Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Захоронение в\пленных Ponjatowa/Понятова (в р-не леса) Люблинское воеводство  (Прочитано 2820 раз)

АПО Память

  • Администратор
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23 163
  • Будаев Александр Валерьевич
    • WWW
Из Отраслевого государственного архива СБУ г.Киев
по военнопленным лагеря Ponjatowa/Понятова

Цитировать
1.      Атаманенко   Гавриил   Владимир   01.01.1909   Бышов, Киевская область   27.06.1942
2.      Байдик   Иван   Афанасий   01.01.1914   Житомирская область   16.09.1942
3.      Барандиш   Гордей   Семён   13.01.1912   Киевская область   16.06.1942
4.      Бахир   Иван   Ефим   01.01.1907   Чернигов   14.09.1942
5.      Белодед   Василий   Андрей   11.01.1919   Кобища, Черниговская область   05.07.1942
6.      Белодед   Филипп   Михаил   01.01.1907   Киев   08.01.1942
7.      Березовский   Филипп   Владимир   08.09.1915   Житомирская область   01.04.1942
8.      Бессмертный   Николай   Свирид   01.01.1910   Кировоградская область   02.08.1942
9.      Бзенков   Василий   Иван   01.01.1919   Киев   30.08.1942
10.      Бирюков   Николай   Никита   01.01.1905   Орджоникидзе   29.09.1942
11.      Бойправ   Павел   Митрофан   01.01.1913   Сорокосичи, Черниговская область   05.07.1942
12.      Бондаренко   Василий   Фаддей   28.12.1912   Колодевка, Киевская область   31.07.1942
13.      Боровик   Антон   Алексей   14.03.1911   Сумы   14.04.1942
14.      Бруев   Ефим   Василий   05.12.1910   В. Завозяновка, Киевская область   23.06.1942
15.      Буденко   Василий   Леонтий   05.04.1911   Павлоград   20.06.1942
16.      Бутенко   Терентий   Охрим   01.01.1905   Гребинский, Киевская область   21.06.1942
17.      Вергун   Иван   Омельян   01.01.1910   Васильева Гута, Черниговская область   11.06.1942
18.      Володько   Фёдор   Еруш   17.10.1920   Толстый Лес, Киевская область   30.06.1942
19.      Воробьёв   Иван   Даниил   06.03.1922   Харьковская область   02.07.1942
20.      Воронко   Алексей   Иван   17.03.1921   Кировоград   24.05.1942
21.      Воротилов   Иосиф   Давид   02.03.1918   Каменец-Подольский   03.07.1942
22.      Гаман   Иван   Сидор   21.02.1914   Николаев   20.04.1942
23.      Головатый   Каленик      01.01.1907   Даниловка, Днепропетровская область   25.08.1942
24.      Головка   Степан   Корней   15.12.1903   Дерновка, Киевская область   16.07.1942
25.      Голывец   Фёдор   Гордей   20.09.1911   Церковичи, Черниговская область   06.09.1942
26.      Горобай   Демьян      01.01.1907   Житомирская область, Украина   29.07.1942
27.      Григоренко   Николай   Андрей   08.10.1919   Полтава   16.03.1942
28.      Гринько   Поликарп   Алексей   16.06.1900   Харьков   24.09.1942
29.      Грицан   Яков   Анисим   07.08.1911   Днепродзержинск   04.09.1942
30.      Грищенко   Антон   Иван   01.01.1903   Бобровица, Черниговская область   03.07.1942
31.      Грищенко   Василий   Пётр   01.01.1907   Гусинка, Черниговская область   25.06.1942
32.      Данильченко   Иван   Иван      Орджоникидзевский край   17.08.1942
33.      Демиденко   Яков   Михей   01.01.1910   Малый Дечин, Черниговская область   12.08.1942
34.      Десна   Иван   Фёдор   07.09.1921   Николаевская область   18.04.1942
35.      Джола   Филипп   Митрофан   05.02.1913   Кратил, Черниговская область   07.08.1942
36.      Дидык   Николай   Тимофей   05.09.1922   Шавта, Днепропетровская область   19.08.1942
37.      Долженко   Василий   Перфилий   24.03.1913   Б. Черниговка   29.06.1942
38.      Доронин   Пётр   Павел   14.12.1918   Халчи, Житомирская область   02.08.1942
39.      Дорошенко   Илья   Арсентий   10.02.1914   Полтава   10.06.1942
40.      Дьяченко   Иван   Антон   01.01.1920   Красное, Киевская область   02.07.1942
41.      Ефремов   Демьян   Степан   25.08.1906   Харьковская область   08.04.1942
42.      Завезин   Василий   Пётр   01.01.1920   Николаевка, Днепропетровская область   24.08.1942
43.      Замятный   Николай   Гордей   20.10.1920   Ичня, Черниговская область   02.07.1942
44.      Захарченко   Фёдор   Иван   01.01.1913   Нежиловичи, Киевская область   12.07.1942
45.      Захарчук   Семён   Михаил   01.01.1910   Лазаревка, Житомирская область   29.09.1942
46.      Захарчук   Яков   Игнатий   18.12.1902   Сушки, Каменец-Подольская область   12.09.1942
47.      Зеленянский   Трофим   Савва      Винница   25.09.1942
48.      Землюк   Иван   Василий   04.10.1921   Нежин, Черниговская область   27.07.1942
49.      Зуев   Иван   Михаил   01.01.1903   Орджоникидзе   06.09.1942
50.      Ивашко   Фёдор   Нестор   13.07.1909   Инховка, Харьковская область   23.06.1942
51.      Ивкин   Василий   Пётр   23.12.1921   Обойма, Кировская область   10.08.1942
52.      Игнатов   Михаил   Николай   01.01.1915   Львов   01.05.1942
53.      Иона   Яков   Емельян   01.05.1905   Кировоградская область   19.09.1942
54.      Ищенко   Ефим   Аким   01.01.1923   Кировоградская область   26.06.1942
55.      Калинченко   Лаврентий   Иван   01.01.1906   Козынь, Киевская область   23.06.1942
56.      Карнаухов   Павел   Никифор   01.01.1911   Копыловка, Днепропетровская область   30.06.1942
57.      Карпенко   Борис   Николай   22.06.1915   Процев, Киевская область   11.08.1942
58.      Кисель   Иван   Иван   01.01.1906   Клочковка, Черниговская область   18.07.1942
59.      Кифорук   Василий   Артём      Шелпаховка, район Христиновка, Киевская область   08.07.1942
60.      Коба   Александр   Арсентий   09.08.1920   Днепропетровск   06.06.1942
61.      Коваленко   Филипп   Иван   12.10.1901   Колычёвка, Черниговская область   14.08.1942
62.      Коваль   Алексей   Фёдор   01.01.1907   Лемешовка, Черниговская область   13.08.1942
63.      Коваль   Павел   Пётр   10.05.1903   Запорожье   15.07.1942
64.      Козачук   Алексей   Демьян   01.02.1909   Киевка, Житомирская область   21.07.1942
65.      Козлов   Фёдор   Николай   20.02.1920   Хайлово, Житомирская область   19.07.1942
66.      Козюба   Артём   Илларион   20.10.1900   Киев   17.03.1942
67.      Копыленко   Мелентий   Михаил      Киевская область   14.08.1942
68.      Коропенко   Николай   Моисей   14.01.1916   Николаевка, Харьковская область   15.08.1942
69.      Косенко   Василий   Елисей   27.06.1918   Киевская область   03.04.1942
70.      Костин   Яков   Кузьма   01.01.1902   Орджоникидзе   31.08.1942
71.      Куделя   Александр   Фёдор   03.03.1920   Ивановка, Кировоградская область   16.06.1942
72.      Кураков   Владимир      01.01.1922   Кировск   15.07.1942
73.      Кутавой   Иван      01.01.1912   Харьковская область   02.07.1942
74.      Куц   Григорий   Исаак   01.01.1909   Черниговская область   26.06.1942
75.      Кучер   Иван      05.06.1921   Кривой Рог, Днепропетровская область   08.08.1942
76.      Кучеренко   Иван   Иван   15.01.1921   Киев   22.04.1942
77.      Кучерявый   Виктор   Иван   16.04.1911   Новое Село, Каменец-Подольская область   22.08.1942
78.      Лабенский   Вацлав   Станислав   01.01.1918   Львов   22.09.1942
79.      Лавровский   Трофим   Григорий   01.07.1905   Новочерторино, Житомирская область   03.08.1942
80.      Лисенко   Павел   Алексей   07.11.1909   Кировоград   18.05.1942
81.      Логвиненко   Николай   Корней   08.05.1914   Николаевск   17.04.1942
82.      Лопата   Дмитрий   Иван   24.11.1910   Горошковка, Черниговская область   01.08.1942
83.      Лумпов   Алексей   Тимофей      Кировская область   18.09.1942
84.      Лутченко   Емельян   Пётр   10.05.1911   Миев, Черниговская область   18.07.1942
85.      Луценко   Григорий   Мефодий   11.03.1909   Тритузное, Днепропетровская область   29.07.1942
86.      Луценко   Федосей   Харитон   15.09.1916   Корни, Житомирская область   26.06.1942
87.      Лысяк   Семён   Терентий   01.05.1909   Другая Гнилица, Харьковская область   01.07.1942
88.      Ляшенко   Даниил   Андрей   08.09.1911   Днепропетровская область   21.07.1942
89.      Макадзеба   Андрей   Степан   20.08.1904   Белашково, Киевская область   04.08.1942
90.      Максименко   Иван   Фома   12.03.1921   Обертасово, Кировоградская область   07.07.1942
91.      Маларчук   Григорий      01.01.1921   Житомирская область   27.07.1942
92.      Малица   Иван   Кирилл   11.11.1920   Кировоград   11.03.1942
93.      Мальцев   Иван   Сидор   01.01.1906   Мелазрово, Черниговская область   23.06.1942
94.      Малюк   Илья   Иван   18.12.1910   Киевская область   07.03.1942
95.      Марунько   Илья   Григорий   20.07.1906   Загорцы, Каменец-Подольская область   13.07.1942
96.      Марчук   Адам   Кирилл   10.09.1912   Юзефовка, Житомирская область   24.06.1942
97.      Мегеда   Дмитрий   Фёдор   25.05.1921   Киев   26.03.1942
98.      Мельник   Иван   Ерофей   24.06.1907   Гребёнка, Киевская область   06.07.1942
99.      Мельниченко   Василий   Иван   23.05.1920   Каменец-Подольская область   20.05.1942
100.      Мищенко   Пётр   Семён   01.01.1915   Киев   05.08.1942
101.      Мовлан   Николай   Митрофан   01.01.1908   Субаги, Черниговская область   17.08.1942
102.      Могила   Андрей   Сидор   01.01.1905   Днепродзержинск   04.07.1942
103.      Молоденков   Василий   Авдей   01.09.1905   Орджоникидзе   30.09.1942
104.      Москаленко   Иван   Андрей   01.01.1907   Сумы   29.09.1942
105.      Москаленко   Сидор   Иван   15.03.1905   Киев   21.02.1942
106.      Мурзин   Филипп   Роман   15.08.1916   Николаевск   16.03.1942
107.      Набоков   Павел   Пётр      Новоастрахань, Харьковская область   17.09.1942
108.      Олейник   Андрей   Андрей   01.01.1912   Харьковская область   03.09.1942
109.      Олейник   Иван   Григорий   11.06.1906   Протопововка, Кировоградская область   03.07.1942
110.      Омельченко   Семён   Онуфрий   17.09.1918   Середи, Житомирская область   01.08.1942
111.      Онищук   Пётр   Андрей   01.01.1909   Житомирская область   03.08.1942
112.      Остапенко   Василий      01.01.1903   Воляево, Киевская область   24.08.1942
113.      Павлюк   Семён   Кирилл   23.04.1908   Безлюдьевка, Харьковская область   12.07.1942
114.      Панфилов   Кузьма      01.01.1909   Харьковская область   07.07.1942
115.      Панченко   Степан   Николай   17.05.1910   Барышевка, Киевская область   14.07.1942
116.      Пащенко   Иван   Павел   16.09.1920   Долиловка, Кировоградская область   17.07.1942
117.      Петровский   Степан   Павел   02.08.1906   Райполе, Днепропетровская область   13.07.1942
118.      Пецюка   Виктор   Трофим   01.01.1920   Кировоградская область   09.04.1942
119.      Пивоваров   Михаил   Михаил   26.09.1918   Дидовкино, Киевская область   24.07.1942
120.      Пискун   Гавриил   Трофим   25.03.1904   Петруща, Черниговская область   16.06.1942
121.      Плашков   Ларион   Роман   01.01.1912   Гутачирецкий, Черниговская область   18.07.1942
122.      Поддубный   Яков      28.12.1920   Новая Наумовка, Харьковская область, Украина   23.07.1942
123.      Полонец   Николай   Иосиф   20.05.1920   Кляровка, Житомирская область   12.07.1942
124.      Пономаренко   Лаврентий   Захар   10.10.1907   Киевская область   08.05.1942
125.      Попов   Борис   Иван   01.01.1920   Тальное, Киевская область   12.09.1942
126.      Попов   Григорий   Семён   18.11.1918   Харьковская область   08.04.1942
127.      Порядинский   Михаил   Яков      Киев   19.09.1942
128.      Ризван   Никифор   Фёдор   01.05.1917   Лиман, Харьковская область   14.06.1942
129.      Руденко   Пётр   Никита   05.09.1912   Желудковка, Харьковская область   09.07.1942
130.      Рымский   Прокофий   Иван   05.08.1910   Вязиновка, Киевская область   20.07.1942
131.      Савчук   Андрей   Антон   01.01.1919   Харьковская область   22.09.1942
132.      Савчук   Владимир   Григорий   27.05.1920   Николаевская область   20.05.1942
133.      Саговой   Иван      08.06.1904   Киевская область   12.07.1942
134.      Санджасаров   Бисимбей   Санджасар   01.01.1922   Дзержинск   07.06.1942
135.      Семенюк   Семён   Пётр      Винница   19.09.1942
136.      Сердюк   Павел   Василий   05.02.1901   Черниговская область   25.07.1942
137.      Смолин   Павел   Кузьма   01.01.1921   Кировская область   14.09.1942
138.      Смолин   Павел   Кузьма   20.01.1921   Кировская область   14.09.1942
139.      Соколовский   Василий   Михаил   09.01.1900   Киев   12.12.1941
140.      Соколовский   Николай   Николай   08.05.1919   Мелитополь   16.07.1942
141.      Стасенко   Иван   Сидор   15.12.1910   Шульгивка, Днепропетровская область   19.06.1942
142.      Стороженко   Свирид   Фёдор      Шелепухи, Киевская область   14.09.1942
143.      Стоян   Алексей   Николай   28.08.1908   Киев   15.06.1942
144.      Сумченко   Михаил   Василий   07.11.1910   Львовское, Краснодарский край   11.08.1942
145.      Сурков   Павел   Марк      Харьковская область   23.08.1942
146.      Таран   Иван      01.01.1911   Черниговская область   10.07.1942
147.      Тарасюк   Матвей   Аксентий   01.01.1914   Турченевка, Житомирская область   04.07.1942
148.      Тимощук   Владимир      01.01.1921   Житомирская область   23.07.1942
149.      Тищенко   Парвин   Афанасий   01.10.1913   Неданчицы, Черниговская область   06.07.1942
150.      Ткаченко   Степан   Иван   01.01.1910   Губаревка, Харьковская область   04.08.1942
151.      Третьяк   Фёдор   Пётр   03.10.1921   Днепропетровск   27.04.1942
152.      Туршков   Михаил   Ефим   21.11.1921   Киев   07.07.1942
153.      Узварик   Прокоп   Захар   17.06.1911   Киевская область   17.02.1942
154.      Устименко   Иван   Иван   19.12.1911   Полтава   24.07.1942
155.      Фасенко   Андрей   Иосиф   20.10.1920   Харьков   24.04.1942
156.      Федоряка   Лазарь   Карп   01.01.1906   Беловяжин, Черниговская область   06.09.1942
157.      Харченко   Василий   Сергей   01.01.1901   Балаклея, Харьковская область   20.08.1942
158.      Царюк   Ефим   Яков   01.01.1905   Севреницы, Житомирская область   11.08.1942
159.      Целованский   Бронислав   Франц   29.06.1916   Гута-Заболотская, Житомирская область   14.08.1942
160.      Цопа   Савва   Филипп   23.04.1902   Буда, Черниговская область   22.07.1942
161.      Цуприк   Степан   Евмен   01.01.1910   Бильск, Харьковская область   24.10.1942
162.      Чаплинский   Евтихий   Даниил   29.12.1903   Вероны, Киевская область   27.07.1942
163.      Череп   Яков   Федот   01.01.1918   Лысянка, Киевская область   10.05.1942
164.      Черногор   Тимофей   Игнат   16.01.1906   Запорожье   19.09.1942
165.      Чёрный   Семён   Артём   07.07.1907   Долина, Киевская область   06.07.1942
166.      Чечиль   Кузьма   Даниил   01.01.1911   Сумы   24.05.1942
167.      Чугуев   Александр   Фёдор   25.08.1919   Зубовка, Кировоградская область   21.07.1942
168.      Чуприна   Никифор   Захар   24.07.1913   Апостолово, Днепропетровская область   23.07.1942
169.      Чус   Пётр   Василий   01.09.1917   Кутыща, Житомирская область   17.07.1942
170.      Шабельный   Яков   Евмен   12.09.1911   Лосятин, Киевская область   19.07.1942
171.      Шаталюк   Фёдор   Григорий   05.02.1915   Крыжановка, Киевская область   13.08.1942
172.      Шевченко   Иван   Филимон   01.01.1901   Киевская область   28.09.1942
173.      Шкодкин   Алексей   Потап   24.05.1919   Донецкая область   06.04.1942
174.      Щербина   Иван   Семён   15.08.1920   Софиевка, Кировоградская область   14.08.1942
175.      Яримоха   Борис   Михаил   17.02.1918   Мариуполь   30.01.1943
Записан
С уважением,  Александр
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »