VII-Несокрушимая и легендарная > 770-Поиск в отношении военных моряков

Романов Владимир Сергеевич

<< < (2/2)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый Александр!
С Вашим мнением об Угличе совершенно согласен - бывал там несколько раз.
Возвращаясь к нашефй теме - значит ли Ваше предыдущее сообщение, что более никакой другой информацией по моряку-балтийцу В.С.Романову Вы не располагаете?
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Владимир-Архивариус:
Уважаемые Константин Борисович и Александр, добрый вечер.
Ни один из упомянутых Романовых в печатной КПЯО не значится.
Могу ли я добавить их в ЭлКПЯО со ссылкой на эту тему?

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый Владимир!
Разумеется, и "не можно, а нужно"!
Но давайте подождём более полных формулировок от Александра!
По тому, в честь кого названа эта тема, я пока могу сформулировать так: "Романов Владимир Сергеевич. Родился в 1921 г. в д.Кукшиково Мефедовского с/с Угличского р-на Ярославской обл. Служил с 1940 (?) г. на Краснознамённом Балтийском флоте. Погиб предположительно осенью 1941 г. в морском десанте на южном побережье Финского залива Балтийского моря в районе Ленинграда". Это - максимально всё, что я пока могу "выжать" из данных уважаемого Александра в сопоставлении с известными мне тогдашними событиями.
Про Анатолия Сергеевича Романова пусть он сам попытается таким же образом сформулировать.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Попов Александр:
Спасибо за подсказку уважаемому Эксперту. Наконец то научился пользоваться архивом "Мемориала". Помимо двух страниц на Романова Анатолия, нашел еще третью, составленную со слов родственников. Нашел также одного Владимира Романова, близкого по году рожденния и году гибели, правда к КБФ он не имеет ни какого отношения, а воевавшего в 115 сд стелком.Там есть довольно приблизительнный адрес супруги бойца. Покопаюсь в базах данных по городу, может что и найду. Отправил письмо в Углич,может будут какие дополнительные сведения. Спасибо всем за участие. С уважением. Александр.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница