Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алфавитный список в/п для исследователей на букву "И"  (Прочитано 1500 раз)

unifex

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42 123
  • Алюсов Алексей Михайлович
Алфавитный список ФИО советских военнопленных в ОБД по ключевым словам
"успешный побег" и "сбежал из плена" для исследователей темы побеги из плена.
ФИО на букву "И" 

Ибневин Федор    20.04.1910      
Ивалов Григорий          
Иванавов (Иванов) Елег (Олег)    20.01.1918      
Иванаев Евгений          
Иваненко    22.09.1923      
Иваненко Алекс.    15.02.1904      Украинская ССР, Киевская обл., г. Белая Церковь
Иваненко Иван    22.02.1918      Тульская обл., г. Ефремов
Иваничев Петр    24.06.1915      
Иваниченко (Иванченко) Михаил    27.01.1916      Краснодарский край
Ивано (Иванов) Михаил       шталаг V C, Оффенбург   
Иванов Александр    __.__.1903      
Иванов Александр    29.12.1911   шталаг VIII F (318), Ламсдорф; конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Куйбышево
Иванов Александр    25.12.1922      Чкаловская обл., г. Бузулук
Иванов Александр       лагерь Хелененхоф   
Иванов Александр    22.06.1914      Сталинградская обл.
Иванов Александр       шталаг VII A, Моосбург   
Иванов Александр    25.12.1922      Чкаловская обл., г. Бузулук
Иванов Александр    29.12.1911      Куйбышевская обл.
Иванов Александр    04.03.1917   шталаг V С, Оффенбург   
Иванов Алексей    12.10.1922      
Иванов Алексей    02.08.1920   шталаг IV H (304), Цайтхайн   
Иванов Алексей    20.12.1923      Матвеенки
Иванов Андрей       лагерь Хелененхоф   
Иванов Андрей    26.10.1903   шталаг IX A, Цигенхайн   Ленинградская обл.
Иванов Борис    31.12.1922      Украинская ССР, Киевская обл.
Иванов Борис    06.01.1902      
Иванов Василий    __.__.1913      Ленинградская обл.
Иванов Василий    01.03.1919      
Иванов Василий    21.10.1913   шталаг IX A, Цигенхайн   Калининская обл.
Иванов Василий    22.01.1923      
Иванов Виктор    19.08.1917   шталаг IX A, Цигенхайн   Ленинградская обл.
Иванов Виктор    27.12.1918      
Иванов Владимир    02.02.1921      
Иванов Владимир       шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Иванов Владимир    21.11.1910      Садов
Иванов Владимир    28.08.1920      
Иванов Владимир    21.11.1910      Садов
Иванов Георгий    22.09.1914   шталаг VII A, Моосбург   
Иванов Георгий    20.10.1915   шталаг VII A, Моосбург   
Иванов Григорий    __.__.1922      Мокроусово
Иванов Григорий    08.01.1914      Смоленская обл.
Иванов Григорий    22.09.1914      
Иванов Григорий    25.03.1914      
Иванов Григорий    15.06.1913      Краснодарский край
Иванов Дмитрий    25.07.1918      
Иванов Егор    08.04.1905      Украинская ССР, Сталинская обл., г. Сталино
Иванов Иван    __.__.1920      
Иванов Иван    15.03.1893      
Иванов Иван    16.03.1919   шталаг 344, Ламсдорф   
Иванов Иван    15.04.1923      Калининская обл., г. Невель
Иванов Иван    16.03.1919   шталаг 344, Ламсдорф   
Иванов Иван    27.02.1919      Украинская ССР, Киевская обл.
Иванов Иван Дмитриевич   20.05.1919   шталаг 336   Ленинград
Иванов Константин          
Иванов Леонид       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Иванов Митрофан    __.__.1917      
Иванов Михаил       шталаг XII A, Лимбург   
Иванов Михаил    15.09.1923      Курская обл.
Иванов Михаил    21.09.1919      
Иванов Николай    11.01.1910      
Иванов Николай    __.__.1921      Новосибирская обл., г. Кемерово
Иванов Николай    18.11.1918   шталаг IX B, Вегшайде-Бад Орб   Ленинградская обл.
Иванов Николай       лагерь Преч   
Иванов Николай    16.10.1920      
Иванов Николай    20.12.1917      
Иванов Николай    14.01.1915      Сталинградская обл.
Иванов Николай    27.09.1915      Боровичи
Иванов Николай    27.09.1923   шталаг 369, Коберцин   Ленинградская обл.
Иванов Николай    20.01.1915      
Иванов Николай    10.09.1920      Рускийсибы
Иванов Павел    __.__.1910      Свердлов
Иванов Павел       лагерь Грена, Бернбург   
Иванов Павел    03.09.1920   лагерь Грена   Калининская обл.
Иванов Петр    __.__.1918      Изобильное
Иванов Петр    __.__.1907      
Иванов Петр    __.__.1912      
Иванов Петр    24.06.1914      Ленинградская обл.
Иванов Петр       шталаг XI A, Альтенграбов   
Иванов Петр    04.03.1913   шталаг XI A, Альтенграбов   Новойбей
Иванов Петр    04.04.1924   шталаг VII A, Моосбург   
Иванов Петр    01.08.1915      
Иванов Серафим    __.__.1904      Крымская АССР, г. Симферополь
Иванов Сергей    __.__.1920      
Иванов Сергей       лагерь Фаллерслебен   
Иванов Сергей    15.06.1913   шталаг 365, Владимир-Волынский   Старникова
Иванов Сергей    03.10.1912   шталаг VIII A, Герлиц   
Иванов Сергей    17.07.1913   лагерь 134, Швихельдт   Московская обл.
Иванов Федор    04.03.1913   лагерь Лауэнверде   Граноран
Ивановас Миколас Данилович   __.02.1921      Литовская ССР, Рокишкский уезд, Ваболин
Иванович Иоганн (Иван)    04.09.1917      
Ивановски Антанас    25.10.1923      Литовская ССР, г. Приенай
Ивановский Александр       шталаг IV B, Мюльберг   
Ивановский Валентин    25.06.1922      Саратовская обл.
Ивановский Дмитрий          
Ивансь Григорий    12.11.1921      
Ивануя Федор       лагерь Аугуствальде   
Иванцишвили Юлуон    28.12.1919   офлаг XI A, Владимир-Волынский   Цкноли
Иванцов Кузьма    __.__.1915      
Иванцов Михаил    __.__.1920      
Иванченко Алексей    09.02.1918   лагерь Оттобрюнн   
Иванченко Дмитрий Григорьевич   __.__.1911      Украинская ССР, Черниговская обл., Дмитриевский р-н, с. Крапивная
Иванченко Степан    02.05.1921   шталаг IV B, Мюльберг   
Иванченко Тимофей    20.02.1920   шталаг IV B   УССР, Харьковская обл.
Иванченко Федор    15.04.1920      
Иванчик Константин    __.__.1917      
Иванчук Николай Петрович   __.__.1922   шталаг II H (302)   Солочи
Ивашин Сергей    25.09.1916      Ленинградская обл.
Иващенко Антон          
Иващенко Владимир    21.06.1922      Черкассы
Иващенко Иван    __.__.1911      
Иващенко Кирил          
Иващенко Петр    03.05.1924   конц. лагерь Заксенхаузен   Украинская ССР, Киевская обл., Корлы
Иверсен Лео    20.07.1897      Ленинградская обл., г. Ленинград (Санкт-Петербург)
Иветличный (Светличный)    13.09.1905   шталаг IV B, Мюльберг   
Ивлев (Ивелев) Георгий    14.04.1921      Астраханская обл.
Ивлев Александр    21.06.1923   шталаг VII A, Моосбург   Погромное
Ивлев Григорий    14.04.1921   лагерь 3478, Брауншвейг-Кверум   Астраханская обл.
Ивлев Марк    29.12.1910      Челябинская обл.
Ивченко Николай    25.02.1918   лагерь Луфтваффе 2, Лицманштадт   Украинская ССР, Николаевская обл.
Игнатавичюс Стасис Юозасович   20.11.1913      Жинвинтай
Игнатенко Николай    22.01.1922   шталаг V A, Людвигсбург   
Игнатов Василий Сергеевич   14.10.1919   шталаг VI C   Московская обл., Подосинки
Игнатов Владимир    __.__.1921      
Игнатов Сергей    15.08.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   Чемско
Игнатьев Константин    29.01.1918      
Игнатюк Иван          
Игофенев Александр    18.08.1912      Ленинградская обл.
Ижаков Абдул          
Изивафилов Кейзадин    __.__.1920   шталаг 334, Белая Церковь   
Измаилов Михаил    __.__.1906      
Измайлов (Исмаилов) Михаил    03.08.1921      
Измайлов Алексей    12.02.1912   лагерь Хазельталь   Виречево
Измайлов Николай    28.04.1924   лагерь Берта, Дюссельдорф   
Изосенов (Изосимов) Сергей    25.09.1917   СС-зондерлагерь Зандберге   Ярославская обл.
Изосимов Сергей    25.09.1917   СС-зондерлагерь Зандберге   Ярославская обл.
Изотов Сергей    22.06.1920   шталаг 313, Витебск   Свердловская обл.
Изралян Сергоша          
Икоодаров Иван    07.07.1916   лагерь Грена   Ростовская обл.
Илизаров (Елизаров) Алексей    28 лет      
Илихеенко Алекс.    23.03.1916      
Ильин Иван    13.03.1914      
Ильин Иван    __.__.1922      Новая Деревня
Ильин Иван    01.05.1923   офлаг 58, Седльце; конц. лагерь Аушвиц (Освенцим)   Белорусская ССР, Минская обл., г. Минск
Ильин Иван    27.01.1905   шталаг X B, Зандбостель   
Ильин Иван    29.11.1909      Тухалов
Ильин Иван Ильич   __.__.1922      Новая Деревня
Ильин Николай          
Ильин Петр    10.06.1901   шталаг IV B, Мюльберг   Томская обл.
Ильин Семен    __.__.1908   шталаг XI B, Фаллингбостель/Эрбке   
Ильиных Константин    22.10.1913   шталаг XVII A, Кайзерштайнбрух   
Илько Роман    __.__.1915   шталаг VIII C, Заган   
Ильченко Александр    11.06.1918   шталаг VII A, Моосбург   Барешивка
Ильченко Максим    25.04.1920      Городиш
Ильчук Андрей    01.12.1921   шталаг IV B, Мюльберг; шталаг 369, Коберцин   д. Мокенчино
Ильюшин Иван    __.__.1904   шталаг 339, Киев-Дарница   Пьяшко
Ильян (Ильин) Владимир    22.01.1920      Московская обл.
Илюшенко (Ильюшенко) Михаил    09.08.1920   лагерь Штуттгарт-Меринген   
Илюшин Михаил    25.05.1912      Никольск
Илюшкин Алексей    26.02.1918   шталаг 367, Ченстохова   
Иманов Семен    __.__.1917      Крымская АССР, г. Симферополь
Имрук Федор    03.04.1913      
Иноземцев Андрей    __.__.1912   шталаг 365, Владимир-Волынский   
Инский Степан       шталаг II A, Нойбранденбург   
Инфимов Дмитрий          
Инхтыков Александр    12.08.1916   шталаг II D, Штаргард   
Иншаков Кузьма    __.__.1915   шталаг 338, Кривой Рог   
Ипатов Александр    12.10.1906      
Иптишов Владислав          
Ирасов (Юрасов) Степан    02.08.1915   шталаг VIII F (318), Ламсдорф   
Ирдшев Хатиб    __.__.1919   шталаг 334, Белая Церковь   
Ирлев Андрей    25.11.1914   шталаг 337, Барановичи   
Ирошин Петр    17.07.1921      Ленинградская обл.
Ирпикин Александр    14.09.1923      
Иршов (Ершов) Владимир          
Исаев Михаил       шталаг VI K (326), Форелькруг   
Исаев Николай    24.11.1914   шталаг IV B, Мюльберг   
Исает (Исаев) Николай    24.11.1914      
Исайкин Василий    05.05.1922   шталаг V C, Оффенбург   Калининская обл.
Исаков Михаил    15.12.1918   дулаг 125; лагерь Луфтваффе 3, Заган   Красноярский край
Исаков Михаил    07.11.1917   шталаг VI J, Дорстен/Дюссельдорф-Герресхайм   
Исанув (Исанов) Турсун    __.__.1924      Узбекская ССР, Ташкентская обл.
Исахов Георгий    __.__.1907      
Исламов Икрам          
Ислентеен Борис          
Исмаилов Николай    28.04.1924      
Исмаилон (Измаилов) Михаил    03.08.1921   шталаг IV B, Мюльберг   Смоленская обл.
Иснет Али    23.09.1921      
Истомин Виктор    21.10.1918   шталаг IX A, Цигенхайн   Свердловская обл.
Истомин Павел    10.02.1912   шталаг XIII C   Тамбовская обл., район Шехмань, Томинка
Итало Федор    07.02.1901      
Ицергин (Изергин) Ергемп    14.03.1912   лагерь Грена   Альтаус
Ич Николай    05.06.1915   шталаг IV F, Хартмансдорф   Потек
Иченко Гаврил          
Ишенко (Ищенко) Алексей    __.__.1900      
Ишков Федор    20.09.1921   шталаг X D (310), Витцендорф   
Иштиков (Ищиков) Алекс.    12.08.1916   шталаг II B, Хаммерштайн   
Ишуткин Василий    26.06.1921      Орловская обл.
Ищук Иван    18.09.1917      
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 15:43:02 от unifex »
Записан
“По крупицам собирая данные
  О боях минувших и бойцах,
  С честью пронесем заветы славные
  В благодарных памятных сердцах”
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »