VII-Несокрушимая и легендарная > 373-я сд

Геберт Николай Игнатович, воин 1235-го стрелкового полка

(1/1)

Drugeb:
Добрый день. С помощью вашего форума и советов, нашел своего прадеда, который пропал без вести. Жалко что дедушка, его сын, не дожил до этого дня. Его долго искали. Прабабушка еще в 50-х годах посыла запрос, ответили что он пропал без вести. и все это я нашел на сайте www.obd-memorial.ru
У меня вот какой вопрос.
Мой прадет Геберт Николай Игнатович у шел на фронт 22.06.1941 года из Баку и этому есть документальное потверждение. в базе данных я нашел прадеда Все данные из листка безвозратных потерь сходится, и имя и фамилия, и место рождения, и даже ФИО жены. Но вот его отчество написано Иванович и место призыва Смелянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Смелянский р-н Разве может человек призываться два раза за войну из разных мест? и как узнать его наградной список? в письмах писал что был награжден, но информации нет. на майские праздники  собираюсь  на место захоронение в Корсунь Шевченвковский р-он с.Яблоновка, неподскажите там в каком состоянии Памятник погибшим в ВОВ? Последнее место службы 1235 стр п, 373 6МКД, 52-я армия, 2-й Украинский Фронт

Larissa:
Добрый вечер!

с Яблунівка
Черкаська область, Корсунь-Шевченківський район

Дацьківська сільська рада
19441, Черкаська обл., Корсунь-Шевченківський р-н, с.Дацьки 
Cільський голова - ВАСИЛЬЧЕНКО Петро Олексійович
тел. 8-(04735)   9-35-66 

Drugeb:
Большое спасибо Лариса

Навигация

[0] Главная страница сообщений