Список захоронения л/вп Эльвебаккен ( Elvebakken fangeleir) шталаг 330 коммуна Алта, губерния (фюльке) Финнмарк (Alta, Finnmark) Норвегия
Алексеев Владимир Алексеевич (1911-07.11.1941) рядовой 902 шталаг 330
Андрианов Василий Иванович (12.03.1907-04.12.1941) рядовой 1012 шталаг 330
Андропов Василий Александрович (15.08.1913-06.12.1941) рядовой 1156 шталаг 330
Анохин Иван Алексеевич (06.09.1905-22.11.1941) рядовой 837 шталаг 330
Антипин Иван Андреевич (1912-29.01.1942) рядовой 843 шталаг 330
Антипин Иван Афанасьевич (24.12.1914-07.01.1942) рядовой 1432 шталаг 330
Антоненко Филимон Григорьевич (10.12.1908-05.12.1941) рядовой 805 шталаг 330
Анферов Александр Дмитриевич (21.08.1919-06.05.1942) рядовой 811 шталаг 330
Аранкулов Сергей Николаевич (15.04.1918-13.12.1941) рядовой 1078 шталаг 330
Арбузов Кирилл Никитич (24.05.1911-24.11.1941) рядовой 1168
Арутинов Арташ Иванович (11.08.1918-28.02.1943) рядовой 574 шталаг 330
Ахметзянов (Ахмидзянов) Ислам Галимзянович (27.03.1918-04.12.1941) рядовой шталаг 330
Багаутдинов Абдрахман Ильясович(20.08.1911-16.11.1941) рядовой 1839 шталаг 330
Бадыков Содик Халикович (05.12.1917-22.01.1942) рядовой 1463 шталаг 330
Баранов Александр Иванович (1912-30.11.1941) рядовой 973 шталаг 330
Баранов Петр Никанорович (17.01.1911-28.10.1941) рядовой 845 шталаг 330
Барышников Сергей Михайлович (19.03.1915-23.12.1941) рядовой 1514 шталаг 330
Батраков Захар Сергеевич (1917-02.12.1942) рядовой 85386 шталаг II D
Белый Василий Романович (1892-27.10.1943) рядовой 118292 шталаг II B
Бережной Василий Семенович (20.07.1921-14.12.1941) рядовой 1097 шталаг 330
Бешенцев Артем Савельевич (11.09.1908-05.01.1942) рядовой 1123 шталаг 330
Бигмеев Рашид Ахмедович (22.05.1916-16.11.1941) рядовой 1836 шталаг 330
Блинков Павел Трофимович (15.08.1909-12.03.1942) рядовой 1159 шталаг 330
Блохин Павел Матвеевич (15.12.1914-11.12.1941) рядовой 1035 шталаг 330
Бобыкин Анатолий Антонович (1921-07.12.1941) рядовой 1457 шталаг 330
Боголодошвили Захар Васильевич (1916-18.11.1942) рядовой 50 шталаг 330
Боков Николай Яковлевич (22.08.1915-03.01.1942) рядовой 1445 шталаг 330
Болгов Михаил Дмитриевич (15.08.1919-20.07.1942) рядовой 84294 шталаг II D
Большаков Дмитрий Васильевич (21.09.1919-24.11.1941) рядовой 965 шталаг 330
Бороздин Тимофей Михайлович (1913-04.12.1941) рядовой 1110 шталаг 330
Бунаков Иван Михайлович (07.10.1915-22.11.1941) рядовой 802 шталаг 330
Бурцев Григорий Игнатьевич (08.1913-07.01.1942) рядовой 867 шталаг 330
Буряк Василий Лазаревич (03.04.1917-22.11.1941) рядовой 976 шталаг 330
Бутаков Василий Ефимович (22.03.1913- __.12.1941) рядовой 1080 шталаг 330
Бычков Петр Терентьевич (17.01.1911-06.12.1941) рядовой 1297 шталаг 330
Валеев Канзафар Аксанович (12.10.1914-19.11.1942) рядовой 1444 шталаг 330
Василевский Степан Петрович (25.12.1913-17.04.1943) рядовой 82287 шталаг II D
Васильев Егор Павлович (1917-04.03.1942) рядовой 999 шталаг 330
Васильев Павел Константинович (15.04.1920-18.12.1941) рядовой 1079 шталаг 330
Веселов Алексей Сергеевич (17.03.1917-14.12.1941) рядовой 1128 шталаг 330
Власенко Степан Никифорович (22.09.1903-23.01.1943) рядовой 103067 шталаг II B
Волков Василий Михайлович (02.1911-16.01.1942) рядовой 860 шталаг 330
Волчихин Евгений Андронович (22.02.1912-19.12.1941) рядовой 997 шталаг 330
Воскобойников Николай Прохорович (13.04.1917-12.11.1941) рядовой 1153
Вшивцев Семен Иванович (14.08.1911-05.03.1942) рядовой 1096 шталаг 330
Габдеев Мулаян Валиулла (03.02.1911-14.12.1941) рядовой 1286
Гаврилов Николай Северьянович (16.12.1917-06.12.1941) рядовой 1103 шталаг 330
Гаврильченко Андрей Григорьевич (10.05.1905-22.01.1943) рядовой 100845 шталаг II B
Галиуллин Тимирзян Галиулла (17.06.1914-03.01.1942) рядовой 1393 шталаг 330
Герасимов Михаил Владимирович (15.12.1912-26.12.1941) рядовой 957 шталаг 330
Гладков Андрей Иванович (14.10.1914-22.08.1942) рядовой 99909 шталаг II B
Гомзиков Василий Иванович (02.08.1911-14.03.1942) рядовой 979 шталаг 330
Горелик Петр Иванович (04.06.1916-24.12.1942) рядовой 82558 шталаг II D
Гоцоев Цецка Сикоевич (15.03.1920-06.12.1942) рядовой 558 шталаг 330
Грабовский Виктор Николаевич (28.10.1918-05.09.1942) рядовой 81383 шталаг II D
Гребенев Яков Дмитриевич (05.10.1915-23.11.1941) рядовой 858 шталаг 330
Гусев Дмитрий Степанович (21.10.1912-15.12.1941) рядовой 1030 шталаг 330
Давыдов Василий Михайлович (1918-05.12.1943) рядовой 82564 шталаг II D
Дегтярев Илья Петрович (14.07.1904-12.11.1942) рядовой 83685 шталаг II D
Догонадзе Леон Александрович (18.01.1918-12.01.1943) рядовой 592 шталаг 330
Дубровских Порфирий Павлович (10.03.1914-17.12.1941) рядовой 871 шталаг 330
Духтанов Александр Семенович (14.12.1910-25.10.1941) рядовой 1022 шталаг 330
Дьяченко Иван Степанович (15.05.1917-18.11.1943) рядовой 39162 шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Дюнин Семен Дмитриевич (15.04.1917-25.03.1942) рядовой 881 шталаг 330
Евсин Алексей Семенович (03.1914-17.03.1942) рядовой 1019 шталаг 330
Ермаков Иван Васильевич (25.07.1918-14.11.1941) рядовой 1173
Ерофеев Владимир (19.08.1911-18.12.1941) рядовой 912 шталаг 330
Ефимов Владимир Иванович (29.12.1918-11.12.1941) рядовой 1054 шталаг 330
Жаворонков Дмитрий Владимирович (25.09.1918-05.1944) рядовой 79400 шталаг II D
Желнин Кирилл Михайлович (05.05.1913-14.03.1942) рядовой 1165 шталаг 330
Жукин Василий Михайлович (15.05.1915-19.11.1941) рядовой 1889 шталаг 330
Журавлев Александр Михайлович (06.02.1921-16.12.1941) рядовой 1053 шталаг 330
Жученко Михаил Еремеевич (12.11.1908-08.01.1943) рядовой 100882 шталаг II B
Загородный Иван Федорович (21.01.1904-27.05.1944) рядовой 101001 шталаг II B
Зайцев Игнатий Алексеевич (18.10.1914-20.11.1941) рядовой 1424 шталаг 330
Закиров Гаси Закирович (18.07.1914-25.03.1942) рядовой 1292 шталаг 330
Замараев Григорий Федорович (14.01.1910-14.03.1942) рядовой 1412 шталаг 330
Захаров Николай Петрович (1921-08.11.1941) рядовой 799 шталаг 330
Зима Василий Филиппович (18.06.1912-24.12.1942) рядовой 103095 шталаг II B
Зиновьев Андрей Митрофанович (30.11.1909-15.01.1943) рядовой 26922 шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Иванов Александр Михайлович (02.09.1920-) рядовой шталаг II D
Иванов Алексей Дмитриевич (11.02.1911-) рядовой шталаг 330
Иванов Иван Гавриилович (1912-) рядовой шталаг 330
Игонин Николай Игнатьевич (06.05.1917-) рядовой шталаг 330
Иконников Василий Михайлович (22.02.1921-) рядовой шталаг 330
Иконников Егор Семенович (18.02.1907-) рядовой шталаг 330
Ильяшенко Павел Маркович (04.12.1913-) рядовой шталаг II D
Ишмухаметов Каюм Хакимович (06.01.1914-) рядовой шталаг 330
Казимов Юнус Мухарамович (1912-) рядовой шталаг 330
Калинин Иван Иванович (11.1915-) рядовой шталаг 330
Калинин Николай Филиппович (1908-) рядовой шталаг 330
Камышов Иван Феофанович (25.05.1916-) рядовой шталаг 330
Картавов Евгений Дмитриевич (21.01.1902-) рядовой шталаг IV B
Касиханов Нурихан Касиханович (1912 -) рядовой шталаг 330
Катруша Василий Федорович (02.03.1919-) рядовой шталаг 330
Кинев Петр Петрович (18.12.1911-) рядовой шталаг 330
Кирхонский Илья Семенович (15.06.1913-) рядовой шталаг II B
Киселев Иван Владимирович (22.10.1915-) рядовой шталаг 330
Киселев Михаил Иванович (05.10.1921-) рядовой шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Клавин Федор Акимович (25.01.1914-) рядовой шталаг 330
Клопишев Василий Алексеевич (03.03.1919-) рядовой шталаг 330
Ковалев Петр Григорьевич (1905-) рядовой шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Ковалев Тимофей Матвеевич (10.03.1920-) рядовой шталаг II D
Коврижкин Петр Дмитриевич (12.01.1914-) рядовой шталаг 330
Кожевников Иван Емельянович (17.06.1912-) рядовой шталаг 330
Колмаков Григорий Тимофеевич (17.03.1920-) рядовой шталаг II B
Колосов Павел Степанович (1912-) рядовой шталаг 330
Комаров Андрей Петрович (17.09.1917-) рядовой шталаг 330
Комаров Иван Алексеевич (17.03.1911-) рядовой шталаг 330
Конаев Василий Константинович (1919-) рядовой шталаг 330
Кондратьев Геннадий Михайлович (02.08.1914-) рядовой шталаг 330
Кондрашов Прокофий Дмитриевич (1908-) рядовой шталаг 330
Коновалов Андрей Николаевич (27.09.1913-) рядовой шталаг 330
Коптелов Василий Арсеньевич (15.06.1917-) рядовой лагерь для в/пл. авиационных частей Дно
Копыш Прокофий Захарович (6.06.1911-) 2 рядовой шталаг II B
Корбанов Софар Набеевич (14.03.1912-) рядовой шталаг 330
Корнилов Константин Константинович (18.10.1920-) рядовой шталаг II D
Королев Михаил Тимофеевич (18.10.1917-) рядовой шталаг 330
Коростылев Александр Иванович (25.10.1906-) рядовой шталаг 330
Корчинский Павел Михайлович (1919-) рядовой шталаг II B
Коческов Вениамин Александрович (08.09.1916-) рядовой шталаг II D
Кравчук Семен Артемович (1907-) рядовой шталаг II B
Кремнев Николай Михайлович (09.12.1918-) рядовой шталаг 330
Кривошлык Илья Семенович (-) 1911 рядовой шталаг VII A
Крючков Иван Васильевич (06.02.1920-) рядовой шталаг II D
Кудимкин Александр Михайлович (1921-) рядовой шталаг II D
Кузнецов Павел Семенович (12.12.1916-) рядовой шталаг 330
Кузнецов Яков Семенович (27.11.1914-) рядовой шталаг 330
Кулаков Захар Сергеевич (05.09.1909-) рядовой шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Кунтишев Степан Степанович (10.01.1911-) рядовой шталаг 330
Кучин Александр Федорович (17.02.1918-) рядовой шталаг 330
Лавриненко Михаил Кириллович (18.09.1918-) рядовой шталаг II B
Лавров Сергей Матвеевич (09.1918-) рядовой шталаг 330
Лавров Яков Антипович (24.11.1913-) рядовой шталаг 330
Лебедев Александр (29.05.1914-) рядовой шталаг 330
Левашов Павел Тимофеевич (16.02.1914-) рядовой шталаг 330
Ледовский Михаил Иванович (11.09.1916-) рядовой шталаг 330
Лескин Борис Митрофанович (04.08.1912-) рядовой шталаг 330
Лизогуб Федор Яковлевич (10.02.1900-) рядовой шталаг II D
Липинский Григорий Семенович (24.02.1917-) рядовой шталаг 330
Липунов Иван Лаврентьевич (15.07.1916-) рядовой шталаг 330
Лисовиченко Василий Леонтьевич (12.02.1912-) рядовой шталаг II B
Логинов Василий Иванович (20.01.1912-) рядовой шталаг 330
Логинов Николай Михайлович (27.06.1921-) рядовой шталаг 330
Лопатин Игнатий Степанович (29.01.1912-) рядовой шталаг 330
Лотушнин Константин Александрович (22.10.1914-) рядовой шталаг II D
Ляшенко Федор Ефимович (1900-) рядовой шталаг VIII F (318)
Макаров Михаил Семенович (12.10.1914-) рядовой шталаг 302 (II H) Гросс Борн-Редериц
Макаров Николай Степанович (1911-) рядовой шталаг 330
Малышев Александр Дмитриевич (31.01.1920-) рядовой шталаг II A
Мамаев Сергей Дмитриевич (17.07.1910-) рядовой шталаг 330
Маренков Николай Андреевич (06.12.1911-) рядовой шталаг 330
Марков Александр Яковлевич (21.05.1919-) рядовой шталаг 330
Марунин Василий Александрович (24.07.1912-) рядовой шталаг 330
Машкин Иван Кузьмич (04.1916-) рядовой шталаг 330
Мельников Виктор Алексеевич (22.05.1911-) рядовой шталаг 330
Меснянкин Семен Ильич (1901-) рядовой шталаг VIII F (318)
Мирошниченко Леонид Захарович (24.12.1907-) рядовой шталаг II B
Миткин Федор Николаевич (28.02.1912-) рядовой шталаг 330
Молоков Иван Павлович (-) 08.03.1910 рядовой шталаг 330
Морясин Елизар Иванович (07.1915-) рядовой шталаг 330
Муравьев Александр Петрович (15.03.1918-) рядовой шталаг 330
Мясин Александр Иванович (08.04.1912-) рядовой шталаг 330
Нагаев Иван Григорьевич (17.07.1913-) рядовой шталаг 330
Назаров Василий Семенович (23.02.1912-) рядовой шталаг 330
Наместников Григорий Федорович (12.12.1909-) рядовой шталаг 330
Науменков Федор Фомич (25.09.1918-) рядовой шталаг 330
Нафиков Имам Галамединович (1911-) рядовой шталаг 330
Никитин Алексей Игнатович (25.02.1914-) рядовой шталаг 330
Никитин Иван Андрианович (04.04.1919-) рядовой шталаг 330
Николаев Кузьма Иванович (29.10.1912-) рядовой шталаг 330
Николаев Трофим Яковлевич (26.03.1911-) рядовой шталаг 330
Новоселов Владимир Константинович (15.07.1915-) рядовой шталаг 330
Носач Андрей Евтеевич (1905-) рядовой шталаг II D
Нургали Гильмулла Тимирбаевич (05.08.1916-) рядовой шталаг 330
Ощапков (Ощарков) Василий Илларионович (8.11.1909-) рядовой шталаг 330
Палий Михаил Егорович (29.06.1917-) рядовой шталаг 330
Параев Петр Архипович (1910-) рядовой шталаг 330
Пастухов Георгий Никитич (03.02.1918-) рядовой шталаг 330
Патракаев Андрей Кузьмич (30.11.1913-) рядовой шталаг 330
Пауков Николай Фомич (10.09.1920-) рядовой шталаг 330
Пашинцев Григорий Федорович (19.06.1919-) рядовой шталаг II D
Пигалов Семен Лукьянович (15.03.1911-) рядовой шталаг 330
Полев Никифор Егорович (1910-) рядовой шталаг 330
Полежаев Алексей Трофимович (03.04.1912-) рядовой шталаг 330
Попов Михаил Михайлович (02.12.1919-) рядовой шталаг 330
Попов Петр Семенович (09.01.1912-) рядовой шталаг 330
Попов Федор Сергеевич (20.02.1920-) рядовой шталаг II D
Поповский Иван Дмитриевич (12.11.1912-) рядовой шталаг 330
Потемкин Иван Анхилотович (20.06.1909-) рядовой шталаг 330
Приходько Дмитрий Васильевич (18.11.1919-) рядовой шталаг 330
Приходько Федор Григорьевич (18.03.1909-) рядовой шталаг II D
Пухно Кузьма Михайлович (1912-) рядовой шталаг II B
Пухов Федор Владимирович (08.02.1914-) рядовой шталаг 330
Пятых Захар Ильич (04.02.1910-) рядовой шталаг 330
Рагулин Василий Иванович (25.03.1916-) рядовой шталаг 330
Рахматулин Абдулла Хатавла (.03.1912-) рядовой шталаг 330
Ришких Иван Павлович (15.01.1914-) рядовой шталаг 330
Руденок Василий Филимонович (25.05.1920-) рядовой шталаг II B
Савонов Николай Лаврентьевич (19.12.1918-) рядовой шталаг 330
Савченко Андрей Степанович (27.10.1912-) рядовой шталаг 330
Сайгин Николай Игнатьевич (19.12.1909-) рядовой шталаг IV B
Саленков Никита Никитич (13.07.1920-) рядовой шталаг 330
Салошнов Тимофей Матвеевич (05.03.1910-) рядовой шталаг 330
Самилов Андрей Дмитриевич (04.07.1913-) рядовой шталаг 330
Санаев Степан Михайлович (1909-) рядовой шталаг 330
Селахатдинов Сахаб Салахатдинович (15.05.1912-) рядовой шталаг 330
Селезнев Андрей Тимофеевич (06.10.1919-) рядовой шталаг II D
Семиколенов Иван Семенович (12.03.1912-) рядовой шталаг 330
Сергеев Федор Степанович (10.08.1914-) рядовой шталаг 330
Сергутин Андрей Ананьевич (15.11.1911-) рядовой шталаг 330
Серков Степан Гавриилович (24.04.1912-) рядовой шталаг 330
Сидоров Иван Михайлович (12.03.1921-) рядовой шталаг 330
Скриников Семен Яковлевич (12.05.1909-) рядовой шталаг II D
Смирнов Николай Павлович (1914-) рядовой шталаг 330
Соколов Владимир Сергеевич (05.05.1914-) рядовой шталаг 330
Соколов Павел Тарасович (26.02.1908-) рядовой шталаг 330
Соколов Петр Семенович (24.07.1909-) рядовой шталаг 330
Соколов Сергей Сергеевич (15.10.1917-) рядовой шталаг 330
Сом Николай Кириллович (09.03.1909-) рядовой шталаг II F (315)
Сороколетовский Михаил Яковлевич (1913-) рядовой шталаг 330
Степаненко Леонтий Викторович (30.10.1913-) рядовой шталаг II B
Суворов Александр Федорович (27.08.1918-) рядовой шталаг 330
Сунцев Николай Сергеевич (20.03.1920-) рядовой шталаг II D
Суханов Василий Степанович (1923-) рядовой шталаг II D
Сынуца Василий Иванович (26.04.1909-) рядовой шталаг II B
Таровитов Павел Никифорович (28.07.1915-) рядовой шталаг 330
Тукмаков Никифор Петрович (18.03.1911-) рядовой шталаг 330
Тюленев Лаврентий Александрович (12.08.1913-) рядовой шталаг 330
Унсаткин Назар Антонович (10.09.1913 -) рядовой шталаг 330
Урашадзе Шалва Константинович (26.06.1922-) рядовой шталаг 330
Уткин Павел Иванович (28.10.1908-) рядовой шталаг 330
Уфимцев Михаил Степанович (07.11.1915-) рядовой шталаг 330
Ушаков Максим Анисимович (28.08.1921-) рядовой шталаг 330
Федоров Ефим Митрофанович (10.03.1915-) рядовой шталаг 330
Филиппов Макар Абрамович (19.12.1916-) рядовой шталаг 330
Хабидулин Мухамед Зарифович (11.12.1914-) рядовой шталаг 330
Хайсин Шайдула Сафиула (13.07.1907-) рядовой шталаг 330
Харитонов Алексей Ефимович (12.03.1914-) рядовой шталаг 330
Харлашкин Ефим Иванович (1912-) рядовой шталаг II D
Харченко Иван Матвеевич (6.06.1918-) 2 рядовой шталаг II D
Хильченко Филипп Дмитриевич (10.10.1915-) рядовой шталаг 330
Хлыстов Николай Иванович (03.1919-) рядовой шталаг 330
Ходяков Владимир Алексеевич (18.10.1918-) рядовой шталаг 330
Хукин Василий Михайлович (15.05.1915-) рядовой шталаг 330
Хусаинов Анвер Яковлевич (15.06.1917-) рядовой шталаг 330
Цируль Леонид Александрович (30.04.1913-) рядовой шталаг 330
Чанквитадзе Александр Рашденович (15.02.1916-) рядовой шталаг 330
Чеглов Николай Константинович (09.12.1911-) рядовой шталаг 330
Чепенко Владимир Андреевич (20.08.1919-) рядовой шталаг II D
Черемухин Василий Федорович (14.03.1918-) рядовой шталаг 330
Черенин Алексей Александрович (03.11.1906-) рядовой шталаг 330
Черепенкин Николай Афанасьевич (25.05.1913-) рядовой шталаг 330
Чернов Иван Михайлович (28.09.1912-) рядовой шталаг 330
Черноскутов Василий Яковлевич (25.02.1905-) рядовой шталаг 330
Черных Леонид Иванович (05.04.1912-) рядовой шталаг 330
Чинарев Иван Дмитриевич (07.07.1912-) рядовой шталаг 330
Шадрин Василий Александрович (08.1912-) рядовой шталаг 330
Шайдулин Губай Шайдула (15.05.1923-) рядовой шталаг 330
Шамсутдинов Борис Сафа (20.11.1918-) рядовой шталаг 330
Шахаев Дмитрий Григорьевич (07.02.1909-) рядовой шталаг 330
Швецов Илья Федорович (1913-) рядовой шталаг 330
Швецов Михаил Иванович (15.10.1912-) рядовой шталаг 330
Шевцов Михаил Николаевич (17.09.1911-) рядовой шталаг 330
Шелкунов Алексей Ильич (25.02.1912-) рядовой шталаг 330
Шемолин Никифор Семенович (15.10.1914-) рядовой шталаг 330
Шеншин Яков Николаевич (1905-) рядовой шталаг II D
Шишкин Сергей Никандрович (09.10.1910-) рядовой шталаг 330
Шлопов Михаил Николаевич (23.09.1909-) рядовой шталаг 330
Шуханов Петр Федорович (18.09.1918-) рядовой шталаг 330
Щукин Герман Николаевич (13.08.1911-) рядовой шталаг II D
Юнусов Василий Хабибрахманович (10.03.1907-) рядовой
Юшанинов Федор Михеевич (18.10.1912-) рядовой шталаг 330
Юшкевич Евгений Игнатьевич (27.09.1918-) рядовой шталаг II D
Ядрышников Василий Антипович (05.07.1913-) рядовой шталаг 330
Якимов Василий Яковлевич (26.02.1915-) рядовой шталаг 330
Якунчев Евсей Порфирьевич (16.08.1916-) рядовой шталаг 330
Янусов Василий (10.03.1907-) рядовой