VII-Несокрушимая и легендарная > 351-я сд (II ф)

Помогите сведениями о 351 сд (II ф)

(1/2) > >>

СТРЕЛОК:
Мой прадед рядовой 1159 сп 351 сд  - 09.08.1943 года получил ранение (как написано в наградном листе) - на реке Миус ст.Ряженая. Хотелось бы подтвердить участие 351 сд в боях 1943 года на Миус-фронте и узнать в составе какой армии? насколько я знаю в это время 351 сд была в боях в Краснодарском крае...

pogranec:
Боевой состав войск на 1 августа 1943 года.
http://tashv.nm.ru/BoevojSostavSA/1943/19430801.html

О боях на Миус-фронте ищите в Интернете!

СТРЕЛОК:
Все это я читал . откуда и сделал вывод что по состоянию на 1 авгста 1943 года 351 сд находилась в составе 9 А СКФ. то есть врядли могла быть на Миусе... странно... тогда можно ставить под сомнение данные из наградных листов?

pogranec:
Цитата: СТРЕЛОК от 02 Февраля 2010, 08:30:34>>>>Все это я читал . откуда и сделал вывод что по состоянию на 1 авгста 1943 года 351 сд находилась в составе 9 А СКФ. то есть врядли могла быть на Миусе... странно... тогда можно ставить под сомнение данные из наградных листов?
<<<<
СТРЕЛОК!
Получается, что у Вас есть все документы, а Вы еще что-то хотите найти...
А вообще-то Миус-фронт понятие ОЧЕНЬ РАСТЯЖИМОЕ....
А что - в "документе войны" так и записано ".... награжден за то, что... воевал на МИУС-фронте"???!!!
Не смешите меня, пожалуйста...

СТРЕЛОК:
написано - Пикалов К.М. - рядовой 1159 сп 351 сд - 09.08.1943 года получил ранение (как написано в наградном листе) - на реке Миус ст.Ряженая.
надеюсь вы не будете отрицать что ст. Ряженая не на Миус -фронте?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница