Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: "Избран новый исполнительный директор «Поискового движения России»"  (Прочитано 311 раз)

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 638
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Уважаемые коллеги!
Новость для всего поискового сообщества РФ - отсюда - https://рф-поиск.рф/news/13934/  :

"Избран новый исполнительный директор «Поискового движения России»
VI Внеочередной Съезд Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» прошел 7 апреля 2023 года в онлайн формате.
Председатель Съезда Елена Цунаева сообщила, что на нём присутствуют делегаты 56 региональных отделений Движения. Одним из ключевых вопросов съезда стало избрание нового исполнительного директора «Поискового движения России».
Участники Съезда большинством голосов выбрали Кузьмина Сергея Николаевича. Ранее он занимал руководящие должности в органах исполнительной власти в Ленинградской области.
Мы поздравляем с избранием Сергея Николаевича и желаем успехов в новой должности и масштабных проектов".

Предыдущая должность С.Н.Кузьмина - Глава администрации муниципального образования «Токсовское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области Российской Федерации. В феврале с.г. он оставил её "в связи отставкой по собственному желанию".
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!

исСЛЕДОВАТЕЛЬ

  • Модератор
  • Участник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39 638
  • Константин Борисович Стрельбицкий
Записан
"Я не мальчик, чтобы в архивы ходить!" © А.Б.Широкорад.
Значит я - МАЛЬЧИК!!!
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »