Перейти в ОБД "Мемориал" »

Форум Поисковых Движений

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Раев Фёдор Яковлевич 1913 г.р  (Прочитано 1616 раз)

Светлана

  • Участник
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Раев Фёдор Яковлевич 1913 г.р
« : 10 Сентября 2008, 09:47:27 »
Здравствуйте!
Мы не можем найти информацию о месте гибели и захоронения Раева Фёдора Яковлевича 1913 года рождения.
Он был призван 16 февраля 1942 года Алексинским РВК Тульской области.
Служил в 58 зсп.
Погиб 28 октября 1942 года.
Информация взята из Книги Памяти Тульской области. Запросы были сделаны в Алексинский РВК, в Центральный архив Министерства обороны РФ, но результат отрицательный. Возможно, погиб в Калужской области. Был сделан запрос в военкомат Калужской области, но там тоже не располагают сведениями о судьбе Раева Ф.Я.
Помогите, пожалуйста, найти нужную нам информацию. Или подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 15:50:08 от Sobkor »
Записан

Александр Новиченко

  • Эксперт
  • Участник
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 885
Re: Раев Фёдор Яковлевич 1913 г.р
« Reply #1 : 10 Сентября 2008, 22:33:21 »
Здравствуйте! Мы не можем найти информацию о месте гибели и захоронения Раева Федора Яковлевича, 1913 г.рождения. Он был призван 16.02.1942 г. Алексинским РВК Тульской области. Служил в 58 ЗСП. Погиб 28.10.1942 г. Информация взята из Книги Памяти Тульской области. Запросы были сделаны в Алексинский РВК, в Центральный архив Министерства обороны РФ, но результат отрицательный. Возможно, погиб в Калужской области. Был сделан запрос в военкомат Калужской области, но там тоже не располагают сведениями о судьбе Раева Ф.Я.
Помогите, пожалуйста, найти нужную нам информацию. Или подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за помощью.

Здравствуйте, Светлана!
Полагаю, Вам лично надо поехать в ЦАМО и внимательно изучить документы 38-го запасного стрелкового полка. Возможно там Вы найдете упоминание о Раеве Ф.Я. и его дальнейшей судьбе.
С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 15:37:32 от Sobkor »
Записан
Страниц: [1]   Вверх
« предыдущая тема следующая тема »