VII-Несокрушимая и легендарная > 239-я сд

Белоусов Григорий Иванович 1920 г.р.

<< < (6/6)

БВВ74:
На правой верхней,где один.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый коллега!
Если имеется в виду то фото, где воин - в пилотке, то, очевидно, что подпись на его обороте должна читаться как "Брату Василию от брата Григория. Сфотографирован 22 мая 1943".
Но для уверенности в этом стоило бы разместить скан оборотной стороны фото, да и просто Вам самому убедиться в том, что оборот с подписью - именно от этого фото (правого вверху, а ни, например, ЛЕВОГО).
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

БВВ74:
Уважаемый Константин Борисович.Данное фото находится у моей тети.Я фото в живую не видел.Но Григория Ивановича призвали в армию в 1939, в 1941 году пропал без вести. В начале темы об этом написано. Именно из-за фото у меня и появился вопрос, что такого быть не может, что погон в КА в это время не было.  Хотя тетя и говорит, что на фото он.

исСЛЕДОВАТЕЛЬ:
Уважаемый коллега!
Спасибо за напоминание, но перед сегодняшним ответом Вам я перечитал эту тему.
Очевидно, что Ваша тётя что-серьёзно путает: либо лицо человека, либо его судьбу, недоговаривая почему-либо (по забывчивости, например) о том, что от него была весточка весной 1943-го, когда он прислал это фото.
Данная "коллизия" разрешается одним способом - Вашим личным осмотром всех трёх представленных выше в "коллаже" фото.
С уважением - К.Б.Стрельбицкий

БВВ74:
Уважаемый Константин Борисович!Когда я начинал поиски,вернее создавал эту тему, я про фото не знал. Потом в ходе переписки с родственниками всплыла данная фотография и пояснения про нее от тети.Я ей пояснил, что не может это быть Григорий Иванович.Она мне и описала все что ей известно про это фото.У меня возникли сомнения и я задал здесь вопрос про погоны. Тете тоже это фото досталось от родственников.Но она тоже говорит, что пропал он в 1941 году. Спасибо Вам за помощь. Буду узнавать про фото далее.Может еще родственник был Григорий. Спасибо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница