VII-Несокрушимая и легендарная > 346-я сд

Чурин Алексей Михайлович 1903 г.р.

(1/5) > >>

abchurin:
Здравствуйте!
Пытаюсь установить судьбу моего деда Чурина Алексея Михайловича 2.02.1903 г.р., уроженца деревни Ново-Монинский Выселок Старо-Монинского с/с. Селтинского района Удмуртской АССР.
Призван 25.09.42 Селтинским РВК, но данные по призыву отсутствуют.
Пропал без вести в ноябре 1943 года. Источник ЦАМО: ф. 58, оп. 18004, д. 459.     
Что с этими данными делать дальше?
Всем спасибо.

nikkodim:
Номер записи    57654668
Фамилия   Чурин
Имя   Алексей
Отчество   Михайлович
Дата рождения   __.__.1903
Место рождения   Удмуртская АССР, Селтинский р-н, Старо-Моньинский с/с, д. Н. М. Выселок
Дата и место призыва   25.09.1942 Селтинский РВК, Удмуртская АССР, Селтинский р-н
Воинское звание   красноармеец
Причина выбытия   пропал без вести
Дата выбытия   __.11.1943
Название источника информации   ЦАМО
Номер фонда источника информации   58
Номер описи источника информации   18004
Номер дела источника информации   459

0 Евгений 0:
 Здравствуйте !
 Сведения ..которые удалось найти в сети (пока) это ни что иное..как сочинение Селтинского военкомата. Весь вопрос в том...на основании каких документов они делали справку для Москвы. ??? Вот это и нужно у них спросить...ибо по базам пока ни чего не высвечивается...Короче...пишите в военкомат...нужно узнать подразделение...в котором Чурин А.М. встретил войну....

abchurin:
Здравствуйте.В 1946 году был по дворовый обход военкоматами,на основании этого и было составлено это "сочинение".В военкомат запрос отправлял-данные по призыву отсутствуют-нужно туда съездить.

abchurin:
Здравствуйте! Сегодня я побывал в Селтинском РВК. Данные по призыву нашлись. Мой дед в составе группы из 8 человек был отправлен в распоряжение командира 346 стрелковой дивизии на ст. Плавск  Тульской области .Подскажите пожалуйста куда входила 346сд , на каком направлении воевала.  Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница