VII-Несокрушимая и легендарная > 770-Поиск в отношении военных моряков

Рогозин Сергей Петрович, ЭПРОН в ВОВ.

(1/1)

Кувылёва Лариса Альбертов:
Здравствуйте,Константин Борисович.устанавливаю судьбу Рогозина Сергея Петровича,год рождения пока не знаю.я у вас уже консультировалась,но было мало сведений.есть фото 10 курсантов подплава  им.Кирова 39г,фото дяди Владивосток 40г,нашла еще портрет на бескозырке НОЗН.ЭКСПЕД.ПОДВ.НА СОЛДАТ.РУ у меня тема судьба курсанта подплава им.Кирова,там сказали эпрон.в ОБД не могу сейчас смотреть,комп. полетел,выхожу через оперу.вы как морской специалист ,может чего подскажите.дядя родился в Грязовецком Вологодской обл.Лариса.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемая Лариса Альбертовна!
Теперь, когда Вы назвали фамилию "Рогозин", вспомнил Ваш запрос и свой ответ с рекомендациями Вам по поиску. Но тогда Вы мне не сообщали про имеющиеся у Вас фотографии С.П.Рогозина. Рекомендую Вам отсканирновать их (причём сканировать обе стороны, если на обороте есть подпись) и "в компьютерном виде" выслать по электронной почте мне их копии "для продолжения разбирательства".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Кувылёва Лариса Альбертов:
Константин Борисович,я еду в Закарпатье,вышла в сеть с оперы,приеду все отправлю.Лариса.

Кувылёва Лариса Альбертов:
Уважаемый,Константин Борисович!вашу э.почту не нашла,чтобы фото отправить,в тему не прошли,большие,а уменьшать не умею.с уважением,Лариса.

Кувылёва Лариса Альбертов:
Нашла в метрической книге церкви ,в архиве,дату рождения Сергея 11.03.1917в д.Куксимово.

Навигация

[0] Главная страница сообщений