Согласно новой учетной карточки на воинском кладбище д.Брилов захоронено:
всего - 402,
известных - 379 (366 военнослужащие и 13 Граждан СССР)
неизвестных 23 (3 военнослужащих и 20 Граждан СССР)
Именной список, захороненных в д.Брилов (с указанием первичного места захоронения):
красноармеец Алексеюк Роман Григорьевич 1906 02.05.1945 Ратенов привокз. пл.
Алексиков Федор Данилович 1926 1945
красноармеец Аликулов Нурилла 1926 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
красноармеец Альменов Жертай 1912 26.04.1945 Бранденбург сев.окр.
рядовой Андреев Александр Федорович 1914 03.05.1945 Форде
гв.красноармеец Андриянова Валентина Григорьевна 1922 02.05.1945 Треммен-Барневиц
ефрейтор Андросов Михаил Сергеевич 1918 02.05.1945 Вахов перенос Певезин
рядовой Антихонович Филипп Александрович 1906 04.05.1945 Кнайбинец
гв.сержант Аркатов Петр Максимович 1923 28.04.1945 Треммен
красноармеец Арманов Нургали 1926 02.05.1945 Брилов
красноармеец Артыков Гапар 1926 30.04.1945 Брилов
старшина Архипов Николай Иванович 1917 04.05.1945 Кляйн Бенитц, фл.Хейнеберг
гв. ст. лейтенант Атаджанов Ниязмет 1909 02.05.1945 Барневитц
ефрейтор Афанасьев Александр Алексеевич 1913 30.04.1945 г. Бранденбург сев. окр.
красноармеец Байдаков Иван Данилович 1910 30.04.1945 Певезин
красноармеец Баймуратов Иман 1926 01.05.1945 Брилов поселок
гв. красноармеец Балкшин Вячеслав Ричардович 1924 03.05.1945 Треммен
ефрейтор Балонин Петр Сергеевич 1925 26.04.1945 Марцане
рядовой Бамонин В.П. 02.05.1945
красноармеец Банзерук Емельян Михайлович 1925 29.04.1945 Брюлово зап окр
гв. красноармеец Баркарь Яков Георгиевич 1913 27.04.1945 Бранденбург сев окр
сержант Барков Анатолий Иванович 1927 29.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв.ст.сержант Баюнков Василий Тимофеевич 1924 02.05.1945 Треммен-Барневиц
гв.красноармеец Безушко Георгий Григорьевич 1923 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
ст. сержант Белай Петр Филиппович 1911 04.05.1945 Брилов 1,5 км южн
сержант Белобородов Михаил Георгиевич 16.05.1945
красноармеец Белов Егор Григорьевич 1907 29.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Белоусов Николай Григорьевич 1926 06.05.1945 Брилов поселок
мл.сержант Беляев Петр Никонорович 1925 04.05.1945 Вахов бр.кл.
гв. сержант Беляков Михаил Иванович 1916 01.05.1945 Брилов сев.окр.
рядовой Берестьян Михаил Васильевич 1912 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв.ст.сержант Беспокойнов Борис Дмитриевич 1911 26.04.1945 Барневитц
лейтенант Блинов Вениамин Семенович 1923 05.05.1945 Брилов див. кл.
красноармеец Блызнюк Василий Григорьевич 1921 29.04.1945 Брилов
гв.красноармеец Бобрусев Антон Агеевич 1914 26.04.1945 Герден
Боликов Серафим Елисеевич 1912 05.05.1945 Певезин
сержант Болотских Николай Семенович 1925 24.04.1945 Шванебек вост окр
ефрейтор Бонадыченко Иван Егорович 1912 03.05.1945 Брилов
гв.ст.сержант Бондаренко Сергей Данилович 1919 29.04.1945 Бранденбург кирп.зав.
красноармеец Бондарчук Арсентий Поликарпович 1901 06.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Бондарчук Дмитрий Сергеевич 1905 05.05.1945 н/и
рядовой Боркун Иван Евлампиевич 1924 06.05.1945 Форде
красноармеец Бруйло Макар Онуфриевич 1912 01.05.1945 Брилов
мл. лейтенант Букринский Михаил Ефимович 1923 04.05.1945 Брилов 1,5 км южнее
гв. красноармеец Булгаков Николай Никанорович 1906 01.05.1945 Бранденбург сев
красноармеец Бура Иосиф Иванович 1914 04.05.1945 Брилов 1,05 км южн
гв. красноармеец Бушуев Василий Васильевич 1921 28.04.1945 Брилов кирп.завод 1 км. юж.
красноармеец Буянаускас Теодорас Бенидиктович 1925 29.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Бяков Константин Александрович 1907 21.05.1945
гв. ст. сержант Вакуляк Владимир Теофанович 1926 30.04.1945 Брилов
гв. красноармеец Варыма Василий Иванович 1918 30.04.1945 Бранденбург сев окр
Васильев Петр Викторович 03.05.1945 Гросс-Бенитц
мл. лейтенант Величко Петр Данилович 1923 04.05.1945 Брилов 1,5 км южнее
рядовой Виговский Ян Николаевич 1908 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
ст. сержант Владимиров Александр Николаевич 1922 04.05.1945 Брилов 1,05 км южн
старшина Вовин Дмитрий Алексеевич 1916 08.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Волков Михаил Игнатьевич 1923 01.05.1945 Брилов сев.окр.
красноармеец Володин Григорий Иванович 1919 07.05.1945 Брилов
сержант Высоцкий М.И. 04.05.1945
гв. красноармеец Гаврилица Константин Георгиевич 1921 25.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
мл. лейтенант Галдин Василий Михайлович 1925 03.05.1945 Брилов дивиз кладбище
гв.красноармеец Галиев Ходы 1908 28.04.1945 Герден юж.окр.
гв.ст.сержант Ганиев Назиф Ганиевич 1918 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
мл. сержант Гарусов Михаил Дмитриевич 1926 24.04.1945 Шванебек вост окр
гв.красноармеец Гатченко Михаил Иванович 1917 28.04.1945 Герден юж.окр.
гв.красноармеец Гвоздев Иван Андреевич 1921 03.05.1945 Треммен-Барневитц
гв.мл. лейтенант Геворгян Людвиг Артюшевич 1921 26.04.1945 Бранденбург сев окр
красноармеец Гетько Петр Николаевич 1922 30.04.1945 Певезин
красноармеец Гильмутдинов Исхак 1925 02.05.1945 Багов на площади
лейтенант Главатских Прокопий Николаевич 1924 30.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Гладчук Кондрат Иванович 1904 01.05.1945 Певезин
гв. сержант Глазков Василий Андреевич 1914 14.05.1945 Багов деревня
гв.красноармеец Глущенко Александр Федорович 1902 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
гв.ефрейтор Голдак Марк Ефремович 1908 02.05.1945 Треммен-Барневиц
рядовой Гончар Иван Демьянович 1902 10.05.1945 Фиритц зап.окр.
старшина Гончаров Иван Александрович 1913 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв ст.лейтенант Гончев Николай Андреевич 1922 02.05.1945 Мютлитц-Барневитц
гв. старшина Горбачев Иван Самсонович 1916 30.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
майор Гредаев (Гредасов) Михаил Иванович 1910 02.05.1945 Певезин центр
красноармеец Гриб Петр Васильевич 1904 30.04.1945 Брюлово зап окр
мл. сержант Гришин Петр Никонорович 1924 04.05.1945 Брилов
гв.рядовой Гришков Анатолий Федорович 1924 04.05.1945 Гортц/Линда?
красноармеец Грудзинскас Стасис Винцасович 1925 29.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Грудко Яков Алексеевич 1905 30.04.1945 Певезин
красноармеец Гыра Иван Павлович 1920 04.05.1945 Брилов
подпрапорщик Данилов Александр Александрович 1898 06.05.1945 Мютлитц-Барневитц
рядовой Данкевич Николай Дмитриевич 1919 06.05.1945 Форде
гв.ефрейтор Дворниченко Григорий Трофимович 1914 02.05.1945 Треммен-Барневиц
гв.старшина Дементьев Федор Игнатьевич 1907 30.04.1945 г.Бранденбург кирп.завод 3 км сев.
красноармеец Денга Федор Иванович 1907 01.05.1945 Брилов
красноармеец Деревянко Николай Федорович 1910 01.05.1945 Брилов
красноармеец Деринчук Михаил Степанович 1909 04.05.1945 Брилов
рядовой Джимаев Абламид 1907 04.05.1945 не изв.
мл. сержант Долгих Борис Федорович 1911 04.05.1945 Брилов 1,5 км южн
гв.ст.лейтенант Дромашко Николай Аксентьевич 1913 02.05.1945 Треммен - Барневитц
рядовой Дубочинский Григорий Матвеевич 1921 06.05.1945 Форде
рядовой Дудик Степан Прокопьевич 1916 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв. ефрейтор Дудник Алексей Григорьевич 1926 27.04.1945 Герден
майор Дудченко Иван Иванович 1910 30.04.1945 Брилов сев. окр.
красноармеец Дьячков Виктор Иванович 1922 01.05.1945 Брилов пос
красноармеец Евтений Андрей Степанович 1911 01.05.1945 Брилов
ефрейтор Ендаев Иван Платонович 2.5.45
гв.ст.лейтенант Еремин Александр Степанович 1924 02.05.1945 Мютлитц-Барневитц
ст. лейтенант Ержигитов Хусаин Таксанович 1919 02.05.1945 Вахов перезах. Певезин
старшина Ермаков Иван Семенович 1924 05.11.1945 Брилов
гв. красноармеец Ермаков Николай Прокофьевич 1922 30.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
красноармеец Ермалович Александр Александрович 1914 02.05.1945 Треммен
ефрейтор Есипов Иван Абрамович 1914 08.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Жихарь Григорий Петрович 1916 29.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Жулев Тимофей Иванович 1925 03.05.1945 Форде див. кл.
старшина Журавель Леонид Антонович 1916 28.04.1945 Брилов бр.кл. 400 м юж.отд. домика около шосс.дороги
мл.лейтенант Журавлев Василий Васильевич 1923 02.05.1945 Брилов
гв.ст.сержант Заглодин Сергей Максимович 1921 03.05.1945 Треммен
красноармеец Задонский Василий Григорьевич 1899 01.05.1945 Брилов
гв. красноармеец Заика Василий Никанорович 1926 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
красноармеец Зайчиков Сергей Михайлович 1923 08.05.1945 Брилов поселок
рядовой Замараев Степан Константинович 04.05.1945 Форде
красноармеец Засимович Яков Николаевич 1909 30.04.1945 Брюлово зап окр
старшина Затевахин Александр Федорович 1903 29.04.1945 Брилов
гв. мл. сержант Захваткин Александр Митрофанович 1918 04.05.1945 Брилов
гв. рядовой Ибрагимов Габид Аральевич 1925 03.05.1945 Гортц
гв. ефрейтор Ивакин Александр Николаевич 1904 26.04.1945 Герден сев.-вост.окр.
капитан Иванников Алексей Федорович 1916 28.04.1945 Бушов
гв. ефрейтор Иванов Александр Иванович 1923 03.06.1945 Певезин
ст.сержант Иванов Алексей Иванович 1922 30.04.1945
Иванов Владимир Павлович 1907 1945 мог.15
красноармеец Ивутин Борис Федорович 1908 04.05.1945 Вахов
сержант Игнатов Николай Петрович 1910 01.05.1945 Брилов
старшина Ильичев Василий Михайлович 1919 04.05.1945 Певезин
рядовой Иманалиев Нураш 1926 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
сержант Инжеваткин Николай Степанович 1920 04.05.1945 Клайн Бениц, фл.Хейнеберг
гв.рядовой Иноземцев Анатолий Алексеевич 1918 29.04.1945 г.Бранденбург кирп.завод 3 км сев.
гв.ст.сержант Исаев Иван Демьянович 1924 28.04.1945 Бутерлакке
гв.красноармеец Казаков Алексей Павлович 1907 27.04.1945 Герден юж.окр.
красноармеец Казюкенос Стасис Стасисович 1920 08.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Каликулов Кайшибай 1926 02.05.1945 Брилов
красноармеец Каримов Хасан 1926 06.05.1945 Брилов поселок
Каташиков (Капашиков) Михаил Ильич 1918 01.05.1945 Гросс-Бениц
рядовой Катилинов Касим 25.04.1945
красноармеец Качанко Федор Никитович 1922 01.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Качинскос Филиксас Юнос 1919 07.05.1945 Брилов
гв мл.лейтенант Киреев Кирилл Маркович 1925 26.04.1945 Брилов центр на перекрестке дорог восточная сторона дороги 5 метров
гв.сержант Киселев Андрей Александрович 1906 26.04.1945 Бранденбург сев.окр.
гв. капитан Кисель Тимофей Кирилович 1904 26.04.1945 Барневиц
рядовой Кицану Петр Федорович 1910 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
красноармеец Клеменков Иван Ефремович 1924 05.05.1945 Кляйн-Бенитц
рядовой Клементьев Константин Михайлович 1926 03.05.1945 Вахов бр.кл.
красноармеец Климошевич Александр Николаевич 1908 29.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Коваленко Дмитрий Степанович 1899 1945
красноармеец Коваленко Иван Алексеевич 1907 29.04.1945 Брюлово зап окр
гв. сержант Ковбасюк Василий Сергеевич 1919 24.04.1945 Шванебек вост окр
красноармеец Кожанов Фома Исаевич 1917 29.04.1945 Брюлово зап окр
гв. капитан Кожухов Николай Георгиевич 1919 29.04.1945 Брилов
гв.красноармеец Колесник Николай Савельевич 1926 28.04.1945 Герден юж.окр.
красноармеец Колесников Астратий Вавилович 1909 29.04.1945 Брюлово зап окр
лейтенант Колесниченко Григорий Емельянович 1909 04.05.1945 Брилов 1,5 км южнее
гв. сержант Колотушкин Василий Филиппович 1924 24.04.1945 Брилов
красноармеец Колпашников Федор Филиппович 1917 01.05.1945 Барневиц
гв.красноармеец Комиев Николай Григорьевич НЕТ 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
рядовой Кондратенья Степан Григорьевич 1920 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв. красноармеец Коннбер Петр Денисович 1898 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
сержант Кормишин Василий Никанорович 1904 30.04.1945 Бранденбург центр
капитан Корнилов Михаил Герасимович 1916 07.05.1945 Мютлитц-Барневитц
гв. лейтенант Коровкин Александр Павлович 1922 26.04.1945 Бранденбург сев 3км Зило
красноармеец Коршунов Василий Иванович 1909 02.05.1945 Багов на площади
ст.сержант Котельников Сергей Павлович 1913 01.05.1945 Брилов
лейтенант Краец Яков Юдович 1925 05.05.1945 Фиритц див кладб
красноармеец Крайнев Василий Васильевич 1909 01.05.1945 Брилов сев. окр.
лейтенант м/с Кресов Иван Прохорович 1919 30.04.1945 Брилов
рядовой Кривой Дмитрий Иванович 1920 1945
гв.красноармеец Кубарь Петр Васильевич 1906 25.04.1945 Герден 600м. юж.оп.леса
лейтенант Кудинов Иван Андреевич 1918 07.05.1945 Треммен-Барневитц
ефрейтор Кудряшов Пегасий Степанович 1925 29.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Кузема Николай Илькович 1903 1945
гв. ефрейтор Кузовлев Сергей Николаевич 1926 29.04.1945 г.Бранденбург 3км сев в лесу
красноармеец Кузьменко Виктор Андреевич 1926 28.04.1945 Брилов братс кл 400 м юж отд домика около шосс дороги
гв. красноармеец Кузьменко Павел Герасимович 1926 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
рядовой Кулиев Тураб 1926 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
рядовой Кульдашев Ашил 1926 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
красноармеец Курин Григорий Захарович 1926 02.05.1945 Брилов
рядовой Курохтин Иван Петрович 1906 30.04.1945 Брилов
рядовой Кушнаренко Иван Павлович 1911 10.05.1945 Фиритц
красноармеец Лагуткин Гавриил Федорович 1904 07.05.1945 Барневитц
красноармеец Лактюхин Егор Дмитриевич 1921 30.04.1945 Певезин
гв.красноармеец Лаптев Михаил Васильевич 1919 26.04.1945 Барневитц
рядовой Лебедев 1945
гв. красноармеец Лебеденко Филипп Григорьевич 1908 28.04.1945 Герден юж. окр.
гв.красноармеец Лебедь Марк Факович 1907 30.04.1945 Герден Данцигштрассе
сержант Левин Алексей Павлович 1925 04.05.1945 Брилов 1 км.южн.
рядовой Лейпекер Исак Абрамович 1922 09.05.1945 Форде
ефрейтор Лемяскин Александр Яковлевич 1909 02.05.1945 Багов
сержант Ливанов Р.В. 1924 04.05.1945
мл. сержант Лиман Николай Трофимович 1927 06.05.1945 Брилов поселок
сержант Ловчиков Анатолий Иванович 1925 25.04.1945 Ратенов 12 км.вост.
красноармеец Ложкин Павел Петрович 1906 30.04.1945 Брилов 650 м южн
ст. сержант Лопкаев Петр Васильевич 1917 02.05.1945 Багов на площади/Певезин
гв.красноармеец Лотрицкий Николай Алексеевич НЕТ 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
красноармеец Луженков Василий Иванович 1910 05.05.1945 Брилов
сержант Лыжах Витольд Иванович 1919 06.05.1945
гв. ст. сержант Лысенко Сергей Андреевич 1911 04.05.1945 Гортц
красноармеец Любушкин Илья Васильевич 1910 01.05.1945 Брилов сев окр
старшина Люсин Александр Борисович 1919 02.05.1945 Барневитц
красноармеец Мадаминов Кадыр 1922 26.04.1945 Бранденбург сев.окр.
красноармеец Макар Михаил Максимович 1903 01.05.1945 Певезин
красноармеец Маковейчук Василий Николаевич 1923 01.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Манаков Никифор Иванович 1912 29.04.1945 Брилов
гв.красноармеец Манолаки Владимир Нестерович 1907 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
красноармеец Маркунас Альфонцис Стасисович 1926 29.04.1945 Брюлово зап окр
мл.сержант Мастров Алексей Петрович 1926 03.05.1945 Форде див. Кл.
рядовой Махмудов Джакух 04.05.1945 Форде
красноармеец Маченас Александр Симонович 1923 29.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Мелешко Андрей Михайлович 1926 29.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Меликян Велиханг Акопович 1923 04.05.1945 Грос Бенитц бр кл
рядовой Мельник Федор Иванович 25.04.1945
мл. сержант Мельниченко Павел Афанасьевич 1915 02.05.1945 Вахов
красноармеец Мельниченко Павел Игнатьевич 1909 02.05.1945 Брилов
гв. красноармеец Миндрахманов Зуфар Нафикович 1924 28.04.1945 Гарден юж окр
гв. красноармеец Мирмаш Згалай 1901 25.04.1945 Барневитц
гв. ст. лейтенант Мирсоянов Кусаин Гатиевич 1918 26.04.1945 Барневитц
мл.сержант Михайлов Алексей Иванович 1925 24.04.1945 Марцане
мл. сержант Михайлюк Григорий Архипович 1923 30.04.1945 Ратенов вост. окр.
гв.красноармеец Мицеля Куприян Ильич 1922 30.04.1945 Герден Данцигштрассе
гв.ст.лейтенант Мовчан Иван Денисович 1923 02.05.1945 Брилов
старшина Моисеенко Федор Егорович 1908 04.05.1945 Певезин центр
красноармеец Молоков Иван Петрович 1907 06.05.1945 Брилов поселок
рядовой Муравьев Виктор Федорович 05.05.1945
рядовой Мухин Леонид Иванович 1905 07.05.1945 Гортц
сержант Мухин Петр Васильевич 05.05.1945
рядовой Мухин Федор Захарович 1898 04.05.1945 Кнайбинец
рядовой Мысливчик Константин Яковлевич 1911 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
капитан м/с Назаров Александр Иванович 1918 12.05.1945 Фиритц у костела
гв.ефрейтор Назибуллин Сагит Назибулович 1923 28.04.1945 Герден юж.окр.
мл. сержант Наливайко Адам Иванович 1922 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
рядовой Наумик Николай Иванович 1926 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
красноармеец Неручек Ананий Григорьевич 1899 05.05.1945 Брилов
гв. старшина Низамов Акмал Низамович 1905 30.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
красноармеец Никитин Михаил Александрович 1914 29.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Николаев Вячеслав Антонович 1904 08.05.1945 Брилов поселок
гв. ст. сержант Николаенко Иван Федорович 1902 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
красноармеец Новиков Иван Нилович 1899 05.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Нужный Николай Макарович 1920 02.05.1945
гв.красноармеец Нурмуханов Ташерке 1925 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
красноармеец Овсюк Игнат Иванович 1907 30.04.1945 Певезин
гв. сержант Овчинников Михаил Федорович 1914 30.04.1945 Брилов сев окр
красноармеец Одещенко Василий Константинович 1924 30.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Окороков Василий Иванович 1918 02.05.1945 Вахов перенос Певезин
мл. сержант Ольховой Илья Федорович 1922 18.05.1945 Голитц
рядовой Опалев Г.С. 1921 30.04.1945
гв. сержант Палванов Матякуп 1923 26.04.1945 Герден сев вост окр
красноармеец Палодый Игнат Константинович 1912 02.05.1945 Брилов
рядовой Панков Иван Михайлович 01.05.1945
красноармеец Паронька Семен Иванович 1918 05.05.1945 Брилов
ст. сержант Пахунов Алексей Егорович 1905 07.05.1945 Готц
рядовой Песанов Владимир Павлович 02.05.1945
ст. сержант Петухов Петр Иванович 1905 02.05.1945 Барневитц
гв. красноармеец Печенко Андрей Андреевич 1920 26.04.1945 Бранденбург сев окр
рядовой Пирматов Хаджам 1926 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
ст.сержант Плахотник Филипп Петрович 1912 03.05.1945 Ратенов, Шенхаузенердамм
гв. красноармеец Поддубов Владимир Илларионович 1914 27.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
ст. сержант Пожих Виталий Иванович 1919 02.05.1945 Брилов
гв. капитан Поклад Петр Семенович 1922 25.04.1945 Барневитц
старшина Поклонский Георгий Александрович 1909 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв.ст.сержант Поливка Степан Митрофанович 1926 27.04.1945 Бранденбург сев.окр.
красноармеец Полуев Василий Леонтьевич 1897 13.05.1945 Фиритц
рядовой Полуновский Владимир Федорович 1925 05.05.1945 Небеде-Барневитц
ст.л-т Поначев Андрей Ульянович 1916 03.05.1945 нет в ОБД
рядовой Попков Иван Минаевич 1922 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
рядовой Попов Михаил Иванович 1913 03.05.1945 Форде
рядовой Похознов Алексей Георгиевич 10.05.1945
гв.сержант Предвечнев Александр Семенович 1923 03.05.1945 Треммен-Барневитц
гв. красноармеец Прищепа Иван Павлович 1910 26.04.1945 Бранденбург сев окр
гв. ст. сержант Пронин Иван Степанович 1913 28.04.1945 Бранденбург сев 2 км в лесу
гв.красноармеец Проскуряков Семен Павлович 1922 02.05.1945 Треммен-Барневиц
старшина Прябкин Василий 1924 1945
сержант Раитин Иван Никитович 1916 04.05.1945 Брилов 1,5 км южн
гв.рядовой Резник Василий Федорович 1924 01.05.1945
красноармеец Решина Василий Дмитриевич 1907 30.04.1945 Брилов бр. кл.
красноармеец Родонас Ионас Стасис 1922 03.05.1945 Брилов
гв. красноармеец Ромашев Пантелей Федорович 1925 30.04.1945 Герден, Данцигштрассе
красноармеец Роща Яков Михайлович 1925 07.05.1945 Брилов поселок
мл. сержант Рукшнайтис Петрос Антонас 1917 02.05.1945 Брилов
ст.сержант Садырев Андрей Иванович 1923 04.05.1945 Брилов 1,05 км южн
рядовой Салигулин 1945
гв. мл.сержант Салимов Рашит 1921 27.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
красноармеец Сафаров Федор Михайлович 1923 01.05.1945 Певезин
гв.рядовой Сафонов Анатолий Иванович 1925 24.04.1945 Марцане
гв.красноармеец Сафронов Василий Петрович 1924 02.05.1945 Треммен-Барневитц
красноармеец Селихов Иван Севастьянович 1912 27.04.1945 Брилов
гв. ст. сержант Семенов Андрей Логинович 1908 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
красноармеец Семенюк Лукаш Маркович 1910 06.05.1945 Брилов поселок
гв. красноармеец Семиног Кондрат Данилович 1926 26.04.1945 Бранденбург сев окр
гв. красноармеец Сенин Борис Михайлович 1926 26.04.1945 Бранденбург сев окр
рядовой Сепливый Борис Романович 1923 09.05.1945 Форде
красноармеец Сидоров Иван Епифанович 1914 03.05.1945 Брилов
рядовой Сикало Василий Васильевич 1926 29.04.1945 н/и
красноармеец Смирнов Александр Михайлович 1925 04.05.1945 Брилов 1,05 км южн
красноармеец Смоляр Арсей Сидорович 1920 29.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Совков Иван Антонович 25.04.1945 Гросс-Бенитц
красноармеец Соловьев Иван Александрович 1923 29.04.1945 Брилов
красноармеец Соловянчик Степан Александрович 1897 29.04.1945 Брилов див. кл. сев.кирп.
рядовой Сорков Анатолий Иванович 20.04.1945 есть в ОБД
ефрейтор Старченков Евгений Александрович 1926 24.04.1945 Шванебек вост окр
гв.красноармеец Старых Иосиф Яковлевич 1906 26.04.1945 Бранденбург сев.окр.
красноармеец Стеценко Андрей Ксенофонтович 1908 29.04.1945 Брюлово зап окр
гв. красноармеец Стратулат Василий Георгиевич 1922 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
рядовой Стрига Василий Семенович 1945
мл. сержант Суходольский Константин Иванович 1916 02.05.1945 Ратенов привокз.пл.
ефрейтор Тарасенко Марк Федорович 1908 02.05.1945 Барневитц
сержант Татяхов Юрий Иванович 1926 01.05.1945 Певезин
красноармеец Терехов Сергей Иванович 1907 02.05.1945 Брюлово зап окр
ст. техник-лейтенант Тимофеев Борис Григорьевич 1922 04.05.1945 Брилов 1,5 км южнее
гв.красноармеец Тимофеев Павел Никанорович 1925 27.04.1945 Герден юж.окр.
рядовой Тихонов Василий Николаевич 1909 03.05.1945 Форде
гв.красноармеец Ткаченко Николай Алексеевич 1925 30.04.1945 Бранденбург сев.окр.
сержант Топильский Николай Андреевич 1914 29.04.1945 Брилов 650 м южн
рядовой Туктамышев Алвин Боурсович 1945 Форде
красноармеец Туракумов Заир 1926 29.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Туртаев Юсуп 1926 10.05.1945 Фиритц зап.окр.
рядовой Турчанинов Гаврил Иванович 1906 07.05.1945 Гортц
гв.красноармеец Тюнин Иван Абрамович 1922 27.04.1945 Герден юж.окр.
сержант Тягно Федор Григорьевич 1908 04.05.1945 Брилов 1,5 км южн
гв.ефрейтор Уваров Николай Михайлович 1924 30.04.1945 г.Бранденбург кирп.завод 3 км сев.
гв ст.лейтенант Ульянов Иван Павлович 1916 03.05.1945 Мютлитц-Барневитц
гв. рядовой Уткин Владимир Александрович 1926 10.05.1945 Кетцюр
гв.красноармеец Фадеев Александр Михайлович 1907 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
гв. сержант Фахреев Биктимир Фахреевич 1909 26.04.1945 Марцане
мл. сержант Федоров Николай Игнатьевич 1910 06.05.1945 Фиритц
рядовой Ферак Иван Фомич 04.05.1945 Форде
гв. красноармеец Филипашку Павел Трофимович 1918 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
лейтенант Фомин Михаил Васильевич 1922 24.04.1945 Шванебек вост.окр.
красноармеец Франтышек Тренс Франтышевич 1923 30.04.1945 Певезин
рядовой Хаитов Муса 1926 30.04.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв.капитан Хакимов Мулланур Исламович 1917 23.04.1945 Науэн
красноармеец Хакимов Юсуп 1926 01.05.1945 Брилов
гв.майор Харченко Александр Константинович 1904 26.04.1945 Барневитц
гв.красноармеец Хасанов Сашман Мухаматгафаевич 1902 26.04.1945 Марцане
гв.мл.серж Хворостянский Александр Иванович 1923 27.04.1945 Герден
красноармеец Ходжакулов Шаймардон 1926 01.05.1945 Брилов поселок
красноармеец Холмурзаев Ходжар 1926 06.05.1945 Брилов
мл. лейтенант Хохольков Николай Федорович 1925 01.05.1945 Брилов
лейтенант Хромушин Аркадий Григорьевич 1924 01.05.1945 Брилов
гв.красноармеец Хрустов Петр Семенович 1926 26.04.1945 Герден, Данцигштрассе
красноармеец Худайназаров Хамиль 1926 07.05.1945 Брилов поселок
рядовой Хушбакуб Иргаш 1926 01.05.1945 Брилов див кл сев вост окр
гв. мл. сержант Чаплыгин Тихон Ермолаевич 1914 03.05.1945 Брилов
мл. сержант Черкасов Михаил Григорьевич 1925 05.05.1945 Брилов
гв. красноармеец Черненко Исаак Лукич 1926 26.04.1945 Бранденбург 3км сев канала Зило
гв.красноармеец Чернов Михаил Георгиевич 1924 03.05.1945 Треммен-Барневитц
гв.красноармеец Черчак Тимофей Михайлович 1910 30.04.1945 Герден Данцигштрассе
лейтенант Чесноков Николай Сергеевич 1924 07.05.1945 Брилов 1,5 км южнее
красноармеец Чикан Иван Николаевич 1925 01.05.1945 Певезин
сержант Чистяков Юрий Иванович 1926 30.04.1945 Певезин
гв. рядовой Чорич Д.С. 1945
рядовой Чувер Василий Акимович 1922 1945
красноармеец Шабалин Иван Степанович 1922 30.04.1945 Брюлово зап окр
мл. лейтенант Шакиров Шайхулла 1917 30.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Шамко Александр Викентьевич 1920 29.04.1945 Брилов 650 м южн
гв. ст. лейтенант Шарыкин Иван Иванович 1913 30.04.1945 Брюлово зап окр
сержант Шевчук Виктор Иванович 1905 01.05.1945 Брилов дивиз кладбище
ефрейтор Шелеханов Павел Ильич 1945
красноармеец Шивух Василий Федорович 1925 07.05.1945 Брилов
красноармеец Шимукайтис Юльян Феликсович 1925 30.04.1945 Брюлово зап окр
рядовой Ширкин Николай Иванович 1908 06.05.1945 Форде
гв. рядовой Шиян Сергей Матвеевич 1926 04.05.1945 Гортц
мл. лейтенант Шляхов Василий Николаевич 1923 21.04.1945 Брилов
рядовой Шляховой Виктор Васильевич 1926 03.05.1945 Форде, див. кл.
рядовой Шмаков Петр Васильевич 1945
гв.красноармеец Шмелев Федор Сергеевич 1923 29.04.1945 Бранденбург сев.окр.
гв.красноармеец Шубин Павел Михайлович 1923 26.04.1945 Барневитц
гв. красноармеец Шувалов Валентин Иринархович 1903 27.04.1945 Бранденбург сев окр
мл. сержант Шульгин Георгий Сергеевич 1906 02.05.1945 Кетцюр
красноармеец Шушаков Иосиф Петрович 1912 05.05.1945 Кетцюр
мл.сержант Юзвишин Адольф Казимирович 1926 29.04.1945 Брюлово зап окр
красноармеец Юнусов Абдурахман 1908 07.05.1945 Брилов поселок
гв.красноармеец Юсупов Кая Кочеевич 1916 03.05.1945 Треммен-Барневиц
гв.красноармеец Яковлев Дмитрий Иванович 1926 30.04.1945 Герден, Данцигштрассе
гв. мл. лейтенант Яковлев Петр Васильевич 1922 04.05.1945 Брилов
мл. сержант Янушкевич Константин Иванович 1916 02.05.1945 Вахов
гв.красноармеец Яремко Федот Сидорович 1909 28.04.1945 Бранденбург сев.окр
красноармеец Яшин Федор Федорович 1921 30.04.1945 Брилов поселок
Свинаренко осень 1942 Певезин-Люнов
гражд.СССР Линюк Надежда 17.04.1923 Сталино 01.02.1945 Форде
гражд.СССР Узашова Иоанна 24.04.1933 Залегеш 18.04.1944 Барневитц
ребенок Чемирисова Елена Сергеевна 1943 17.09.1945 Брилов
ребенок Султанов Виктор Моисеевич 1935 02.09.1945 Брилов
ребенок Грабов Яков Николаевич 1944 1945 Брилов
Насаченко Мария Дмитриевна 1923 16.09.1945 Брилов
ребенок Якимовский Анатолий 1944 1946 Брилов
ребенок Мерзорян Юрий Борисович 1945 1945 Брилов
ребенок Чиркина Раиса Владимировна 1945 1945 Брилов
Шульц Марьяна Брилов
Терещенко Леонид Дмитриевич 1924 Брилов
Пусть Вам бриловская земля будет пухом, а наша Память - вечной!