IX-Полководцы и военачальники > 11-Командиры стрелковых соединений и объединений

Командир 74-й стрелковой дивизии полковник Кузнецов Михаил Дмитриевич. Том 2

<< < (8/8)

владимир крепость:
Добрый вечер, Светлана Михайловна, пару часов назад было решено, что очередной выезд состоится 9 числа в суботу. Вроде помех никаких нет, всё решилось. В Софийке опросим ещё несколько человек, Виктор тоже будет,). Я ему сообщил час назад. С уважением, Владимир.

владимир крепость:
Добрый вечер, Светлана Михайловна от Вашого имени обращаюсь к участникам форума. Нужна помощь, не так давно с уголовного дела полковника Кузнецова М.Д. был снят гриф секретности, но? На форуме есть люди которые работают с архивами в г. Подольске, интересует как правильно получить разрешение на доступ к делу? Это могут сделать только родственники, или доверенные люди? Есть ли другие пути, как можна решить этот вопрос. Проведена большая работа, поиск захоронения продолжается и очень нужна, и важна информация которая хранится в деле, полковника. Я с большим уважением отношусь к стойкости Светланы Михайловны и прошу Вас форумчане, помочь!!! С уважением, Владимир.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемая Светлана Михайловна!
В ответ на Ваше обращение сообщаю Вам следующее:
- на работу в ЦА МО РФ в Подольске непосредственно с документами, содержащимися в "уголовным деле", надо получать отдельный, специальный допуск,
- его может просить либо близкий родственник или прямой потомок фигуранта этого дела, либо его доверенное лицо,
- родственник/потомок должен представить документальные доказательства близкого/прямого родства с фигурантом дела; в случае, если родственник не является близким или потомок - прямым, нужно будет представить документальные доказательства отсутствия любых таковых,
- доверенное лицо просителя желательно должно быть гражданином РФ,
- вся подача документов в ЦА МО РФ по данному вопросу должна производиться лично, непосредственно в самом архиве в городе Подольске Московской области РФ.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Guardsman:
Уважаемый Константин Борисович! Уважаемые коллеги, так же, проживающие в столице или Подольске! Так как вопрос для Светланы Михайловны очень важен, прошу Вашей помощи в его решении. У нее самой нет никакой возможности заняться этим  вопросом лично в силу возраста и дальнего расстояния между Новой Зеландией и Россией. А так же известных ограничений из-за коронавируса.
Если кто-нибудь изъявит желание помочь с ознакомлением материалами уг по доверенности, напишите, пожалуйста здесь в теме или лс. Все хлопоты, разумеется, будут отблагодарены.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница