николай       шталаг VII A, Моосбург   
Лумецкий Устин       шталаг 336, Каунас   
Луминово Федор          
Лунев Иван    18.12.1917   шталаг IX A, Цигенхайн   Белорусская ССР, Гомельская обл.,
Лунин Леонид    15.03.1912   шталаг VII A, Моосбург   
Лункшевский Виктор    18.11.1916      
Лупанов Александр    __.__.1911      
Лупанов Михаил    20.11.1920   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   
Лупко Иван    13.04.1919      
Луствнов (Листунов) Манатсли    17.04.1912   лагерь Якобсталь   Накоглы
Лухорубченко Павел          
Лучанский Леонид    18.10.1918   шталаг 328, Львов   
Лучиков Виктор    07.04.1919      
Лучинский Федор    21.02.1921      
Лушев (Лужев) Михаил    07.11.1921   шталаг II A, Нойбранденбург   Камышлейка
Лущан (Лушчан) Николай    __.__.1912      
Лыбанев Петр    26.12.1914      п. Отруба
Лыгин Константин    __.__.1913      
Лыков (Ликов) Вячеслав    16.01.1918   шталаг XVII B, Гнайксендорф   
Лысак Василий          
Лысак Дмитрий    25.10.1916   лагерь Эмсенбрунн   
Лысенко Василий    13.01.1910      Украинская ССР, Николаевская обл.
Лысенко Григорий    20.09.1919   шталаг XII A, Лимбург   Славинсе
Лысенко Григорий    10.01.1905      Украинская ССР, Ворошиловградская обл.,
Лысенко Григорий    10.01.1905   шталаг XIII C, Хаммельбург   Украинская ССР,
Лысенко Федор    27.09.1923      Вязово
Лысенок Алексей    28.03.1924      
Лыскин Александр    07.09.1911   шталаг 319, Хелм   
Лысый Яков    __.__.1917   шталаг V A, Людвигсбург   Степановка
Лыткин Валентин    24.04.1924      Красноярский край
Люберцев Михаил    __.__.1919      
Любимов Иван       лагерь Хайинген-Мюнзинген   
Любимов Николай    24 года   шталаг 336, Каунас   
Любовцев Александр    10.06.1910   шталаг IX A, Цигенхайн   Башкирская АССР, г. Уфа
Люкпетрис Петрас Йонасович   24.09.1922      Ионискелис р-н, Мексряй
Люнас (Лиунас) Адольфас Петрасович   19.09.1922      Дилбичай
Люткевичюс Пранас    12.02.1924      Гядрайчай
Ляликов Александр    17.03.1913   шталаг 365, Владимир-Волынский   с. Кобяки
Лялин Николай          
Ляников Аннатние    02.06.1916   лагерь 134, Швихельдт   Белорусская ССР, Гомельская
Ляпошко Василий    08.01.1921      Битица
Лясковец Иван Титович   __.__.1924   шталаг 327   Малая Хайша
Лятушкевич Станислав    __.__.1907      
Ляуденскас Йонас Юозасович   31.07.1924      Запискис
Ляхов Петр          
Ляховский Борис    14.02.1913      
Ляховский Борис    14.02.1913      
Ляховский Борис    14.02.1917      
Ляш Иван    15.09.1923      Городище
Ляшенко Алексей    __.__.1922      
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »