Групповое Фото в/служащих автохозвзвода 132 бат-на:
первый ряд слева третий ряд Смирнов Николай Павлович-ст писарь ПФС 1919 гр Костромская обл Приз 1939 г 22 июня погиб
третий ряд справа первый ряд Кожанов Дмитрий Федорович-ст портной мастер ОВС 1919 гр Ярославская Приз 1939 г обл 23
июня пленен Жив
четвертый ряд слева первый ряд Городилин Николай Иванович-писарь ОВС 1918 гр Волгоградская обл Приз 1939 г 23 июня
пленен Умер в 1941
Кроме того во взводе служили и обороняли крепость:
мл с-т Пономарев Степан Дмитриевич-ком-р авт отд 1919 гр Г Волгоград Приз 1939 г Пленен Умер в 1941 г
ряд Веселов Геннадий Иванович-шофер 1919 гр Костромская обл Приз 1939 г Пленен Умер в 1942 г
ряд Мартынов Иван Николаевич-шофер 1920 гр Горьковская обл Приз 1940 г 24 июня пленен Умер в 1943 г
ряд Токарев Николай Андреевич-шофер 1921 гр Горьковская обл Приз 1940 г 25 июня пленен Жив
ряд Лонин Александр Андреевич-шофер 1919 гр Горьковская обл Приз 1939 г 22 июня погиб
ряд Матвеев Василий Иванович-шофер 1920 гр Владимирская обл Приз 1940 г 25 июня пленен Умер в 1941 г
ряд Проворков Арсений Васильевич-шофер 1918 гр Ярославская обл Приз 1939 г Погиб
ефр Яковлев Борис Павлович-ком-р авт отд 1919 гр Костромская обл Приз 1939 г Жив
ряд Кривошеев Михаил Петрович-шофер 1918 гр Волгоградская обл Приз 1939 г 23 июня пленен Умер в 1941 г
ряд Семенычев Владимир Иванович-шофер 1921 гр Владимирская обл Приз 1940 г Погиб
ряд Юдин Михаил Иванович-шофер 1920 гр Волгоградская обл Приз 1940 г 24 июня пленен Умер в 1942 г
с-т Маслов Георгий Игнатьевич-ком-р хоз отд 1918 гр Киевская обл Приз 1938 г Погиб
ряд Рябов Федор Васильевич-повар 1921 гр Владимирская обл Приз 1940 г Погиб
ряд Колесников Иван Константинович-повар 1919 гр Приз 1939 г Погиб
ряд Барабанщиков Петр Иванович-коновод 1920 гр Волгоградская обл Приз 1940 г 22 июня погиб
ряд Чернышев Петр Иванович-повозочный 1920 гр Волгоградская обл Приз 1940 г Погиб
ряд Тювин Александр Николаевич-повозочный Ярославская обл Приз 1939 г 22 июня пленен Жив
ряд Шмангин Борис Георгиевич-портной мастер ОВС 1920 гр Владимирская обл Приз 1940 г Пленен Умер в 1942 г
ряд Железцов Иван Осипович-сапожный мастер ОВС 1921 гр Владимирская обл Приз 1940 г Пленен Умер в 1941 г
ряд Баринов Александр Иванович-пом зав складом ОВС 1920 гр Горьковская обл Приз 1940 г 24 июня пленен Умер в 1941 г
ст с-т Губарь Николай Игнатьевич-зав складом ПФС 1914 гр Киевская обл Погиб
ряд Козицын Александр Дмитриевич-пом зав складом ПФС 1919 гр Ярославская обл Приз 1939 г Пленен Умер в 1942 г
с-т Кондаков Михаил Кирьянович-ст автослесарь 1916 гр Пермская обл Приз 1937 г 23 июня пленен Умер в 1942 г
с-т Соловьев Леонид Леонид Павлович-автослесарь 1915 гр Костромская обл Приз 1937 г Погиб
Большая просьба к Чекунову Сергею Леонидовичу,добавить недостающих в/служащих взвода или внести в неверно изложенные данные соответствующие изменения.
С уважением Юрий