Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Коряковцев Иван Никандрович 1904 гр. Лагерный номер 22517  (Прочитано 423 раз)

olkor

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Здравствуйте!Может кто то подскажет куда ещё можно обратиться о выяснении места захоронения.В ОБД получил информацию в виде карточки военноплнного.Коряковцев Иван Никандрович.Родился 14.09.1904.Попал в плен 25.07.1942 под Ростовом.Лагерный номер-22517.На карточке штампы двух шталагов-IIIC,322.Погиб 13.10.1942.Так же указано,что 21.08.1942 был переведён из Николаева.
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Здравствуйте!Может кто то подскажет куда ещё можно обратиться о выяснении места захоронения.В ОБД получил информацию в виде карточки военноплнного.Коряковцев Иван Никандрович.Родился 14.09.1904.Попал в плен 25.07.1942 под Ростовом.Лагерный номер-22517.На карточке штампы двух шталагов-IIIC,322.Погиб 13.10.1942.Так же указано,что 21.08.1942 был переведён из Николаева.
Разве Вам не ответили вчера в другой теме?
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

olkor

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Геннадий.   Да подсказали и я отправил письмо.Ответ дадут через некоторое время,но предложили продолжать поиск самому.Вот я и пытаюсь.Извините если что  то сделал неверно.С уважением Олег.
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Олег, если Вы решили продолжить поиск, то это не значит, что надо повторить свой вопрос в разных темах - отвечать будут одни и те же участники форума. "Самому" - это "лезть" в ОБД и пробовать получить картину оттуда. Ссылки на сканы умеете приводить?
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

olkor

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Геннадий.   В поисковиках я новичок.Мне конечно повезло,что я сразу нашёл деда в ОБД.Мемориал.Но дальше пока не продвинулся.Ссылки на документы приводить могу,научился.С уважением ,Олег.
Записан

Геннадий Кушелев

  • Кушелев Геннадий Юрьевич
  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10 865
  • Skype: g_kushelev
Геннадий.   В поисковиках я новичок.Мне конечно повезло,что я сразу нашёл деда в ОБД.Мемориал.Но дальше пока не продвинулся.Ссылки на документы приводить могу,научился.С уважением ,Олег.
Тогда и продолжайте СВОЮ тему. Развивайте.
Записан
С уважением,
Геннадий
Буду благодарен за информацию о побегах советских военнопленных
Suche alles über Fluchtversuche von russischen Kriegsgefangenen

olkor

  • Участник
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Геннадий.Картинки я получил,понять не могу.http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=300450851 . http://www.obd-memorial.ru/Image2/getimage?id=300450853  С увжением,ОЛЕГ.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »